Задержан подозреваемый в убийстве полицейского на станции метро "Курская".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goschaneiy
3.09.2018 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 1123
Цитата
при этом оружие, из которого был убит страж порядка, не обнаружено.

И тут же
Цитата
По предварительной версии следствия,

Цитата
завладел его табельным оружием и из него же убил потерпевшего

Так вроде бы валялся под ногой пистолет у убитого...Опять не? Бред какой-то..Журналисты не могут составить уже два предложения внятно...Пиздец
 
[^]
АП430
3.09.2018 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Вангую, что будет как с бандитами из ГТА-Банды: Его посодют, конечно... но вся его черножопо-узкоглазая семейка в 20 человек уже живет в Москве и ожидает получения гражданства... а папашка этого узкоглазого урода, как водится с бородой и в тюбетейке, вовсю будет раздавать интервью и говорить что его узкоглазый сынишка ни при чем, а полицейский сам во всем виноват...

Это сообщение отредактировал АП430 - 3.09.2018 - 15:01
 
[^]
БабаКлава
3.09.2018 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Цитата (mnr1 @ 3.09.2018 - 09:48)
Вроде один и тот же:

А надпись на кепке выцвела ?
 
[^]
БабаКлава
3.09.2018 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Цитата (andikin @ 3.09.2018 - 10:23)
В таких случаях семье погибшего должны выплатить компенсацию. Не помню, что около 50 окладов. Несправедливо будет если убийство произошло после окончания последней смены. Точнее, убийство это вообще горе, а тут вдвойне.

Оружие не сдал значит на работе, обязаны выплатить. gigi.gif
 
[^]
Black7500
3.09.2018 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (Goschaneiy @ 3.09.2018 - 14:53)
Цитата
при этом оружие, из которого был убит страж порядка, не обнаружено.

И тут же
Цитата
По предварительной версии следствия,

Цитата
завладел его табельным оружием и из него же убил потерпевшего

Так вроде бы валялся под ногой пистолет у убитого...Опять не? Бред какой-то..Журналисты не могут составить уже два предложения внятно...Пиздец

утром по радио говорили, что парнишку убили не из табельного, а из другого оружия. И типа говорил представитель мвд.
хуй их поймешь короче. Запретили ментам щемить чуро братьев азиат и братьев кавказцев (сука на ровном месте статью чуть не поднял) и получайте. Если начали ментов валить мы просто семечки. Да после такого закидона нужно шерстить всю диаспору, при этом пиздить нещадно. В Воронеже в 2001 или 2002 году СОБРовцу толпой пиздюлей дали, так через пару часов эта общага раком стояла и потом еще неделю менты их пиздили где только видели. Эти мрази только закон сильного знают
о вроде казах убил полицейского. Но сути не меняет

Это сообщение отредактировал Black7500 - 3.09.2018 - 15:38
 
[^]
aizisan
3.09.2018 - 15:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 718
Есть у меня друг - ППСник, и я с ним сегодня разговаривал. Он сегодня как раз с ночной, всю ночь ловили. У меня был только один вопрос, КАК непонятный кто то, смог завладеть табельным. Далее я просто перескажу диалог. Примерно конечно.

- Не, я одного понять не могу, как он смог выхватить ствол, вас же типа обучают. Ты сам говорил, что качалку оплачивают, стрельбы-хуельбы, каждый месяц самбо и прочее. Как он смог выхватить ствол у него, да еще и подставится. Ну чот у вас там совсем грустно. У вас же кобура не на амбарном, но все же замке. Я именно этого понять не могу. Как он смог у человека с подготовкой выхватить из кобуры ствол.
- я те объясняю.
- Подожди. Дай до конца мысль скажу, потом объясняй.
- Давай.
- Смотри, судя по инфе в инете, он повел его в сортир, и там у него из кобуры достали ствол, который на привязи, и из него же его и завалили. Прям Нико и Рэмбо. Как так вышло та? Чему вас там учат та?
- Отвечаю. Нас не учат, нас ебут. Я вообще не понимаю нахуя мне ствол выдают, я его хуй достану даже если меня вызвали на вызов, кто то кому то голову пилит. Приеду, ебать, точно, мачетой рубит, я ему скажу - Гражданин успокойтесь, положите ПОЖАЛУЙСТА тесак. У нас же как, начальству сука похуй на низшие звенья, главное чтоб своя жопа в тепле и без хуя в жопе. Если на меня трое с ножами пойдут, я сначала посмотрю есть ли камеры и свидетели, желательно штук 10 каждых, и все равно потом подумаю а надо ли доставать ствол. Нас сука запугали пиздец как. Я действительно боюсь лишний раз ствол достать, ибо если чо, потом сам же и поедешь.
- Бля, подожди. Есть же вон, и мучают, и пытают.
- Ебать, ты не сравнивай хуй с пальцем. Долбоёбы они везде, ты можешь заказать телефон, а тебе придет кирпич. Всё? Почту нахуй сжечь? Так и у нас. Один долбоеб расстрелял народ в Царицыно, а всех теперь ебут, еще и кино сняли. Я очкую применять табельное, то есть я прям сука думать буду. Говорю же, на меня трое с ножами будут идти, а я в голове на весах буду прикидывать, что мне лучше. Убежать или положить всех троих, а потом года два бумажки писать и после этого сидеть. В Америке в этом плане заебись, чот не понравилось, заподозрил, и прям без предупреждения вали. И их департамент полиции горой за них. А у нас хуй. Твой же начальник тебя и сдаст.
- Ну епт, ты тоже сравнил, пиндосы могут арсенал дома держать.
- Блять. У нас тоже есть и травматы, и охотники. Смысл не в этом, а в том что если ты приедешь на вызов к обдолбанному охотнику-наркоману, который на тебя с сайгой выйдет, то весь твой максимум это с криком "где мой ёджик" идти на него. Достанешь табельное, потом рапорты заебёшся писать. Нахуя достал, уверен ли был что у него был заряжен, а была ли опасность для тебя и окружающих, а хотел ли стрелять. И много дохуя таких "а". Я вообще заебался, хочу на какую нить кабинетную должность.



Как то вот так....
 
[^]
Properdoller
3.09.2018 - 15:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
Цитата (Ваха @ 3.09.2018 - 10:49)
Хз, пока склонен думать, что взяли первого попавшегося чурку, мало-мальски подходящего по приметам.

Да и хуй с ним. У них же брат за брата. Вот и пусть посидит братушонок.
 
[^]
Jenio
3.09.2018 - 16:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 603
Вы простите... а почему в туалете? он там проверял документы у этого товарища? И... бля, но как? Как он позволил этому задроту, себя обезоружить? Жаль парня конечно... но вот они сначала набирают их, ничего не могущих.... А потом ставят нас, электромонтёров на торцевые двери дежурить. А эти гуляют всем отделом по платформе. А по ночам спят в обезъяннике...
 
[^]
DPOBA
3.09.2018 - 16:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Поговаривают, что защищался. Типа мусорёнок ему угрожал и т.д. и т.п..
Почему-то чебуреку верю. Не, ну а что?! Мусорёнок молодой, в мусарке работает недолго, да и тем более последний день на этом месте, чего б не прессануть чебурека...
Он же просто ёбик в кепке. Не выдержал давления.

Да нет же... Вы просто рожи сравните одного и второго. Чура даже не бородач.

Это сообщение отредактировал DPOBA - 3.09.2018 - 16:47
 
[^]
Einar37
3.09.2018 - 16:38
3
Статус: Offline


Православный атеист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 1930
Если кто скажет что мента убить это достойно, то хотя бы представьте что будет если убрать их из нашей жизни, очень быстро общество оскатинится и будем жить на правах сильного.
Жалко пацана, ребёнок без отца расти будет.
 
[^]
Deins
3.09.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Goschaneiy @ 3.09.2018 - 15:53)
Цитата
при этом оружие, из которого был убит страж порядка, не обнаружено.

И тут же
Цитата
По предварительной версии следствия,

Цитата
завладел его табельным оружием и из него же убил потерпевшего

Так вроде бы валялся под ногой пистолет у убитого...Опять не? Бред какой-то..Журналисты не могут составить уже два предложения внятно...Пиздец

Выстрелил из его же пистолета в момент борьбы, забирать пистолет не стал.
 
[^]
Jenio
3.09.2018 - 17:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 603
Цитата (Einar37 @ 3.09.2018 - 17:38)
Если кто скажет что мента убить это достойно, то хотя бы представьте что будет если убрать их из нашей жизни, очень быстро общество оскатинится и будем жить на правах сильного.
Жалко пацана, ребёнок без отца расти будет.

Вообще никогда не сказал бы подобного! И да... смерть любого, это трагедия. Но как! Как блин его обезоружил, по виду далеко не боец?! Может стоит пересмотреть ценз, при принятии в полк метромилиции?
 
[^]
GиперборЕя
3.09.2018 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (nefarius @ 3.09.2018 - 10:39)
Хм... А где это на станции метро "Курская" туалет вообще?

И я задалась этим вопросом сразу. Теперь буду знать, что туалет там есть.
Прочла, что смена была последняя у полицейского, рапорт об увольнении уже подписан был. Такие совпадения в жизни бывают, что ни в каком фантастическом романе не прочтёшь.
В Москве по крайней мере у полицейских изменилось поведение в лучшую сторону.
Потому как-то вот я подумала больше, что полицейский реально пожалел человека и отпустил в туалет. Да что стрясти можно с мигрантов, я не понимаю? 10 000 р.?
Другое дело, что задержанный уже обвиняет полицейского, даёт показания, что защищался. Сейчас ноту протеста ещё вышлют из его страны и всё забудется.
 
[^]
GиперборЕя
3.09.2018 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Ваха @ 3.09.2018 - 10:49)
Хз, пока склонен думать, что взяли первого попавшегося чурку, мало-мальски подходящего по приметам.

Он уже признания даёт и говорит, что защищался.
 
[^]
SUNDECH
3.09.2018 - 18:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1102
Цитата (ЯПрораб @ 3.09.2018 - 08:03)
Что не говорите, пока нет подробностей слишком мутно все. Кто хоть раз был в туалете на станции МЕТРО Курская? Что там милиционер делал с подозреваемым ночью? Если на тот момент подозреваемый был в статусе задержанного и милиционер выводил его в сортир, как задержанный завладел табельным оружием милиционера? Он его напоил что ли или околдовал? Или милиционер сам дал "посмотреть пестик"?

Да ты, я гляжу голливудских боевиков пересмотрел?! У нас никто не бегает и не стреляет, кругом кумовство и взятки. Нет в "органах" ни полицейских, ни милицейских. Одно отребье, которое не приезжает на вызовы, которое не разбираясь крутит всех подряд, которые "обувают" трупы, не ловят отморозков, а гнобят студентов и алкашей. В большинстве своем НЕТ у нас полиции. Любое быдло, не поступив в универ или вылетев из него, сует свою тупую башку в органы. Это место клоака, вариант для отчаявшихся. Начав работать, они показывают власть и ощущают свое превосходство над другими. Мне даже приводить примеры не нужно, потому что у каждого из нас в жизни был поучающий случай.
Так что не надо рассуждать, как у чурки оказалось табельное, в любовь случае, это косяк мента. Не ожидал, а тут прилетело. Семью только жаль, не отговорили от работы в полиции.

Это сообщение отредактировал SUNDECH - 3.09.2018 - 18:25
 
[^]
GиперборЕя
3.09.2018 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (АП430 @ 3.09.2018 - 15:00)
Вангую, что будет как с бандитами из ГТА-Банды: Его посодют, конечно... но вся его черножопо-узкоглазая семейка в 20 человек уже живет в Москве и ожидает получения гражданства... а папашка этого узкоглазого урода, как водится с бородой и в тюбетейке, вовсю будет раздавать интервью и говорить что его узкоглазый сынишка ни при чем, а полицейский сам во всем виноват...

Он уже сам так говорит.
Кстати, ещё странность Задержанный очень долго о чём-то говорил с уборщицей, которая прибежала на хлопок и потом его и опознала.
 
[^]
lutalivre
3.09.2018 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Deins @ 3.09.2018 - 16:53)
Цитата (Goschaneiy @ 3.09.2018 - 15:53)
Цитата
при этом оружие, из которого был убит страж порядка, не обнаружено.

И тут же
Цитата
По предварительной версии следствия,

Цитата
завладел его табельным оружием и из него же убил потерпевшего

Так вроде бы валялся под ногой пистолет у убитого...Опять не? Бред какой-то..Журналисты не могут составить уже два предложения внятно...Пиздец

Выстрелил из его же пистолета в момент борьбы, забирать пистолет не стал.

Раз не забрал, то если этот казах из Оренбурга стрелял, то отпечатки пальцев и потожировые следы его будут на оружии, которое осталось на месте, а на руках будут и частицы пороха, которые никак не смыть. Так что скоро будет ясно.
 
[^]
goodeue1
3.09.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 2180
Убивец заявляет что сотрудник полиции сам застрелился. Лепнина попёрла. По жизненно корячится вот и вертится как уж на сковороде. Дядька крученный. Обманул он "крота" своей внешностью.
 
[^]
GиперборЕя
3.09.2018 - 19:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
В паблике "Вконтакте" пишут, что не стрелял он из табельного, застрелил из своего. У задержанного 7 лет назад была травма головы, потом родственники стали замечать изменения в психике. Может, и родственники уже подтянулись? Интервью раздают. Тем не менее, не так давно он переехал на ПМЖ в Москву, работал на стройках и в охране.
И у него новая версия. Полицейский застрелился сам.
 
[^]
ТAТAРИH
3.09.2018 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5529
Мутная хрень, предполагаемый убийца,-гражданин России, Из Оренбурга, за что его задерживать сержанту? За что деньги трясти? Мутная история.
 
[^]
ТAТAРИH
3.09.2018 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5529
Цитата (GиперборЕя @ 3.09.2018 - 19:14)
В паблике "Вконтакте" пишут, что не стрелял он из табельного, застрелил из своего. У задержанного 7 лет назад была травма головы, потом родственники стали замечать изменения в психике. Может, и родственники уже подтянулись? Интервью раздают. Тем не менее, не так давно он переехал на ПМЖ в Москву, работал на стройках и в охране.
И у него новая версия. Полицейский застрелился сам.

Если с психикой серьёзные проблемы, то вполне мог убить. Ебанутым не нужно поводов
 
[^]
Ваха
3.09.2018 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Romvel @ 3.09.2018 - 10:51)
Жалко парня. Ну почему в туалете?

По завету Кормчего - мочить в сортире...
 
[^]
lutalivre
3.09.2018 - 19:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (ТAТAРИH @ 3.09.2018 - 19:18)
Мутная хрень, предполагаемый убийца,-гражданин России, Из Оренбурга, за что его задерживать сержанту? За что деньги трясти? Мутная история.

Паспорта не было. Откуда ему было знать что это гражданин России.
 
[^]
Ваха
3.09.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (GиперборЕя @ 3.09.2018 - 18:10)
Цитата (Ваха @ 3.09.2018 - 10:49)
Хз, пока склонен думать, что взяли первого попавшегося чурку, мало-мальски подходящего по приметам.

Он уже признания даёт и говорит, что защищался.

не следил за темой, но "уже дает показания", это не обязательно значит - виновен, это вполне может значить, что в ОВД бутылки толще обычного.
 
[^]
HolyRiver
3.09.2018 - 19:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 290
Цитата (Einar37 @ 3.09.2018 - 16:38)
Если кто скажет что мента убить это достойно, то хотя бы представьте что будет если убрать их из нашей жизни, очень быстро общество оскатинится и будем жить на правах сильного.
Жалко пацана, ребёнок без отца расти будет.

я тебя удивлю наверно,видимо давно с дивана не вставал. общество в россии уже давным давно так и живёт. только благодаря полицейским обществу в россии сильному и отпор дать нет возможности.

Это сообщение отредактировал HolyRiver - 3.09.2018 - 19:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40128
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх