В Екатеринбурге бабушка-писательница продает свои сказки за копейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нанонимно
1.02.2018 - 08:09
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Till09 @ 29.01.2018 - 20:09)
Блин вот сидишь порой и думаешь, ну не хочу я такой старости. Страшно и грустно порой от всего этого

Цитата
Я продаю книги, где есть её иллюстрации, чтобы память о ней жила.

Ты читал хоть, что там написано? Конечно же не читал.
Бабушка продаёт книжки не от нужны, балбес, а ради памяти дочери.
 
[^]
Акация
1.02.2018 - 08:20
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25002
Цитата (Motomaniak @ 29.01.2018 - 21:18)
Сейчас сказки, чтобы понравились современным детям, несколько другими должны быть. И совсем не многие угадывают с этим.

ерунда. старые добрые русские сказки идут на ура. казахские, кстати, тоже. )) и Андерсен, и братья Гримм, и Линдгрен, и многие другие. Просто надо читать их соответственно возрасту.

Бабуле здоровья и осуществления мечты!
PS: как купить книжку?

Это сообщение отредактировал Акация - 1.02.2018 - 08:41
 
[^]
Nika2112
3.02.2018 - 20:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
Сейчас в инстаграмме увидела сбор денег для этой бабули, выставляют будто она продает книжки чтоб растить внучку, ну куда мир катится? даже видео обрезанное вставили
 
[^]
UlAlex
4.02.2018 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Бабушку-писательницу, которая продает свои сказки на Вторчермете, позвали на передачу к Малахову
e1
Уже завтра она поедет в Кольцово, чтобы лететь в Москву.

Екатеринбургская сказочница Вера Сибирева поедет на передачу к Малахову. Как рассказала E1.RU сама Вера Васильевна, ей уже купили билеты на самолет, чтобы лететь в Москву.



– Меня попросили принять участие в эфире, я там буду не одна, в передаче примут участие и другие герои, - говорит Вера Сибирева. – Но что там конкретно будет, мне не сказали.



Завтра в библиотеке имени Белинского пройдет встреча Веры Сибиревой с читателями и автограф-сессия, туда она собирается привезти свои книжки. А после этой встречи писательница сразу поедет в Кольцово – на самолет.



– Я в библиотеку отвезу 40 экземпляров книжек, и Малахову столько же, только теперь в них автографы надо писать, - говорит Вера Васильевна. – А книжки у меня закончились. Но в одном туристическом агентстве мне пообещали, что сделают небольшим тиражом копии, чтобы я могла их реализовать и накопить на издательство большой книги сказок.

Это сообщение отредактировал UlAlex - 4.02.2018 - 23:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27877
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх