Лоза прокоментировал высказывание Серебрякова о России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свирепый77
23.02.2018 - 00:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Цитата (m0t0bene @ 23.02.2018 - 00:18)
Серебряков уже купил себе гражданство Канады. Ну и вали. сука. я раньше его отличала от остальных. но сейчас: пиздуй предатель.. братан сша.. пидор европы.. я уж не знаю кто ты?

А не слишком дохуя у нас предателей?
И не дохуя ли таких клеймителей как ты?
Ты вообще че сравнимого с Серебряковым сделала?

И самое главное: прежде чем орать хуйню, вникла бы в суть вопроса. У Серебрякова жена гражданка Канады! И получила она это гражданство еще до их свадьбы. Поэтому их дети то же граждане Канады. А сам Серебряков гражданин России. И надоги платит здесь.
 
[^]
regik
23.02.2018 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (neon81 @ 22.02.2018 - 17:01)
Ну вообще то Серябряков живёт в Канаде. И не один ли ему хуй как мы тут живём. Лоза прав. Пусть этот артист гребёт на маленьком плоту в Канаду и там зарабатывает. Хули, тут зарабатывает , а там живёт. Пруф для сомневающихся.

Живет-то в Канаде, а зарабатывает-то здесь. И на жизнь в Канаде он здесь заработал. Пусть в Канаде снимается.
 
[^]
tulon
23.02.2018 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3478
Цитата (iunus @ 22.02.2018 - 17:25)
достаточно посмотреть на поведение людей - слово "извините" практически исчезло из обращения.

заменено ничего не выражающим - *сорри*, или даже так- *сорьки *,как и спасибо -*спс* очень экономить себя люди стали
 
[^]
litalva
23.02.2018 - 01:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата
По его мнению, актер не является политологом и не знает положение в России.

Готов подхватить Лозу на борт и прокатить его до Мурманска. Бензин и тачка моя, проживание и питание и разруливание с ментами с него. Я его провезу по тем местам, о чем говорит Серебряков. И это будет гораздо ближе, о чем думает лоза. Пару недель возврата в прошлое будет достаточно
 
[^]
multisu
23.02.2018 - 02:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Был бы Серебряков не прав, не достойно это был бы любого обсуждения.
 
[^]
Gambit210770
23.02.2018 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Лоза - наш президент!
 
[^]
вредитель
23.02.2018 - 02:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 212
вот интересно, за что лоза живет? всё ещё рубит бабла с маааааленького плота?
 
[^]
KoFFkin
23.02.2018 - 03:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 803
а кто такой этот Лоза?
прутик, растущий из говна?
Или это тот черт, который в свое время пел в Примусе? Если это он - я не верю, что он может нести такой бред...
Маразм?
 
[^]
51Томат
23.02.2018 - 03:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 179
Один долбоеб какую-нибудь хуйню скажет и все остальные подхватывают его, что блять у них там в телевизорах творится????
 
[^]
Sanega14
23.02.2018 - 03:27
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 395
Цитата (litalva @ 23.02.2018 - 08:35)
Я его провезу по тем местам, о чем говорит Серебряков. И это будет гораздо ближе, о чем думает лоза. Пару недель возврата в прошлое будет достаточно

Вот именно....возврата в прошлое ,хорошо сказано.
Действительно ,почитаешь комментарии, так уже Серебрякова в предатели записали,причем как только он собрался в Канаду уехать.
С каких херов интересно?
Во первых, для того что бы Серебрякова хаять,нужно посмотреть полностью его интервью с Дудь(ём) dont.gif
Алексей высказался так на вопрос о фильме в котором снялся Серебряков-«Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов»
Сначала фильм посмотрите,а затем уже говорите.
И в чем он не прав когда говорит что «Ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей»?
А разве не правда это. У нас если ты хам, если у тебя за место совести присутствует наглость, то ты поднимешься выше чем остальные в карьерной лестнице.
А если у тебя есть совесть , то ты просто не сможешь в месте находится ,где вокруг тебя наглецы и лживые начальники. Тебя тупо сольют и сожрут.
Правду у нас не любят...
Так что посмотрите полностью интервью, и потом обсуждайте.
Я не говорю что он на 100% прав, но его слова вырезаны из контекста и разошлись по всему интернету как его мнение о всей России и ее людях.
Это конечно все мое сугубо личное мнение.
 
[^]
Termid
23.02.2018 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1321
Цитата (coth @ 22.02.2018 - 17:15)
Цитата (Кожаныйшприц @ 22.02.2018 - 17:00)
а что, мнение Лозы кроме самого Лозы кого нито ебет? Этот "просто актер"- охуенный мужик, усыновивший  в детдоме двух детишек, работающий и уплачивающий налоги в России и имеющий право на свое мнение...
Я смотрел это интервью и со многим согласен..быдла ебаного тут реально до хуя и больше...тем более он прав, что хоть и родился в другой стране -СССР, но имеет гражданство РФ, не собирается его менять и когда поставит детей на ноги вернется домой...

Да кому разбираться то надо. Вырвали из контекста фразу и мусолят. Боляшая часть, уверен, и интервью то не смотрели. А по сути прав он. На ЯП каждый день появляются тему про наглых и хамоватых представителей власти,да и простых граждан. Серебряков не ради обосрать и поглумиться это сказал.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Во во ,Левиафан посмотрите. Фильм мутный, но вся правда . Про все. Без купюр.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Termid
23.02.2018 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1321
Цитата (coth @ 22.02.2018 - 17:46)
Цитата (Ket263 @ 22.02.2018 - 17:23)
"Есть писатели, они думают, их мысли интересны"©
Спасибо, Лоза, насмешил. Писатели, которые думают интересные мысли, сейчас не у дел. У дел только клиенты "Поехавших обложек русской фантастики", которые пишут обеими руками =)))))))

Угу, я вот недавно узнал, что бузова написала книгу, и книга стала бестсцелером. Тоесть это дерьмо пользуется успехом.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Скоро. Во всех библиотеках страны... На первой полке. Ей тоже осталось только в главы государства записаться.. случайно тут наткнулся на первом канале на КОНЦЕРТ бузовой ....унылое говно. Все . ДОКАТИЛИСЬ и Серебряков это сказал емко.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Termid
23.02.2018 - 04:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1321
Цитата (coth @ 22.02.2018 - 18:09)
Цитата (iunus @ 22.02.2018 - 18:03)
Цитата (coth @ 22.02.2018 - 17:46)
Цитата (Ket263 @ 22.02.2018 - 17:23)
"Есть писатели, они думают, их мысли интересны"©
Спасибо, Лоза, насмешил. Писатели, которые думают интересные мысли, сейчас не у дел. У дел только клиенты "Поехавших обложек русской фантастики", которые пишут обеими руками =)))))))

Угу, я вот недавно узнал, что бузова написала книгу, и книга стала бестсцелером. Тоесть это дерьмо пользуется успехом.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Я скоро напишу книгу и она станет бестселлером. Вот, ты теперь тоже знаешь, что она будет пользоваться бешенным успехом. Ну кто станет покупать дерьмо? Просто сейчас все, что выпустит очередная профурсетка "светская львица" автоматом величают бестселлером, надо же как-то оправдать существование этих никчемных существ.

Не, ты не понял, раскупили более 100 000 экземпляров. Это меня и удивило.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

А что дом 2 меньше народу смотрит? Чему удивляться?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
iCaesar
23.02.2018 - 04:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (neon81 @ 22.02.2018 - 09:01)
Ну вообще то Серябряков живёт в Канаде. И не один ли ему хуй как мы тут живём. Лоза прав. Пусть этот артист гребёт на маленьком плоту в Канаду и там зарабатывает. Хули, тут зарабатывает , а там живёт. Пруф для сомневающихся.

Успокойтесь, он тут платит налоги со всего что тут зарабатывает) для иностранцев это, на минуточку в два раза больше чем для налоговых резидентов РФ.
 
[^]
iCaesar
23.02.2018 - 05:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (Sanega14 @ 22.02.2018 - 19:27)
Цитата (litalva @ 23.02.2018 - 08:35)
Я его провезу по тем местам, о чем говорит Серебряков. И это будет гораздо ближе, о чем думает лоза. Пару недель возврата в прошлое будет достаточно

Вот именно....возврата в прошлое ,хорошо сказано.
Действительно ,почитаешь комментарии, так уже Серебрякова в предатели записали,причем как только он собрался в Канаду уехать.
С каких херов интересно?
Во первых, для того что бы Серебрякова хаять,нужно посмотреть полностью его интервью с Дудь(ём) dont.gif
Алексей высказался так на вопрос о фильме в котором снялся Серебряков-«Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов»
Сначала фильм посмотрите,а затем уже говорите.
И в чем он не прав когда говорит что «Ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей»?
А разве не правда это. У нас если ты хам, если у тебя за место совести присутствует наглость, то ты поднимешься выше чем остальные в карьерной лестнице.
А если у тебя есть совесть , то ты просто не сможешь в месте находится ,где вокруг тебя наглецы и лживые начальники. Тебя тупо сольют и сожрут.
Правду у нас не любят...
Так что посмотрите полностью интервью, и потом обсуждайте.
Я не говорю что он на 100% прав, но его слова вырезаны из контекста и разошлись по всему интернету как его мнение о всей России и ее людях.
Это конечно все мое сугубо личное мнение.

Вас не слышат.
Вы много пишете... а шавкам нужно давать чукие и односложные команды.

Нормальные люди тут тоже отписались, но они в меньшинсве.

Интервью смотрел, с чем-то не согласен, с чем-то согласился. Фильм хороший и фраза из контекста к месту.
 
[^]
mrisk76
23.02.2018 - 05:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 167
Два дебила-это не сила, а хрень какая-то. И снова наш неистощимый генератор срыва покровов Лоза на сцене!
 
[^]
Glossy00
23.02.2018 - 06:05
0
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
Яужпереживатьсталгдеон))
 
[^]
Полын
23.02.2018 - 06:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Кожаныйшприц @ 22.02.2018 - 17:00)

Я смотрел это интервью и со многим согласен..быдла ебаного тут реально до хуя и больше...

Ну, ты то, не быдло. Сразу видно. faceoff.gif
 
[^]
Egor108
23.02.2018 - 06:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 71
Цитата (метеор81 @ 22.02.2018 - 16:45)
Лоза прав))))

Серебряков прав)))
 
[^]
DODGE
23.02.2018 - 06:31
1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (m0t0bene @ 23.02.2018 - 04:18)
Серебряков уже купил себе гражданство Канады. Ну и вали. сука. я раньше его отличала от остальных. но сейчас: пиздуй предатель.. братан сша.. пидор европы.. я уж не знаю кто ты?

Вот это отборное дерьмище у вас ! Класс
Скажите вы интервью то смотрели ? Про какое гражданство Канады вы пишете ?
 
[^]
Гортоп
23.02.2018 - 07:31
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7020
Цитата (jimmy70 @ 22.02.2018 - 17:36)
Цитата (Гортоп @ 22.02.2018 - 20:55)
А певцы ртом поют чужие песни... upset.gif
С чьих слов и под чью дудочку исполнил сие творение Лоза?  bayan.gif

вот ты дятел... gigi.gif Лоза свои поет...

Вы прекрасно поняли, что я имел в виду. Как и все, кинувшие в бессильной злобе "шпалу". disgust.gif
 
[^]
NNikola
23.02.2018 - 09:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4964
Цитата (Кожаныйшприц @ 22.02.2018 - 17:00)
а что, мнение Лозы кроме самого Лозы кого нито ебет? Этот "просто актер"- охуенный мужик, усыновивший в детдоме двух детишек, работающий и уплачивающий налоги в России и имеющий право на свое мнение...
Я смотрел это интервью и со многим согласен..быдла ебаного тут реально до хуя и больше...тем более он прав, что хоть и родился в другой стране -СССР, но имеет гражданство РФ, не собирается его менять и когда поставит детей на ноги вернется домой...

Я к сожалению не смотрел интервью Серебрякова, но с тем что в 30 км от Москвы все еще в 90-х полностью согласен!
Только гопота 90-х в большинстве нацепила на себя погоны или депутатские мандаты!
Причем вечером по улице реально хер пройдешь
- Эй, мужик, сиги есть?
- Ребята, вы наверное меня не знаете, но должны знать "Васю отмороженного - 3 отсидки". Сейчас я ему позвоню и он вам вынесет сиги, бухло и девок в "Пионерской правде".
- Спокуха, мужик, иди дальше.
 
[^]
Mongoose79
23.02.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5967
Цитата (Кожаныйшприц @ 22.02.2018 - 17:00)
а что, мнение Лозы кроме самого Лозы кого нито ебет? Этот "просто актер"- охуенный мужик, усыновивший в детдоме двух детишек, работающий и уплачивающий налоги в России и имеющий право на свое мнение...
Я смотрел это интервью и со многим согласен..быдла ебаного тут реально до хуя и больше...тем более он прав, что хоть и родился в другой стране -СССР, но имеет гражданство РФ, не собирается его менять и когда поставит детей на ноги вернется домой...

Не-е, Родина - это там где живешь ты, твоя семья и твои дети. Дети Серебрякова живут в Канаде, его родина там. Как у многих наших, чинуш, кстати. Здесь для него кормовая база.

Был такой режиссер Алексей Балабанов, он тоже много видел реальной чернухи в жизни, и снимал про нее фильмы (тот же "Груз 200 основан на реальных фактах), но при этом жил в России и продолжал ее любить здесь. И сына здесь растил.

Цитата

— Алексей Октябринович, вас после фильма «Брат-2» часто обвиняли и продолжают обвинять в национализме. Как вы к мигрантам относитесь?, — пытаюсь провоцировать режиссера.

— Плохо. Я хачиков не люблю. Я родину люблю. Я русский все-таки. Я здесь живу. Я никогда не был фашистом и не буду.

 
[^]
Mongoose79
23.02.2018 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5967
Цитата (Termid @ 23.02.2018 - 04:35)
Цитата (coth @ 22.02.2018 - 17:15)
Цитата (Кожаныйшприц @ 22.02.2018 - 17:00)
а что, мнение Лозы кроме самого Лозы кого нито ебет? Этот "просто актер"- охуенный мужик, усыновивший  в детдоме двух детишек, работающий и уплачивающий налоги в России и имеющий право на свое мнение...
Я смотрел это интервью и со многим согласен..быдла ебаного тут реально до хуя и больше...тем более он прав, что хоть и родился в другой стране -СССР, но имеет гражданство РФ, не собирается его менять и когда поставит детей на ноги вернется домой...

Да кому разбираться то надо. Вырвали из контекста фразу и мусолят. Боляшая часть, уверен, и интервью то не смотрели. А по сути прав он. На ЯП каждый день появляются тему про наглых и хамоватых представителей власти,да и простых граждан. Серебряков не ради обосрать и поглумиться это сказал.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Во во ,Левиафан посмотрите. Фильм мутный, но вся правда . Про все. Без купюр.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это не фильм, это высер на тему "Рашка-парашка".
 
[^]
Хитрый
23.02.2018 - 10:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9699
А Лоза не лицедей что ль? biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19068
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх