«Ну че ты, ****? Страшно?»: заключенные сняли на видео пытки сокамерника в Ногинске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViktorE
10.10.2018 - 16:44
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (CharlieHarpe @ 10.10.2018 - 16:21)
Парни немножко поспрашивали чурку террориста,и что? Эти животные-не люди. Так что пыток человека здесь нет.

1) Если приговор не вынесен системой закона, то он еще не виновен
2) Если приговор вынесен, то пассажир получает законное наказание в виде лишения свободы

Если думать и поступать иначе, но ничем мы не лучше ни чурки-террориста ни амбала-пидараса.
 
[^]
Olam
10.10.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2756
Цитата (stas1981 @ 10.10.2018 - 15:50)
Цитата
Добавлю, работники СИЗО нарушили, в добавок ко всему, правила о раздельном содержании, т.е. нельзя совмещать в одной камере ранее судимых с не судимыми, осужденных с подозреваемыми, несовершеннолетних со взрослыми и прочее.Тут налицо, то что, этот качек имел статус осужденного, да, он мог быть оставлен в СИЗО в качестве хозобслуги или быть этапированным для проведения каких-либо следственных или судебных действий, но даже это не дает права содержать его с подозреваемыми в одной камере. Опять же, в хозобслуге можно оставить по не тяжким статьям, раньше и срок был до 5 лет (сейчас не знаю), ну и из других учреждений для нужд СИЗО (хозобслуги) нельзя переводить. Пресс-хата, однозначно. Руководству СИЗО призадуматься бы, а оперов (больше некому) гнать ссанными тряпками.

у меня ответ один
работали над мразью,которую повязали по 205
и кстати это статья не для районных оперов,а для ребят покруче
так что все действия думаю были согласованы на хорошем уровне
и у парней был зелёный свет на работу

ps - и мне насрать КАК борются с террористами
мне лишь бы в метро не было взрывов

Это больше юрисдикция ФСБ, чем оперов районных, а сизошным операм деваться некуда при таком раскладе-сказали -делай... Даже если все действия персонала согласовывали, то какого хера запись всплыла? Видимо есть в СИЗО "доброжелатели", причем в курс событий и дел. Причем как потом окажется-руководство что УФСИН, что СИЗО скажет, что не в курсе этого. Знаю трех человек из УФСИН, получивших сроки только по причине того, что доверились руководству, которое, когда запахло "жареным" просто от своих слов открестилось и на судах выступали не хуже гособвинения.
 
[^]
Varales
10.10.2018 - 16:52
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 379
Цитата
Ну там был задан вопрос - "Ты зачем девочку вербовал?"...

да да, вопрос чот повис прям, фулла нет, чо хай то подняли? Террор надо давить, он бьет по семьям изнутри.
 
[^]
Адвокат1967
10.10.2018 - 16:58
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30567
Цитата (котэйко @ 10.10.2018 - 14:41)
Цитата
Раскрыть личность жертвы собеседник отказался, лишь уточнил, что сокамерник оказался в СИЗО по статье 205 «Террористический акт».

Ну там был задан вопрос - "Ты зачем девочку вербовал?"...
А прикиньте ситуацию на вашу дочь!!!...
Если всё правда - то мало ещё!!!
moral.gif
Шпалоносителям - мне похуй на татуированного пидараса и иже с ними,я сказал за т.н. "жертву"!!!...
Это гавно было осуждено по статье 205 "Террористический акт"...Скорее всего - последователь ДАИШ,который в соцсетях вербует малолеток на "джихад",обещая райские кущи,мужа и прочих ништяков....
А потом этот ребёнок с поясом шахида превращается в кусок мяса,который даже родителям не выдадут для погребения!!!...
Включите голову,блеать!!!

Все правильно. Чурку-террориста с кличкой Фатима ,не только не жалко, а считаю еще что мало.
 
[^]
Kapralidze
10.10.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (stas1981 @ 10.10.2018 - 17:29)
Цитата
СИЗО по статье 205 «Террористический акт».

статейка то серьёзная,и как не крути требует жёсткого подхода для получения дополнительной информации
вполне может быть что среди компании качков оказалась крыса,которая и слила видосик чтобы отомстить уже администрации или просто продала кадры налево

А ниче что вот на заводе тебе зарплату не платят, набухался ты с горя водки и пошел в приемную директора с пакетом гамна и мусора и сказал директору - "Тут у меня бомба! Не дашь зарплату - взорву на хуй весь завод! Тут 5 кг тротила!" - и вот ты уже террорист, хотя по хорошему за такое разве что отпиздеть ЧОПом и 15 суток ареста достаточно)
 
[^]
Imanin
10.10.2018 - 17:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 434
Вконтакте на странице спортклуба трут все комменты и вопросы по этому татуированному.
вот же ж суки!
 
[^]
echo3d
10.10.2018 - 17:55
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Ебала жаба гадюку...
 
[^]
Жирный
10.10.2018 - 18:06
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17891
Реклама спортклубу прямо скажем заебатая прилетела!
 
[^]
ТокосоТомимо
10.10.2018 - 18:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 346
Не бывает дыма без огня! Кто то звиздит!
 
[^]
Archangel82
10.10.2018 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2147


Размещено через приложение ЯПлакалъ

«Ну че ты, ****? Страшно?»: заключенные сняли на видео пытки сокамерника в Ногинске
 
[^]
qnoize
10.10.2018 - 18:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Вот сами подумайте, надо дело сфабриковать - вперёд, приезжают дяди в масках, берут тебя под ручки и к таким вот пидарам, и после таких действий, ну и ещё много разных способов есть, ты сознаешься во всём, что тебе скажут! Раскрываемость растёт, менты в шоколаде!
А такие вот пидары за убийство будут выходить через 8 лет, посмотрите на его наколки - вы думаете тюрьма его перевоспитала?
Есть законы в нашей стране, и если чувака осудили за терроризм - пусть получает наказание, что-то не помню, что бы у нас были меры наказания - черенок в жопу!
Хотя думаю за коррупцию надо ввести такие вот процедуры!

Это сообщение отредактировал qnoize - 10.10.2018 - 18:36
 
[^]
вариск
10.10.2018 - 18:56
4
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (192cm @ 10.10.2018 - 14:19)
мне кажется что его за дело пытают, он пытался завербовать девушку, вот сейчас и рассказывает зачем

Да блять у меня пердак от такого горит.
"А может его за дело пытают" Ничего не смущает? За дело его допрашивать могут, а не пытать. А это пиздец!
С кочергой в жопе ты, если постараться, в убийстве кеннеди сознаешься...

Это сообщение отредактировал вариск - 10.10.2018 - 19:12
 
[^]
Deins
10.10.2018 - 19:03
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Я дико извиняюсь, а доказательства, добытые подобным путём, они вообще у нас имеют силу? Ну, в смысле, чистосердечное признание (понятно, что видео не приложат) без всяких доказательств. То есть, подследственный попал в СИЗО, доказательств не хватает, есть подозрения, он признаётся "чистосердечно". А чего он признаётся, если доказательств не хватает? Совесть замучила, врать устал? Адвокат это дело не развалит на раз-два, когда обвиняемый скажет, что из него эти показания выбили?
 
[^]
вариск
10.10.2018 - 19:06
7
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (stas1981 @ 10.10.2018 - 15:50)
Цитата
Добавлю, работники СИЗО нарушили, в добавок ко всему, правила о раздельном содержании, т.е. нельзя совмещать в одной камере ранее судимых с не судимыми, осужденных с подозреваемыми, несовершеннолетних со взрослыми и прочее.Тут налицо, то что, этот качек имел статус осужденного, да, он мог быть оставлен в СИЗО в качестве хозобслуги или быть этапированным для проведения каких-либо следственных или судебных действий, но даже это не дает права содержать его с подозреваемыми в одной камере. Опять же, в хозобслуге можно оставить по не тяжким статьям, раньше и срок был до 5 лет (сейчас не знаю), ну и из других учреждений для нужд СИЗО (хозобслуги) нельзя переводить. Пресс-хата, однозначно. Руководству СИЗО призадуматься бы, а оперов (больше некому) гнать ссанными тряпками.

у меня ответ один
работали над мразью,которую повязали по 205
и кстати это статья не для районных оперов,а для ребят покруче
так что все действия думаю были согласованы на хорошем уровне
и у парней был зелёный свет на работу

ps - и мне насрать КАК борются с террористами
мне лишь бы в метро не было взрывов

Т.е. ты согласен, что в один прекрасный момент на месте "террориста" можешь оказаться ты и это уже тебе в жопп будут брусок запихивать? Не, ну а что? В борьбе с терроризмом все обосновано.
П.С.
В Пензе уже год никак не могут доказать вину местных "террористов", неожиданно НЕ игиловцев. Как на это ты среагируешь? . (Просто пензенские мусора не прошаренные, все лишь шокером показаний добиваются)
 
[^]
вариск
10.10.2018 - 19:08
3
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (Deins @ 10.10.2018 - 19:03)
Я дико извиняюсь, а доказательства, добытые подобным путём, они вообще у нас имеют силу? Ну, в смысле, чистосердечное признание (понятно, что видео не приложат) без всяких доказательств. То есть, подследственный попал в СИЗО, доказательств не хватает, есть подозрения, он признаётся "чистосердечно". А чего он признаётся, если доказательств не хватает? Совесть замучила, врать устал? Адвокат это дело не развалит на раз-два, когда обвиняемый скажет, что из него эти показания выбили?

Нет. Но судье наверняка будет похуй. Ровно как и СК, в который пойдет сообщение о пытках (СК 100% будет похуй. Пока не будет видео и общественного резонанса они и пальцем не пошевелят и проверять ничего не будут)

Это сообщение отредактировал вариск - 10.10.2018 - 19:11
 
[^]
Deins
10.10.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
вариск
Понятно.
 
[^]
Tum
10.10.2018 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3418
Цитата (Ginzbarabuli @ 10.10.2018 - 12:41)
Блядь, и такие накачанные пидарасы у меня в городе живут..... пиздец

Смотри там, бро, вечерами на улице не какай.
 
[^]
Atashka
10.10.2018 - 19:50
3
Статус: Offline


Любитель

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1566
Цитата (котэйко @ 10.10.2018 - 12:41)
Цитата
Раскрыть личность жертвы собеседник отказался, лишь уточнил, что сокамерник оказался в СИЗО по статье 205 «Террористический акт».

Ну там был задан вопрос - "Ты зачем девочку вербовал?"...
А прикиньте ситуацию на вашу дочь!!!...
Если всё правда - то мало ещё!!!
moral.gif
Шпалоносителям - мне похуй на татуированного пидараса и иже с ними,я сказал за т.н. "жертву"!!!...
Это гавно было осуждено по статье 205 "Террористический акт"...Скорее всего - последователь ДАИШ,который в соцсетях вербует малолеток на "джихад",обещая райские кущи,мужа и прочих ништяков....
А потом этот ребёнок с поясом шахида превращается в кусок мяса,который даже родителям не выдадут для погребения!!!...
Включите голову,блеать!!!

"Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они."

Если все начнут самосудом заниматься, то в РФ будет похуже чем в кишлаках подконтрольных самым ярым исламистам от ДАИШ и прочих бенладенов. И так не фонтан.
 
[^]
Звездочет
10.10.2018 - 20:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (orbitoclast @ 10.10.2018 - 12:40)
Это же беспредел галимый. Пиздец, гнусное существо.

Этот фатима девчонок куда-то вербовал. Там же четко слышно. Так что тут еще два раза посмотреть надо.
 
[^]
ravelin
10.10.2018 - 20:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Вы, чего, считаете, даже подозреваемых игиловцев, ебать палкой в жопу - нормой? Ну заебок, а чем вы, от них, отличаетесь? Хотя, это слишком тонкий вопрос, он не пройдет у россиян.
 
[^]
Levadelta
10.10.2018 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Велкам ин бразилия, ёпта ...


Из уголка падонка, озвучка очень искренняя.

18 + !!!



Это сообщение отредактировал Levadelta - 10.10.2018 - 20:49
 
[^]
GameFan
10.10.2018 - 20:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 334
Цитата (Звездочет @ 10.10.2018 - 20:20)
Цитата (orbitoclast @ 10.10.2018 - 12:40)
Это же беспредел галимый.  Пиздец, гнусное существо.

Этот фатима девчонок куда-то вербовал. Там же четко слышно. Так что тут еще два раза посмотреть надо.

Раз признание выбивают наверно никаких других доказательств нет...
Хотя что это я, на видео, четко же слышно! значит виновен, можно в жепу деревяшки сувать ...
 
[^]
3A3968M
10.10.2018 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Интересно, по воровским понятиям, сувание руки в жопу чурке это зашквар? gigi.gif
 
[^]
3A3968M
10.10.2018 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (GameFan @ 10.10.2018 - 20:52)
Цитата (Звездочет @ 10.10.2018 - 20:20)
Цитата (orbitoclast @ 10.10.2018 - 12:40)
Это же беспредел галимый.  Пиздец, гнусное существо.

Этот фатима девчонок куда-то вербовал. Там же четко слышно. Так что тут еще два раза посмотреть надо.

Раз признание выбивают наверно никаких других доказательств нет...
Хотя что это я, на видео, четко же слышно! значит виновен, можно в жепу деревяшки сувать ...

Думаю если тебе в жопу палки по засовывать, то же признаешься, что вербовал gigi.gif
 
[^]
CharlieHarpe
10.10.2018 - 21:11
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата (ViktorE @ 10.10.2018 - 16:44)
Цитата (CharlieHarpe @ 10.10.2018 - 16:21)
Парни немножко поспрашивали чурку террориста,и что? Эти животные-не люди. Так что пыток человека здесь нет.

1) Если приговор не вынесен системой закона, то он еще не виновен
2) Если приговор вынесен, то пассажир получает законное наказание в виде лишения свободы

Если думать и поступать иначе, но ничем мы не лучше ни чурки-террориста ни амбала-пидараса.

Что то я не помню,что бы в 2000м с нас кто то требовал не убивать имаратышей,а препровождать их к месту вынесения справедливого приговора. Да хоть 50 лет пройдёт,моё отношение к этим выродкам не изменится. Их живыми то берут,только что бы инфу выкачать. Если бы этой необходимости не было,они бы все умирали при задержании. И похую,какие методы применяются для того,что бы эта сволочь начала говорить. Этому гавну ещё рашпилем по зубам не прошлись и тапик к яйцам не цепляли(привет 166й ОМСБр). Так что повторюсь-парни очень немножко распрашивают зверя. Я против всяких АУЕ и вообще углы не нравятся,как люди. Но в данной ситуации они все делают правильно. Чорту на видео задают вопросы,он на них осознанно отвечает.Этих жалеть нельзя. Пусть боятся. И если думать,поступать конкретно с ними иначе,то мы будем ничем не лучше западных гомо-либеральных человеколюбов правозащитников,у которых бойки на свободе ходят,и ещё и права качают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77343
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх