Правительство снова ухудшило прогнозы по экономике и уровню жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chuzhba
6.09.2018 - 05:02
7
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1411
Охуеть. Затянуть пояса.
Эй, долбоебы в правительстве! У меня по-вашему какой пояс блядь что я должен его десятки лет затягивать? Он меня перережет нахуй скоро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
перекурр
6.09.2018 - 05:09
2
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Цитата (DTrump @ 5.09.2018 - 19:34)
Что-то совсем смехотворные цифры, учитывая, что Россия находится под санкциями половины мира и фактически в состоянии войны.

То есть несмотря на колоссальный прессинг Европы и Америки у нас даже зарплаты и доходы вырастут, пусть и не сильно. Мне кажется, здесь надо аплодировать Центробанку и правительству за то, что не поддались панике, а наоборот перевели страну на импортозамещающие рельсы в кратчайшие сроки.
Напоминаю, что СССР в ходе войны с Германией перешел на военные рельсы за год. Россия под руководством Владимира Владимировича это сделала в два раза быстрее.

Уже не смешно,смени пластинку,я понимаю что ты прекрасно вошёл в эту роль.
Ты как пашкетт,тот долбоеб тоже уже никому неинтересен.
Публика приелась,ей нужны новые герои и петросяны.
 
[^]
Котовасия
6.09.2018 - 05:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5804
Цитата (zoleg @ 5.09.2018 - 20:21)
Цитата (vvvk @ 5.09.2018 - 20:15)
Цитата (zoleg @ 5.09.2018 - 21:30)
походу, у нас финанз уже прописался.
И еще, можно вбросы от говнопомойки либеральной сюда не постить.
Вы пруфики смотрели?
пс
и сразу первонахи с поддержкой, ребятки вы из портала интересного, превратили ресурс в либерастическую помойку, которая тиражирует фэйки со всех говноресурсов.
да хоть обминуситесь, почитайте пруфик на который финанз ссылается.
Хотя кому это я говорю здесь - одни хомяки безмозглые.

это ты юмарнул?
у меня не бомбит..
я наоборот в таких темах развлекаюсь,
мне смешно наблюдать за хомячьем, которое тащится от отрицательных новостей, не взирая на реальные данные.
Хомякам пох , правда или нет, самое главное, что бы в нужной струе. И это веселит безмерно.

Золег, ну пора бы уже и блеснуть своим гением, да рассказать этим самым хомякам, какие тенденции на улучшение в стране лично видишь ты?

А то вброс, хомяки, либералы, отрицательные новости да свидомые девочки, - у "умненького" Золега как всегда присутствуют, а контраргументы как всегда отсутствуют.

Вот слабо коротенько так - нас ждет светлое будущее, потому-что...
И пару-тройку железнобетоных аргументов - слабо великому не хомяку Золегу запилить?

Кстати, крикунчик ты наш о вбросах.

Вот тебе -

https://www.vedomosti.ru/economics/news/201...iskoi-ekonomiki

И это уже третий за год прогноз от Минэконома ухудшения ситуации!

Но там конечно тоже либерасты сидят, а вот у Золега совсем другая информация имеется - правда, не хомячок?

Это сообщение отредактировал Котовасия - 6.09.2018 - 05:34
 
[^]
Неистовый
6.09.2018 - 05:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5400
Помню как преподаватель экономики из Плешки в одной передаче говорила, что если экономика не будет расти не менее 4% в год, то смысла в пенсионной реформе нет. Ну его как бы и так нет, но 4% они даже нарисовать не смогли.
 
[^]
TooGooD
6.09.2018 - 05:38
5
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Не, не вы всё врёте, я первый канал смотрел там говорят что мы заебись живём dont.gif вчера пошёл яичек купить -были 32 стали 48 привет повышению НДС hi.gif буду кушать бикул и заряжать воду до пенсии gigi.gif

Правительство снова ухудшило прогнозы по экономике и уровню жизни
 
[^]
Adriat777
6.09.2018 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Цитата (DTrump @ 5.09.2018 - 22:34)
Что-то совсем смехотворные цифры, учитывая, что Россия находится под санкциями половины мира и фактически в состоянии войны.

То есть несмотря на колоссальный прессинг Европы и Америки у нас даже зарплаты и доходы вырастут, пусть и не сильно. Мне кажется, здесь надо аплодировать Центробанку и правительству за то, что не поддались панике, а наоборот перевели страну на импортозамещающие рельсы в кратчайшие сроки.
Напоминаю, что СССР в ходе войны с Германией перешел на военные рельсы за год. Россия под руководством Владимира Владимировича это сделала в два раза быстрее.

Во блин,трампушка из отпуска вернулся dont.gif
 
[^]
ЕкатМужик
6.09.2018 - 06:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 904
Цитата (VasiaPapuas @ 5.09.2018 - 19:25)
Минэкономразвития

Минэкономнедоразвития в курсе, что при повышении НДС с 18 до 20 (относительный прирост 11%) любая экономика (я уж не говорю про находящуюся в кризисе) начнёт замедляться или они там совсем тупые? smile.gif
 
[^]
lupusest
6.09.2018 - 06:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (zloyGoblin @ 5.09.2018 - 22:49)
Цитата (DAS1970 @ 5.09.2018 - 21:37)
А вот еще темка появилась. http://www.yaplakal.com/forum3/topic1837989.html
Может в этом тоже дело? Наверху не в курсе или участие принимают?

А ты в курсе,что темка на которую ты дал ссыль,банальный вброс от финанз.ру и в той теме,уже есть разоблачение и в этой,если я потрачу 10 мин и ознакомлюсь с документом,то окажется,что финанз.ру в очередной раз выдернула из документа те данные которые им нужны и поставили их в нужном порядке в нужном контексте.
Хватит хавать пиздежь из этих помоек!

1. а где в этой теме разоблачение? истеричные вопли золега, что это финанз и поэтому все не правда? это разоблачение, серьезно?
2. ну да, ну да, если цифры взять и переставить, то совсем другое дело будет. не ну, сделайте разоблачающий комент, дескать, вот так и так. а то пока кроме истерики "этовсениправдаааа" ничего люди не увидели от путриотов.
3. вспомнил, кого мне путриоты напоминают:
- Да я всем пиздюлей могу навешать
- И Пете с другого двора
- И Пете навешаю, тока лениво в другой двор идти
- Слышь, кажись, Петька сюда идет
- Ой, а мне домой надо, меня мама наказала за то, что уроки не сделал.
 
[^]
TooGooD
6.09.2018 - 06:14
1
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (ЕкатМужик @ 6.09.2018 - 06:06)
Цитата (VasiaPapuas @ 5.09.2018 - 19:25)
Минэкономразвития

Минэкономнедоразвития в курсе, что при повышении НДС с 18 до 20 (относительный прирост 11%) любая экономика (я уж не говорю про находящуюся в кризисе) начнёт замедляться или они там совсем тупые? smile.gif

Ой ли, разве Вы не в курсе что циферке в докладах подгоняются для докладов "наитемнейшему" dont.gif Я вот учавствую в опросах ASK GFK и метрик у меня стоит дома, и поверьте тот ПИЗДЕЦ что творится с ценами и РАБОТОЙ в регионах Москве никто не скажет dont.gif
 
[^]
Tromlen
6.09.2018 - 06:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 619
Прогнозы правительства в жизнь!!
 
[^]
alek70
6.09.2018 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1159
Цитата (Garryyk @ 5.09.2018 - 19:36)
Наше правительство или кучка бездарей, или кучка преступников. Вместо стимулирования спроса и льготного кредитования промышленности они тупо покупают баксы.
Не, преступники, точно преступники

Люди работают на себя. Их хотя бы понять можно. Но, как быть с теми, кто за все это голосует?
 
[^]
mendez78
6.09.2018 - 06:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 31
Минэкономубитиявсегочтоосталось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
scrite
6.09.2018 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (zoleg @ 5.09.2018 - 20:03)
Цитата (Teuton @ 5.09.2018 - 19:57)
Минэкономразвития увеличило прогноз по оттоку капитала на $23 млрд
Согласно обновленному прогнозу Министерства экономического развития, в 2018 году из России будет выведено $41 млрд, а не $18 млрд, как ожидалось ранее

Ужесточение денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы США и усиление внешнеторговых ограничений негативно сказались на склонности инвесторов к вложениям в развивающиеся экономики, что привело к усилению оттока капиталов из этих стран, отмечается в отчете Минэкономразвития за август 2018 года.

​В ведомстве пояснили, что дополнительное давление на российский рубль оказали «полномасштабный финансово-экономический кризис в Турции», а также объявление властей США о возможном введении нового пакета антироссийских санкций.

​«В этих условиях Минэкономразвития России пересмотрело прогноз курса рубля к доллару США на период до конца 2018 года и первое полугодие 2019 года в сторону ослабления. Одновременно был повышен прогноз по оттоку капитала (сальдо финансового счета) на текущий год до $41 млрд с $18 млрд, ожидаемых ранее», — говорится в отчете.

По данным ЦБ, по итогам января—июля 2018 года чистый вывоз капитала российским частным сектором вырос до $21,5 млрд против $8,7 млрд за первые семь месяцев 2017 года. В 2017 году чистый вывоз капитала из России, по оценке ЦБ, составил $27,3 млрд, что почти в полтора раза превышает показатель 2016 года ($18,5 млрд).

В Минэкономразвития особо отметили, что на фоне ускорения оттока капитала и, в частности, выхода нерезидентов из российских государственных ценных бумаг значительно выросли доходности облигаций федерального займа (ОФЗ). Так, в начале сентября десятилетняя бескупонная доходность ОФЗ достигла 8,8%, что, по данным Минэкономразвития, стало самым высоким значением за последний год.

Согласно обновленному прогнозу ведомства, по итогам 2018 года средняя стоимость доллара будет 61,7 руб., тогда как ранее считалось, что среднегодовой курс доллара составит лишь 60,8 руб.

В то же время в МЭР полагают, что в средне- и долгосрочном плане условия функционирования российской экономики останутся прежними, а потому прогноз курса рубля на 2020–2024 годы ведомство менять не стало.

«Ожидается, что курс рубля к доллару США вернется к уровням 63–64 руб. за доллар во второй половине 2019 года и в дальнейшем продолжит ослабляться темпом, близким к инфляционному дифференциалу между Россией и странами — торговыми партнерами», — говорится в отчете Минэкономразвития.

В 2024 году средний курс американской валюты, по прогнозу ведомства, составит 68 руб. за доллар.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/05/09/2018/5b8...0?from=newsfeed

пруф на документы указанные в статье от РБК имеется?
кстати РБК - аналогичная помойка что и финанз, принадлежит Прохорову.
Давно уже замечен пиздеж что у одних что у других.
А словосочетание - "узнали у доверенных источников" - это для хомячков.
Пруф на те же документы что и у финанз.. faceoff.gif
да обминуситесь, если вам нравится дрочить на фуфло - то ради бога.
сколько же на сайте стало абсолютно бездумных хомячков.

После обысков в "Онэксиме" Прохор продал РБК, добровольно, как Дуров ВК.
ПСЫ: Про дочку дебила Лаврова кремлеботы знают, что вернулась, а про неудобное как бы знать не надо?
 
[^]
Citizen2017
6.09.2018 - 06:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 125
А как же 20-летний рывок в экономике
 
[^]
dgadavin
6.09.2018 - 07:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 388
Шо вы херню несете!
Вот эксперты говорят, что все ОК! Америке - п..ц, импортозамещение рулит.

Правительство снова ухудшило прогнозы по экономике и уровню жизни
 
[^]
curse127
6.09.2018 - 07:36
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 836
Не ну блядь. Даже похуй на коррупцию. Тут дело в полной бездарности и несостоятельности правительства.
Ботоксный карлик говорил нам, что мы все все эти годы типа "работали". Где результат?
Короче этих пидаров нужно скидывать, или они нас в такую жопу загонят, пока мы "запрягаем".
 
[^]
DAndr0474
6.09.2018 - 07:43
3
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Вопрос к кремленгам:А на чем Российская экономика должна вырасти?Технологии,автопром,медицина,социалка...Все в такой жоппе(именно с двумя "п")что дальше только Африка.
 
[^]
Yaigor
6.09.2018 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1014
Цитата (Злодеянин @ 5.09.2018 - 19:37)
А как же уроганый рост зарплат и благосостояния? А в следующем году путин то ли на марс, то ли на луну собрался? Давно понятно, что с этими ворами, нам путь только в светлое никуда/ну или в ж...пу.

В добрый путь, толко пусть медведева с Наебулиной возьмет с собой и еще кого-нибудь если поместится.
 
[^]
dekokt
6.09.2018 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7804
А, понятно, уровень воровства учли...
 
[^]
listok1
6.09.2018 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2096
Цитата (zoleg @ 5.09.2018 - 20:39)
Цитата (Chudoveka @ 5.09.2018 - 20:28)
Цитата (zoleg @ 5.09.2018 - 20:11)
Цитата (Teuton @ 5.09.2018 - 20:06)
Цитата (zoleg @ 5.09.2018 - 20:03)
пруф на документы указанные в статье от РБК имеется?
кстати РБК - аналогичная помойка что и финанз, принадлежит Прохорову.
Давно уже замечен пиздеж что у одних что у других.
А словосочетание  - "узнали у доверенных источников" - это для хомячков.
Пруф на те же документы что и у финанз.. faceoff.gif
да обминуситесь, если вам нравиться дрочить на фуфло  - то ради бога.

Пффф))) Пруф в холодильнике скоро увидишь и в кошельке)

Я уже понял, что все, что тебе не нравится- все сразу фейк и снято на Луне) Вот и смотри свои православные новости по первому каналу)))

источники читай, причем он один и тот-же, что у финанз что у рбк.
кстати на счет холодильника - ты свидомым девочкам рассказывай, да прыщавым мальчикам.
И еще я любую информацию проверяю, нравиться она мне или нет, но у вас - у борцов с рэжимом, я заметил тенденцию, преходящую в правило - то что вам нравится - вы считаете правдой, причем без любой критической оценки,
хотя что с вас взять...

Зарплата обязывает это делать rulez.gif

очередной бот мне про зарплату ту начал рассказывать, вас где таких берут?
Мне уже на протяжении всего времени про ЗП рассказывают и каждый новый бот просто обязан мне данный текст написать, заметил такую тенденцию.
А по теме то есть что сказать? Ну типа или подтвердить пруфами или опровергнуть?

Платный кремлебот плакал, кололся, но продолжал отрабатывать три корочки хлеба в ольгино)
 
[^]
mogolka
6.09.2018 - 09:18
1
Статус: Offline


Любознательный ворчун

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 1017
Цитата (VasiaPapuas @ 5.09.2018 - 20:25)
Затянуть пояса придется и населению, следует из расчетов МЭР: рост реальных доходов замедлится более чем втрое - с 3,4% до 1%, а рост зарплат в реальном выражении - почти в 5 раз, с 6,9% до 1,4%.

Причем радикального улучшения уровня жизни не произойдет и последующие годы: реальные доходы увеличатся лишь на 1,7% в 2019-м году, а на докризисный уровень выйдут не раньше 2022 года.
Как они уже затрахали своих откровенным враньем. С 2014 года зарплаты в городе не растут, с 2014 КАРЛ!!! Растут только цены на еду, лекарства, ЖКХ, бензин, услуги и т.д. и т.п. по тексту.

Вчера сижу, ужинаю, слушаю фоном новости на РБК и тут они начинают вещать про дефляцию. Бог с ней... картошка там подешевела, помидоры, огурчики. Поверю. Но тут они заявляют, что подешевели бензин и дизтопливо.
Теория струн с параллельными мирами нахер.
 
[^]
Advoff
6.09.2018 - 09:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8976
Самое бездарное Правительство за всю историю страны.
 
[^]
kazdim
6.09.2018 - 09:57
3
Статус: Offline


ШутникЪ

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 528
Старый брехун в край заврался.
 
[^]
Dармоеd
6.09.2018 - 10:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1676
Правительство не знает, как заставить экономику расти?
Нахер такое правительство, зачем оно нужно?!! Давайте искать тех, кто знают и могут сделать все лучше!
 
[^]
Renex
6.09.2018 - 10:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 623
чтоб экономика росла, надо деньги распределять по простому населению, которое и будет их тратить внутри страны, а не раздавать олигархам, лишь выводящих бюджеты в офшоры

Это сообщение отредактировал Renex - 6.09.2018 - 10:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16019
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх