"Яжемать" с пятью детьми с криками и скандалами захватила 20 квартир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kreditor
13.05.2018 - 12:52
1
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Продать свою долю за полстоимости дагам. Вот там жаришка началась бы rulez.gif
 
[^]
vint999
13.05.2018 - 12:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1179
А наркоту,не пробовали подкинуть,мамаша за организатора,пошла,а тех выродков в детдом...и нет очередной ОПГ
 
[^]
aaabbbccc
13.05.2018 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1853
О, у меня точь в точь ситуация, только дом частный. Завтра переговоры по выкупу доли будут. За нее тоже охуенные деньги просят. Стопудово не договоримся и начнется у меня такая же хрень. Продам дом кстати на материалы, пригород Красноярска.

А самое заебатое в таких ситуациях это то, что в пидорашке Закона НЕТ. Объебать рядового жителя - тебе хайвэй с зеленым светом. А отбиться по закону от таких уродов - нет такой статьи в ГК, а пока до УК дойдет у тебя годы жизни нервами уйдут.
Привет 76%.
 
[^]
fordshelby
13.05.2018 - 13:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Ну и причем здесь яжемать!!!!?? профессиональная мошенница теперь у нас яжемать!! ДОСТАЛИ УЖЕ УРАВНИВАТЬ БЫДЛО И МАТЕРЕЙ!
По теме: в начале 2000-х сдали свою двушку приятной семье (бабушка, мать, отец и дочка лет пяти). Месяца два исправно платили, потом сослались на то, что денег нет и усё. Милиция ничего сделать не могла, так как дите малолетнее и не имели права выгнать из квартиры. В итоге год судов, подключили даже местную прессу. Только после судебного решения с приставами смогли выселить. Это что, тоже яжемать? да ублюдки простые, которые прикрывались ребенком.
Кстати, через несколько лет узнали, что папашку посадили надолго.

Это сообщение отредактировал fordshelby - 13.05.2018 - 13:34
 
[^]
fordshelby
13.05.2018 - 13:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (aaabbbccc @ 13.05.2018 - 13:10)
О, у меня точь в точь ситуация, только дом частный. Завтра переговоры по выкупу доли будут. За нее тоже охуенные деньги просят. Стопудово не договоримся и начнется у меня такая же хрень. Продам дом кстати на материалы, пригород Красноярска.

А самое заебатое в таких ситуациях это то, что в пидорашке Закона НЕТ. Объебать рядового жителя - тебе хайвэй с зеленым светом. А отбиться по закону от таких уродов - нет такой статьи в ГК, а пока до УК дойдет у тебя годы жизни нервами уйдут.
Привет 76%.

у вас и в паспорте написано, что вы живете в пидорашке?) значит вы, простите, пидораст? (не путать с педерастом)))).
 
[^]
fordshelby
13.05.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Paralon4eg @ 13.05.2018 - 03:49)
Цитата (vlad107 @ 13.05.2018 - 03:22)
Фух...

Заебись всё на меня записано!

Ни какой родни!

что, совсем один ? не верю ... а случись что (не приведи господь) казалось бы самые близкие порвут себя и окружающих в битве за метры в квадрате ... в 89м отца схоронить не успел, через пару месяцев тетушка приперлась пропиской в паспорте размахивать, бабушку втихаря обработавши ... бабушка в итоге была выкинута в дом престарелых,меня скоты даже на похороны не позвали ... я о ее смерти узнал только посетивши могилу деда ... 2 года назад отчим (реально мне как отец был) нас покинул, так тут же братец его подсуетился ... так что не расслабляться, сцуко ...

меня так лишили папиной двушки ( я у него одна дочь и наследница, бабушка умерла раньше). Тетка подсуетилась. Так что родственники и похлеще будут.
 
[^]
Win99n
13.05.2018 - 13:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
У меня бы эта свиноматка заходила переночевать пару часов на коврике после того, как весь подъезд от чердака до подвала зубной щеткой отпидорила до зеркального блеска. А старший выблядок вообще бы в травматологии поселился.
На 100% уверен в том, что говорю. Меня друг просил как-то раз подселиться в квартиру присмотреть за шурином. В трешке на первом этаже уже был притон для всего района, мебель ломали на дрова и жгли костры в зале, жильцы с комнаты максимум через две недели съезжали, и менты, и соцработники, и дагестанцы. У меня за месяц вся быдлота, пьянь и нарики в округе выучили, что стучать по окнам нехорошо и больно, Сява не выйдет и не займет, и да, я охуевший и на гОре напрашиваюсь. Через два месяца Сява стал Вячеславом Николаевичем и устроился на работу, а еще через полгода я съехал. Сейчас друг квартиру сдает, а Сява помер-таки от цирроза, "ничто на земле не проходит бесследно"©
 
[^]
Семьянин
13.05.2018 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4671
Цитата (aaabbbccc @ 13.05.2018 - 13:10)
О, у меня точь в точь ситуация, только дом частный. Завтра переговоры по выкупу доли будут. За нее тоже охуенные деньги просят. Стопудово не договоримся и начнется у меня такая же хрень. Продам дом кстати на материалы, пригород Красноярска.

А самое заебатое в таких ситуациях это то, что в пидорашке Закона НЕТ. Объебать рядового жителя - тебе хайвэй с зеленым светом. А отбиться по закону от таких уродов - нет такой статьи в ГК, а пока до УК дойдет у тебя годы жизни нервами уйдут.
Привет 76%.

Поселился циган на полгода.
 
[^]
Хагрид
13.05.2018 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Самое время для ювенальной юстиции-
проверить условия проживания детей,
как учатся, как себя ведут,
ни надо ли кого в интернат определить.
 
[^]
Win99n
13.05.2018 - 13:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (aaabbbccc @ 13.05.2018 - 13:10)
О, у меня точь в точь ситуация, только дом частный. Завтра переговоры по выкупу доли будут. За нее тоже охуенные деньги просят. Стопудово не договоримся и начнется у меня такая же хрень. Продам дом кстати на материалы, пригород Красноярска.

А самое заебатое в таких ситуациях это то, что в пидорашке Закона НЕТ. Объебать рядового жителя - тебе хайвэй с зеленым светом. А отбиться по закону от таких уродов - нет такой статьи в ГК, а пока до УК дойдет у тебя годы жизни нервами уйдут.
Привет 76%.

Привет, чмо из пидорашки. Хуево у вас там. У нас, в России, намного лучше, но ты к нам все равно не переезжай, нахуй нам тут не нужно бесхребетное тупое быдло, которое не в состоянии за свой собственный дом отпор дать. И пойди себе яйца и хер тупой ножовкой отпили, они тебе случайно достались.
 
[^]
Win99n
13.05.2018 - 13:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (Kreditor @ 13.05.2018 - 12:52)
Продать свою долю за полстоимости дагам. Вот там жаришка началась бы rulez.gif

За бесплатно пустить пожить полгода бригаду строителей из Дагестана или Чечни. И не надо ничего за полцены продавать.
 
[^]
jonpirat
13.05.2018 - 13:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 61
Цитата (Насяшка @ 12.05.2018 - 17:40)
В эту игру можно играть и вдвоём.
Однажды к риэлторам, у которых моя сестра офис снимала, обратилась девушка-сирота - ей надо было продать свою долю к квартире, в которую она вселилась после интерната. Собственник другой доли вынуждал продать её ему за копейки, подселив пару озабоченных чурок, которые девчонке проходу не давали. Этим же вечером девочка тоже "сдала" свою долю - вернувшись домой, чурки обнаружили, что в квартире отмечают новоселье, а заодно и день ВДВ крепкие и скорые на расправу ребята rulez.gif

Класс!!! Высший пилотаж!!!)))))) Молодцы!
 
[^]
leonyd
13.05.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (mooir @ 12.05.2018 - 17:30)
профессиональная выживальщица... из квартир)))
А все почему, потому что кто-то не может решить свои проблемы с родственниками по поводу общего имущества. Думайте о спасательном круге на берегу, а не когда брак на дне, а вы посередине реки человеческих страстей.

легко сказать.
но вообще продать долю совместного имущества без согласия совладельца невозможно. цена продажи третьим лицам не может быть ниже предложеной совладельцу
 
[^]
shamora79
13.05.2018 - 14:04
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Норильск @ 12.05.2018 - 17:48)
Надо было знакомых полицейских искать, неравнодушных. Наказали бы ее

с тех пор как серую форму сменили на синюю ,полицмейстеров можно тупо посылать на хуй.все делается ЧЕРЕЗ СУД.9а там заебёшся доказывать)они ничего не могут,даже проникнуть в помещение где ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО труп.без разрешения хозяина..мне так участковые говорили.
 
[^]
shamora79
13.05.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Win99n @ 13.05.2018 - 13:49)
Цитата (Kreditor @ 13.05.2018 - 12:52)
Продать свою долю за полстоимости дагам. Вот там жаришка началась бы  rulez.gif

За бесплатно пустить пожить полгода бригаду строителей из Дагестана или Чечни. И не надо ничего за полцены продавать.

подается заявление на выселение.ст 148 гк после суда-приставы и усё..
 
[^]
shamora79
13.05.2018 - 14:08
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
только надо знать на кого подавать в суд.фио джамшутов
 
[^]
JH600
13.05.2018 - 14:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 390
Цитата (busdriver @ 13.05.2018 - 00:39)
Цитата (mooir @ 12.05.2018 - 17:30)
профессиональная выживальщица... из квартир)))
А все почему, потому что кто-то не может решить свои проблемы с родственниками по поводу общего имущества. Думайте о спасательном круге на берегу, а не когда брак на дне, а вы посередине реки человеческих страстей.

На берегу, говоришь? Ну, ну... Всегда со стороны легче умничать.
Могу привести пример моего знакомого. Обычная семья, мужик поздно женился, точнее в первом браке не было детей. Ребёнка родили - 46 ему, 42 ей. Ни ипотек, ни других кредитов. Живи себе и радуйся ребёнку. Жена его уговорила продать квартиру в Питере, до брака купленную кстати, и купить трёшку на этапе котлована в Новой Москве. Дом достроили, переехали, всё нормально. Зарплату - жене, себе - душевный покой в семье.... как он думал. Говорят, да какая женщина будет разводиться в 50 лет... А вот хуй. Спустя несколько лет семейной жизни он не заметил особых сбережений и поставил вопрос: где деньги, Зин? Получил ответ: а тебе зачем, ты раньше никогда не спрашивал... Как зачем... Я, мол, зарабатываю, ты дома всю жизнь. Имею я право знать, где семейный бюджет? Тут же - нахуй с пляжУ, давай разводиться. Никаких попыток разобраться. Развод и квартиру поделить. Никакого общения не хочет даже по телефону. Только через адвоката. Вот что бабе в голову ёбнуло в 50 лет? Попробуй с такими договориться "на берегу"...

У знакомого была похожая ситуация. Жили - не тужили. А потом - хуяк и выяснилось, что половинка в долг у подруги одолжила нихуевую сумму и пару кредитов взяла. На вопрос - нахуя? Да захотелось ей красивой жизни. А муж, вьебывавший на двух работах не мог ей её обеспечить.
 
[^]
shamora79
13.05.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Win99n @ 13.05.2018 - 13:40)
У меня бы эта свиноматка заходила переночевать пару часов на коврике после того, как весь подъезд от чердака до подвала зубной щеткой отпидорила до зеркального блеска. А старший выблядок вообще бы в травматологии поселился.
На 100% уверен в том, что говорю. Меня друг просил как-то раз подселиться в квартиру присмотреть за шурином. В трешке на первом этаже уже был притон для всего района, мебель ломали на дрова и жгли костры в зале, жильцы с комнаты максимум через две недели съезжали, и менты, и соцработники, и дагестанцы. У меня за месяц вся быдлота, пьянь и нарики в округе выучили, что стучать по окнам нехорошо и больно, Сява не выйдет и не займет, и да, я охуевший и на гОре напрашиваюсь. Через два месяца Сява стал Вячеславом Николаевичем и устроился на работу, а еще через полгода я съехал. Сейчас друг квартиру сдает, а Сява помер-таки от цирроза, "ничто на земле не проходит бесследно"©

а ти в москвве живешь?приезжай погостить wub.gif у меня особых проблем сейчас нет,но можно в целях профилактики.
 
[^]
Holydamnfuck
13.05.2018 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4223
Заголовки такие заголовки.Причём тут"яжмать"?Обычная аферистка,а дети это средство,вспомогательное,для заработка.Где органы опеки в таком случае?!Дети не должны участвовать в делах всяких махинюг.Старший сын уже готовый кандидат на однажды"присесть".И это мать?!Повторяю вопрос:опека,вы где?!Ах да,она ж не пьёт, и деньги есть,и жильё. Оснований,поди,нет.И неважно,как те деньги и жильё к ним пришли.Нет оснований.
 
[^]
andre07
13.05.2018 - 14:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 517
Вот кто нужен семейной паре срочно

"Яжемать" с пятью детьми с криками и скандалами захватила 20 квартир
 
[^]
nazaroff
13.05.2018 - 14:29
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Кстати тут не было вариантов оставлять квартиру малолеткам для проведения "вписок"? Я думаю мамаша бы охуела deg.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Win99n
13.05.2018 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (shamora79 @ 13.05.2018 - 14:10)
Цитата (Win99n @ 13.05.2018 - 13:40)
У меня бы эта свиноматка заходила переночевать пару часов на коврике после того, как весь подъезд от чердака до подвала зубной щеткой отпидорила до зеркального блеска. А старший выблядок вообще бы в травматологии поселился.
На 100% уверен в том, что говорю. Меня друг просил как-то раз подселиться в квартиру  присмотреть за шурином. В трешке на первом этаже уже был притон для всего района, мебель ломали на дрова и жгли костры в зале, жильцы с комнаты максимум через две недели съезжали, и менты, и соцработники, и дагестанцы.  У меня за месяц вся быдлота, пьянь и нарики в округе выучили,  что стучать по окнам нехорошо и больно, Сява не выйдет и не займет, и да, я охуевший и на гОре напрашиваюсь. Через два месяца Сява стал Вячеславом Николаевичем  и устроился на работу, а еще через полгода я съехал. Сейчас друг квартиру сдает, а Сява помер-таки от цирроза, "ничто на земле не проходит бесследно"©

а ти в москвве живешь?приезжай погостить wub.gif у меня особых проблем сейчас нет,но можно в целях профилактики.

Описываемые события происходили в мск, сейчас живу в Люберцах. А от кого профилактика нужна? почему сам не справляешься?
 
[^]
Win99n
13.05.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Цитата (nazaroff @ 13.05.2018 - 14:29)
Кстати тут не было вариантов оставлять квартиру малолеткам для проведения "вписок"? Я думаю мамаша бы охуела deg.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

ну это если совсем хату не жалко. Бригада работающих на стройке дагов - самый качественный вариант. Ну, это когда в семье мужика нет.
 
[^]
shamora79
13.05.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Win99n @ 13.05.2018 - 14:32)
Цитата (shamora79 @ 13.05.2018 - 14:10)
Цитата (Win99n @ 13.05.2018 - 13:40)
У меня бы эта свиноматка заходила переночевать пару часов на коврике после того, как весь подъезд от чердака до подвала зубной щеткой отпидорила до зеркального блеска. А старший выблядок вообще бы в травматологии поселился.
На 100% уверен в том, что говорю. Меня друг просил как-то раз подселиться в квартиру  присмотреть за шурином. В трешке на первом этаже уже был притон для всего района, мебель ломали на дрова и жгли костры в зале, жильцы с комнаты максимум через две недели съезжали, и менты, и соцработники, и дагестанцы.  У меня за месяц вся быдлота, пьянь и нарики в округе выучили,  что стучать по окнам нехорошо и больно, Сява не выйдет и не займет, и да, я охуевший и на гОре напрашиваюсь. Через два месяца Сява стал Вячеславом Николаевичем  и устроился на работу, а еще через полгода я съехал. Сейчас друг квартиру сдает, а Сява помер-таки от цирроза, "ничто на земле не проходит бесследно"©

а ти в москвве живешь?приезжай погостить wub.gif у меня особых проблем сейчас нет,но можно в целях профилактики.

Описываемые события происходили в мск, сейчас живу в Люберцах. А от кого профилактика нужна? почему сам не справляешься?

да там в принципе не агресивный,но пропивший мозги мужик 48 лет,он один кроме меня собственник в квартире,но у него вечно в гостях алики alik.gif
купили чтоы жить(просто денег было мало),другого жилья не имеем,но и там не можем.не выгоняет,но с ним очень некомфортно.недавно он на заработки уехал,оставил жить друга.тоже не айс.
я не справляюсь потому что я добрая очень wub.gif они это видят,сцуки.
 
[^]
theQuZAR
13.05.2018 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4514
Продали бы свою половину цыганскому табору, пускай бы взвыли эти яжматери.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123853
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх