2019 год для водителей: рост налогов, везде камеры и платные парковки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skrapy
8.11.2018 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Цитата
Кроме того, регионам предлагается расширить фиксацию нарушений ПДД камерами и распространить практику их установки не только на основных магистралях, но и дорогах регионального и местного значения.

У нас на участке длиною в 3км стоят камеры средней скорости, между ними пидорас с треногой и есть ещё один пидарас с треногой. Причем между пидорасом и камерами деревня есть, там никто не стоит. Получается что тебе могут камеры штраф прислать и с треноги.


А по деревне все 80-90 хуячат...
 
[^]
генелон
8.11.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (SamuilkO @ 8.11.2018 - 15:12)
Люди, имейте уважение. В 90-е многие стояли за это! За "нашу и вашу свободу". Так что ж не нравится?!
"Наша свобода" - право уважаемых людей покупать дорогие машины и недвижимость за границей и плевать на неуважаемых людей.
"Ваша свобода" - право экс-советских республик вытирать ноги о нашу историю и требовать "компенсации".
У тех, кто майданил в 90-е нет никакого морального права возмущаться сегодняшним положением дел.

а, может быть, нет никакого права возумщаться существующим положением дел у тех, кто тридцать лет сосал хуй (ничего не делал и давал взятки)?
не ходил (и сейчас не ходит) на выборы - и тем самым его бюллетень голосует за путина, едро и пидораса-губренатора? проходит мимо соседа, растаскивающего покрытие с новой детской площадки? ставит свой скотовоз на газон?
а если мы сосем хуй у жулика-чиновника/мента в СВОЕЙ стране, так почему ж нас должны уважать иностранцы? вон недавно тема была, как следачку среди бела дня завалили таджики за наркотрафик. так тут ее лексус обсуждали. вы правда считаете, что достойны нормальной милиции? серьезно???
хоть обосритесь, у меня полторы тыщи минусов, но правда от вашего минусования ложью не станет.
дерьмо - именно МЫ. и именно МЫ просрали нашу страну.
з.ы. я имею право плюнуть все вышеизложенное вам в рожи, т.к. возле моего дома НЕТ автомобилей, припаркованных на газонах и тротуарах. да-да, не поверите, благодаря мне одному.
 
[^]
avs
8.11.2018 - 15:43
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Цитата (qck1967 @ 8.11.2018 - 15:16)
Трудно сказать правильные или нет рекомендации. Но приехав в городок у реки Оки и, поездив там день, был немного удивлён (шокирован).

1. Езда посередине дороги с двумя полосами в одном направлении - обычное дело. (Нет, скорость мы не нарушаем, просто не пускаем. Ну, вот так.)

2. Выехать из двора - проблема. А если "с дуру" ещё и налево, то, вообще, проблема. Двор, налево/направо перекрёстки со светофорами, но несогласованными, потому машинки, хотя и не суперинтенсивно, но двигаются. Пропустить?! Да, Вы что! Нанесение душевной травмы. Правда оттормаживаются через 50 метров, но впереди.

3. Несоблюдение разметки - с полос налево/направо, куда хочется.

4. Старт на красный.

Это, просто, собрал за 1 день. Культура вождения - Африка, не Азия, там хаос, но другого уровня. Зачем?! Самоутверждение и комплексы.

Проблемы - не нарушения и сборы. Проблемы в комплексе. Одни - мы подоим "дурачков", другие - что я "лох" соблюдать _ВАШИ_ правила.

спасибо, копетан!
то, что культура вождения в усреднённой России хуёвая, далеко не новость

вот только причём здесь Минфин с его инициативой, указанной в сабже?

может быть государству, в лице его компетентных органов в части обеспечения дорожной безопасности, всё-таки начать проводить хоть какие-то профилактические мероприятия по её обеспечению?

у этого, пресловутого, государства все рычаги имеются - радио, телевидение, интернет, вся прилегающая к дорогам территория в их распоряжении. агитируй, рекламируй, воспитывай! на наши налоги, между прочим

но нет, блеять. мы возьмём и установим миллиард камер на потенциальных дорожных участках, размер штрафа увеличим. айда, ебать, руби бабло пока горячо, нахуя думать о другом-то?

а вся эта блядва в лице сишелла, злогомозга, несть им числа на ЯПе, глаза людям елеем заливают, типа, всё правильно гос-во делает, то ли дело в гейропе, пендосии, у хохлов

Это сообщение отредактировал avs - 8.11.2018 - 15:54
 
[^]
SamuilkO
8.11.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 33
Цитата (генелон @ 8.11.2018 - 15:42)
Цитата (SamuilkO @ 8.11.2018 - 15:12)
Люди, имейте уважение. В 90-е многие стояли за это! За "нашу и вашу свободу". Так что ж не нравится?!
"Наша свобода" - право уважаемых людей покупать дорогие машины и недвижимость за границей и плевать на неуважаемых людей.
"Ваша свобода" - право экс-советских республик вытирать ноги о нашу историю и требовать "компенсации".
У тех, кто майданил в 90-е нет никакого морального права возмущаться сегодняшним положением дел.

а, может быть, нет никакого права возумщаться существующим положением дел у тех, кто тридцать лет сосал хуй (ничего не делал и давал взятки)?
не ходил (и сейчас не ходит) на выборы - и тем самым его бюллетень голосует за путина, едро и пидораса-губренатора? проходит мимо соседа, растаскивающего покрытие с новой детской площадки? ставит свой скотовоз на газон?
а если мы сосем хуй у жулика-чиновника/мента в СВОЕЙ стране, так почему ж нас должны уважать иностранцы? вон недавно тема была, как следачку среди бела дня завалили таджики за наркотрафик. так тут ее лексус обсуждали. вы правда считаете, что достойны нормальной милиции? серьезно???
хоть обосритесь, у меня полторы тыщи минусов, но правда от вашего минусования ложью не станет.
дерьмо - именно МЫ. и именно МЫ просрали нашу страну.
з.ы. я имею право плюнуть все вышеизложенное вам в рожи, т.к. возле моего дома НЕТ автомобилей, припаркованных на газонах и тротуарах. да-да, не поверите, благодаря мне одному.

Всегда стоит думать о последствиях своих поступков. Те, кто ради свободы хотели капитализма - получили его по полной программе.
Те, кто парковался третьим рядом, как мудак, не имеют права возмущаться платными парковками.
Те, кто не голосовал - не имеют права возмущаться сказками про "беспрецедентно выросшие зарплаты" (мы все знаем, у кого лично они выросли, их совсем немного, их ещё по телеку показывают).
Те, кто привыкли "решать проблемы неофициально" - не имеют права возмущаться уровнем коррупции, ибо благодаря лично им это всё цветёт и пахнет.
 
[^]
zloiMOZG
8.11.2018 - 16:10
-2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (avs @ 8.11.2018 - 15:43)
спасибо, копетан!
то, что культура вождения в усреднённой России хуёвая, далеко не новость

вот только причём здесь Минфин с его инициативой, указанной в сабже?

может быть государству, в лице его компетентных органов в части обеспечения дорожной безопасности, всё-таки начать проводить хоть какие-то профилактические мероприятия по её обеспечению?

у этого, пресловутого, государства все рычаги имеются - радио, телевидение, интернет, вся прилегающая к дорогам территория в их распоряжении. агитируй, рекламируй, воспитывай! на наши налоги, между прочим

но нет, блеять. мы возьмём и установим миллиард камер на потенциальных дорожных участках, размер штрафа увеличим. айда, ебать, руби бабло пока горячо, нахуя думать о другом-то?

а вся эта блядва в лице сишелла, злогомозга, несть им числа на ЯПе, глаза людям елеем заливают, типа, всё правильно гос-во делает, то ли дело в гейропе, пендосии, у хохлов

Открою вам СТРАШНУЮ тайну:

Ни в одном, ещё раз НИ В ОДНОМ государстве в мире не удалось заставить основную массу населения путём социальной политики заставить соблюдать ПДД.
Ещё раз ни где в мире нет такого примера.

Исключительно конские штрафные санкции. И только они.
По этому всё вот это вот ныть про то, что политику надо вести образовательную, это всё бред.
 
[^]
avs
8.11.2018 - 16:27
-2
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Цитата (zloiMOZG @ 8.11.2018 - 16:10)
Цитата (avs @ 8.11.2018 - 15:43)
спасибо, копетан!
то, что культура вождения в усреднённой России хуёвая, далеко не новость

вот только причём здесь Минфин с его инициативой, указанной в сабже?

может быть государству, в лице его компетентных органов в части обеспечения дорожной безопасности, всё-таки начать проводить хоть какие-то профилактические мероприятия по её обеспечению?

у этого, пресловутого, государства все рычаги имеются - радио, телевидение, интернет, вся прилегающая к дорогам территория в их распоряжении. агитируй, рекламируй, воспитывай! на наши налоги, между прочим

но нет, блеять. мы возьмём и установим миллиард камер на потенциальных дорожных участках, размер штрафа увеличим. айда, ебать, руби бабло пока горячо, нахуя думать о другом-то?

а вся эта блядва в лице сишелла, злогомозга, несть им числа на ЯПе, глаза людям елеем заливают, типа, всё правильно гос-во делает, то ли дело в гейропе, пендосии, у хохлов

Открою вам СТРАШНУЮ тайну:

Ни в одном, ещё раз НИ В ОДНОМ государстве в мире не удалось заставить основную массу населения путём социальной политики заставить соблюдать ПДД.
Ещё раз ни где в мире нет такого примера.

Исключительно конские штрафные санкции. И только они.
По этому всё вот это вот ныть про то, что политику надо вести образовательную, это всё бред.

любитель передернуть нарисовался. читай сабж и мои сообщения в теме

для тебя, особенного, повторюсь. прежде, чем начинать доить водителей, государство, со всем своим не только репрессивным аппаратом, должно обратиться лицом к ним. и в виде образования, и в виде социалки, и в виде дорожного строительства. на их же налоги.

открою вам СТРАШНУЮ тайну. в Германии с её штрафами есть дороги без ограничении скорости. поразмышляй на досуге над этим
 
[^]
presidentcb
8.11.2018 - 16:36
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 453
Одну машину продал, уже задумываюсь и вторую продавать... А че, в центр Москвы уже давно не езжу с ихними платными парковками, транспортный налог+страховка+ремонт+бензин= а мне это нужно? Недавно с Внуково аэропорта в Митино ночью ехал на Ятакси, мля, всего 700 р.
 
[^]
sweepers
8.11.2018 - 17:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
Цитата (Ghostdog86 @ 7.11.2018 - 19:10)
При этом речь идет не только о стационарных комплексах, но и мобильных. Места их установки Минфин предлагает делать после оценки «потенциальной собираемости штрафов».

к сказкам о снижении аварийности...
 
[^]
Occupier
8.11.2018 - 17:59
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 232
А что нам скажут 76% ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spamdealer
8.11.2018 - 18:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Цитата (syshell @ 7.11.2018 - 19:19)
Цитата (zyguli2105 @ 7.11.2018 - 19:13)
А что еще ждать от этих пидорасов во власти  alik.gif

Вы, наверное, охуеете, но в Германии это уже давным давно так и есть. По крайней мере, было уже на всю катушку в 90-х годах.
---
Правда, кстати, от количества шпал не изменяется, если кто не знал.
В ФРГ были ебовые налоги за старые и за мощные автомобили, так как они засирали экологию. За превышение скорости или наоборот - за черепашье движение на автобане, ебли без вазелина и на очень суровые суммы, как и за прочие нарушения ПДД. А за повторные нарушения - отбирали права и заставляли сдавать "тест дурака" - невероятно унизительная и тяжёлая процедура.
И платные магистрали тоже были.
Для верующих в европейских ангелов и прочих светлых духов - ну, попробуйте нарушить ПДД в Германии или в Испании на чадящем пепелаце, не платить за парковку или за проезд по платным дорогам. Очень быстро поймёте что к чему.

дружочек, так а чё ты на немцев ровняешься? мы тут хоть и разных наций, но все русские и жить хотим по русски, так как нам удобно и как мы привыкли!!! а вали в неметчину и живи там, раз так нравится! ( у них там говорят радужные в правах, так что тебе точно понравится)
 
[^]
KEX84
8.11.2018 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11806
по утрам уже и во дворе пробка в прошлом году была, так как пидоры объезжают 10-минутный затор на проспекте.
Приглядеться - в большинстве машин по одному ебалу, так что отмазы 'ребенка в сад/школу/больницу' не канают для бОльшей части водителей. Потом, поди, тут в общем числе жалуются, что налоги повышают, бенз растёт, скоро на велики и ОТ пересядут.
Но почему-то машин становится еще больше gigi.gif
Сказал что пересядешь - так пересаживайся, иначе пиздаболка.
Я бы давно в самых крупных милионниках и платный въезд сделал, и камерами каждый клочок уложил, чтобы не один уёбок не смел пробку по обочине объезжать, поворачивать вторым-третьим рядом и т.п Чтобы за парковку на газонах и тротуарах штраф регулярно снимали и т.п, заебала эта безкультурщина и параллельное вечное нытье - ой бля пиздец, скоро машину так продам.
 
[^]
vladi44
8.11.2018 - 18:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1863
Про камеры: если любопытно, то поставьте на смарт прогу какую-нить с гугл маркета на показ камер. Будете удивлены - они практически на каждом перекрёстке. Не знаю, у кого как, а в уездном городе Че владельцем/получателем выгоды (штрафов) является фирма из Питера...
 
[^]
cyberDJ
8.11.2018 - 19:36
-2
Статус: Offline


йа пиченька

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 1333
А меня заебали такие говноновости. Автор мудак.
 
[^]
Berossus
8.11.2018 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (Victorius @ 7.11.2018 - 19:30)
Штрафная экономика? ( наполняем бютжет, легко! И без всякого производства!)

бонусом к ней идут вилы и факелы lol.gif
 
[^]
Berossus
8.11.2018 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
Цитата (vladi44 @ 8.11.2018 - 18:35)
Про камеры: если любопытно, то поставьте на смарт прогу какую-нить с гугл маркета на показ камер. Будете удивлены - они практически на каждом перекрёстке. Не знаю, у кого как, а в уездном городе Че владельцем/получателем выгоды (штрафов) является фирма из Питера...

а ее создателем выступает внучатая племянница мэра города Че, проживающая в Лондоне, угу
 
[^]
TomCat63
8.11.2018 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
А вот все-же несправедливо обошли с налогом пешеходов , им ведь и тротуары новые и фонари и плитку новую каждый год укладывают и перекладывают и т.д. и т.п. и все за счет водителей . Пора , пора обратить пристальное внимание на тех кто ничего не платит за благоустррйство , а лишь пользуется им на халяву. С тротуарами уже и до деревень добрались. Пошто пешеходы будут попирать их своими ногами обутвми в крутые шузы за здорово живешь ? Да и с шузами пора определиться , пущай зимою носят шипованые шоб не скользить , и обязательно на одёжу соответствующий знак лепят , шоб издали было видно. Немаркированных пешиков , нещадно штрафофать , наполняя местный бюджет. ????
 
[^]
zloiMOZG
8.11.2018 - 20:44
-2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (avs @ 8.11.2018 - 16:27)
любитель передернуть нарисовался. читай сабж и мои сообщения в теме

для тебя, особенного, повторюсь. прежде, чем начинать доить водителей, государство, со всем своим не только репрессивным аппаратом, должно обратиться лицом к ним. и в виде образования, и в виде социалки, и в виде дорожного строительства. на их же налоги.

открою вам СТРАШНУЮ тайну. в Германии с её штрафами есть дороги без ограничении скорости. поразмышляй на досуге над этим

1. Дороги строятся пипец какими темпами. Я ОЧЕНЬ много езжу. На машине и мотоцикле я проехал только по России расстояние от финской границы до Крыма. Ещё и по Европе гонял не мало.Так вот не могу говорить за всю нашу необъятную родину, но федеральные трассы от финской границы до Крыма в очень не плохом состоянии. Да, есть места где хотелось бы пошире. Но один хрен они ровные. И много где ведётся строительство новых дорог. Так что из глобальной, проблема дорог в РФ превратилась в абсолютно локальную для конкретных мест.

2. Что не так с образованием? Кукарекнешь, что оно платное? Ну если ты дЭбил, да институт тебе только платным может быть. А если ты хорошо учился. то добро пожаловать на бюджетное место, которые огромное количество. Я лично совсем не давно (2006-2011) учился на бюджете. На том же бюджете в аспирантуре учился. Или может расскажешь, что учат не правильно? Ну-ну. Не знаю, многие мои одногруппники говорили, что учат их не правильно,и вообще какую то хуйню им рассказывают. Меня учили нормально, работаю по профессии, на ЗП не жалуюсь.

3. Что значит "социалка"? Ты что под этим имеешь в виду? Пособие по безработице большое? Ну-ну. Ты понимаешь, что чтобы такое пособие заслужить, надо в бошке своей уяснить, что сидеть на пособии - позор.

4. Что бы что то реализовать - нужны деньги. То есть налоги. О какой "социалке" может идти речь, если только в последние полтора года народ начал потихонечку получать белую зарплату. А до этого все были в тени.


5. Ну и по поводу автобанов.
В германии действительно на автобанах нет ограничения скорости. Для легковых автомобилей. И действует это правильно на 50% участков автобанов. В остальных случаях ограничения от 80 до 130км/ч.

К стати с 2019г в германии автобаны станут платными...
 
[^]
zloiMOZG
8.11.2018 - 20:45
-1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (vladi44 @ 8.11.2018 - 18:35)
Про камеры: если любопытно, то поставьте на смарт прогу какую-нить с гугл маркета на показ камер. Будете удивлены - они практически на каждом перекрёстке. Не знаю, у кого как, а в уездном городе Че владельцем/получателем выгоды (штрафов) является фирма из Питера...

Вот что за пиздёж, а?

На основании чего штраф идёт в частную фирму?
Это невозможно по закону. Штраф идёт исключительно в бюджет.
 
[^]
Грызли
8.11.2018 - 20:51
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 739
уебки, чтоб у них дети и матери болели.
 
[^]
Stepann
8.11.2018 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5668
Цитата (batareia8822 @ 7.11.2018 - 19:14)
Так бы рынок труда развивали.

таки они его развивают. Это же сколько дармоедов можно трудоустроить камеры охранять на каждом проселке....
 
[^]
МихаилСтасов
8.11.2018 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.17
Сообщений: 1037
Ну и кто тут пиздел на днях про безопасность дорожного движения и езду по правилам в теме про отстрел камер? Вот очередное доказательство что все эти ебучие камеры служат одному делу, ошкуриванию водителей и "наполнению ебаного бюджета" или ещё остались упопотые типа я не нарушаю, соблюдаю правила, 120 лет за рулём ни разу не остановили. Съели долбоебы?

Это сообщение отредактировал МихаилСтасов - 8.11.2018 - 20:57
 
[^]
avs
8.11.2018 - 21:13
0
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Цитата (zloiMOZG @ 8.11.2018 - 20:44)
Цитата (avs @ 8.11.2018 - 16:27)
любитель передернуть нарисовался. читай сабж и мои сообщения в теме

для тебя, особенного, повторюсь. прежде, чем начинать доить водителей, государство, со всем своим не только репрессивным аппаратом, должно обратиться лицом к ним. и в виде образования, и в виде социалки, и в виде дорожного строительства. на их же налоги.

открою вам СТРАШНУЮ тайну. в Германии с её штрафами есть дороги без ограничении скорости. поразмышляй на досуге над этим

1. Дороги строятся пипец какими темпами. Я ОЧЕНЬ много езжу. На машине и мотоцикле я проехал только по России расстояние от финской границы до Крыма. Ещё и по Европе гонял не мало.Так вот не могу говорить за всю нашу необъятную родину, но федеральные трассы от финской границы до Крыма в очень не плохом состоянии. Да, есть места где хотелось бы пошире. Но один хрен они ровные. И много где ведётся строительство новых дорог. Так что из глобальной, проблема дорог в РФ превратилась в абсолютно локальную для конкретных мест.

2. Что не так с образованием? Кукарекнешь, что оно платное? Ну если ты дЭбил, да институт тебе только платным может быть. А если ты хорошо учился. то добро пожаловать на бюджетное место, которые огромное количество. Я лично совсем не давно (2006-2011) учился на бюджете. На том же бюджете в аспирантуре учился. Или может расскажешь, что учат не правильно? Ну-ну. Не знаю, многие мои одногруппники говорили, что учат их не правильно,и вообще какую то хуйню им рассказывают. Меня учили нормально, работаю по профессии, на ЗП не жалуюсь.

3. Что значит "социалка"? Ты что под этим имеешь в виду? Пособие по безработице большое? Ну-ну. Ты понимаешь, что чтобы такое пособие заслужить, надо в бошке своей уяснить, что сидеть на пособии - позор.

4. Что бы что то реализовать - нужны деньги. То есть налоги. О какой "социалке" может идти речь, если только в последние полтора года народ начал потихонечку получать белую зарплату. А до этого все были в тени.


5. Ну и по поводу автобанов.
В германии действительно на автобанах нет ограничения скорости. Для легковых автомобилей. И действует это правильно на 50% участков автобанов. В остальных случаях ограничения от 80 до 130км/ч.

К стати с 2019г в германии автобаны станут платными...

сейчас этой своей портянкой ты подтвердил моё утверждение, что Минфин никакого отношения к безопасности дорожного движения не имеет, посетитель бюджета 2006-2011 годов lol.gif
 
[^]
TheLexa
8.11.2018 - 22:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 917
Цитата (sergatver @ 7.11.2018 - 19:36)
Меркуцио
Цитата
Сейчас собираются ставить камеры высокого разрешения на перекрестках - будут штрафовать за пересечение стоп-линии

ты с Луны свалился что ли или на дороги не выезжал давно: штрафы за стоп-линию лично я уже пару лет назад платил. за то заметил такую херню - многие стали за 10 метров до стоп-линии останавливаться, чем шашисты пользуются, заползая туда

и на мигнувший первый раз зеленый тормозить в пол тоже начали, заметили, по выросшим с нихуя пробкам. У нас хорошо губер из дачи на работу по лютой пробке ездит, которую и с мигалками не объехать - дал установку разрулить. а так пистетс....
 
[^]
swoon
9.11.2018 - 14:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Ездить по правилам несложно.
Кто не в курсе - это такая тоненькая книжечка,пожалуй,единственный логичный и понятный свод законов.
Ибо сильно утомили умные,которым нужнее всех,а потому насрать на всех.
И да,как только будут принимать в качестве доказухи данные с регистратора - буду сливать всё,забесплатно.
 
[^]
FanaticV
9.11.2018 - 15:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 114
Вова на последнем сроке, теперь ему всё равно. Сделают полный беспредел.
Потом выйдет новый политик, раскритикует Вову и Диму, после чего станет очердным президентом с 8ю сроками.
Ну а нам, от такой радости предложат чипирование в задницу, страховую медицину за 1000$ пенсию упразднят, а взносы забудут. Ура товарищи...

moderator.gif верните усатого с трубкой. Пожалуйста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19335
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх