Вологодские чиновники украли работу участника конкурса и... подарили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Натурпродукт
2.07.2018 - 19:55
10
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Напомнило мне как я расписывала дощечки декоративные, на стену. Под заказ, одной фирме, 10 штук. Требовалась определенная раскраска, я решила улучшить, договорились что 1 работу забираю себе + небольшой % от продаж, остальные идут им. Красиво и гораздо лучше чем было эскизе, который рисовал наверное умственно отсталый хлебушек, я расписала все дощечки. Но одну расписывала для себя, в подарок маме и она была особенной. Когда отдала на лакировку, мне вернули обычную дощечку, по договору 1 - мне. Но это была не та, что я расписывала для мамы, а из 9 остальных, обычных, по их шаблону, но переработанному уже мной. (Работа для мамы была сделана с ее и отца лицами, с определенными предметами, понятными лишь для нашей семьи. Наряды персонажей отражали нечто, значимое для нас и понятное лишь нам)
После долгих просьб отдать ту самую, отказа от денег - только дайте ту, я заплачу за материал и переплачу даже, верните ту работу - мне сообщили что она де понравилась начальнице, и я просто ДОЛЖНА смирится с этим.
Вопрос был на самом деле копеечный, я могла расписать для их начальницы другие и даже точно такие же, или учитывая ее желания. Но она не могла ждать, либо люди отвечающие мне, не хотели решать вопрос. Короче я не стала с ними работать дальше, с таким вот отношением, с таким соблюдением договоров пусть ищут других холопов. Хотя сидела тогда без работы, но этот случай меня взбесил, пришлось тогда дарить маме обычную поделку, не "под нее созданную", а это не то что задумывалось...
 
[^]
dirmor
2.07.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Натурпродукт
я не понял, а зачем ты им отдавала доску которая для себя?

 
[^]
user3970
2.07.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1985
Тут местный губер решил прогнуться перед новым митрополитом и подарил ему здание картинной галереи , в котором она находилась десятки лет ... Представляю сколько икон вплоть до Рублёвских и картин уровня Айвазовского " потерялось при выселении ... Ждём , когда они всплывут в качестве подарка во дворцах ввп и дама...


Вологодские чиновники украли работу участника конкурса и... подарили
 
[^]
litalva
2.07.2018 - 21:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Ибо в России чино.ник и вор это являются словами синонимами. А также беспредел, безнаказанность, бессовестность
 
[^]
krasnyiflag
3.07.2018 - 00:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 351
проблема в том, что это заявление в полиции не возьмут или быстро закроют. Там рожи не лучше. Гниды друг друга покрывают. После ужасных ДТП пьяных чинушей и их родню даже не садят, или быстро отпускают. А тут сувенир украли и разбили. Гнилое государство, увы. Всю верхушку только сносить, по-другому они уже не поймут.
 
[^]
Memphis69
3.07.2018 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Сталкивались мы с чиновниками при проведении выставок ВИМ. Это адский ад, люди кроме галочки о проведении мероприятия не видят ничего, а ручной труд других людей для них игрушки. Потому у нас и перестали люди собираться на подобные выставки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39999
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх