"Кто не скачет, тот москаль" от белорусов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xeknxf
10.09.2018 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1947
Цитата (Saransk1975 @ 10.09.2018 - 10:42)
Цитата (xeknxf @ 10.09.2018 - 10:32)
Цитата (Saransk1975 @ 10.09.2018 - 10:21)
Цитата (xeknxf @ 10.09.2018 - 10:07)
Цитата (Saransk1975 @ 10.09.2018 - 09:38)
Цитата (xeknxf @ 10.09.2018 - 09:28)
Цитата (techNICK @ 10.09.2018 - 08:38)
Y71
Цитата
Молодёжью, что не удивительнор, надо заниматься, заниматься надо профессионально.

Согласен. Причём заниматься должны не только власти РБ, но и власти РФ, ибо просрут поколение, как просрали за 20 лет незалэжности на Украине.
Украина-таки занимается молодёжью в соседних странах. Знаю это по тому факту, что моя родная школа в Молдавии находится под "протекторатом" Украины. Т.е. молодёжь они воспитывают и переманивают головастых в свои ВУЗы.
А РФ такую политику ведёт?

Я так понимаю, что власти РФ занимаются этим, для начала заменяя в официальных документах и сообщениях в СМИ Беларусь на Белоруссия из прЫнцЫпа. Вот молодежь, родившаяся в Республике Беларусь, не помнящая про Белоруссию, проникается, а ТВ и ЯП, спокойно усвоившие Кыргызстан, Марий Эл, Алматы, Тыву, Саха и т.д. никак не могут выучить слово Беларусь. Это не говоря про остальное, про один народ и диалект, а не язык. Об этом надо думать. Для начала. Когда отношения с союзниками будут строить в интересах государств, а не сиюминутных интересов барыг от власти, все будет чинарем.

Вы белорусы вам должно быть наплевать, как Вас называют на других языках, вот наплевать и все, как другие нации не парятся как звучит их страна на иностранных языках, А так вы только показывайте свою мелкую закомплексованность, и интересно как вы называете Китай на своем языке, и что вы будете делать если китайцы вам вывалят такие же претензии. Кстати а почему Вы пишите Россия на своем языке с одной буквой С, здесь Вам никак не чешется, что вы коверкаете название моей страны, может с себя сначала начнете.

Если честно, плдзаипала эта пластинка заевшая: Республика Беларусь - официальное название страны на РУССКОМ, как и Марий Эл, но в зомбоящике Марий Эл и Белоруссия. Особенно умиляет, когда исправляются официальные документы из Беларуси, а напротив белорусской делегации на табличке пишут Республика Белоруссия. Неграмотные? Не думаю. А по поводу наплевать, чего ж россиянам не наплевать, когда об их пиндосня всякая ноги вытирает или пытается вытереть.

Названия РОССИЯ официальное название на белорусском языке никаких больше РАСЕЯ, я тоже теперь начну вас этим долбить, насчет остального Марий Эл, нормально звучит, ни Мария же называть. И амерам то предъявляют не зато, как они называют нашу страну, а зато, что они лезут ко всем побомбить, и посвергать власть которая ими не управляются из ихних посльств, и за то, что они из империи Добра превратились в империю Лжи.

Пруф, что на белАруском Россия пишется как Россия. Расія. Тогда можно прожолжать, а так... Кстати, ничего не имею против Марий Эл. Мой посыл был в том, что в СССР На русском название Беларуси писалось Белоруссия, Белорусская СССР, Марийская АССР. Теперь Беларусь и Марий Эл (рад за марийцев). Внимание, еще раз вопрос: почему в ящике и на Япе Марий Эл и Белоруссия.

Ну вот ты объясни ты всем, что такого унизительного в названии Белоруссия, я и против Белоруси ничего не имею против, хорошо звучит, я против того чтобы нам навязывали как нам своим языком пользоваться, Вы белоруссы у вас своя страна, свой язык, ЧТО ВЫ К НАМ ПРИСТАЛИ, у Вас же сейчас модно на запад смотреть идите им мозги ебите как вас правильно называть, там вообще не паханное поле в этом плане для таких как ты любителей поучить других как правильно разговаривать на родном языке.

Я против исправления названия страны на таблице перед делегацией. Меня передергивает, когда зачитывают указ поезидента и в нем меняют название страны на другое. За-чем? Я увидел в нике одного из ТС, который дискуссирует здесь, Саранск. Так вот, еще раз повторюсь, что сравнение с Марий Эл возникло как яркая иллюстрация двойных стандартов, а марийский народ я уважаю, как и русский, как и татар, всех не перечислишь. Хотелось бы в ответ тоже хотя бы безразличия. А то на каждый вброс как команда фас происходит.
 
[^]
Жофрей
10.09.2018 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (AlR46 @ 10.09.2018 - 10:04)
И что кто то еще думает, что белорусство чем то отличается от украинства?

Отличается, конечно. У беларусов, в отличие от хохлей, мозг в голове таки есть. А у хохлей никогда не было и не предвидится.
 
[^]
ARREY
10.09.2018 - 11:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 712
А вы не знали о белорусском антирусском национализме? ай-яй-яй.. наверное потому, что по телевизору не показали не разу.
 
[^]
xeknxf
10.09.2018 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1947
Цитата (Saransk1975 @ 10.09.2018 - 11:15)
Цитата (NeutrinoHD @ 10.09.2018 - 10:53)
Цитата (jeff2000 @ 10.09.2018 - 01:46)
От белорусов не ожидал.
Хотя еще надо доказать, что это белорусы были, а не переодетые потомки морекопателей.

Значит ты не русский! Нехуй и пиздеть тут.Русский знает что все эти ебучие 15 бывших "братских" республик,дармоеды на шее русского народа,всегда нас ненавидели.Их нужно уничтожать,для возрождения имперской России.Тогда заткнутся и будут уважать. cool.gif

Ты реально перебрал, никого никогда уничтожать не надо и никакой имперской России тоже не надо это пройденный этап развития России, как и Большевизм, просто надо сбросить нахлебников и брать пример с англосаксов и тупо выкачивать из них ресурсы .

Сошлись добрый и злой полицейский: один уничтожает, а второй выкачивает ресурсы. А нормально, по-соседски строить отношения никак?
А потом удивляемся.

Это сообщение отредактировал xeknxf - 10.09.2018 - 11:32
 
[^]
Золотарь
10.09.2018 - 11:24
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (Жофрей @ 10.09.2018 - 11:19)
Цитата (AlR46 @ 10.09.2018 - 10:04)
И что кто то еще думает, что белорусство чем то отличается от украинства?

Отличается, конечно. У беларусов, в отличие от хохлей, мозг в голове таки есть. А у хохлей никогда не было и не предвидится.

а как ты так лихо заключения делаешь?))))
 
[^]
Тутошний
10.09.2018 - 11:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (bratboga @ 10.09.2018 - 02:58)
Дмитрий Герчиков отметил, что выкрики не были массовыми.

...пока.
 
[^]
snike912
10.09.2018 - 11:30 [ показать ]
-10
Saransk1975
10.09.2018 - 11:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Начну новую ветку пожалуй, вот цитата " Я увидел в нике одного из ТС, который дискуссирует здесь, Саранск. Так вот, еще раз повторюсь, что сравнение с Марий Эл возникло как яркая иллюстрация двойных стандартов" , вообще то Марий Эл это Йошар-Ола и насчет двойных стандартов мне тоже не нравиться как коверкают например название моей страны каким то Расiя, но вы ведь этого не хотите слышать это же не двойные стандарты да?

Это сообщение отредактировал Saransk1975 - 10.09.2018 - 11:46
 
[^]
Saransk1975
10.09.2018 - 11:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Цитата (snike912 @ 10.09.2018 - 11:30)
А че все россияне так болезненно реагируют? Москаль это не национальность, это состояние души. Вот есть объяснение кто такой москаль

Знаешь, чем люди от хохлов отличаются, люди стараются изжить в себе звериное вот это вот убить кого то, понятно, что не до конца получается, но желание убийства хотя бы осуждаются, в отличии от хохлов. когда то вот ведь и хохлов будут изучать так же, как сейчас неадертальцев, такая же исчезнувшая тупиковая ветвь.
 
[^]
snike912
10.09.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Saransk1975
Ты даже в своем ответе пытаешься унизить целый народ, называешь нелюдьми, хохлами и неандертальцами, тупиковой ветвью. А я россиян называю россиянами, и название вашей страны пишу без ошибок -РФ. Вот этим мы и отличаемся.
 
[^]
alexnecro
10.09.2018 - 12:16
-3
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Saransk1975 @ 10.09.2018 - 10:02)
Цитата (alexnecro @ 10.09.2018 - 09:49)
Скоро русские с таким слоганом скакать начнут. Как только наконец дойдёт, что повышение налогов, акцизов и пенсионного возраста, а так же преследования за мыслепреступления касаются всех, а не только "либерохохлопятую колонну"

ага а как поскачут то в разы все сократиться, вон хохлы не дадут соврать как намайданили, так сразу и сокращение налогов тебе и снижение тарифов, да и пенсионный возраст сократили, да вообще рай на земле наступил, может все таки взять за основу развитие западноевропейских стран и их поступательное движение вперед без всяких революций, а то мы периодически разрушаем свою страну и все больше начинаем отставать от передовых стран, может все таки Эволюция лучше Революции, а социальные эксперименты вон на хохлах можно строить, я вообще предлагаю типа всемирной экспериментальной площадки сделать и обкатывать там всякие интересные решения, набивать шишки так сказать и полученный опыт использовать чтобы люди не страдали, ну как с подопытными обезьянами, хохлы все таки больше на людей похоже чем обезьяны.

Поступательное движение вперёд возможно когда уже есть какая-то государственная система, а когда у тебя вместо государства воры с пиявкой во главе, никакого поступательного движения не получится, а получится максимум налог на вторую почку.
Официально заявляю: я не ставлю целью возбудить ненависть против воров и пиявок.
 
[^]
Vjenka
10.09.2018 - 12:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (snike912 @ 10.09.2018 - 11:30)
А че все россияне так болезненно реагируют? Москаль это не национальность, это состояние души. Вот есть объяснение кто такой москаль

Ага. Убей в себе москаля, роди хохла в душе...
 
[^]
starez69
10.09.2018 - 12:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
snike912
Знаешь чем вы,украинцы, от белорусов и от русских отличаетесь? Продажностью,шлючностью и хитростью. Уже выяснили,что эти скакуны -украинцы. И их омон быстро оформил. А вы все пытаетесь поссорить белорусов и русских. Сколько в сети видел ,как украинцы под кавказцев косят и тоже провоцируют. Развалили свою страну и поползли срать в другие страны.

Это сообщение отредактировал starez69 - 10.09.2018 - 12:23
 
[^]
DMTisenko
10.09.2018 - 12:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 1402
Цитата (techNICK @ 10.09.2018 - 09:25)
Цитата (DMTisenko @ 10.09.2018 - 10:44)
Цитата (techNICK @ 10.09.2018 - 08:38)
Y71
Цитата
Молодёжью, что не удивительнор, надо заниматься, заниматься надо профессионально.

Украина-таки занимается молодёжью в соседних странах. Знаю это по тому факту, что моя родная школа в Молдавии находится под "протекторатом" Украины. Т.е. молодёжь они воспитывают и переманивают головастых в свои ВУЗы.
А РФ такую политику ведёт?

Значит не такие головастые, раз выбирают ВУЗы 404 shum_lol.gif
Какой вменяемый человек поедет получать образование в Щеневмерлу?

Не у всех есть деньги, тем более в Молдавии, чтобы "покупать" дипломы в ВУЗах РФ.
Квота, установленная Правительством Российской Федерации - 306 человек для бюджетников на этот год.
И, потом, украинские ВУЗы плохие? Среди каких?

Шпала - аргумент, да

Ты что прикалываешься, кому нахуй нужно образование на сельской мове и где оно пригодится? Разве что лазить по деревьям у панов, аки макаки и собирать яблоки
И кто дает это образование? У хохлов четверть века наука, образование в глухой жопе, живут фактически еще советскими наработками. Что они дали миру, Ростика с картонными танками? ВПК, космос, все похерено, те кто при памяти, уже свалили, а кто остался обучить могут разве что скаканиям, да копке морей.
У кого есть хоть чуточку серого вещества в черепной коробке, выбирают обучение либо в Европе, США, либо в России, Белоруссии, Казахстане
Так что если и идут какие то студенты с Молдовы, то скорее от безысходности, а не с целью развития
 
[^]
Saransk1975
10.09.2018 - 12:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Цитата (xeknxf @ 10.09.2018 - 11:21)
Цитата (Saransk1975 @ 10.09.2018 - 11:15)
Цитата (NeutrinoHD @ 10.09.2018 - 10:53)
Цитата (jeff2000 @ 10.09.2018 - 01:46)
От белорусов не ожидал.
Хотя еще надо доказать, что это белорусы были, а не переодетые потомки морекопателей.

Значит ты не русский! Нехуй и пиздеть тут.Русский знает что все эти ебучие 15 бывших "братских" республик,дармоеды на шее русского народа,всегда нас ненавидели.Их нужно уничтожать,для возрождения имперской России.Тогда заткнутся и будут уважать. cool.gif

Ты реально перебрал, никого никогда уничтожать не надо и никакой имперской России тоже не надо это пройденный этап развития России, как и Большевизм, просто надо сбросить нахлебников и брать пример с англосаксов и тупо выкачивать из них ресурсы .

Сошлись добрый и злой полицейский: один уничтожает, а второй выкачивает ресурсы. А нормально, по-соседски строить отношения никак?
А потом удивляемся.

А вот сами соседи не пробовали строить пытаться нормальные отношения, а не русофобить по любому случаю, почему русские чего то всем должны а остальные на них так поплевая сквозь зубы. Вот когда ленивый русский медведь все так стал разворачиваться и так только слегка порыкивать, че то сразу заныли, про уважение запели, че сами то раньше его не уважали, обзывались братом никто не считал, как то стеснялись чтоли отношений с русскими, и тут русские смирились с этим и решили просто строить выгодные отношения для себя в превую очередь и перестать быть дойной коровой, для бывших друзей по союзу, и сразу заверещали все, и давай совестивить русских как нехорошо от титьки то отрывать их.
 
[^]
kreig81
10.09.2018 - 12:36
4
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (snike912 @ 10.09.2018 - 12:02)
Saransk1975
Ты даже в своем ответе пытаешься унизить целый народ, называешь нелюдьми, хохлами и неандертальцами, тупиковой ветвью. А я россиян называю россиянами, и название вашей страны пишу без ошибок -РФ. Вот этим мы и отличаемся.

а вы такие и есть. так что это не унижение, а всего лишь констатация фактов. смирись.
 
[^]
Прадоруб
10.09.2018 - 12:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5743
К этому всё и идёт. И "батька" периодически гавна подбрасывает. Меня поражают эти скакуны разных мастей (Прибалтика, Хохлядния, Казахстан, да все бывшие республики СССР) как начнут свой вой о независимости, но почему то спонсировать их все равно должна РФ. Если бульбаши независимы то и отношения с ними на РЫНОЧНЫХ условиях т.е. нефть, газ они покупают без скидки. Но как хотят исполнить их же волю об независимости, сразу выть начинают "Москва давит". Отказались бы все республики от всего советского раз союз им так был не мил, но нет у всех без исключения работает только то что было при СССР.
 
[^]
techNICK
10.09.2018 - 12:40
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13076
DMTisenko
Цитата
Ты что прикалываешься, кому нахуй нужно образование на сельской мове и где оно пригодится? Разве что лазить по деревьям у панов, аки макаки и собирать яблоки

Хм, а эти ваши интернеты говорят, что из 170 ВУЗов только в 30 ведётся преподавание на мове, остальные - на русском.
Цитата
И кто дает это образование? У хохлов четверть века наука, образование в глухой жопе, живут фактически еще советскими наработками.
Как и на всём постсоветском пространстве, и что?


Трандец, выступаю "адвокатом дьявола" gigi.gif



 
[^]
phelina
10.09.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (speedys @ 10.09.2018 - 10:33)
Цитата (sensum @ 10.09.2018 - 02:07)
Цитата
Дурная молодёжь в РБ подрастает!

Двадцать\тридцать долбоёбов это не вся молодёжь.

на Украине тоже так думали в свое время. А потом, оказалось, этой хуйней больны многие долбоебы, включая взрослых.

Больные люди есть везде, в том числе и в России. Совсем другой вопрос в том, кто их взращивает и использует. На Украине с 90ых годов создавались и тренировались отряды боевиков, которые и стали боевой силой Майдана под руководством тех, кто заплатил. В Беларуси это дело пресекли сразу, еще в 90ых, когда выдворили из страны залетных гостей из УНА-УНСО и разгромили Белый Легион. Теперь у нас нет ни боевиков, ни политсил или олигархов, которые могли бы их нанять. Все сидят под ногтем у Лукашенко. Антирусские националисты со временем взрослеют, начинают работать, заводят семью и перестают маяться хренью. А особо упоротые есть всегда и в любом обществе.
 
[^]
sargat68
10.09.2018 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
организация начнет разбирательства, если соответствующий запрос будет получен от Союза европейских футбольных ассоциаций(УЕФА) и правоохранительных органов.

Да не надо разбирательства. В принципе- все ясно.
 
[^]
GentleGiant
10.09.2018 - 12:57
1
Статус: Offline


Пуховик

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 943
Скакать, это очевидно национальная забава славян. Наши хоть против чурок скачут, а хохлы с бульбашами против русских! Ну не пидорасы ли?


Это сообщение отредактировал GentleGiant - 10.09.2018 - 13:00
 
[^]
sargat68
10.09.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (mrsakhnov @ 10.09.2018 - 06:15)
Цитата (koudmark @ 10.09.2018 - 03:24)
от беларусов такое не ожидал

У белорусов брожения антипутинские уже давно. Да и антибатьковские тоже.

Ну если есть брожения "анти", то должно быть брожение и "про". Что там, проеврокружевнотрусовое брожение?
 
[^]
Saransk1975
10.09.2018 - 12:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Цитата (alexnecro @ 10.09.2018 - 12:16)
Цитата (Saransk1975 @ 10.09.2018 - 10:02)
Цитата (alexnecro @ 10.09.2018 - 09:49)
Скоро русские с таким слоганом скакать начнут. Как только наконец дойдёт, что повышение налогов, акцизов и пенсионного возраста, а так же преследования за мыслепреступления касаются всех, а не только "либерохохлопятую колонну"

ага а как поскачут то в разы все сократиться, вон хохлы не дадут соврать как намайданили, так сразу и сокращение налогов тебе и снижение тарифов, да и пенсионный возраст сократили, да вообще рай на земле наступил, может все таки взять за основу развитие западноевропейских стран и их поступательное движение вперед без всяких революций, а то мы периодически разрушаем свою страну и все больше начинаем отставать от передовых стран, может все таки Эволюция лучше Революции, а социальные эксперименты вон на хохлах можно строить, я вообще предлагаю типа всемирной экспериментальной площадки сделать и обкатывать там всякие интересные решения, набивать шишки так сказать и полученный опыт использовать чтобы люди не страдали, ну как с подопытными обезьянами, хохлы все таки больше на людей похоже чем обезьяны.

Поступательное движение вперёд возможно когда уже есть какая-то государственная система, а когда у тебя вместо государства воры с пиявкой во главе, никакого поступательного движения не получится, а получится максимум налог на вторую почку.
Официально заявляю: я не ставлю целью возбудить ненависть против воров и пиявок.

вот понимаешь ты вдруг стал в результате революции правителем, ты реально думаешь что не найдется таких же как ты, кто будет считать тебя пиявкой и мечтать тебя скинуть и так можно до бесконечности, блин меня сейчас заклеймят путинистом, а я ведь не разу за него так и не проголосовал. Так и толкаете меня в "провластные".
 
[^]
xeknxf
10.09.2018 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1947
Цитата (Saransk1975 @ 10.09.2018 - 12:28)
Цитата (xeknxf @ 10.09.2018 - 11:21)
Цитата (Saransk1975 @ 10.09.2018 - 11:15)
Цитата (NeutrinoHD @ 10.09.2018 - 10:53)
Цитата (jeff2000 @ 10.09.2018 - 01:46)
От белорусов не ожидал.
Хотя еще надо доказать, что это белорусы были, а не переодетые потомки морекопателей.

Значит ты не русский! Нехуй и пиздеть тут.Русский знает что все эти ебучие 15 бывших "братских" республик,дармоеды на шее русского народа,всегда нас ненавидели.Их нужно уничтожать,для возрождения имперской России.Тогда заткнутся и будут уважать. cool.gif

Ты реально перебрал, никого никогда уничтожать не надо и никакой имперской России тоже не надо это пройденный этап развития России, как и Большевизм, просто надо сбросить нахлебников и брать пример с англосаксов и тупо выкачивать из них ресурсы .

Сошлись добрый и злой полицейский: один уничтожает, а второй выкачивает ресурсы. А нормально, по-соседски строить отношения никак?
А потом удивляемся.

А вот сами соседи не пробовали строить пытаться нормальные отношения, а не русофобить по любому случаю, почему русские чего то всем должны а остальные на них так поплевая сквозь зубы. Вот когда ленивый русский медведь все так стал разворачиваться и так только слегка порыкивать, че то сразу заныли, про уважение запели, че сами то раньше его не уважали, обзывались братом никто не считал, как то стеснялись чтоли отношений с русскими, и тут русские смирились с этим и решили просто строить выгодные отношения для себя в превую очередь и перестать быть дойной коровой, для бывших друзей по союзу, и сразу заверещали все, и давай совестивить русских как нехорошо от титьки то отрывать их.

Пробовали, не поверите. Беларусь последняя, кому можно кидать эти предъявы. В том, что отношения развиваются по таким сценариям, доля самой России ой как не мАлая.
 
[^]
Staleon
10.09.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (Абоерабое @ 10.09.2018 - 07:45)
скажу как житель Беларуси, у нас свою власть и кремлевское ОПГ ненавидят более люто чем фашистских карателей с газовыми камерами, а виноват ботокс что прячась за россиянами и создав из народа ширму для своих злодеяний - нивелирует страну в глазах всего пост СНГ зайдите на ТУТ бай и увидите тотальную ненависть к кремлю и стадо известных ольгинцев подсластителей

Нахй иди, говно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17622
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх