Последние слова участника телешоу, весившего 380 кг: Я не переживу эту ночь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IDeNT
10.03.2018 - 15:02
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2017
Лично знаю отличного парня который со 153 скинул до 94. Физ нагрузка, диета и наверно нереальная сила воли ибо по его словам он говорил что просто заебался так жить. Но не совсем с хеппиэндом. За время когда он пытался превести себя в порядок, стуканул мотор, это был инсульт и сейчас у него проблемы с речью но он говорит что оно этого стоило! И после этого пртмера я непонимаю всех этих соплежуев с "широкой костью" "этаприродаменятакимсделала"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kovalski
10.03.2018 - 15:47
1
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4783
Нормально он по кроватке растёкся. Не завидую тем, кому этот кусок сала хоронить придётся.
 
[^]
KV4777
10.03.2018 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (king413 @ 9.03.2018 - 16:50)
Расклад по правильному питанию от моего тренера и с моей корректировкой:

Сложные углеводы- гречка, перловка, рис бурый.
Макароны из твердых сортов пшеницы.
Яйцо куриное.
Рыба на пару - типа минтая
Жиры - нерафинированное масло подсолнечное (оч немного добавлять)
Мясо- грудка куриная отварная без кожи.
Овощи- огурцы, помидоры и т.д
Из фруктов лучше лимон жрать. Без сахара есенноо.

Соки НЕ ПОЛЕЗНЫ. В них сахара много.

Кто любит сладкий чай- хороший подсластитель Фит парад № 10 (из стевии)
к чаю 1 сушку (максимум 2) (заместо десерта)
Если очень очень очень охота сладкого вкусненького- зефирка ( но редко- очень очень очень редко)
Вы будете радоваться полноте жизни. Нас приручили есть всякую дрянь. Но еда как топливо- не то положишь- двигатель загнется. А когда машину заправляешь хорошим бензином- мотор урчит- машина едет как надо.

Дружище.
Я вот эти диеты все и упражнения прошел
про мотор вот прочитал и рассмеялся

сделал усилие воли
пошел к тренеру на занятия 1 раз в 2 дня. год занятий
диеты

скинул 9 кг... отличная форма... вопросов нет.

НО. я жить перестал. я только блядь и считал можно это схавать или нет.
можно ту зефирку или нет
у кого там энергия фонтанирует? я год занимался. и даже через год никакой энергии

из зала еле доползаю до машины, и потом домой спать. Сил нет ни на что. Утром просыпаюсь не отдохнувший.

так что не проникся я ЗОЖ. забил на все и теперь прям энергия прет
 
[^]
Zerkalo2010
10.03.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10862
Цитата (woww @ 9.03.2018 - 16:53)
всгда такие люди поражали: он не работает, за что живет и сука столько жрет?
как оплачивает счета за квартиру, бензин, врача?

родственники
которые теперь могут прыгать от счастья
 
[^]
Zerkalo2010
10.03.2018 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10862
Цитата (KV4777 @ 10.03.2018 - 15:52)
так что не проникся я ЗОЖ. забил на все и теперь прям энергия прет

так найди себе ту активность, которой ты сам увлечешься
я вот в зал хожу немного по привычке, немного для поддержания, но скучно конечно
а самое клевое начинается с началом велосипедного сезона (зимой не то, хотя и есть интересное в зимних покатушках)
соберешь компанию других велосипедистов, замаринуешь мяса, заваришь чаю и рванешь километров на 50-60 от города на берег речки или озера, до которого на машине не доехать (очень важный пункт) и пожаришь шашлык в чистом лесу
и чай можно с большим кол-вом сахара т.к. тебе еще домой пилить 50-60 км и этот сахар правильно преобразуется в энергию
 
[^]
egorgor
10.03.2018 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (king413 @ 9.03.2018 - 17:00)
В США развито переедание фастфудами. Менталитет у них гурманистический такой. Многие стали жертвой ожирения из за этого. У них нет супов, каш и т.дрые углеводы- самый быстрый способ стать жиробасом.

Да всё у них есть. И супы и каши. Кто вам это в голову льёт. Вопрос в человеке. Слушал тут одного диетолога, он говорит, что есть можно всё, но вопрос в количестве.
 
[^]
westdm
10.03.2018 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5282
Цитата (egorgor @ 10.03.2018 - 16:17)
Цитата (king413 @ 9.03.2018 - 17:00)
В США развито переедание фастфудами. Менталитет у них гурманистический такой. Многие стали жертвой ожирения из за этого. У них нет супов, каш и т.дрые углеводы- самый быстрый способ стать жиробасом.

Да всё у них есть. И супы и каши. Кто вам это в голову льёт. Вопрос в человеке. Слушал тут одного диетолога, он говорит, что есть можно всё, но вопрос в количестве.

Конечно есть, но только вот те кто так весит это не едят, по телеку смотрел передачи по западным канал - шоу из серии" похудел с 300 кг" там стандартная завязка - сидит чувак кг под 300, жалобно рассказывает как ему хуево жить как он не может толком ходить, мыться и т.п. черно белый экран все сочувствуют плачут, А потом бац! рассказ как живет этот чувак - вот он истекая потом идет на завтрак - а там не кашка и чаек - полный ебанистический пиздец - ведро курицы во фритюре , пицца размером с колесо от МАЗа, тосты с горой арахисового масла и литра 3 колы на столе -он все это хавает - потом ползет обратно и сидит перед телеком хуяря чипсы и запивая колой весь день!
 
[^]
VolodyaK1983
10.03.2018 - 18:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 266
Цитата (OBrian @ 9.03.2018 - 16:38)
только за первый месяц 41-летний мужчина потерял более 56 кг

Разве это сложно для борова под 380 кг??? Сходил посрать и все cool.gif
 
[^]
Karpch
10.03.2018 - 18:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 35
Цитата (king413 @ 9.03.2018 - 16:45)
По сути - плод капитализма. ТАк как верхушке выгодно, чтобы люди были слегка тупые. Люди не умеющие думать о своем здоровье, питании и физкультуре, стоящие в очереди за новым айфоном и т.д

В основном все понятно, но при чем тут айфон?
 
[^]
westdm
10.03.2018 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5282
Цитата (KV4777 @ 10.03.2018 - 15:52)
Цитата (king413 @ 9.03.2018 - 16:50)
Расклад по правильному питанию от моего тренера и с моей корректировкой:

Сложные углеводы- гречка, перловка, рис бурый.
Макароны из твердых сортов пшеницы.
Яйцо куриное.
Рыба на пару - типа минтая
Жиры - нерафинированное масло подсолнечное (оч немного добавлять)
Мясо- грудка куриная отварная без кожи.
Овощи- огурцы, помидоры и т.д
Из фруктов лучше лимон жрать. Без сахара есенноо.

Соки НЕ ПОЛЕЗНЫ. В них сахара много.

Кто любит сладкий чай- хороший подсластитель Фит парад № 10 (из стевии)
к чаю 1 сушку (максимум 2) (заместо десерта)
Если очень очень очень охота сладкого вкусненького- зефирка ( но редко- очень очень очень редко)
Вы будете радоваться полноте жизни. Нас приручили есть всякую дрянь. Но еда как топливо- не то положишь- двигатель загнется. А когда машину заправляешь хорошим бензином- мотор урчит- машина едет как надо.

Дружище.
Я вот эти диеты все и упражнения прошел
про мотор вот прочитал и рассмеялся

сделал усилие воли
пошел к тренеру на занятия 1 раз в 2 дня. год занятий
диеты

скинул 9 кг... отличная форма... вопросов нет.

НО. я жить перестал. я только блядь и считал можно это схавать или нет.
можно ту зефирку или нет
у кого там энергия фонтанирует? я год занимался. и даже через год никакой энергии

из зала еле доползаю до машины, и потом домой спать. Сил нет ни на что. Утром просыпаюсь не отдохнувший.

так что не проникся я ЗОЖ. забил на все и теперь прям энергия прет

Значит тренер такой хуевый или диета ебанутая - вообще диета слово неправильное, нужно просто перестроить систему питания, и питаться так постоянно - а вот сидеть месяц на гречке, кефире и грудке месяц а потом сорваться и набрать все обратно это классика жанра.
Ненадо придумывать себе ограничения просто нужно тратить больше чем ешь. Я худел за 3 месяца на 20 кг (правда я и весил дохуя - сидячая работа и прочее), да я придерживался относительно правильного питания, но основное внимание уделял физической активности - больше ходьбы (мин. 5 км в день) - занятия в зале, и если меня накрывало то я ел то что хотел и пиццу и бургер и т.п. но при этом я все равно скидывал вес т.к. тратил больше чем ел - редко конечно, но раз в пару недель я позволял себе фастфуд, вкусное, жирное - как психологическую разгрузку и ничего страшного небыло.
 
[^]
Karpch
10.03.2018 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 35
Цитата (Evet @ 10.03.2018 - 00:41)
Цитата (Solace @ 9.03.2018 - 22:42)
Цитата (Evet @ 9.03.2018 - 21:32)
У меня вес 110 я всячески с ним борюсь.А этот троглодит что себе думал?

Да точно также не мог скинуть до 110, как ты не можешь скинуть до семидесяти, лошара.

Я же смог хотя бы нормально выглядеть.Слева был,справа стал.Блин даже самому не верится...

Креста на тебе нет biggrin.gif
 
[^]
Vurl
10.03.2018 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Фастфуд такой фастфуд, самый то прикол в том что на пельменях и борщах и сале так не отожрешься при всем желании, и у нас таких толстяков практически нет.
Зато в СШП и Британии порядком этаких свиносапиенсов. Есть такой дибильный канал TLC там часто передачки кажут как очередной 300 килограммовый пельмень, две недели планирует поход в другую комнату.... подвиг ептыть. .
 
[^]
2x7
10.03.2018 - 18:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3662
Цитата (Mikee @ 9.03.2018 - 16:49)
Неплохая передача кстати,может будет для кого то мотивацией,правильно питаться, не переедать и растить "трудовую мозоль".

В России у населения нет денег чтоб стать такими "инвалидами" cool.gif
 
[^]
Sergey65
10.03.2018 - 19:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 2495
У ЭТОГО была невеста?!
 
[^]
1300V4
10.03.2018 - 19:44
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 983
Свиньи разожравшиеся - есть чмо позорное. Нехер мне лечить про нарушенный обмен веществ. Это следствие, а не причина. Самолично наблюдал по своей жене (бывшей).
Жрать надо столько, сколько надо и то, что хочет организм, а не ебанутый ум.

В 2002г - я был програмёром, жрал до 600гр сахара в день - хотелось, диабетом не заболел и не разжирел.

Несколько позже - своё дело, с физическими нагрузками, нервотрёпками и т.д. До двух кг жирной пищи в сутки.

Сейчас больше лежу на диване и читаю ЯП. 300гр... Раз в два дня.
У меня кот больше хавает.


Про всякие суточные (месячные) ритмы приёма пищи - идите нахуй. Больше 25 лет я хаваю раз в сутки и перед сном. Но это не правило, по случаю могу и бургер в обед заточить с колой. Но тогда вечером жрать не хочется.
 
[^]
nurmeinn
10.03.2018 - 20:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 170
Смотрю эти передачи. Они все в Техас в клинику едут, там все приспособленно для этих операций и ухода в послеопреционном периоде. У нах 10-12 тыс ккалор обычный рацион, и перед операцией надо сесть на 1200 ккал и похудеть на 30-40 кг. Это уже оказывается не всем под силу. И потом, об этом не очень то и говорят, но 90 процентов обратно вес набирают, потихоньку растягивая обратно желудок. Хотя после операции желудок размером с тенисный мяч. Вот как то так...
 
[^]
Tavizh
10.03.2018 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (king413 @ 9.03.2018 - 16:50)
Расклад по правильному питанию от моего тренера и с моей корректировкой:

Сложные углеводы- гречка, перловка, рис бурый.
Макароны из твердых сортов пшеницы.
Яйцо куриное.
Рыба на пару - типа минтая
Жиры - нерафинированное масло подсолнечное (оч немного добавлять)
Мясо- грудка куриная отварная без кожи.
Овощи- огурцы, помидоры и т.д
Из фруктов лучше лимон жрать. Без сахара есенноо.

Соки НЕ ПОЛЕЗНЫ. В них сахара много.

Кто любит сладкий чай- хороший подсластитель Фит парад № 10 (из стевии)
к чаю 1 сушку (максимум 2) (заместо десерта)
Если очень очень очень охота сладкого вкусненького- зефирка ( но редко- очень очень очень редко)
Вы будете радоваться полноте жизни. Нас приручили есть всякую дрянь. Но еда как топливо- не то положишь- двигатель загнется. А когда машину заправляешь хорошим бензином- мотор урчит- машина едет как надо.

дада. куриная грудь от обколотого бройлера и зимние огурцы. чувак, так можешь сразу пачку селитры всосать и стероидами заесть, чо.
курица из магазина-это не здоровое питание, ребята. не верьте проплаченной рекламе. овощи -только сезонные. закатки полезнее гораздо-они из сезонных овощей.
крупы-полезно. индюшек не так пичкают дрянью. говядина с сельского рынка. такое можно есть.
пить компоты из фруктов. зимой-из замороженных.
 
[^]
Neblondinka
11.03.2018 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (king413 @ 9.03.2018 - 16:50)
Расклад по правильному питанию от моего тренера и с моей корректировкой:

Сложные углеводы- гречка, перловка, рис бурый.
Макароны из твердых сортов пшеницы.
Яйцо куриное.
Рыба на пару - типа минтая
Жиры - нерафинированное масло подсолнечное (оч немного добавлять)
Мясо- грудка куриная отварная без кожи.
Овощи- огурцы, помидоры и т.д
Из фруктов лучше лимон жрать. Без сахара есенноо.

Соки НЕ ПОЛЕЗНЫ. В них сахара много.

Кто любит сладкий чай- хороший подсластитель Фит парад № 10 (из стевии)
к чаю 1 сушку (максимум 2) (заместо десерта)
Если очень очень очень охота сладкого вкусненького- зефирка ( но редко- очень очень очень редко)
Вы будете радоваться полноте жизни. Нас приручили есть всякую дрянь. Но еда как топливо- не то положишь- двигатель загнется. А когда машину заправляешь хорошим бензином- мотор урчит- машина едет как надо.

больно тоскливая жизнь получается с таким рационом
 
[^]
conung
11.03.2018 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Цитата (woww @ 9.03.2018 - 16:53)
всгда такие люди поражали: он не работает, за что живет и сука столько жрет?
как оплачивает счета за квартиру, бензин, врача?

Для таких есть государственная пенсия по инвалидности. Таких людей содержат на налоги..Типа 10000 худышек пашут в поле .. ради одной такой жопы..
Так же и с правительством в любой стране..Их тоже содержат трудящиеся.. Наглядный пример нерационального распределения налогов..Надо больше направлять на физкультуру,спорт и правильный образ жизни..И люди начнут жить ...
Кто то пашет..кто то жирует..
 
[^]
Русланатор
11.03.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3145
Цитата (ss2000ss @ 9.03.2018 - 16:54)
Это чего же нужно жрать, чтобы догнать себя до 380 кг???

правильный вопрос — «как».
Ответ: непрерывно. Перед нами пример того, что бывает с теми, кто живет, чтобы есть… Это же надо — растекся по кровати кляксой жира

Это сообщение отредактировал Русланатор - 11.03.2018 - 12:01
 
[^]
Chepeska
11.03.2018 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 446
дел

Это сообщение отредактировал Chepeska - 11.03.2018 - 16:01
 
[^]
nznz
11.03.2018 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Птибурдюков @ 9.03.2018 - 21:15)
Цитата
И еще очень трудный момент-я ночной житель-смотрю тв до упора ,часто засыпаю прямо у ящика

За Путина, наверное. голосовать будете.

А шо за Бандеру надо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34059
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх