Оленевод, расстрелявший менеджеров «Газпрома», освободится в 2033 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beisel
25.01.2018 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
Цитата (holesterin @ 25.01.2018 - 00:52)
Цитата (бормоглот111 @ 24.01.2018 - 23:09)

Да кто про этот газпром слово сказал?

Ты прикалываешься, что ли? Тему вообще не читал? С самого начала про Газпром и пиздят, и даже не с этой темы, а предыдущая была, сколько то месяцев назад, там тоже самое орали, что раз это "менеджеры газпрома", то убийце медалей надо дать, вместо срока. Про чукчей я сказал для примера, и сразу же написал, что не знаю кто это по национальности, тут меня можно не подлавливать. Про ингушей кстати весело, твоему другу премия Дарвина вполне светила, с такими разговорами, даже странно, что кто-то остановил, забили бы до смерти, за ингушами не заржавеет.

да были б они хоть бы с Юкоса или с BP это не меняет дела.
 
[^]
DAS1970
25.01.2018 - 01:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14694
А вот ему убивать можно. http://www.yaplakal.com/forum1/topic172746...%B5%D1%80%D1%8F

Если есть очень много денег, то можно.

Конституция РФ.
Статья 20

1. Каждый имеет право на жизнь.

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.
 
[^]
dissa
25.01.2018 - 01:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 141
Цитата (rwota @ 24.01.2018 - 16:56)
Цитата (Энчар @ 24.01.2018 - 16:50)
Газпромовцы местного менталитета не знали видимо. Этим малым народности лучше водки вообще не наливать.
Кто там прав, а кто виноват теперь уже и не узнать. Мёртвые свою версию не расскажут.
А по поводу господ. Не велики начальники то. Просто встретились посреди тундры не очень умные с обоих сторон люди, в недобрый час.

обсуждали эту тему уже. не начинайте.
суд показательный, имхо.
типа хотят жителей тундры запугать...
только фишка такая - во всем мире поднимается национальное самосознание.
НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОСОЗНАНИЕ
драка будет похуже чем возле вавилонской башни.
все всем припомнят обидки прошлые.
и манси с хантами вспомнят как "белые" люди их спаивали.
это моё имхо основанное на прочитанной и увиденной мной информации за последние пять лет.

чего ты там бубнишь?
национальное самосознание-возвращайся себе в чум или откуда ты там вылез.
без России в жопу засунули бы тебе свое самосознание
 
[^]
Тутошний
25.01.2018 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (DAS1970 @ 25.01.2018 - 01:04)
А вот ему убивать можно.
Конституция РФ.

Это хорошо, что ты так надрючен на чтении Конституции. Открой теперь для себя еще один документ - Уголовный кодекс и изучи его на предмет отличий ст. 105 "Убийство" от ст. 109 "Причинение смерти по неосторожности".
 
[^]
stas1981
25.01.2018 - 03:01
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Отличный стрелок, примерно с двадцати метров в темноте он поразил обоих менеджеров в голову.

бля...вот нахуя было бить себя копытом в грудь,и кричать ,, я пиздатый стрелок,, ???
случайно,реально случайно попал...стрелять вообще не умею,оружия боюсь,действовал по необходимости...

а тут судья задаёт простой вопрос - если ты ахуительный такой снайпер,нахуя стрелял в голову ? умысел считай доказан...

Рядовой Борисов,- снова следователь мучил,-
Попадете вы под трибунал!
Я был на посту - был дождь, туман, и были тучи,-
Снова я устало повторял.-

На первый окрик: Кто идет? он стал шутить,
На выстрел в воздух закричал: Кончай дурить!
Я чуть замешкался и, не вступая в спор,
Чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.

© Высоцкий

Это сообщение отредактировал stas1981 - 25.01.2018 - 03:02
 
[^]
DilanMcKey
25.01.2018 - 03:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Те, кто радуется смерти газпромовцев, тем лечиться надо, вы больные. Пиздоглазому искренне желаю сдохнуть в колонии. Нахер кому-то на нас нападать и убивать, тут русские сами радуются смерти русских.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
holesterin
25.01.2018 - 03:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (DilanMcKey @ 25.01.2018 - 03:27)
Те, кто радуется смерти газпромовцев, тем лечиться надо, вы больные. Пиздоглазому искренне желаю сдохнуть в колонии. Нахер кому-то на нас нападать и убивать, тут русские сами радуются смерти русских.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Могу немного успокоить, часть из них не русские gigi.gif Я русский, я не радуюсь. Хотя часть все-таки есть, упыри, да. ((
 
[^]
drunik23
25.01.2018 - 06:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (DilanMcKey @ 25.01.2018 - 03:27)
Те, кто радуется смерти газпромовцев, тем лечиться надо, вы больные. Пиздоглазому искренне желаю сдохнуть в колонии. Нахер кому-то на нас нападать и убивать, тут русские сами радуются смерти русских.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Говорит -будут охотиться ,браконьерствовать, убивать олений-развлекаться!
 
[^]
drunik23
25.01.2018 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (drunik23 @ 25.01.2018 - 06:08)
Цитата (DilanMcKey @ 25.01.2018 - 03:27)
Те, кто радуется смерти газпромовцев, тем лечиться надо, вы больные. Пиздоглазому искренне желаю сдохнуть в колонии. Нахер кому-то на нас нападать и убивать, тут русские сами радуются смерти русских.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+


Говорит -будут охотиться ,браконьерствовать, убивать олений-развлекаться!


Поехали водки подрать да поохотиться) bravo.gif
 
[^]
Козлодуев
25.01.2018 - 06:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (andyhash @ 24.01.2018 - 21:17)
Цитата (Sertifikat @ 24.01.2018 - 17:06)
Цитата (andyhash @ 24.01.2018 - 17:02)

и про поводу "раненых братьев".. по моему эта версия попахивает гавном.


Ну это-то факт, который невозможно оспорить. Оба получили огнестрельные ранения, лечились в больнице. Про их ранения миллион раз везде сообщалось официальными органами.

возможно и так.
Но чтобы 2 технаря, начальника (не дураков по определению) стали выебываться и стрелять (!!!) в людей, которые с 7 лет с винтовкой на "ты".. вы сами то в это верите?

Бухие?? ЛЕГКО!!! это даже к бабке не ходи..
 
[^]
carrista116
25.01.2018 - 07:31
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (holesterin @ 24.01.2018 - 20:29)
Цитата (Djimbo @ 24.01.2018 - 20:19)
До чего же вы российские русские друг друга ненавидите! Двоих русских убили, молодых с высшим образованием, а вы предлагаете убийце еще и памятник поставить. Вы вообще уже чекнулись что ли? Представьте что убили бы двух кавказцев или мусульман. Срач был бы на весь мир.
  Я не призываю к дискриминации по нации или религии, все достойны любви и уважения, но свой народ, свою нации нужно любить чуточку больше. Своим нужно помогать. И то что убийце дали 18 лет считаю очень правильным. За убийство нужно сажать!

Такие же уебки посылали поздравительные телеграммы в Японию в 1905 году. Слава богам в жизни такой гнили не так уж много, вокруг меня абсолютно адекватные люди. Такое все больше в интернете и много платных троллей. Скоро выборы, вот и возбудились со всех сторон настрачивают, лишь бы позлить окружающих побольше, особенно на фоне слов "Газпром", "Путин" и прочее такое же. Я не запутинец, но здесь любую тему открой, обязательно какой-нибудь черт под любым предлогом Путина упомянет в негативном контексте. Задолбали уже, мне тоже многое не нравится, но на фоне этих злобных уебков я уже начинаю постепенно на сторону зла переходить, думаю, раз такие долбаебы все ругают что у нас происходит, может оно не так уж и плохо gigi.gif

А ещё такие же уёбки радовались,когда Трамп выиграл выборы. Среди ЯПовцев,кстати,таких дохуя

Это сообщение отредактировал carrista116 - 25.01.2018 - 07:32

Оленевод, расстрелявший менеджеров «Газпрома», освободится в 2033 году
 
[^]
Dervik
25.01.2018 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 2271
Цитата
установлено, что оленеводы и менеджеры вместе выпивали в охотничьем домике

мне старый дядька лётчик рассказывал, который в те края летал, им строго настрого было запрещено угощать огненной водой народы крайнего севера ибо тем, от неё, сносит башню напрочь, он может жену свою тебе привести, а может стрелять начать ...собственно что тут и произошло наверно
 
[^]
holesterin
27.01.2018 - 02:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (carrista116 @ 25.01.2018 - 07:31)
Цитата (holesterin @ 24.01.2018 - 20:29)
Цитата (Djimbo @ 24.01.2018 - 20:19)
До чего же вы российские русские друг друга ненавидите! Двоих русских убили, молодых с высшим образованием, а вы предлагаете убийце еще и памятник поставить. Вы вообще уже чекнулись что ли? Представьте что убили бы двух кавказцев или мусульман. Срач был бы на весь мир.
  Я не призываю к дискриминации по нации или религии, все достойны любви и уважения, но свой народ, свою нации нужно любить чуточку больше. Своим нужно помогать. И то что убийце дали 18 лет считаю очень правильным. За убийство нужно сажать!

Такие же уебки посылали поздравительные телеграммы в Японию в 1905 году. Слава богам в жизни такой гнили не так уж много, вокруг меня абсолютно адекватные люди. Такое все больше в интернете и много платных троллей. Скоро выборы, вот и возбудились со всех сторон настрачивают, лишь бы позлить окружающих побольше, особенно на фоне слов "Газпром", "Путин" и прочее такое же. Я не запутинец, но здесь любую тему открой, обязательно какой-нибудь черт под любым предлогом Путина упомянет в негативном контексте. Задолбали уже, мне тоже многое не нравится, но на фоне этих злобных уебков я уже начинаю постепенно на сторону зла переходить, думаю, раз такие долбаебы все ругают что у нас происходит, может оно не так уж и плохо gigi.gif

А ещё такие же уёбки радовались,когда Трамп выиграл выборы. Среди ЯПовцев,кстати,таких дохуя

Это было наивно, согласен, кто бы там выборы не выиграл, ничего по отношению к нам не поменяется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17368
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх