В России обнаружили рекордную теневую безработицу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Агрокорм
27.04.2018 - 00:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
15 миллионов безработных))) красавцы))) все правильно смысл вьебывать за гроши на систему в которой тебя наебывают при рождении. Бля буду тот кто найдет ключ к этим человеческим ресурсам тот сметет систему нахуй за неделю))) вам майдан украинский баловством покажется бляди чинушные, добавьте еще миллионов 15 тех кто за гроши работает от получки до получки, "Вернется из Франции Емелька Пугачев" - для тех у кого больше трех извилин даже обьяснять не буду
 
[^]
NightHamster
27.04.2018 - 00:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 84
надо просто проверять доходы и расходы граждан. купил человек машину, безработный, откуда нахуй взял бабки? на ковер и опустить в ноль. купила жена? считаем доходы жены за 5 лет, не совпадает- наказываем обоих. взяли в долг у соседа- считаем расходы соседа, не совпало - ебем соседа за то что вписался за этих пидоров. и так всех вокруг, начиная от бича заканчивая депутатом. а то если депутатов ебать все рады, все требуют прозрачности, а сами годами налоги не платят. чем гордитесь черти? тем что систему наебали? так хули вы плачете и скулите что система наебывает остальных?
не работаешь год- почему еще не сдох с голоду? жена кормит? ах доходы жены еле еле ее собственные расходы покрывают? значит сука воруешь, проверить все кражи и твое алиби за каждый день пока безработным был. ах не воровал, а халтурил у васи? не настучал на васю- держи пятёрку на лесоповале(ну или где там нужны ишаки за кормежку), васе барабан на шею и конфискация десятикратная за год+проверка подноготной всех родственников и знакомых.
и так везде и всюду, любой чих воспринимать как агрессию и наказывать максимально жестко. пару лет покошмарят и народ втянется в нормальную систему. а то привыкли к тому что на покупку безработным новой бентли смотрят сквозь пальцы. не должны блять, не может у безработного(без лотереи, наследства и тд) быть столько денег. и не должно априори. и почему то когда я вхуярил компаньона который гасторбайтерам платил втихую, он на меня обиделся. нехуй обижаться и плакать, либо вы соблюдаете закон и требуете от остальных, либо защемите ебало когда вас в подворотне режут а наряд ментов мимо пройдет и отвернется.
 
[^]
Магик
27.04.2018 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 1121
так это ж цыгане... счас по процентам прикинул... ну точно они... gigi.gif
 
[^]
Aleksey4444
27.04.2018 - 01:32
0
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1340
[
Цитата
и почему то когда я вхуярил компаньона который гасторбайтерам платил втихую, он на меня обиделся.

Иногда читаю некоторые комменты и возникает один только вопрос... Как такую нечисть как ты земля носит?

Цитата
либо вы соблюдаете закон и требуете от остальных, либо защемите ебало когда вас в подворотне режут а наряд ментов мимо пройдет и отвернется

Вот ты такой весь из себя правильный, компаньона вхуярил, опять таки... Думаешь как-то связано, будут в подворотне хуярить тебя или безработного владельца Бентли, пройдут менты мимо или отвернутся?
 
[^]
sergatver
27.04.2018 - 01:38
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
что то я ни одного безработного не знаю. даже пенсионеры работают пока силы есть. другое дело что не все официально. статистика эта нужна только для лозунгов, речей и отчётов
 
[^]
воха7
27.04.2018 - 03:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Интересно, эти спецы ФБК не подскажут почему у безработного из бентли, можно украсть 20-30 миллионов. Почему безработная семья, покупает без кредитов машину за 1,5-2 ляма а рабочий мчтает о Гране? На сколько доведены безработные, что планы на поиски работы он решает на бали а не на речке в пригороде?
Основная масса реальных безработных, в глубинке о которой ФБКашники даже не слышали, и которые вынуждены ехать в Москву, где их ненавидят коренные отпрыски лимитчиков.
 
[^]
paradox75
27.04.2018 - 03:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Безработица она такая.. ищем на работу бухгалтера, тупо сидеть платежки набивать в оплату передавать..совершенно не сложно, но работы много.. приходит парень, сел работает, после обеда не вернулся, приходит женщина.. на день хватило, итак человек 5.
Ищу сиадмина аникея себе в помощь, пришел.
Поручаю ему настроить принтер по сети, настроил, встал ушел, и больше не возвращался.
Но блеать, всё такие безработные..
 
[^]
vlad107
27.04.2018 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Хули ноете..рабы!

Как были крепостными так и остались....
 
[^]
NightHamster
27.04.2018 - 05:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 84
Цитата (Aleksey4444 @ 27.04.2018 - 01:32)
[
Цитата
и почему то когда я вхуярил компаньона который гасторбайтерам платил втихую, он на меня обиделся.

Иногда читаю некоторые комменты и возникает один только вопрос... Как такую нечисть как ты земля носит?

Цитата
либо вы соблюдаете закон и требуете от остальных, либо защемите ебало когда вас в подворотне режут а наряд ментов мимо пройдет и отвернется

Вот ты такой весь из себя правильный, компаньона вхуярил, опять таки... Думаешь как-то связано, будут в подворотне хуярить тебя или безработного владельца Бентли, пройдут менты мимо или отвернутся?

человек систематически нарушал закон, я один раз его предупредил, он не внял - последствия поимел. не вижу причин для обид.

а менты что инкубаторские чтоль? такие же соседи, друзья, знакомые, родственники чьи то. инсульт ебанет народ будет проходить мимо и плеваться, будут резать в подворотне- пройдут и забудут. менты тоже такие же люди, если всем похуй то чего ждешь от них? что им внезапно на ровном месте больше всех надо будет? ты вот сам сагрился на то что я компаньона-нарушителя вхуярил, а будь ты на его месте, так вообще бы мозг вынес.
гаец берет взятки- "уууу гнида, жируешь"
гаец не берет взятки - "уууу гнида принципиальная, лишь бы людям поднасрать, нет что бы договорился по человечески, я же не специально две сплошные проскочил пиздаболя по телефону".
я такой дурной парадокс очень много раз наблюдал, особенно если учесть как у нас правильных людей не любят. у соседей шум-гам-крики, вызвал ментов, теперь враг народа, лезу понимаешь в их жизнь. и похуй им что время 3 часа ночи, нормальные люди спят а не орут и скандалят.
 
[^]
TTPOPOK
27.04.2018 - 05:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 437
Цитата (лазовск @ 26.04.2018 - 19:26)
десятки миллионов людей останутся без пенсий, к этому всё идёт.

Они планируют не дождить накопить.
Я хз как эту страну понимать, в одной теме ноют что пенсия копеечная, а в следующей вопят "не платил никогда в пенсионный и не буду, я охуенно гордый для этого".
А самое обидное что даже таких государство без денег не оставит и один хер будет социальную пенсию платить и ведь не один не откажется от этих копеек со словами "гордыня не позволяет мне брать подачки".
Ни кто ведь не говорит что пенсионная система идеальна, я бы и сам нахуй половину уволил , а второй оклады в двое срезал.
 
[^]
Агрокорм
29.04.2018 - 22:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
Цитата (paradox75 @ 27.04.2018 - 03:13)
Безработица она такая.. ищем на работу бухгалтера, тупо сидеть платежки набивать в оплату передавать..совершенно не сложно, но работы много.. приходит парень, сел работает, после обеда не вернулся, приходит женщина.. на день хватило, итак человек 5.
Ищу сиадмина аникея себе в помощь, пришел.
Поручаю ему настроить принтер по сети, настроил, встал ушел, и больше не возвращался.
Но блеать, всё такие безработные..

значит зп уебищная или рабочее место уебищное или отношение уебищное или все вместе разом уебищное, но нет такого не может быть ведь должна выстроиться очередь чтобы тратить свою бесценную жизнь на набивание платежек за 20к или настройку сетевого принтера, ах ебучие плебеи не хотят менять свое лучшее время и здоровье на хуету, ух они как
 
[^]
Prospero13
29.04.2018 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (изюмСвеслом @ 26.04.2018 - 19:54)
Цитата (stas1981 @ 26.04.2018 - 18:58)
Цитата
Ты балабол.Пруфы будут?

тебе какие ? групповое фото на фоне престижных иномарок,с плакатом мы безработные
или их чистосердечные признания - имея дорогую машину,состою на учёте как безработный,прошу понять и простить ???

статус безработного позволяет и коммуналку значительно уменьшить,и ребёнка в лагерь бесплатно отправить,и 3000 в месяц дают©

Подтверди это пруфами cool.gif

Он тебе скажет, что МРОТ 18700 рублей, а ты и уши развесишь.
На самом деле у них такой МРОТ. И всяки-разны плюшки, которые остальных жителей России не касаются. Написано же, что Москва.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23967
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх