«Ты не представляешь, что они со мной тут делают»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radmilo
27.02.2018 - 20:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 866
Цитата (InGrib @ 27.02.2018 - 20:29)


По словам следователей, в то время, когда Клычев вешался на шнурке от ботинка, в камере рядом с ним находился другой задержанный. Но он якобы спал и ничего не видел и не слышал.


Пиздаболы задушевные.Как только начинают оформлять,сразу всё из карманов в том числе шнурки ,ремень,галстук,шарф. Меня давно более20 лет назад (за то что послал на х*й. Побырому скрутили и в мойку отвезли(всё что выше перечислил забрали)Так на суд и ходил без шнурков и ремня rulez.gif
 
[^]
Квадро
27.02.2018 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1605
Бывал я в том обезьяннике, на чем там повеситься не представляю.
 
[^]
ty741
27.02.2018 - 20:17 [ показать ]
-12
Lem0nti
27.02.2018 - 20:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3631
Цитата (DarkIngener @ 27.02.2018 - 18:34)
Чего то такой кругом положительный Рустемчик, а жена взяла его и в полицию сдала.
Имхо недоговаривает потерпевшая сторона что то, ой не договаривает.

Что они могут недоговаривать? Что такого может сделать нетрезвый мужик в отделении, что его за это надо убить?
 
[^]
maxas33
27.02.2018 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
ЯП всё же фееричен!!!
В одной же теме комментарии в зелени про то, что хороший мусор - мёртвый мусор и комментарии в зелени, что наша милиция нас бережёт!
А через страницу, ровно такие же комментарии яростно заминусованы.
Браво, ЯП! lol.gif
 
[^]
Steplerz
27.02.2018 - 20:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
п.ц муж выпил, его домой не пустили, но выпил первый раз и жена не знала что делать. судя по тому что писал с телефона и снимал, был слегка пьян. Жена выгнала мужа из дома и сдала полицаям из-за запаха?? да писдежь скорее всего, где интервью вживую??? мажутся полицаи! ща вообще окажется, что жена и придушила дома, а они труп в отдел отвезли, только видео умершего все карты портит.
 
[^]
xx22xx
27.02.2018 - 20:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Менты в большинстве своём нормальные люди, такие же как и мы. Постоянно мимо вокзала ЖД хожу на работу. Недавно вижу немного пьяненький (явно не местный) мужик вышел покурить около дверей вокзала. Двое ментов шли мимо, подошли к нему, вежливо сказали, что курить можно только там - даже рукой показали. А так то это правонарушение сейчас и штраф тыщу должны дать.
 
[^]
kola22
27.02.2018 - 20:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 587
История мутная, ментам доверия нет, но вот это подозрительно

-- Муж выпил впервые в жизни

В таком возрасте и первый раз, значит действительно что-то ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ серьезное у него случилось, раз не один десяток держался и в тот день сорвался... Ну и после первого раза в таком возрасте можно дел натворить, не зря же жена полицию вызвала.
 
[^]
MrRoosvelt
27.02.2018 - 20:20
11
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (ty741 @ 27.02.2018 - 11:17)
Походу вы тут в большинстве своём ебанулись окончательно и бесповоротно. Жена у вас дебилов виновата, что менты мужика задушили.

Скажи, ты хоть знаешь какие проблемы у полиции будут, если у них в отделении труп появится, если даже кто-то помрет от сердечного приступа? Зачем полиции этот пьяный дурик? у них таких клиентов знаешь сколько проходит и покруче бывают, к ним уже как к мебели относятся. ИМ проще оформить протокол и послать его на все 4 стороны, чем связываться. Такие все умные .. Он полиции был нужен, как собаке пятая нога. А от чего он там помер, должна экспертиза установить.
 
[^]
Ancifero
27.02.2018 - 20:21
-5
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Ну хоть бутылкой не изнасиловали.
 
[^]
Gloomhein
27.02.2018 - 20:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 4014
Естественно, менты повесили. Им же больше нечем заняться, кроме как вешать заключённых под камерами. Всё равно им за это ничего не будет.
И жена практичная. Решила, что лучшее место для мужа, которые впервые напился - отделение полиции :)

Дебилы бля ...

Это сообщение отредактировал Gloomhein - 27.02.2018 - 20:23
 
[^]
drunik23
27.02.2018 - 20:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13672
Цитата (drunik23 @ 27.02.2018 - 20:11)
Цитата (MrRoosvelt @ 27.02.2018 - 20:05)
Цитата (Voodoolabar @ 27.02.2018 - 10:54)
Моей первой реакцией было: У менты, суки убили!!
Почитал топик, не все так однозначно.
Допустим выпил, побуянил, поехал в отделение.
Меня смущает вот что: "ты не представляешь, что они тут со мной делают"
Это больше похоже на попытку пожалеть себя перед женой и вызвать у нее муки совести.
Если человека прессуют, то он напишет все четко, а не эта невнятная фраза

Еще в 90-е когда жил в Сибири, соседи были, та еще парочка, скандалы устраивали это еще ладно, но когда бухой муж начинал ломать квартиру, жену не трогал, но квартиру громил, орал и прочий цирк, жена через балкон кричала и просила вызвать ментов, так как ее муж очередной телефон вырвал и выкинул в окно. Менты приезжали и частенько забирали дебошира на несколько суток. По возвращению по новой, только после скандала он уже не громил квартиру, а с криком, ты меня предала шел вскрывать себе вены и жена уже просила вызвать ему скорую. В итоге этот товарищ так раза 3-4 в больничку катался.
Вскоре жена нашла себе поспокойнее товарища и ушла, а тот спился и повесился. До этот правда в психушке лежал пол года.
Очень похожая история, есть такие идиоты, которые думают, вот вскрою себе вены и тогда вы все увидите, какое золото потеряли. Назло бабушке отморожу уши.
А журналистам Новой газеты уже давно веры нет.

Я те шпалу кину знаешь почему?
Скажи мне кто захочет повешаться в муссарке?

Мне вот интересно шпалящие люди -ну кроме ментов вообще в курсе,как упаковывают в обезьянк (изолятор временного содержания)
Изымают телефон,все вещи под опись,шнурки,веревки,галстук и.т.д
Так каким образом он смог задушить себя?
Наверное сплел из каши веревку и когда она засохла задушил себя.

Это сообщение отредактировал drunik23 - 27.02.2018 - 20:27
 
[^]
АймСкотмэн
27.02.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Цитата
– Мы не верим в это. Он очень хотел жить. В конце концов, если бы он решил свести счеты с жизнью, то мог сделать это проще: мы живем на 9-ом этаже.



жена тупая или мразь? определила за мужа каким образом ему самоубиваться....
 
[^]
Turbonaduv
27.02.2018 - 20:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 251
Цитата (drunik23 @ 27.02.2018 - 20:24)
Цитата (drunik23 @ 27.02.2018 - 20:11)
Цитата (MrRoosvelt @ 27.02.2018 - 20:05)
Цитата (Voodoolabar @ 27.02.2018 - 10:54)
Моей первой реакцией было: У менты, суки убили!!
Почитал топик, не все так однозначно.
Допустим выпил, побуянил, поехал в отделение.
Меня смущает вот что: "ты не представляешь, что они тут со мной делают"
Это больше похоже на попытку пожалеть себя перед женой и вызвать у нее муки совести.
Если человека прессуют, то он напишет все четко, а не эта невнятная фраза

Еще в 90-е когда жил в Сибири, соседи были, та еще парочка, скандалы устраивали это еще ладно, но когда бухой муж начинал ломать квартиру, жену не трогал, но квартиру громил, орал и прочий цирк, жена через балкон кричала и просила вызвать ментов, так как ее муж очередной телефон вырвал и выкинул в окно. Менты приезжали и частенько забирали дебошира на несколько суток. По возвращению по новой, только после скандала он уже не громил квартиру, а с криком, ты меня предала шел вскрывать себе вены и жена уже просила вызвать ему скорую. В итоге этот товарищ так раза 3-4 в больничку катался.
Вскоре жена нашла себе поспокойнее товарища и ушла, а тот спился и повесился. До этот правда в психушке лежал пол года.
Очень похожая история, есть такие идиоты, которые думают, вот вскрою себе вены и тогда вы все увидите, какое золото потеряли. Назло бабушке отморожу уши.
А журналистам Новой газеты уже давно веры нет.

Я те шпалу кину знаешь почему?
Скажи мне кто захочет повешаться в муссарке?

Мне вот интересно шпалящие люди -ну кроме ментов вообще в курсе,как упаковывают в обезьянк (изолятор временного содержания)
Изымают телефон,все вещи под опись,шнурки,веревки,галстук и.т.д
Так каким образом он смог задушить себя?

Так им и вменяют ХАЛАТНОСТЬ! Т.е. менты должным образом не вытащили шрурки-веревки и проебли момент удушения, просто распиздяйство, не более
 
[^]
Ленинжиф
27.02.2018 - 20:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Ни в коем случае не встаю на сторону полиции, но что? Человека там мучили, избивали, а он вот так спокойно смски отправлял? Телефон не отобрали? Непоняток много.
 
[^]
InnaI
27.02.2018 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (drunik23 @ 28.02.2018 - 00:24)
Цитата (drunik23 @ 27.02.2018 - 20:11)
Цитата (MrRoosvelt @ 27.02.2018 - 20:05)
Цитата (Voodoolabar @ 27.02.2018 - 10:54)
Моей первой реакцией было: У менты, суки убили!!
Почитал топик, не все так однозначно.
Допустим выпил, побуянил, поехал в отделение.
Меня смущает вот что: "ты не представляешь, что они тут со мной делают"
Это больше похоже на попытку пожалеть себя перед женой и вызвать у нее муки совести.
Если человека прессуют, то он напишет все четко, а не эта невнятная фраза

Еще в 90-е когда жил в Сибири, соседи были, та еще парочка, скандалы устраивали это еще ладно, но когда бухой муж начинал ломать квартиру, жену не трогал, но квартиру громил, орал и прочий цирк, жена через балкон кричала и просила вызвать ментов, так как ее муж очередной телефон вырвал и выкинул в окно. Менты приезжали и частенько забирали дебошира на несколько суток. По возвращению по новой, только после скандала он уже не громил квартиру, а с криком, ты меня предала шел вскрывать себе вены и жена уже просила вызвать ему скорую. В итоге этот товарищ так раза 3-4 в больничку катался.
Вскоре жена нашла себе поспокойнее товарища и ушла, а тот спился и повесился. До этот правда в психушке лежал пол года.
Очень похожая история, есть такие идиоты, которые думают, вот вскрою себе вены и тогда вы все увидите, какое золото потеряли. Назло бабушке отморожу уши.
А журналистам Новой газеты уже давно веры нет.

Я те шпалу кину знаешь почему?
Скажи мне кто захочет повешаться в муссарке?

Мне вот интересно шпалящие люди -ну кроме ментов вообще в курсе,как упаковывают в обезьянк (изолятор временного содержания)
Изымают телефон,все вещи под опись,шнурки,веревки,галстук и.т.д
Так каким образом он смог задушить себя?

Так жена же ненадолго его туда определила. Из-за 2-3 часов шнурки и ремни сдавать по описи?
 
[^]
Roxxy
27.02.2018 - 20:29
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2603
Цитата
Тогда я позвонила в полицию и договорилась, что муж побудет у них 2—3 часа, — рассказывает Наталия.

Очередная жертва ТВ пересмотрела Дукалиса и прочие отечественные сказки про добрых дядь Стёп? Руки он сам на себя наложил, ага...

Это сообщение отредактировал Roxxy - 27.02.2018 - 20:29

«Ты не представляешь, что они со мной тут делают»
 
[^]
алебастер96
27.02.2018 - 20:29 [ показать ]
-10
ellyke
27.02.2018 - 20:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 556
вот таки возьмите себя в руки. менты те же люди. и прочитайте коммент.
не надо сразу на ментов кидаться. это система. и хотели бы, но...
и не хотели бы- то же "но"

а было, думаю, как озвучила.
 
[^]
drunik23
27.02.2018 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13672
Цитата (InnaI @ 27.02.2018 - 20:28)
Цитата (drunik23 @ 28.02.2018 - 00:24)
Цитата (drunik23 @ 27.02.2018 - 20:11)
Цитата (MrRoosvelt @ 27.02.2018 - 20:05)
Цитата (Voodoolabar @ 27.02.2018 - 10:54)
Моей первой реакцией было: У менты, суки убили!!
Почитал топик, не все так однозначно.
Допустим выпил, побуянил, поехал в отделение.
Меня смущает вот что: "ты не представляешь, что они тут со мной делают"
Это больше похоже на попытку пожалеть себя перед женой и вызвать у нее муки совести.
Если человека прессуют, то он напишет все четко, а не эта невнятная фраза

Еще в 90-е когда жил в Сибири, соседи были, та еще парочка, скандалы устраивали это еще ладно, но когда бухой муж начинал ломать квартиру, жену не трогал, но квартиру громил, орал и прочий цирк, жена через балкон кричала и просила вызвать ментов, так как ее муж очередной телефон вырвал и выкинул в окно. Менты приезжали и частенько забирали дебошира на несколько суток. По возвращению по новой, только после скандала он уже не громил квартиру, а с криком, ты меня предала шел вскрывать себе вены и жена уже просила вызвать ему скорую. В итоге этот товарищ так раза 3-4 в больничку катался.
Вскоре жена нашла себе поспокойнее товарища и ушла, а тот спился и повесился. До этот правда в психушке лежал пол года.
Очень похожая история, есть такие идиоты, которые думают, вот вскрою себе вены и тогда вы все увидите, какое золото потеряли. Назло бабушке отморожу уши.
А журналистам Новой газеты уже давно веры нет.

Я те шпалу кину знаешь почему?
Скажи мне кто захочет повешаться в муссарке?

Мне вот интересно шпалящие люди -ну кроме ментов вообще в курсе,как упаковывают в обезьянк (изолятор временного содержания)
Изымают телефон,все вещи под опись,шнурки,веревки,галстук и.т.д
Так каким образом он смог задушить себя?

Так жена же ненадолго его туда определила. Из-за 2-3 часов шнурки и ремни сдавать по описи?

Там все забирают положено так.
Даже ложку из пластика дают.
Чтобы не ты и не тебя!
 
[^]
komodov
27.02.2018 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5636
в отместку жене решил удавиться. попугать.. переборщил...
был такой случай.. бывшая со своим поссорились и он типа пошёл за сигами и в подъезде её повесился...
 
[^]
наркоша
27.02.2018 - 20:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 1600
Цитата (Yava77 @ 27.02.2018 - 20:02)
Цитата (КотДаBинчи @ 27.02.2018 - 18:33)
гадом буду, видео с камер не покажут, внезапно сломались

Если бы сам это сделал, то видос уже бы адвокату показали, а так да, техника могла отказать, пленка закончиться и другие отмазки, как кто-то говорил - выковыренные из носа disgust.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пока идет следствие, тебе материалы дела не обязаны показывать.
Адвокату-да. Если он есть. Но адвокат не имеет права публиковать материалы до окончания следствия.

Это сообщение отредактировал наркоша - 27.02.2018 - 20:36
 
[^]
drunik23
27.02.2018 - 20:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13672
Цитата (Roxxy @ 27.02.2018 - 20:29)
Цитата
Тогда я позвонила в полицию и договорилась, что муж побудет у них 2—3 часа, — рассказывает Наталия.

Очередная жертва ТВ пересмотрела Дукалиса и прочие отечественные сказки про добрых дядь Стёп? Руки он сам на себя наложил, ага...

Ага даже Чикатило жить хотел ,хотя и знал чем все кончиться до последней минуты жил,а тут я себя задушу)
 
[^]
Bloodstone
27.02.2018 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2766
если напишут, что самоубийство или смерть в алкогольном опъянении, то страховка по ипотеке не светит....


был случай не так давно в подъмосковье.... жена умерла, а потом умер муж при том от сердечного приступа, но потом в крови нашли следы травки... все... детей выселяют из квартиры на улицу....
 
[^]
ty741
27.02.2018 - 20:33
-2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 163
Цитата (MrRoosvelt @ 27.02.2018 - 20:20)
Цитата (ty741 @ 27.02.2018 - 11:17)
Походу вы тут в большинстве своём ебанулись окончательно и бесповоротно. Жена у вас дебилов виновата, что менты мужика задушили.

Скажи, ты хоть знаешь какие проблемы у полиции будут, если у них в отделении труп появится, если даже кто-то помрет от сердечного приступа? Зачем полиции этот пьяный дурик? у них таких клиентов знаешь сколько проходит и покруче бывают, к ним уже как к мебели относятся. ИМ проще оформить протокол и послать его на все 4 стороны, чем связываться. Такие все умные .. Он полиции был нужен, как собаке пятая нога. А от чего он там помер, должна экспертиза установить.

Однако он оказался в камере, как бы вы не доказывали мне, что полиции он нужен как собаке пятая нога. И насколько я прочёл, причину смерти уже установили- удушье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79740
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх