Вынесен приговор по делу Рябухина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dyaus
28.08.2018 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
ИЧСХ, уже кто-то наляпал видео, в котором нам ненавязчиво рассказывают, что "не всё так однозначно"! В этом видео прекрасна и следователь Шахризянова, которая посоветовала потерпевшему сказать, что у Влада в руке была зажата зажигалка(это со слов потерпевшей чурки между прочим) и рассказ про прекрасного Саркиза-гражданина РФ с высшим образованием и плохого Влада , гражданина Узбекистана, работающего на стройках потому что не может получить гражданство. И рассказы потерпевшего про то как он "толкнул в лицо ладонью". В общем нам опять намекают , что "Рафик был крайней степени невиноватый" bravo.gif

https://www.youtube.com/watch?v=siCDK8YAKuQ
 
[^]
paag5
28.08.2018 - 14:03
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Dyaus
Дату видео посмотри. Январь.

А так же заметь, что в нем так же сказано, что нет ни документов из больницы, где "лечился" армяшка, ни выписок из его медкарты. И то, что у него очень удачно в этой больнице работает бабушка.

В этом видео показания обоих под сомнения поставили, заявив, что тема мутная.

Это сообщение отредактировал paag5 - 28.08.2018 - 14:07
 
[^]
Dyaus
28.08.2018 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 14:03)
Dyaus
Дату видео посмотри. Январь.

А так же заметь, что в нем так же сказано, что нет ни документов из больницы, где "лечился" армяшка, ни выписок из его медкарты. И то, что у него очень удачно в этой больнице работает бабушка.

В этом видео показания обоих под сомнения поставили, заявив, что тема мутная.

До тебя не доходит факт,что будь там реальный состав преступления в отношении Влада была бы 282? Или ты веришь, что гастарбайтер без гражданства, подрабатывающий на стройках, смог занести судьям столько, что это перевесило бабло черножопых? Или ты сомневаешься, что ары занесли судье и следакам? Там вон в твоём бредовом видео есть слова о том, что "следователь Шахризянова посоветовала потерпевшему сказать, что в руке у Влада была зажигалка, понимая, что щуплый очкарик не мог с удара проломить череп в два раза более тяжелому Арутюняну". Ты глаза -то разуй! Первый раз чтоли видим как после опиздюления чурки начинают рассказывать сказки. Он просто шел мимо, никого не трогал и тут злобные русские фошизды стали его избивать ога. И "я оттолкнул его ладонью в лицо" -это очереддное подтверждение того, что сейчас начинается враньё. И нам предлагают радоваться тому факту, что Влада не посадили... Но признать его виновным в превышении необходимой самообороны faceoff.gif
Цитата
— Подсудимый действовал вне рамок необходимой самообороны, — заключил судья.
Судья считает, что нет оснований доверять показаниям, которые дали сторонники Рябухина.
Часть показаний, которые дали несовершеннолетние, судья отказался учитывать. Дело в том, что видеозапись не проводилась, а отказа от этого в материалах дела нет.

А в чем была бы необходимая самооборона то? Стоять и молча получать по лицу от матерящего тебя чурки? И какие показания Влада поставили под сомнение? Сам чурбан говорит, что "избитого" его друга настигла всего-лишь оплеуха. То, что он "толкнул в лицо" Влада , я думаю расшифровке подвергать не нужно? Уебал первым, получил в ответ. Всё. Какой там был кипишь со вторым чуваком-история отдельная. Явно не было избиения иначе бы его присовокупили к этому делу. Теми более если были бы следы побоев. Нам под видом "объективного и непристрастного взгляда со стороны" пытаются впарить простую вещь: "Рафик невиновен".

Русский ты говоришь? ну-ну.

Это сообщение отредактировал Dyaus - 28.08.2018 - 14:58
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 14:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 12:22)
..Ты суть вообще уловил этой драки?
Компания Влада дала пизды РУССКОМУ ПАРНЮ 16 ЛЕТ. А за этого парня вступился армянин, которого Влад и вырубил со спины.
Тебя от когнитивного диссонанса не разорвало, националист свежезареганный? Что за русского парня, которого пиздят русские, впрягаеется армянин, которого эти русские тоже пиздят и он оказывается напавшим чуркой. Я бы вообще при таком раскладе вопрос национальности не поднимал.

Не, нестыковок много. Слишком.
Как и у тебя. "Компания" - это кто? Если только вместе с бабами...
Двое vs четверо, причём явно не борцовской комплекции - стали б они понапрасну буровить?
Да и русский парень 16-ти лет заявление в полицию не писал. Его родители - так же.
Не говоря уж о том, что "вырубил со спины" - утверждения лишь одного, меняющего постоянно показания, потерпевшего.
Который ссылается на провалы в памяти. В том числе, и на суде, в котором даже судья признал действия следовательницы - непрофессональными.

 
[^]
Dyaus
28.08.2018 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 12:22)


Компания Влада дала пизды РУССКОМУ ПАРНЮ 16 ЛЕТ.

И еще. Этот вот русский Гриша, который получил не пиздюлей, а оплеуху, от друга Влада за свой длинный язык, по рассказам обоих сторон, сидел в компании какого-то там Салима Фараджева и Низама Аббасова... Это вот это русский? Я даже знаю таких чмошников-терпил, которые называют себя русскими и ходят в шестерках у всяческих Салимов и Низамов с Саркизами. Потом, наслушавшись от своих черножопых друзей сказок о крутости черножопых, такие дурачки начинают вести себя точно так же как горные макаи и попадают во всякие интересные истории, как и получилось с Гришей в этот раз. Только Гриша получил оплеуху, ему на пальцах объяснили чтобы он не бурухтанил и он угомонился. А ара решил, что он герой. Я таких случаев в своей жизни повидал достаточно. Сам вырос в "братской республике" , и очень хорошо знаю что такое горные мартышки. Гораздо лучше человека , который про чурок, судя по всему, знает только из интырнетов.
 
[^]
Xyk
28.08.2018 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
Dyaus

по твоей аве и подписи видно что если бы даже ара был прав ты написал бы то что написал, также что можешь не утруждать себя)
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 16:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (Xyk @ 28.08.2018 - 15:34)
Dyaus

по твоей аве и подписи видно что если бы даже ара был прав ты написал бы то что написал, также что можешь не утруждать себя)

Возможно он молод. Потому и максималист.
Но выделенное - он отметил совершенно верно.
 
[^]
НаЯПуллин
28.08.2018 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (Ramjager @ 27.08.2018 - 20:14)
Как же эти чурки мазаные заебали, зла не хватает.. moderator.gif

Судья, полагаю, русский? Почему русские так легко сдают друг-друга?
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 16:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (НаЯПуллин @ 28.08.2018 - 16:37)
Цитата (Ramjager @ 27.08.2018 - 20:14)
Как же эти чурки мазаные заебали, зла не хватает.. moderator.gif

Судья, полагаю, русский? Почему русские так легко сдают друг-друга?

Наверное, потому, что "русский" - это уже не национальность.
Как говорят, мировоззрение.
В этом, имхо, нет ничего плохого - как и в слове крестьянин(от христианин) в отличии от дворян, бар и господ.
"приезжая в незнакомую страну, я не спрашиваю плохие или хорошие здесь законы..." - помнишь?
И это, основа. Именно - это, когда они исполняются.
 
[^]
нокаут
28.08.2018 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 1112
интересно, если б подобное произошло с самим судьёй, какое наказание он запросил бы для обидчика?
 
[^]
vvf1973
28.08.2018 - 17:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 546
Гриша, Низам, Салим, Саркис. Странная компания: один - русский, другой - армянин, а армяне - православные. Двое других Аббасов и Фараджев - азеры.
Что делали армямин и русский, особенно, первый в компании двух азеров - для меня вопрос, очень большой вопрос, поскольку азеры с армянами патологически не выносят друг друга, знаю не понаслышке.
Национальность не стал бы педалировать, имхо. Не так давно была история, когда трое бакланов в парке отдыха зацепилась с тремя ботанами, одного ботана убили, точнее он умер после удара кулаком и падения на асфальт. Все участники конфликта были чистокровными русскими, и примерно того же возраста, что и субъекты темы.
 
[^]
Sergun300
28.08.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 212
Теме Ап!!!!!!!!!
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 18:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (vvf1973 @ 28.08.2018 - 17:23)
Гриша, Низам, Салим, Саркис. Странная компания: один - русский, другой - армянин, а армяне - православные. Двое других Аббасов и Фараджев - азеры.
Что делали армямин и русский, особенно, первый в компании двух азеров - для меня вопрос...

Просто отдыхали. С бабами.
Суть не в этом...
Суть в ответе ударом за удар. Неужто нельзя?
Неоспариваемому, причём, никем. "Зажигалка в кулаке" более позднее наслоение. Но - и она не важна. Не нож.
Поясните, защитники.
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 18:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (ennik @ 28.08.2018 - 16:57)
...И это, основа. Именно - это, когда они исполняются.

Смешно. Когда на элементарное правило общежития находится минусатор.
Не "пукан" лопнул, просто - работает. Нерусь. :)
 
[^]
paag5
28.08.2018 - 18:51
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
"следователь Шахризянова посоветовала потерпевшему сказать, что в руке у Влада была зажигалка, понимая, что щуплый очкарик не мог с удара проломить череп в два раза более тяжелому Арутюняну"

А ты уверен, что не было?
Напомню тебе, что сразу после драки и приступа эпилепсии, Влад тому именно зажигалку в рот вставлял, что бы зубы разжать,потому не исключаю, что именно в руке она у него все это время и была. Только какая разница то? На приговор это никак не повлияло бы.
А все эти "посоветовала, так как понимала"-не более чем догадки журналиста, решившего залезть к ней в голову. Тупо его мнение, которое ты за факт выставить пытаешься.
Цитата
До тебя не доходит факт,что будь там реальный состав преступления в отношении Влада была бы 282?

Ты 282 вообще читал? Он его с криками "ебашь гниду черножопую" бил что ли? Вопрос национализма тут стоит только в твоей голове. Теперь ты за факты свое мнение (причём ошибочное) выдаешь. У тебя с фактами плохо дело идёт, прочти определение этого слова.
Цитата
Русский ты говоришь? ну-ну.

Чистокровный (если прабабку-украинку не считать). С корнями из Саратовской области и Красноярского края. Есть претензии какие-то?
Цитата
И еще. Этот вот русский Гриша, который получил не пиздюлей, а оплеуху, от друга Влада за свой длинный язык, по рассказам обоих сторон, сидел в компании какого-то там Салима Фараджева и Низама Аббасова... Это вот это русский?

А расскажи, мил человек, что для тебя значит "русский"? Такое чувство, что это для тебя какое-то прям звание, а не национальность. Что же это? Национальность? Манера поведения? Гражданство? Я тебя не понимаю.
Цитата
Я таких случаев в своей жизни повидал достаточно. Сам вырос в "братской республике" , и очень хорошо знаю что такое горные мартышки. Гораздо лучше человека , который про чурок, судя по всему, знает только из интырнетов.

Ну да, бывалый такой, все в жизни повидал. Тебе лет 20-25 то есть хоть? А то гонор выдаёт в тебе подростка-идиалиста. Подростковый максимализм.
Я тоже дохера что повидал, в том числе и азера с армянином в подчинении в армии. Только вот моё мнение у меня отличное от твоего образовалось. Не судить по национальности.

В данном случае этот армяшка поступил как баба, скинув с себя всю борзость и трусливо побежав с заявой. Но и Влад с компанией нихрена не жертвы ситуации. Все хороши, в общем.
Цитата
Или ты веришь, что гастарбайтер без гражданства, подрабатывающий на стройках, смог занести судьям столько, что это перевесило бабло черножопых? Или ты сомневаешься, что ары занесли судье и следакам?

Не верю что занесли. Скорее всего просто следствие было "на отъебись". Как там говорится? Кто первый написал, тот и прав?
Следствием был недоволен даже адвокат армяшки, хотя все в их пользу было. Именно он жаловался, что следак 8 очных ставок методом копипасты за день провела, и тем, что кучу документов не подшили к делу и свидетелей не опросили. А ведь расклады и так в их пользу, нахер им жаловаться и на следаков бочку катить, если они купленные?
Если бы занесли, то уехал бы. А там и статью переквалифицировали на более мягкую, и наказание по минималке.
Цитата
Возможно он молод. Потому и максималист.

Молодость и глупость - разные вещи. Многие из его заявлений становятся неактуальными, если немного подумать. А у него мир делится на чёрное и белое. Это признак недалекого ума. И таких много, к сожалению.

P. S. Dyaus, для справки тебе. Национализм - это хорошо. Но только когда он здравый. То есть когда при прочих равных, ты делаешь выбор в пользу своей национальности. Это конструктивно, это несёт только пользу.
А слепой фанатичный национализм - это не национализм, а долбоебизм, несущий лишь деструктизм и упадок.

Когда к тебе на работу приходят наниматься русский и азер, например, равных квалификации, то ты выберешь русского. Но если у азера квалификация выше и он принесёт больше пользы, то ты выберешь его. Это здравый национализм.

А если ты выберешь в этой ситуации русского, у которого хуже квалификация, несмотря на то, что он не принесёт столько пользы, сколько принёс бы азер, то это уже долбоебизм, а не национализм. Долбоебизм, который ограничивает тебя и твою компанию в развитии.
Примеры? Да сколько угодно. Посмотри на огромное количество нерусских в рядах выдающихся граждан России и СССР. От учёных до полководцев, от гениальных врачей до правителей. И если бы всегда отдавали предпочтение только исходя из национальности, то их попросту бы не было и наша страна была бы другой. Далеко не факт, что среди русских в тот же период и в тех же местах нашлись бы столь же гениальные люди. Их меньшинство, да, но они свой вклад внесли.

Потому совет -завязывай страдать хуйней и переходи от долбоебизма на национальной почве к здравому национализму.

Это сообщение отредактировал paag5 - 28.08.2018 - 19:11
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 18:51)
Цитата
"следователь Шахризянова посоветовала потерпевшему сказать, что в руке у Влада была зажигалка, понимая, что щуплый очкарик не мог с удара проломить череп в два раза более тяжелому Арутюняну"

А ты уверен, что не было?
Напомню тебе...>>

Словоблядие, сплошь.
Коробка спичек - п о д р а в н и в а е т, как и зажигалка, в е с о в ы е шансы.
Мужик, не?
Она не убивает. И не ломает кости. Но, в отличии от полковника кольта, всего лишь п о д равнивает.
Остальное, стоит ли комментировать?
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 18:51)
...Потому совет -завязывай страдать хуйней и переходи от долбоебизма на национальной почве к здравому национализму.

Ню-ню.
Проходили уже, встречая убийцу в Москве - цветами. Несчастного, по сути, человека.
Умощай дорогу в ад.
 
[^]
paag5
28.08.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ennik @ 28.08.2018 - 19:30)
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 18:51)
Цитата
"следователь Шахризянова посоветовала потерпевшему сказать, что в руке у Влада была зажигалка, понимая, что щуплый очкарик не мог с удара проломить череп в два раза более тяжелому Арутюняну"

А ты уверен, что не было?
Напомню тебе...>>

Словоблядие, сплошь.
Коробка спичек - п о д р а в н и в а е т, как и зажигалка, в е с о в ы е шансы.
Мужик, не?
Она не убивает. И не ломает кости. Но, в отличии от полковника кольта, всего лишь п о д равнивает.
Остальное, стоит ли комментировать?

Ты чем вообще? Не я начал эту речь про "прокурор подсказывала, что бы он так сказал". Я сам не понимаю разницы в том, была ли у него в руке зажигалка или нет, результат и приговор от этого одинаковый.

Я лишь спросил человека, безаппеляционно заявляющего, что зажигалки не было, а точно ли он в этом уверен и с чего такая уверенность взялась? Если есть мнение, значит оно должно на чем то основываться.
 
[^]
АП430
28.08.2018 - 19:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Хахалевщина, как зеркало российского судопроизводства... Какой справедливости вы ждете от толстомордого судьи, купленного с потрохами армяшками-тожеросиянами? Воистину, Россия - богом проклятая и собственным народом просранная земля...
 
[^]
paag5
28.08.2018 - 19:38
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ennik @ 28.08.2018 - 19:34)
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 18:51)
...Потому совет -завязывай страдать хуйней и переходи от долбоебизма на национальной почве к здравому национализму.

Ню-ню.
Проходили уже, встречая убийцу в Москве - цветами. Несчастного, по сути, человека.
Умощай дорогу в ад.

Что? Кого цветами? Зачем с цветами? Что за хуйню ты городишь вообще?

До тебя хоть смысл прочитанного дошёл или нет?

Я призываю научиться одному из самых важных умений в жизни: думать своей головой и мыслить скептически по отношению ко всему, а не слепо верить во всю прочитанную и услышанную хуйню, что тут (на ЯП) многие демонстрируют.
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 19:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 19:35)
Цитата (ennik @ 28.08.2018 - 19:30)
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 18:51)
Цитата
"следователь Шахризянова посоветовала потерпевшему сказать, что в руке у Влада была зажигалка, понимая, что щуплый очкарик не мог с удара проломить череп в два раза более тяжелому Арутюняну"

А ты уверен, что не было?
Напомню тебе...>>

Словоблядие, сплошь.
Коробка спичек - п о д р а в н и в а е т, как и зажигалка, в е с о в ы е шансы.
Мужик, не?
Она не убивает. И не ломает кости. Но, в отличии от полковника кольта, всего лишь п о д равнивает.
Остальное, стоит ли комментировать?

Ты чем вообще? Не я начал эту речь про "прокурор подсказывала, что бы он так сказал". Я сам не понимаю разницы в том, была ли у него в руке зажигалка или нет, результат и приговор от этого одинаковый.

Я лишь спросил человека, безаппеляционно заявляющего, что зажигалки не было, а точно ли он в этом уверен и с чего такая уверенность взялась? Если есть мнение, значит оно должно на чем то основываться.

Я говорю про КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ. Получил в морду - вернул.
Развил про "групповуху", с шоблами, вроде ты.
Не?
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 19:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 19:38)
Что? Кого цветами? Зачем с цветами? Что за хуйню ты городишь вообще?
///

Нда. Коротка память кремле_наших.
И "вождь-не вождь, всего лишь шлюха". (
 
[^]
paag5
28.08.2018 - 19:43
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (АП430 @ 28.08.2018 - 19:38)
Хахалевщина, как зеркало российского судопроизводства... Какой справедливости вы ждете от толстомордого судьи, купленного с потрохами армяшками-тожеросиянами? Воистину, Россия - богом проклятая и собственным народом просранная земля...

Ещё один безаппеляционный.

Объясни одну вещь,пожалуйста:

Если суд куплен, то почему статью переквалифицировали в более мягкую (со 111 на 116) и дали не максимальный срок, а практически по минималке?
 
[^]
ennik
28.08.2018 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 199
Цитата (АП430 @ 28.08.2018 - 19:38)
Хахалевщина, как зеркало российского судопроизводства... Какой справедливости вы ждете от толстомордого судьи, купленного с потрохами армяшками-тожеросиянами? Воистину, Россия - богом проклятая и собственным народом просранная земля...

Не надо визгов. Оставь их женщинам. Нашим. Може и оне потом уважать тебя научатся.
 
[^]
paag5
28.08.2018 - 19:45
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ennik @ 28.08.2018 - 19:38)
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 19:35)
Цитата (ennik @ 28.08.2018 - 19:30)
Цитата (paag5 @ 28.08.2018 - 18:51)
Цитата
"следователь Шахризянова посоветовала потерпевшему сказать, что в руке у Влада была зажигалка, понимая, что щуплый очкарик не мог с удара проломить череп в два раза более тяжелому Арутюняну"

А ты уверен, что не было?
Напомню тебе...>>

Словоблядие, сплошь.
Коробка спичек - п о д р а в н и в а е т, как и зажигалка, в е с о в ы е шансы.
Мужик, не?
Она не убивает. И не ломает кости. Но, в отличии от полковника кольта, всего лишь п о д равнивает.
Остальное, стоит ли комментировать?

Ты чем вообще? Не я начал эту речь про "прокурор подсказывала, что бы он так сказал". Я сам не понимаю разницы в том, была ли у него в руке зажигалка или нет, результат и приговор от этого одинаковый.

Я лишь спросил человека, безаппеляционно заявляющего, что зажигалки не было, а точно ли он в этом уверен и с чего такая уверенность взялась? Если есть мнение, значит оно должно на чем то основываться.

Я говорю про КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ. Получил в морду - вернул.
Развил про "групповуху", с шоблами, вроде ты.
Не?

Перечитай мое сообщение вдумчиво.

Причём тут "дал-вернул" и групповуха с шоблами, когда вопрос был о том, почему человек уверен, что в руке не было зажигалки?

Что-то у вас либо с пониманием написанного, либо с адекватность восприятия проблемы какие-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16447
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх