В генпрокуратуре разрешили защищать свою жизнь любым способом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kombrig68
11.10.2018 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Вот когда в "бюлетне" Верховного Суда напишут пошагово, а не как обычно: в данном случае соразмерять, оценивать, не превышать, когда типа отступил, и, всегда нравилось: когда угроза была реальной(!). Ко мне подходит громила с голыми руками, бормоча: Задушу! Пока не реально, просто хочет поговорить; он поднимает руки на уровень моей шеи - просто жестикулирует; а вот третьего акта комедии для меня уже не будет, потому что он схватит меня за горло, и свернёт шею. И хотя я в этот момент полностью осознал реальность угрозы моим здоровью и жизни, и принял правомерное решение обороняться, сделать уже ничего не смогу )) Если я его повредю на первых двух стадиях - я превышу, а дальше уже не успею...
 
[^]
NapilNick
11.10.2018 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1746
лучше пусть трое судят, чем шестеро несут

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kin0017
12.10.2018 - 07:26
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 172
Грош цена этому разрешению , пока нет утвержденного документа с разъяснениями
 
[^]
avebersek
12.10.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (666 @ 10.10.2018 - 23:10)
Попиздить на голубом глазу все горазды. А по факту встрянь куда - закроют как нех делать, не особо разбираясь.

По этому разбираясь, особо не святись, на всякий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22196
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх