Apple представила новую систему iOS 12. Обещают "ускорить" старые устройства вдвое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Максим86
6.06.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 401
Поставил на 6 ios 12 beta 1 (как это сделать в инете рассказано). Сильной разницы с ios 11 нет....
 
[^]
delfysx1
6.06.2018 - 14:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 389
Цитата (DTrump @ 4.06.2018 - 23:30)
Из-за недавних скандалов нет никакого доверия к Apple, у меня пару дней был такой телефон и я буквально спать не мог, казалось, что следят и прослушивают. А у меня очень развита интуиция и не доверять ей я не могу.
А вот когда купил наш русский смартфон, название не скажу, но он широко известен. И сон стал богатырским, и контекстная реклама исчезла. Ну реально одни преимущества.

Еще отмечу, что генеральный директор Эппл знатный трубочист, возможно многие "фанаты фирмы" подсознательно выбирают их продукцию из-за каких-то своих тайных желаний.

Как бы по мягче, тут и яблочники есть, по этому ты шпал нахватал. Вот если бы реальный пример привел, почему яблоко плохо - была бы юка, а так...……
Описал свою без доказательную паранойю. Каждый выбирает устройство и систему на свой вкус.
 
[^]
Имбецил
6.06.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
Цитата (Scrat80 @ 6.06.2018 - 00:58)
Цитата (Имбецил @ 6.06.2018 - 00:41)
Цитата (AndySP @ 4.06.2018 - 22:28)
Проверил. Обновления ещё нет.
Новейшее ПО iOS 11.4

Наивный. Выйдет после презентации нового огрызка. А пока страдай, как и все остальные.

P.S. Хотел закинуть Hi-Res музыку в свой огрызок, а оказалось что система съела (!) аж 7 гигов под чего-то и не признаётся в содеянном. Пишет что съела только 1 гиг под "Другое". Вангую, Джобс на том свете проклинает Кука.

Зачем тебе на Айфоне Hi-Res музыка? Он её аппаратно декодировать не может. А программное декодирование выдаёт самый обычный FLAC. Это тоже конечно не плохо , но вот беспроводные наушники уже подключать бессмысленно т.к. айфон не поддерживает aptxHD. Что в итоге даёт звук с не очень большим битрейдом а полноценное DSD вообще трещать начинает.

Спасибо. Поржал от души. Hi-Res Audio как раз таки ALAC, FLAC и прочие цифровых форматы позволяющие сохранять без потерь оцифрованный оригинал. И не обязательно это должно быть 24 бита и овер 96 килогерц дискретизация. Самый тухлый FLAC 16 Bit, 44.1 kHz утрёт нос любой MP3, даже на (!) iPhone.

А то, что Apple намеренно программно урезает возможности, далеко не отстойных аппаратных ЦАП, это уже вопрос иного формата.

По крайней мере ALAC и MP3 я различаю на iPhone 5S + Sony MDR-10RBT (по проводу, не A2DP).

Ну а в iPhone 6S ещё лучше ЦАП стоит. Говорят звук получше, чем на 5S.
 
[^]
gumers
6.06.2018 - 14:45
2
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата (Properdoller @ 4.06.2018 - 22:29)
Видать скоро выйдет новая хуйня. И опять очереди.

Куда блять ,очереди,на сервер иос скачать ?
 
[^]
qseft
6.06.2018 - 14:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Купил Galaxy - забыл про маразмы ios
 
[^]
Точегонет
6.06.2018 - 14:59
6
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2399
Цитата
Купил Galaxy - забыл про маразмы ios


Apple представила новую систему iOS 12. Обещают "ускорить" старые устройства вдвое
 
[^]
envy23hp
6.06.2018 - 19:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 443
ждем с нетерпением, особенно аркит
 
[^]
ZSeryoga
6.06.2018 - 19:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 60
Проверил. Поставил ios 12 beta на 5s заряд стал держать дольше и работает быстрее чем на 11

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Tamm
6.06.2018 - 19:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата
"Смари на цыферки, мой тел шустрее!!! "

Человек ворвался в тему с криком, что кетай делает айфон по производительности.
Ему привели факты "циферок" и тестов, доказав, что он ошибается.
А теперь появляешься ты и ставишь это в укор.
Ты у мамы ебанутый ?

Цитата (Краксон @ 6.06.2018 - 13:03)
У жён, забивающих смарт в хлам всякой хернёй, тормозит всё.

Да поняли мы, поняли.
Ваш андроид очень хорош, если не устанавливать много программ и обращаться с ним как с целочкой. А если его положить на полку и вообще не использовать, то он просто замечательный.

Когда яблочники говорят, что они не используют сторонних приложений для чистки системы, ведроиды считают это лютым пиздежом - в их голове такое просто не укладывается. Как и то, что смартфон может довольно долго работать на 1800mAh аккумуляторе.

Цитата
"Вы просто нищеброды и не можете позволить себе(это лютую говешку)"

Предлагаю тебе привести хотя бы одну цитату из этой темы, где яблочники говорили подобное.
Ты ведь не очередной унылый пиздабол, правда ?

Это сообщение отредактировал Tamm - 6.06.2018 - 19:49
 
[^]
Краксон
6.06.2018 - 20:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 93
Цитата (Tamm @ 6.06.2018 - 19:35)
Цитата
"Смари на цыферки, мой тел шустрее!!! "

Человек ворвался в тему с криком, что кетай делает айфон по производительности.
Ему привели факты "циферок" и тестов, доказав, что он ошибается.
А теперь появляешься ты и ставишь это в укор.
Ты у мамы ебанутый ?

Цитата (Краксон @ 6.06.2018 - 13:03)
У жён, забивающих смарт в хлам всякой хернёй, тормозит всё.

Да поняли мы, поняли.
Ваш андроид очень хорош, если не устанавливать много программ и обращаться с ним как с целочкой. А если его положить на полку и вообще не использовать, то он просто замечательный.

Когда яблочники говорят, что они не используют сторонних приложений для чистки системы, ведроиды считают это лютым пиздежом - в их голове такое просто не укладывается. Как и то, что смартфон может довольно долго работать на 1800mAh аккумуляторе.

Цитата
"Вы просто нищеброды и не можете позволить себе(это лютую говешку)"

Предлагаю тебе привести хотя бы одну цитату из этой темы, где яблочники говорили подобное.
Ты ведь не очередной унылый пиздабол, правда ?

Ну, допустим, не тебе судить о степени ебанутости. Челу, ведущемуся на галимый маркетинг утилитарных вещей это противопоказано по определению)).
По второму вопросу. За пять лет юзания не устанавливал ни одного клинера и, представь себе, смарт, переживший десяток перепрошивок на кастомы "в чёрную"(любопытство, матьиво), летает и не запинается. К чему бы это? По работе пользую три рабочих окна ресурсоёмкими апликейшенами. Одновременно. Не тормозит. (Всего можно создать семь, только нах? ). Такие возможности яблочникам и не снились. А, ну да, зачем? )). Так что с целочкой опять ошибся. Да и не корректно такое определение к умным телефонам.
Третье, мем "живу с розеткой" ассоциируется у гиков с ios, а не с андрюхой.
Вощем, куда не ткни-везде клин.
Единственно отдам должное мультимедийным возможностям эппл. Эмодзи в виде говешки за штуку зелени-верх технологий



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kosta555
7.06.2018 - 10:34
4
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Краксон @ 6.06.2018 - 20:25)
представь себе, смарт, переживший десяток перепрошивок

Зачем вы все шьете и шьете свои андроиды, для чего зачем, вы что все швеи мотористки, может надо начать просто пользоваться?

Касаемо АКБ айфона, 2 суток они легко держат заряд, этого вполне достаточно.
 
[^]
Сатрапопират
7.06.2018 - 11:16
0
Статус: Offline


Попиратель сатрапов

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 768
Цитата (DTrump @ 4.06.2018 - 22:30)
Из-за недавних скандалов нет никакого доверия к Apple, у меня пару дней был такой телефон и я буквально спать не мог, казалось, что следят и прослушивают. А у меня очень развита интуиция и не доверять ей я не могу.
А вот когда купил наш русский смартфон, название не скажу, но он широко известен. И сон стал богатырским, и контекстная реклама исчезла. Ну реально одни преимущества.

Еще отмечу, что генеральный директор Эппл знатный трубочист, возможно многие "фанаты фирмы" подсознательно выбирают их продукцию из-за каких-то своих тайных желаний.

Пиздец ты уже не смешно шутишь. Смартфон раоссийского производства... faceoff.gif Говнофон? Патефон? Будку телефонную? Следят за ним, блять. Ты в какой палате лежишь?;

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Краксон
7.06.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 93
Цитата (Kosta555 @ 7.06.2018 - 10:34)
Цитата (Краксон @ 6.06.2018 - 20:25)
представь себе, смарт, переживший десяток перепрошивок

Зачем вы все шьете и шьете свои андроиды, для чего зачем, вы что все швеи мотористки, может надо начать просто пользоваться?

Касаемо АКБ айфона, 2 суток они легко держат заряд, этого вполне достаточно.

Эта привычка ещё с WM.
Со временем "просто пользоваться" надоедает. Хочется чего то ещё и это "чего то ещё" предоставляют различного рода ромоделы, портирующие различные фишки/плюшки со сторонних девайсов в стоковую прошивку. В какой то мере это охолаживает желание в продаже старого и приобретении нового девайса.
"Касаемо АКБ айфона", допустим онлайн-радио/рация (типа Zello) не оставят ни единого шанса дожить айфону с акб такой ёмкости хотя бы до полудня. Проверено.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kosta555
7.06.2018 - 15:49
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (Краксон @ 7.06.2018 - 14:37)

Эта привычка ещё с WM.
Со временем "просто пользоваться" надоедает. Хочется чего то ещё и это "чего то ещё" предоставляют различного рода ромоделы, портирующие различные фишки/плюшки со сторонних девайсов в стоковую прошивку. В какой то мере это охолаживает желание в продаже старого и приобретении нового девайса.

У меня тоже была раньше привычка собирать ПК, еще со времен Агата, а позже Спектрума, потом я повзрослел и мне это стало не интересно. Все хорошо в свое время.
 
[^]
WEALGE
7.06.2018 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 224
Цитата (Bopoн @ 4.06.2018 - 22:43)
Цитата (DTrump @ 4.06.2018 - 22:30)

А вот когда купил наш русский смартфон, название не скажу, но он широко известен.

Интрига, блин.
Повторяться не хочу, но если речь о йотафоне, просто прочитай мой предыдущий пост. Там нет НИЧЕГО Русского.
И ещё такая мелочь- компания, разработавшая экран под названием "электронные чернила" до сих пор никому ни продала патент, и поставляет все экраны сама, в читалки, армянские йотафоны и т.д..

Ты в серьез с Трампом споришь?)
 
[^]
Свеслом
7.06.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Цитата (joker888666 @ 4.06.2018 - 22:31)
Как я вам завидую..у меня "ХР" и я вас читаю) alk.gif

А у меня ковёр gigi.gif и я тоже его читаю
 
[^]
Fazer1000
8.06.2018 - 10:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 221
Цитата (DTrump @ 4.06.2018 - 22:30)
Из-за недавних скандалов нет никакого доверия к Apple, у меня пару дней был такой телефон и я буквально спать не мог, казалось, что следят и прослушивают. А у меня очень развита интуиция и не доверять ей я не могу.
А вот когда купил наш русский смартфон, название не скажу, но он широко известен. И сон стал богатырским, и контекстная реклама исчезла. Ну реально одни преимущества.

Еще отмечу, что генеральный директор Эппл знатный трубочист, возможно многие "фанаты фирмы" подсознательно выбирают их продукцию из-за каких-то своих тайных желаний.

Дружок, с такими параноидальными симптомами тебе прямая дорога к доктору. Эка тебя пару дней плющило. Смотри, чтоб рецидива не было. Переживаем все тут за тебя. Как бы не осиротил...

Это сообщение отредактировал Fazer1000 - 8.06.2018 - 10:45
 
[^]
Fazer1000
8.06.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 221
Цитата (Amok555 @ 6.06.2018 - 01:21)
Mi поджимает. Xiaomi выпустили Mi 8, а Mi 6 уже работал быстрее айфона X... Железо в восьмерке такое-же примерно, как в X. Разница между 6 и X по железу раза в два.. Вся фишка в тормозной и глючной IOS. Ну посмотрим как они это исправили. Возможно тормоза были рукотворные.

Экспертное мнение от специалиста, который видел iOS только на видео в интернетах и слышал от соседа, которому друг рассказал, которому брат рассказал по пьяне?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18725
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх