В Красноярске местный житель подал в суд на кафе с названием «ЁбиДоёби»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Greyshadow
8.07.2018 - 03:36
0
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5309
Цитата (Блисс @ 11.05.2018 - 22:49)
Предлагаю альтернативу: сунь хуй в чай - вынь сам пей!

Причём уточню - в горячий чай.)
 
[^]
Fanfurick
8.07.2018 - 04:07
0
Статус: Offline


Долгодумающий

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 284
Это всё хуйня, я в суде доазал, что я был прав, когда назвал полицейского гандоном... было такое и он был не прав... в итоге судья принял, что гандон это - презерваитив, который означает - Презервати́в (фр. préservatif, от позднелат. praeservo — "предохраняю". И судья определил полицеского по сути меня предохраняющего... короче, тот полицейский- ГАНДОН...
PS- он в суд не одусужиля придти два раза... на тртий раз он всетаки услышал что он ГАНДОН (Предохранитель)
 
[^]
ВладВладлен
8.07.2018 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 34
Цитата (Fanfurick @ 8.07.2018 - 04:07)
Это всё хуйня, я в суде доазал, что я был прав, когда назвал полицейского гандоном... было такое и он был не прав... в итоге судья принял, что гандон это - презерваитив, который означает - Презервати́в (фр. préservatif, от позднелат. praeservo — "предохраняю". И судья определил полицеского по сути меня предохраняющего... короче, тот полицейский- ГАНДОН...
PS- он в суд не одусужиля придти два раза... на тртий раз он всетаки услышал что он ГАНДОН (Предохранитель)

Судебно-лингвистическая экспертиза имела место быть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27165
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх