В Подмосковье один из догхантеров, пытаясь усыпить бродячего пса, промахнулся и сделал укол снотворного самому себе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Walter08
24.05.2018 - 08:08
-2
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (Покусакус @ 24.05.2018 - 08:05)
Цитата (Walter08 @ 24.05.2018 - 08:00)
Быстренько Вики полез читать? smile.gif

конечно! Каждый день с этого начинаю :)

Цитата

1. Не вижу "стреловидных пуль"

И не увидишь. Они как суслик.

Цитата

2. Ствол и называется. "Дуло" или дульный срез, это выходное отверстие канала ствола. Торчать оно никак не может.

Если у тебя "дуло" уже торчать не может - надо сходить к доктору :)

Цитата

Каникулы у вас что ли начались? smile.gif

Да! Зимние.

Если у тебя "дуло" торчит, то это уже геморрой называется, от долгого сидения за стрелялками типа CS бывает, беги срочно к доктору smile.gif

Это сообщение отредактировал Walter08 - 24.05.2018 - 08:12
 
[^]
Gruner
24.05.2018 - 08:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (masterhud @ 23.05.2018 - 19:30)
И его спящего загрызла стая бездомных псов gigi.gif

Или
так
 
[^]
Покусакус
24.05.2018 - 08:11
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Walter08 @ 24.05.2018 - 08:08)

Если у тебя "дуло" торчит, то это уже гемморой называется, беги срочно к доктору smile.gif

с геморроем бегать вредно
 
[^]
Покусакус
24.05.2018 - 08:12
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Gruner @ 24.05.2018 - 08:11)
Цитата (masterhud @ 23.05.2018 - 19:30)
И его спящего загрызла стая бездомных псов gigi.gif

Или так

это запись посвящения в зоошизу?:)))
 
[^]
Kit5une
24.05.2018 - 08:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 541
Причем тут "догхантер", если они занимались не убийством, а отловом собак?
 
[^]
Evgeny64
24.05.2018 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3615
Вот читаю тут некоторых и тихо охреневаю.
Отлов и уничтожение бродячих собак просто необходимо, в свое время сам отстреливал, когда ничего не оставалось.
НО!
Никогда этим не гордился и не наслаждался процессом. Это просто жестокая реальность, противно, но надо.
Когда люди сидят здесь и, по их писанине, явно видно, что они наслаждаются и гордятся этим, это просто пиздец. До какой степени надо быть закомплексованым чмошником, чтобы радоваться и гордиться тем, что тупо убиваешь кого-то безнаказанно. А большинство здесь пишущих именно такие, они просто наслаждаются процессом.
И да, пару раз отлавливал таких вот "догхантеров", по собственной инициативе, втихушку, из салона стреляющих на улице... не советую вам оказаться на их месте.
Ибо это здесь вы все герои, сидя анонимно на диване, а в жизни просто трусливые, ушлепки, которые ссутся при малейшей угрозе.
Ну, как-то так.
Ну а про "защитников" животных чужими руками, тут уже и без меня сказали. Хочешь защищать, делай, а не тренди в инете и за чужой счет. Защитники животных должны быть сами заинтересованы в уничтожении бродячих собак и повышении ответственности тех, кто их держит дома.

Ну вроде всем досталось, засим прощаюсь lol.gif

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 24.05.2018 - 08:15
 
[^]
Покусакус
24.05.2018 - 08:18
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Evgeny64 @ 24.05.2018 - 08:15)
И да, пару раз отлавливал таких вот "догхантеров", по собственной инициативе, втихушку, из салона стреляющих на улице... не советую вам оказаться на их месте.

Вот даже интересно - а что ты сделать можешь? Ну кроме как жидко, но зловонно пернуть?:) Полезешь на ствол с вероятностью слечь рядом с блоховозами? Смешной :)
 
[^]
VasyaBarnaul
24.05.2018 - 08:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 47
Цитата (shinikpov @ 24.05.2018 - 11:49)
Цитата (VasyaBarnaul @ 24.05.2018 - 07:40)
Цитата (setalex @ 23.05.2018 - 23:35)
ну дурак, что поделать. Но дело полезное делает, блоховозов на радугу отправляет...

Сопливые любители кошечек гораздо агрессивнее собачников. Вот если бы отлавливали кошек или допустим травили, вы бы тоже хлопали в ладоши от счастья, что их отправляют на радугу. Уроды!

Кошки сворой на людей не нападают. Да и на мышей и крыс охотятся. Вон в блокадном Ленинграде, когда съели всех кошек, то город заполонили орды крыс, пришлось котеек завозить извне. А когда в 14 веке в Европе устроили облавы на кошек, то из-за эпидемии чумы, которая переносится крысами, вымерло 23.8 млн. человек - третья часть населения Европы.

Собака Друг человека- этим всё сказано. А про ваших кошек этого не скажешь. Все эти истории всего лишь эпизодические случаи. Собаки достаточно повоевали на полях сражений, да и по сей день несут службу на самых опасных участках спасая жизнь людям. А что сделали твои пушистые питомцы - насрали в тапки?
 
[^]
Покусакус
24.05.2018 - 08:44
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (VasyaBarnaul @ 24.05.2018 - 08:40)
Собака Друг человека- этим всё сказано. А про ваших кошек этого не скажешь. Все эти истории всего лишь эпизодические случаи. Собаки достаточно повоевали на полях сражений, да и по сей день несут службу на самых опасных участках спасая жизнь людям. А что сделали твои пушистые питомцы - насрали в тапки?

Смешались в кучу собаки, кошки, кони, люди.

На каких полях сражений воевали блоховозы с помойки? Какую опасную службу они несут, лежа на теплотрассе во дворе? Как стая у киоска "шаурма" спасает жизнь людям?
 
[^]
Kit5une
24.05.2018 - 08:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 541
Цитата
И да, пару раз отлавливал таких вот "догхантеров", по собственной инициативе, втихушку, из салона стреляющих на улице... не советую вам оказаться на их месте.

Балаболка
 
[^]
Evgeny64
24.05.2018 - 08:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3615
Цитата (Покусакус @ 24.05.2018 - 13:18)
Цитата (Evgeny64 @ 24.05.2018 - 08:15)
И да, пару раз отлавливал таких вот "догхантеров", по собственной инициативе, втихушку, из салона стреляющих на улице... не советую вам оказаться на их месте.

Вот даже интересно - а что ты сделать можешь? Ну кроме как жидко, но зловонно пернуть?:) Полезешь на ствол с вероятностью слечь рядом с блоховозами? Смешной :)

Мушку спили gentel.gif
Впрочем, я уже сказал, это здесь вы все герои, в жизни еще ни одного такого не встретил, ссытесь в хозяйских руках за милую душу.
А если, ты свою пукалку считаешь за "ствол", ты можешь оказаться глубоко разочарован.
Мне, за мою жизнь, приходилось видеть настоящие стволы и не раз. И можешь мне поверить на слово, никакого уважения они у меня не вызывают и по сей день, хоть уже и на пенсии почти 20 лет.
Пока еще опыта и сил хватает. Еще лет 5 протяну, а там видно будет. cool.gif

Кстати, собак тоже не боюсь, это с детства. Ну и, впоследствии, будучи инструктором служебного собаководства, многих учил и психологию их учил и знаю.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 24.05.2018 - 08:51
 
[^]
americano
24.05.2018 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4990
Цитата (VasyaBarnaul @ 24.05.2018 - 08:40)
Цитата (shinikpov @ 24.05.2018 - 11:49)
Цитата (VasyaBarnaul @ 24.05.2018 - 07:40)
Цитата (setalex @ 23.05.2018 - 23:35)
ну дурак, что поделать. Но дело полезное делает, блоховозов на радугу отправляет...

Сопливые любители кошечек гораздо агрессивнее собачников. Вот если бы отлавливали кошек или допустим травили, вы бы тоже хлопали в ладоши от счастья, что их отправляют на радугу. Уроды!

Кошки сворой на людей не нападают. Да и на мышей и крыс охотятся. Вон в блокадном Ленинграде, когда съели всех кошек, то город заполонили орды крыс, пришлось котеек завозить извне. А когда в 14 веке в Европе устроили облавы на кошек, то из-за эпидемии чумы, которая переносится крысами, вымерло 23.8 млн. человек - третья часть населения Европы.

Собака Друг человека- этим всё сказано. А про ваших кошек этого не скажешь. Все эти истории всего лишь эпизодические случаи. Собаки достаточно повоевали на полях сражений, да и по сей день несут службу на самых опасных участках спасая жизнь людям. А что сделали твои пушистые питомцы - насрали в тапки?

И тебе пожелаю, чтобы твои дети однажды встретились со стаей бездомных "друзей человека". (сарказм, опять же)

Это сообщение отредактировал americano - 24.05.2018 - 09:04
 
[^]
gypopo
24.05.2018 - 09:06
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Собака Друг человека- этим всё сказано.

Собака друг человека когда она друг и воспитывается человеком. А когда это стая уличных бегающих челюстей, облаивающих одиночных прохожих, велосипедистов, детей и тд - то это такой же друг, как койот в прерии. Популяцию уличных собак нужно сокращать и любить их дома, своих. Нигде в нормальных странах на улицах городов нет стай "другов человека", которые бегают за велосипедистами и кусают их за ноги.
 
[^]
Prdendosov
24.05.2018 - 09:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 476
Цитата (Покусакус @ 24.05.2018 - 07:55)
Цитата (Prdendosov @ 24.05.2018 - 07:53)

Все верно из салона, через открытое окно, салон своеобразный глушитель, да и не видно из какой машины пульнули. Полева-6, зачётное средство, на 100 метров из 12 калибра, отклонение 5-10 см.

мне уши жалко в закрытом пространстве из 12к палить :)

Всё проще. CZ-455, модератор, .22лр. Очень тихий "хлоп" и за 100 метров блоховоз просто падает. Соседи по стае не пугаются и остаются сидеть рядом. Можно весь выводок на одном месте оставить.

Да Вы ценитель-ювелир, я глуховат,мне нормально. А лучше картечью 00. На сотку всю банду за раз можно приговорить,вне нас.пункта.
 
[^]
Prdendosov
24.05.2018 - 09:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 476
Цитата (Walter08 @ 24.05.2018 - 08:00)
Цитата (Покусакус @ 24.05.2018 - 07:31)
Цитата (Walter08 @ 24.05.2018 - 07:24)
Цитата (Покусакус @ 24.05.2018 - 07:21)
Цитата (Walter08 @ 24.05.2018 - 07:19)

Стреловидная пуля, торчащее дуло....
Что то какой то диванный стрелок получается smile.gif

о, телепаты из отпуска пришли :)

Тут телепатия не нужна, терминологии достаточно. smile.gif

а, так ты сложные слова встретил и растерялся?

Ну давай помогу. Первое - это загугли пули "Совестра", "Зенит", "Полева", а второе - как называется часть оружия, где находится канал ствола?:)

Быстренько Вики полез читать? smile.gif
1. Не вижу "стреловидных пуль"
2. Ствол и называется. "Дуло" или дульный срез, это выходное отверстие канала ствола. Торчать оно никак не может.
Каникулы у вас что ли начались? smile.gif

Обрез канала ствола gigi.gif Читай внутр. и внеш. баллистику.
 
[^]
shpulya
24.05.2018 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (Evgeny64 @ 24.05.2018 - 08:48)
Цитата (Покусакус @ 24.05.2018 - 13:18)
Цитата (Evgeny64 @ 24.05.2018 - 08:15)
И да, пару раз отлавливал таких вот "догхантеров", по собственной инициативе, втихушку, из салона стреляющих на улице... не советую вам оказаться на их месте.

Вот даже интересно - а что ты сделать можешь? Ну кроме как жидко, но зловонно пернуть?:) Полезешь на ствол с вероятностью слечь рядом с блоховозами? Смешной :)

Мушку спили gentel.gif
Впрочем, я уже сказал, это здесь вы все герои, в жизни еще ни одного такого не встретил, ссытесь в хозяйских руках за милую душу.
А если, ты свою пукалку считаешь за "ствол", ты можешь оказаться глубоко разочарован.
Мне, за мою жизнь, приходилось видеть настоящие стволы и не раз. И можешь мне поверить на слово, никакого уважения они у меня не вызывают и по сей день, хоть уже и на пенсии почти 20 лет.
Пока еще опыта и сил хватает. Еще лет 5 протяну, а там видно будет. cool.gif

Кстати, собак тоже не боюсь, это с детства. Ну и, впоследствии, будучи инструктором служебного собаководства, многих учил и психологию их учил и знаю.

Рембо, перелогинься dont.gif
 
[^]
Prdendosov
24.05.2018 - 09:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 476
Цитата (Evgeny64 @ 24.05.2018 - 08:48)
Цитата (Покусакус @ 24.05.2018 - 13:18)
Цитата (Evgeny64 @ 24.05.2018 - 08:15)
И да, пару раз отлавливал таких вот "догхантеров", по собственной инициативе, втихушку, из салона стреляющих на улице... не советую вам оказаться на их месте.

Вот даже интересно - а что ты сделать можешь? Ну кроме как жидко, но зловонно пернуть?:) Полезешь на ствол с вероятностью слечь рядом с блоховозами? Смешной :)

Мушку спили gentel.gif
Впрочем, я уже сказал, это здесь вы все герои, в жизни еще ни одного такого не встретил, ссытесь в хозяйских руках за милую душу.
А если, ты свою пукалку считаешь за "ствол", ты можешь оказаться глубоко разочарован.
Мне, за мою жизнь, приходилось видеть настоящие стволы и не раз. И можешь мне поверить на слово, никакого уважения они у меня не вызывают и по сей день, хоть уже и на пенсии почти 20 лет.
Пока еще опыта и сил хватает. Еще лет 5 протяну, а там видно будет. cool.gif

Кстати, собак тоже не боюсь, это с детства. Ну и, впоследствии, будучи инструктором служебного собаководства, многих учил и психологию их учил и знаю.

Чей "ствол" в руках держал? gigi.gif
 
[^]
VasyaBarnaul
24.05.2018 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 47
Цитата (Покусакус @ 24.05.2018 - 12:44)
Цитата (VasyaBarnaul @ 24.05.2018 - 08:40)
Собака Друг человека- этим всё сказано. А про ваших кошек этого не скажешь. Все эти истории всего лишь эпизодические случаи. Собаки достаточно повоевали на полях сражений, да и по сей день несут службу на самых опасных участках спасая жизнь людям. А что сделали твои пушистые питомцы - насрали в тапки?

Смешались в кучу собаки, кошки, кони, люди.

На каких полях сражений воевали блоховозы с помойки? Какую опасную службу они несут, лежа на теплотрассе во дворе? Как стая у киоска "шаурма" спасает жизнь людям?

А какая польза от ваших домашних засранцев в тапки и источников отвратительной вони в подъезде. Судя по вашей логике право на жизнь имеют только кошки? Ну ну . Продолжай и дальше так думать.
 
[^]
nznz
24.05.2018 - 09:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
словоблуды мозг выносят.
ну неживотные причина бед.
ЧЕЛОВЕК,который хочет с собакой поиграть.а потом уйти домой-и вымыть руки.Удобно-ни содеоржать.ни прививать,вообще ни фуя никаих забот!
Эти люди и источник беды-поэтому я как собачник не за убийство собак,а за наказание тех кто выкидывает их на улицу. Со временем придем к тому что во дворах будут только собаки с конкретным хозяином и с пакетом отвественности.
Аргумент взять к себе домаой-на хилых ножках.Нет возможностей по разным причинам-работа с утра довечера и обрекать животное на сиденье в пустой квартие это живодерство, болезни-аллергии на собак, соседи не выносящие лая и их множество.Берут те кто закрывают на всех и все глаза.
Я против бездомных соьбак-это неправильно.
Но просто отсреливать их=это жестокая глупость.Нуно пресечь их размножение иначе картина будет бесконечной.

даже на Севере ,собак становилось иной раз много,слишком много.И даже там где собака уважается и очень поддерживается людьми-отстрел случался. Там собаки стайные и иногда эти стаи начинали вести себя неправильно. Налюдей не нападали-нецы отбирали собак которые на людей не нападают никогда.Но между собой грызлись насмерть,в магазинах,спорткомплексе Арктика были блатные псы-Пират один звался,встречал грозно-подходил и за рукв или полу прихватывал и рычал-требовал дань.
В магазине как то прижал меня,я его слегка оттащил там где не все видно-и по морде врезал-рыкнул и отвалил. Но как только я в спроткомплекс заходил он начинал порыкивать,но не подходил.Это кстати-о том как портит ласка и чрезмерная забота собачек,борзеть начинают,требовать. Уличные.которых даже в подъезды не пускали были другие-на них можно было наступить-и они тллько радовались человеку. Ничего не требовали никогда и не попрошайничали-очень достойно вели собаки.Большие,линяли клочьями как лишайные все лето, к зиме опять зарастали.Оленя втроем загоняли по очереди ..никто ведь их не кормил-так прикармливали объедками со своего стола. Адмирал приказал убрать лишних, как всегда утечка произошла,жители(дети часть собак спрятали домой)-но многих побили.Ночью щелкали их, но не учли ,что день то полярный и все видно как днем(если часы встали то понять не возможно-2 часа ночи или 14 часов дня).Ну и многие увидели трупы-кровь на снегу, какие то ребенки листовки напечатали (писателя особисты нашли).Кому надо вставили,но куда деться то-полярный день не отменить..а как иначе-непонятно,петлями это визгу и не поймать. Но собак стало намного меньше , а потом они снова откуда то появились. это 80-90г еще про стерилизацию никто и не слышал..так что сегодня отлов и массовая стерилицация всего бродячего браства.Аденьги выделяются,кстати,только вот проверяется их употребление плохо.Поэтому контор много-на денежки они живут припеваючи-а собак стерилизованных не увеличивается число.


Это сообщение отредактировал nznz - 24.05.2018 - 09:35
 
[^]
evg489
24.05.2018 - 09:35
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13267
Не стоит злорадствовать, работа догхантера тяжелая и неблагодарная, удачи им в их нелегком труде
 
[^]
setalex
24.05.2018 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
Цитата (VasyaBarnaul @ 24.05.2018 - 08:40)
Цитата (shinikpov @ 24.05.2018 - 11:49)
Цитата (VasyaBarnaul @ 24.05.2018 - 07:40)
Цитата (setalex @ 23.05.2018 - 23:35)
ну дурак, что поделать. Но дело полезное делает, блоховозов на радугу отправляет...

Сопливые любители кошечек гораздо агрессивнее собачников. Вот если бы отлавливали кошек или допустим травили, вы бы тоже хлопали в ладоши от счастья, что их отправляют на радугу. Уроды!

Кошки сворой на людей не нападают. Да и на мышей и крыс охотятся. Вон в блокадном Ленинграде, когда съели всех кошек, то город заполонили орды крыс, пришлось котеек завозить извне. А когда в 14 веке в Европе устроили облавы на кошек, то из-за эпидемии чумы, которая переносится крысами, вымерло 23.8 млн. человек - третья часть населения Европы.

Собака Друг человека- этим всё сказано. А про ваших кошек этого не скажешь. Все эти истории всего лишь эпизодические случаи. Собаки достаточно повоевали на полях сражений, да и по сей день несут службу на самых опасных участках спасая жизнь людям. А что сделали твои пушистые питомцы - насрали в тапки?

собаки воспринимают человека как источник пропитания. И как свойственно многим хищникам, защищают свой источник вкусняшек, буть то человек, или территория. При появлении другого, более качевенного и менее напряжного источника пропитания, ваш друг с удовольствием обглодает вам лицо.

Пример, собаки Динго, прибывшие в Австралию с первыми поселенцами людей хуй знает сколько лет назад(. Быстро смекнули, что кругом и так полного вкусняшек, послали людей накуй и повторно одичали.


Любителям собак посещается:




Как прекрастно кричит ребенок! Праямо услада для ушей, правда? И это обратите внимание еще и домашняя псина, с хозяйном, который думает что может уплавоять собакой. Диким помоечным псам так вообще все покуй.

Короче только на радугу, все эти стерилизации и возьми собачку домой, бредни сивой кобылы.

Это сообщение отредактировал setalex - 24.05.2018 - 09:44
 
[^]
Darkkom
24.05.2018 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4282
Цитата (Evgeny64 @ 24.05.2018 - 12:48)
Цитата (Покусакус @ 24.05.2018 - 13:18)
Цитата (Evgeny64 @ 24.05.2018 - 08:15)
И да, пару раз отлавливал таких вот "догхантеров", по собственной инициативе, втихушку, из салона стреляющих на улице... не советую вам оказаться на их месте.

Вот даже интересно - а что ты сделать можешь? Ну кроме как жидко, но зловонно пернуть?:) Полезешь на ствол с вероятностью слечь рядом с блоховозами? Смешной :)

Мушку спили gentel.gif
Впрочем, я уже сказал, это здесь вы все герои, в жизни еще ни одного такого не встретил, ссытесь в хозяйских руках за милую душу.
А если, ты свою пукалку считаешь за "ствол", ты можешь оказаться глубоко разочарован.
Мне, за мою жизнь, приходилось видеть настоящие стволы и не раз. И можешь мне поверить на слово, никакого уважения они у меня не вызывают и по сей день, хоть уже и на пенсии почти 20 лет.
Пока еще опыта и сил хватает. Еще лет 5 протяну, а там видно будет. cool.gif

Кстати, собак тоже не боюсь, это с детства. Ну и, впоследствии, будучи инструктором служебного собаководства, многих учил и психологию их учил и знаю.

Ты там определись: то отлавливал пару раз, то в жизни еще ни одного такого не встретил... Запиздемшись, батенька gigi.gif
 
[^]
Покусакус
24.05.2018 - 09:53
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Evgeny64 @ 24.05.2018 - 08:48)
А если, ты свою пукалку считаешь за "ствол", ты можешь оказаться глубоко разочарован.

нарезная огнестрельная винтовка для варминта - это не оружие? :) Или ты такой суровый, что меньше 14.5 и не признаешь?:)

Цитата

Мне, за мою жизнь, приходилось видеть настоящие стволы и не раз.

мне тоже, и чо?

Цитата

И можешь мне поверить на слово, никакого уважения они у меня не вызывают и по сей день, хоть уже и на пенсии почти 20 лет.

Это рабочий инструмент. Как молоток, авторучка, напильник. Не надо уважать, надо уметь пользоваться
 
[^]
Покусакус
24.05.2018 - 09:55
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Prdendosov @ 24.05.2018 - 09:09)

Да Вы ценитель-ювелир, я глуховат,мне нормально. А лучше картечью 00. На сотку всю банду за раз можно приговорить,вне нас.пункта.

Если "глуховат", то можно не 12й, а 4й калибр под это дело использовать :) Один сноп картечи от туда сносит всю стаю :)
 
[^]
Покусакус
24.05.2018 - 09:55
4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Prdendosov @ 24.05.2018 - 09:15)

Обрез канала ствола gigi.gif Читай внутр. и внеш. баллистику.

Либо свод внутренних правил синагоги. Там тоже про "обрезы" статья есть :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23562
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх