Опубликованы документы пилота сбитого Су-25

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БаЦ
6.02.2018 - 03:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 193
Цитата (Zoda @ 5.02.2018 - 18:59)
Цитата (БаЦ @ 5.02.2018 - 17:44)
Цитата (Zoda @ 5.02.2018 - 15:23)
Цитата (snowmatic @ 5.02.2018 - 15:07)
Цитата (Zoda @ 5.02.2018 - 12:42)
К минусам готов и потому спрошу...

Вот вы все, кто говорит что пилот герой, можете сказать в чем он герой? В том что себя гранатой подорвал? Ну так это не гороизм. Мужество, смелость, отвага? Пожалуй, но не героизм. У нас вон сколько народу счеты с жизнью сводят. Они тоже все герои? Или от его действий кому-то прям лучше стало или он таким образом спас кого-то?

А вот и первые "ласточки". Но ответа так и нет. bravo.gif

Есть мнение что это написало мегаЧМО.

Ну если тееб по теме сказать нечего то вот тебе инстуркция ко мнению

Героизм этого человека, заключается в том, что он отдал жизнь отстаивая интересы своей Родины во внешней политике, противопоставлении агрессии сшп

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Уважаемый, у тебя есть доказательства агрессии СШП?
Нет, я не либерал, но и кремлеботом не был.
Как говоритсья в интернете "Где пруфы?".
Можно много говорить о том кто спонсирует "боевиков", так же можно много говорить о том, что там делают наши войска. Но это не потверждено ни чем только СМИ. Но разве может информация постопающая из телевизора быть аксиомой? Тогда почему телевизоры любят (на ЯПе тоже) называть зомбоящиками? А если сравнить информацию на нашем телевидении с информаций в тех же СШП?

Как видно вопросов больше чем ответов.
Но кричать, что каждый герой, не стоит. Тем более когда героизму есть четкое определение.
И для внесения ясности:
Вот Александр Матросов был Героем, потому что совим подвигом дал возможноть действовать своим боевым товарищам. А кому помог самоподрыв этого летчика?
Как я выше писал "Мужество, отвага? Да наверно, но не героизм". Неужели разница не уловима?

И мне искренне стыдно, за тех, кто ставил мне минусы, они не умеют думать своей головой, у них нет своего мнения. У них есть только мнение толпы - стадный инстинкт. Они обречены быть "пушечным мясом" в чужих "играх".

Давайте давайте, минусете, бараны. gigi.gif

Уважаемый, прежде чем требовать док-ва, сначала опровергни. С пруфами.
Иначе вся твоя демагогия - бессмысленная и пустая болтовня. Так рассуждает практически любой упоротый либерал.
Для того что бы понимать агрессию "исключительной нации", взявшей на себя роль "мирового жандарма", развязавшей 69 военных конфликтов за последние 100 лет, надо иметь голову и хотя бы чутка понимать в мировой политике. Но увы, не всем это дано.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Zoda
6.02.2018 - 10:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
Цитата (БаЦ @ 6.02.2018 - 03:13)
Цитата (Zoda @ 5.02.2018 - 18:59)
Цитата (БаЦ @ 5.02.2018 - 17:44)
Цитата (Zoda @ 5.02.2018 - 15:23)
Цитата (snowmatic @ 5.02.2018 - 15:07)
Цитата (Zoda @ 5.02.2018 - 12:42)
К минусам готов и потому спрошу...

Вот вы все, кто говорит что пилот герой, можете сказать в чем он герой? В том что себя гранатой подорвал? Ну так это не гороизм. Мужество, смелость, отвага? Пожалуй, но не героизм. У нас вон сколько народу счеты с жизнью сводят. Они тоже все герои? Или от его действий кому-то прям лучше стало или он таким образом спас кого-то?

А вот и первые "ласточки". Но ответа так и нет. bravo.gif

Есть мнение что это написало мегаЧМО.

Ну если тееб по теме сказать нечего то вот тебе инстуркция ко мнению

Героизм этого человека, заключается в том, что он отдал жизнь отстаивая интересы своей Родины во внешней политике, противопоставлении агрессии сшп

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Уважаемый, у тебя есть доказательства агрессии СШП?
Нет, я не либерал, но и кремлеботом не был.
Как говоритсья в интернете "Где пруфы?".
Можно много говорить о том кто спонсирует "боевиков", так же можно много говорить о том, что там делают наши войска. Но это не потверждено ни чем только СМИ. Но разве может информация постопающая из телевизора быть аксиомой? Тогда почему телевизоры любят (на ЯПе тоже) называть зомбоящиками? А если сравнить информацию на нашем телевидении с информаций в тех же СШП?

Как видно вопросов больше чем ответов.
Но кричать, что каждый герой, не стоит. Тем более когда героизму есть четкое определение.
И для внесения ясности:
Вот Александр Матросов был Героем, потому что совим подвигом дал возможноть действовать своим боевым товарищам. А кому помог самоподрыв этого летчика?
Как я выше писал "Мужество, отвага? Да наверно, но не героизм". Неужели разница не уловима?

И мне искренне стыдно, за тех, кто ставил мне минусы, они не умеют думать своей головой, у них нет своего мнения. У них есть только мнение толпы - стадный инстинкт. Они обречены быть "пушечным мясом" в чужих "играх".

Давайте давайте, минусете, бараны. gigi.gif

Уважаемый, прежде чем требовать док-ва, сначала опровергни. С пруфами.
Иначе вся твоя демагогия - бессмысленная и пустая болтовня. Так рассуждает практически любой упоротый либерал.
Для того что бы понимать агрессию "исключительной нации", взявшей на себя роль "мирового жандарма", развязавшей 69 военных конфликтов за последние 100 лет, надо иметь голову и хотя бы чутка понимать в мировой политике. Но увы, не всем это дано.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Заметь. Чтобы что-то утверждать нужно иметь доказательства. А не ждать, что кто-то будет опровергать твое изречение. Как пример предлагаю обратится к мыслителям древности. Возьмем, например, Архимеда. У него появлялась теория, он её доказывал, а не ждал, что кто-то опровергнит её.
Так что стрелки не переводи. Сказал? Подтверди.
И как ты правильно заметил "понимать дано не каждому".
Так же есть разница между агрессией и агрессивной политикой. В отношении нашей страны проводиться именно агрессивная политика, но(!) это не СШП сбивали наши самолеты в Сирии, это не СШП стреляло там.
Не надо говорить чьим оружием там ведетсья война. Оружие не убивает, убивает человек держаший это оружие. Да и стреляют там из "Калашей".
И не надо говорить, что это с подачи СШП все происходило, пруфов у тебя все равно нет, разумеется тех, что не от наших провластных СМИ.

И самое главное правило ты забыл. В драке виноват не тот кто подстрикал и провоцировал, а виноват тот, кто первый ударил. СШП почти все войны развязывали провокациями, в ожидании первого удара, но первыми не били.
 
[^]
AlekciusNep
6.02.2018 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 6
Герой! Про таких нужно рассказывать своим сыновьям!!!
 
[^]
syhoveu
7.02.2018 - 08:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 308
Выродки, обезьяны.....
 
[^]
Мутатор
17.02.2018 - 20:13
1
Статус: Online


Дед Мазай

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 817
Парню, зачёт и уважужа...
МУЖИК!!!
Я в 87 году, в аналогичной ситуёвине, держа чеку (сдался в плен), в итоге тут целую вас..., в засос родные ЯП
Сорри, у меня получилось.... или всевышний за меня в позу встал, он ксати, оооо

Это сообщение отредактировал Мутатор - 17.02.2018 - 20:18
 
[^]
odavans
17.02.2018 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Цитата (Nordic125 @ 4.02.2018 - 22:16)
Цитата (rockin @ 4.02.2018 - 23:13)
Цитата (lxnaru @ 4.02.2018 - 23:08)
мужик герой, чо и говорить

Мог бы и дома посидеть. Страна-то не воюет, героев не требует, мобилизация не проводится.

А так поехал за денежкой, теперь герой.

Ну да, тебе охота, что бы они к нам пришли воевать? dont.gif

А граница накой хуй? Мальчик, это все наемники.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30278
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх