"Прикрой соски!" В США пришедшую без бюстгальтера школьницу выгнали с занятий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жофрей
10.04.2018 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Не понял, куда тут можно привязать два бандажа для груди. Если ее фактически нет. Как можно отвлекать тем, чего нету? Пиздеж какой-то очередной пиндосский
 
[^]
Жофрей
10.04.2018 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.04.2018 - 14:49)
И тащили умывать за шкирку заподозренных в нанесение косметики (одна ученица, при светлых волосах имела черные брови и ресницы, из-за такого феномена несколько раз была насильно умыта завучем. Водные процедуры закончились после визита в школу её старшего брата - капитана госбезопасности gigi.gif ).

Мой любимый фасон. "Натали"
Цитата
— Да кто это Натали? — спросил я, входя за ней в освещенную яркой висячей лампой столовую с открытыми в черноту теплой и тихой летней ночи окнами.
— Это Наташа Станкевич, моя подруга по гимназии, приехавшая погостить у меня. И вот это уж действительно красавица, не то что я. Представь себе: прелестная головка, так называемые «золотые» волосы и черные глаза. И даже не глаза, а черные солнца, выражаясь по-персидски. Ресницы, конечно, огромные и тоже черные, и удивительный золотистый цвет лица, плечей и всего прочего.
— Чего прочего? — спросил я, все больше восхищаясь тоном нашего разговора.
— А вот мы завтра утром пойдем с ней купаться — советую тебе залезть в кусты, тогда увидишь чего. И сложена как молоденькая нимфа...
http://www.ilibrary.ru/text/1491/p.1/index.html
 
[^]
mblshkoblud
10.04.2018 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Хмм, симпатишная девчулька. Обзавидовалась, видать, старая преподавательница со своими обвисшими сисяндрами.
 
[^]
DarthYr
10.04.2018 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Если в уставе школы нет ничего о обязательном ношении ливчика(а такого там на 99% нет), то все остальное - личная оценка учителя и директора, которая судью интересовать не будет.

Короче, пц школе. Если ушлая мамаша, то девочка будет в шоколаде просто, школа обеднеет тысяч на 200, а директор с училкой пойдут работать на "Свободная касса!"

Это сообщение отредактировал DarthYr - 10.04.2018 - 08:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55089
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх