Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Audiblecupid
30.06.2018 - 11:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 13
Цитата (УГОчавеС @ 30.06.2018 - 08:36)
Сосед гаец. 35 лет -на пенсии. И это нормально?

Как он может быть на пенсии? он что в 15 лет работать начал? Пургу не несите! Вот в 38 теоретически реально :)
 
[^]
vini78
30.06.2018 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (Holydamnfuck @ 30.06.2018 - 11:30)
Работаешь-работай и как все иди на пенсию.Помню,когда работала в магазине,к нам регулярно ходил мужик.За сорок немного,судя по детям.Вот и сидел он дома,но в течение дня приходил за сиськой пива раза три-четыре.Сразу бы взял упаковку.Но да ладно,стало мне интересно-мужик молодой,пахать можно,а он сидит дома и наливается.Спросила местную.Этот мужик бывший ГНКшник,на пенсии.Жена пристав,тоже через несколько лет на пенсию.
Вы уж извините,но мне как-то мерзковато стало.Явно они не ветераны БД,явно не инвалиды,так какого ж хуя с наших налогов кормить молодых и здоровых людей?Ну пусть пенсия там,как тут пишут 12-15 тысяч,но мне лично,знаете ли,случись что-сократили,приболела и т.д.те же 12-15 тысяч ждать не от кого на поддержание порток.Как бы там ни было,у тех же приставов не самая тяжёлая и вредная работа.Судя по многочисленным историям,то и работа там на отъебись вообще.Сначала отправляют на пенсии здоровых лошадей с 35 лет,а потом орут,что ПФ не справляется с числом пенсионеров,рождаемость виновата,караул,мы все помрём!Какой он,нахуй,пенсионер в 35-38?Так он и не один,каждому по двенашке дай и уже сумма набежит из бюджета.
И ладно если человек реально воевал,рисковал жизнью,никто не спорит.А если бумажки перебирал в приставне,то пусть сидит до 63-65,повторюсь,не самая тяжкая работка.

ох, 3,14здабол(ка) faceoff.gif
приставы уже выходят на пенсию в 65 мужики и 63 бабы, они ж ГГС (Государственная гражданская служба)
читай 143-ФЗ
сам ни разу не пристав, ежели чего gigi.gif

Это сообщение отредактировал vini78 - 30.06.2018 - 11:45
 
[^]
alexey53
30.06.2018 - 11:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 941
Если повысят гражданским, ясен фиг что и погонам тоже накинут. Причем, ментам то уже давно хотели поднимать до 25, еще и разговоров про гражданских не было.
 
[^]
Читинец
30.06.2018 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 3608
Цитата (Holydamnfuck @ 30.06.2018 - 16:30)
Работаешь-работай и как все иди на пенсию.Помню,когда работала в магазине,к нам регулярно ходил мужик.За сорок немного,судя по детям.Вот и сидел он дома,но в течение дня приходил за сиськой пива раза три-четыре.Сразу бы взял упаковку.Но да ладно,стало мне интересно-мужик молодой,пахать можно,а он сидит дома и наливается.Спросила местную.Этот мужик бывший ГНКшник,на пенсии.Жена пристав,тоже через несколько лет на пенсию.
Вы уж извините,но мне как-то мерзковато стало.Явно они не ветераны БД,явно не инвалиды,так какого ж хуя с наших налогов кормить молодых и здоровых людей?Ну пусть пенсия там,как тут пишут 12-15 тысяч,но мне лично,знаете ли,случись что-сократили,приболела и т.д.те же 12-15 тысяч ждать не от кого на поддержание порток.Как бы там ни было,у тех же приставов не самая тяжёлая и вредная работа.Судя по многочисленным историям,то и работа там на отъебись вообще.Сначала отправляют на пенсии здоровых лошадей с 35 лет,а потом орут,что ПФ не справляется с числом пенсионеров,рождаемость виновата,караул,мы все помрём!Какой он,нахуй,пенсионер в 35-38?Так он и не один,каждому по двенашке дай и уже сумма набежит из бюджета.
И ладно если человек реально воевал,рисковал жизнью,никто не спорит.А если бумажки перебирал в приставне,то пусть сидит до 63-65,повторюсь,не самая тяжкая работка.

12шку не каждая бабка получает. dont.gif
 
[^]
alexey53
30.06.2018 - 11:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 941
Цитата (Audiblecupid @ 30.06.2018 - 11:40)
Цитата (УГОчавеС @ 30.06.2018 - 08:36)
Сосед гаец. 35 лет -на пенсии. И это нормально?

Как он может быть на пенсии? он что в 15 лет работать начал? Пургу не несите! Вот в 38 теоретически реально :)

Может. Я ранее говорил как.
 
[^]
agoragoran
30.06.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
//Извини, но ты как с Луны свалился. Это уже и давно случилось. Примерно, года так с 2011.//

Да, в курсе, знакомые из СК рассказывали. Совсем не сахар.
Для особо одаренных: МВД - это не только патрульные на улицах, демонстрациях и т.д.
 
[^]
yantimson
30.06.2018 - 11:46
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 497
Погуглите про полицию в других странах, какие у них льготы, зарплаты, выслуга и предельный возраст, прежде чем на наших ментов бочку катить. Видимо, везде дармоеды и бездельники в полиции работают. Но что-то только у нас возмущаются их льготами и зарплатами. Копам, ажанам и прочим карабинерам можно, сцуко. А нашим нельзя, ни-ни.
С армией та же история. Все везде получают заебись, и только наши опять же почему-то охуевшие.
 
[^]
red2005
30.06.2018 - 11:51
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 0
Я вообще ,бес пиздежа, на пенсию хер рассчитываю , ибо реально не верю что доживу !!!!!

Это сообщение отредактировал red2005 - 30.06.2018 - 11:51
 
[^]
Walter08
30.06.2018 - 11:52
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (nynkuн @ 30.06.2018 - 13:33)
осталось военным поднять и алес ,путч

ну прям... попиздят и забудут перед следующими выборами? Ведь если не Пу, то кот?
 
[^]
alexey53
30.06.2018 - 11:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 941
Цитата (yantimson @ 30.06.2018 - 11:46)
Погуглите про полицию в других странах, какие у них льготы, зарплаты, выслуга и предельный возраст, прежде чем на наших ментов бочку катить. Видимо, везде дармоеды и бездельники в полиции работают. Но что-то только у нас возмущаются их льготами и зарплатами. Копам, ажанам и прочим карабинерам можно, сцуко. А нашим нельзя, ни-ни.
С армией та же история. Все везде получают заебись, и только наши опять же почему-то охуевшие.

Но все-таки гражданских можно понять. Вот к примеру, вызывает человек наряд, а те едут пол дня. Что ему думать? Его то каким боком должно успокоить что тупо людей нету для оперативного реагирования? Отсюда и негатив. Или вызвать вызвал, те приехали а сделать ничего не могут, потому как законы такие. Опять негатив. Это же как в любом сервисе - заказал услугу, а она не оказывается в должной мере.
Проблема гораздо глубже, но вникать в нее не все будут, а те кто понимает суть, от этого себя лучше то не станут чувствовать.
 
[^]
Читинец
30.06.2018 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 3608
Цитата (yantimson @ 30.06.2018 - 16:46)
Погуглите про полицию в других странах, какие у них льготы, зарплаты, выслуга и предельный возраст, прежде чем на наших ментов бочку катить. Видимо, везде дармоеды и бездельники в полиции работают. Но что-то только у нас возмущаются их льготами и зарплатами. Копам, ажанам и прочим карабинерам можно, сцуко. А нашим нельзя, ни-ни.
С армией та же история. Все везде получают заебись, и только наши опять же почему-то охуевшие.

Чтоб ровнятся на ту полицию, погуглите сколько там рабочие получают, какие там льготы и прочее.
Нечего на народ бочку катить. Он в отличии от полиции самый оскорблённый и униженный.
Постеснялись бы. dont.gif
 
[^]
skpast
30.06.2018 - 11:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Цитата (yantimson @ 30.06.2018 - 11:46)
Погуглите про полицию в других странах, какие у них льготы, зарплаты, выслуга и предельный возраст, прежде чем на наших ментов бочку катить. Видимо, везде дармоеды и бездельники в полиции работают. Но что-то только у нас возмущаются их льготами и зарплатами. Копам, ажанам и прочим карабинерам можно, сцуко. А нашим нельзя, ни-ни.
С армией та же история. Все везде получают заебись, и только наши опять же почему-то охуевшие.

Ну пусть тогда работают как в других странах. У нас то блять здороваются за руку с ахуевшими боксерами, "когда убьют тогда и приходите", попытки развода гайцами вообще уже классика.
 
[^]
lupusest
30.06.2018 - 11:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (alexey53 @ 30.06.2018 - 11:20)
lupusest если я скажу что никого не обманывал и не воровал, один хрен же не поверишь.
А налоги менты платят абсолютно также как и гражданские и теже проценты. Про существование за ваш счет, особо умиляет. А "вы", это кто? Рабочие на производстве? Шахтеры? Может программисты? Ааа...труженики офисов! Да, добытчики и кормильцы которые больше всех и кричат о своей несчастной натруженной шее, на которой повисли менты, учителя и тд.

да мне все равно, что вы скажете. если завтра вам, вертухаям, скажут пойти и разогнать митинг против повышения пенсионного возраста, вертухаи пойдут и разгонят.
только не надо сказки рассказывать, что вы гордо откажетесь и пойдете работать на завод. с пенсией в 65, благодетель, блятьgigi.gif
да не важно, где я работаю, мне платят за то, что я создаю прибавочную стоимость, которую буржуй присваивает. я блять, как бы это не звучало пафосно, созидатель. благодаря мне и моим коллегам, государство деньги экономит. благодаря мне и моим коллегам, полиционерам зарплату платят. не, можете, сколько угодно верещать, что вы тоже налоги платите, но вы платите налоги с тех денег, которые собрали с меня, слесаря Пети, продавщицы Маши. вы сами ни хуя в этой жизни не создали. вы тупо жируете на наши деньги, только потому, что власти знают, что вы с радостью побежите за свою пайку любое недовольство разгонять.
и ставить себя в один ряд с врачами и учителями не надо. это реально нужные профессии, которые недооценены, а ваше существование - тупо необходимость, при первой возможности от которой надо избавиться.
извиняюсь заранее, если написанное мной слишком сложно для вашего понимания.
 
[^]
Holydamnfuck
30.06.2018 - 11:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4219
Цитата (alexey53 @ 30.06.2018 - 11:35)
Holydamnfuck
я тебя вполне понимаю, но всей информацией ты не владеешь, увы. Не стоит делать выводы только по тому, что на виду.
У многих и в 30 уже здоровья нет. Не надо равнять тех кто на "земле" и тех кто "наверхах". Я в этом году друга похоронил, 55 лет мужику было, всего то 5 лет и прожил на пенсии, из больниц не вылезая.

Знаешь,на гражданке у многих в 30 лет уже здоровья нет.Но это мало кого волнует.У меня сосед был.Мастером на полимерах и искожах.Вредность им в начале 2000 сняли,но вредные испарения бумажкой не отменишь.В итоге в 52 здоровье ему передало пламенный привет.Как он получал инвалидность это отдельная адская песнь.Получил минимум,с которым можно работать.Сидел в лифтерной до 60. Тоже за копьё.У коллеги мужу 56 уже два инсульта было.
Про пару из моего примера:здоровья нет,то надо по поликлиниками санаториям тусить,с другими пенсионерам,в аптеку раза по три на дню бегать,а не за пивищем.Внешне хворыми не выглядят,да и детишек,знаете ли,без здоровья мастрячить не будешь.А детишки там лет 8 и 6 были.Я,может,мало знаю,про отсутствие здоровья))),но алкоголь,малые дети и довольный внешний вид с плохим самочувствие не ассоциируются,уж простите.
Ну а про верхи и "землю"... везде можно работать кое-как,непрофессионально и особо не напрягаясь,даже рядовым сотрудником.У нас был участковый.Ходил раз в месяц-два,мы знали его в лицо,молодой,на районе часто ходил своём по проблемным людям,если какое ЧП он тут как тут,короче,идейный. Потом куда-то делся.Нового участкового я не видела,сидит в РОВД,кто он,что он,чем занят,я хз.Вот два разных человека на одной должности.
 
[^]
Adriat777
30.06.2018 - 11:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Цитата (Amok555 @ 30.06.2018 - 11:47)
Давно пора. Выходят на пенсию в том возрасте, что вполне могут работать и сидят на пенсии, которую для них зарабатывают старики. Совсем охуели.

Когда в полицию никто работать не пойдёт, даже благодаря этой рЫформЭ,сами с соседями отряды самообороны организовывать будешь?
 
[^]
alexey53
30.06.2018 - 11:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 941
lupusest
веришь, мне насрать что ты думаешь. Ничего доказывать не собираюсь, так как не вижу в этом никакого смысла.
 
[^]
Answer34
30.06.2018 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (Читинец @ 30.06.2018 - 11:54)
Цитата (yantimson @ 30.06.2018 - 16:46)
Погуглите про полицию в других странах, какие у них льготы, зарплаты, выслуга и предельный возраст, прежде чем на наших ментов бочку катить. Видимо, везде дармоеды и бездельники в полиции работают. Но что-то только у нас возмущаются их льготами и зарплатами. Копам, ажанам и прочим карабинерам можно, сцуко. А нашим нельзя, ни-ни.
С армией та же история. Все везде получают заебись, и только наши опять же почему-то охуевшие.

Чтоб ровнятся на ту полицию, погуглите сколько там рабочие получают, какие там льготы и прочее.
Нечего на народ бочку катить. Он в отличии от полиции самый оскорблённый и униженный.
Постеснялись бы. dont.gif

народ ты из комбайна в поле молотящего строчишь?)))
где он катит на народ?
он предлагает сравнить уровень денежного довольствия и льготы наших силовиков с заграничными.
что бы равняться на западных рабочих нао въябывать как на западе, постеснялись бы gigi.gif
 
[^]
agoragoran
30.06.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
//ну прям... попиздят и забудут перед следующими выборами?//

Здесь немного другое.
Военный,после окончания училища получает два образования, гражданское и военное.
И вот здесь вопрос: зачем ехать на точку на Длинном востоке, если можно работать в ШРМ?
И если сейчас в армии не хватает специалистов, то что будет завтра если льготы по пенсионному урежут?
 
[^]
penzioner
30.06.2018 - 11:59
3
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (касемсот @ 30.06.2018 - 08:39)
Им давно надо поднять.А  то идут на пенсии в 40 лет водку жрать,на них пахать надо бля.Есть масса знакомых таких пенсионеров.

Давай сразу упраздним институт пожарных, военных и полицейских. Сколько денег можно раздать пенсионерам инвалидам беременным детям и т.п. Только очень быстро начнутся возмущения по поводу охреневают на дорогах, как найти кто вынес хату, братва айда ко мне тушить дом, объединяемся в народную милицию - шляхта наступает!

Это сообщение отредактировал penzioner - 30.06.2018 - 12:00
 
[^]
Santo062
30.06.2018 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13296
Родственники менты, недовольство у них уже давно. З/п как 6 лет назад подняли, при этом порезав различные виды льгот, с тех пор и не поднимают. На службе дурдома все больше и больше, масса бумаг, которая растет в геометрической прогрессии, отписок, при этом за реальную работу спрос никто не отменял. Еще командировки в южные республики.
Один, следователь, хотел уйти на пенсию в 40 лет, подумал, подумал и остался. Пенсия маленькая, а делать я говорит нихрена не умею, образования нормального нет, институт МВД-это ни о чем, специальности никакой, одна дорога за копейки охранником работать. Второй также сказал, что до 45 лет служить будет, т.к. в маленьком городке вообще работы нет, на пенсию не разбежишься, а еще дочь поднимать, учить надо.
 
[^]
Микаэль
30.06.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1596
Военным де-факто уже подняли возраст выхода на пенсию, разрешив служить до 65 лет и выше по отдельному решению.
Где еще военный найдет работу на такую зарплату?
Да нигде.

Все старперы подписали контракты до "предела" и теперь куй их оттуда сдвинешь.
Скорее молодежь поувольняется, чем старики. Так что на "верхних" должностях образовалась "пробка".
Карьеры "ноль".
Продвижение по службе - ноль.

Как-то так.
 
[^]
alexey53
30.06.2018 - 12:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 941
Holydamnfuck я и говорю, не надо по одному судить о всех. А участковый...в том то и дело что молодой парень, посмотрел и понял что к чему. И повер, работать честно и добросовестно, крайне тяжело. Звезд точно не нахватаешь.
 
[^]
expl83
30.06.2018 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
ой 25 лет. Смешно. Полицаи даже не почешутся
 
[^]
penzioner
30.06.2018 - 12:03
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (agoragoran @ 30.06.2018 - 11:59)
//ну прям... попиздят и забудут перед следующими выборами?//

Здесь немного другое.
Военный,после окончания училища получает два образования, гражданское и военное.
И вот здесь вопрос: зачем ехать на точку на Длинном востоке, если можно работать в ШРМ?
И если сейчас в армии не хватает специалистов, то что будет завтра если льготы по пенсионному урежут?

В армии очень много очень специфичных специальностей, которых нет на гражданке. О каких вторых дипломах Вы говорите? Я когда называю специальность свою , у меня спрашивают а это что? А мне и ответить нечего, закрытая информация, улыбаюсь как юродивый.
 
[^]
Tkr
30.06.2018 - 12:04
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1180
Особо умным гражданам докладываю, как оно в армии в прошлом сентябре ради смеха посчитал служебное время. За две недели вместе с нарядами вместо 80 часов по закону я насчитал 120 часов служебного времени. Часть которого занял оздоровительный физический труд на улице.
Естессна, никаких доп.выплат, компенсации днями к отпуску и т.д.

Всем, кому нравится моя зарплата, так же докладываю: есть аналогичные свободные должности. Вот толтко желающих их занять что-то не хватает.
На флоте, на железе, ещё хуже. Народишко бежит с кораблей. Служба -откровенно жопа, берега даже не в походе неделями не видят, а з.п. практически как на берегу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55612
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх