В Госдуме придумали, как компенсировать потери от новых пошлин США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okkama
21.05.2018 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (KalmarED @ 21.05.2018 - 13:00)
Цитата (Romash1 @ 18.05.2018 - 07:11)
По принципу: "Бей своих - чтоб чужие боялись"

Дружище, ты жёстко тупишь. Пендоса нужны рынки сбыта. Инче их экономика просто рухнет. Именно из-за рынков сбыта был разрушен, да-да разрушен, СССР. Я лично переживу без огрызка (я и так э то говно не пользую) и прочего дерьма. Даже если поднимутся цены на процы и прочее, значит будет больше продаваться и значит снижаться цена на наши "Байкалы" (процессоры - родоначальники Пентиума). Как-то так. По-другому - это раздвигание булок.

Бред, какой же бред и ложь пропагандонскую я сейчас читаю faceoff.gif
После того, как Путин с Медведевым решили наказать россиян за санкции против вороватых чиновников и запретили россиянам покупать европейские продукты, цены на российские продукты скакнули почти в разы, а качество стало совершенно неприемлемым.
Про очередную пропагандонскую ложь о рухнувшей экономике США:
Фонд национального благосостояния России на май 2018 - 63,9 млрд. $
Нефтяной фонд Аляски на мая 2018 - 64,6 млрд. $


Даже малонаселенный и не самый богатый штат США - Аляска, имеет фонд больше фонда всей путинской России. Лахтинские- такие убогие мечты!

Это сообщение отредактировал Okkama - 21.05.2018 - 09:39

В Госдуме придумали, как компенсировать потери от новых пошлин США
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19712
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы