Вместо 12 лет ИК всего лишь штраф. В ХМАО судья отмазал чиновницу-взяточницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PROтивник
22.01.2018 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Ну взятка-взяткой, понятно. НО эта жаба взяла взятку за то, чтобы установить выгодные тарифы заинтересованных лиц. Т.е. к ней люди ходят, обращаются, пишут, просят, она наверняка, выступает где-то, обещает - брешет всем в глаза и тут же соглашается на другие тарифы... Это же какой мразью надо быть.
 
[^]
Gloomhein
23.01.2018 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3968
Цитата (хихитос @ 21.01.2018 - 09:13)
Цитата (Gloomhein @ 21.01.2018 - 07:58)
Цитата (Tropilexen @ 20.01.2018 - 14:31)
Цитата
Я бы проголосовал за этого председателя колхоза как президента России.

Я бы за президента Украины тоже за него проголосовал, но похожих людей у нас не видно.
Что касается Грудинина то и слепому видно что будет он президентом через шесть или двенадцать лет, готовят избирателей, вокруг него столько шумихи в СМИ которой не было уже лет так 20.

Какая шумиха? Накрученные видосы на ютубе на каналах-однодневках? )) Всем на него насрать - это ноунейм без репутации и веса.

это ты зря... на ТВ действительно-у него нет трансляций,рекламы,только АНТИреклама,а в интернете-народ очень,ОЧЕНЬ им интересуется,несмотря на высеры ТАКИХ КАК ТЫ-как хотелось бы твоим хозяевам,чтобы у него действительно не было поддержки,они плодят ботов с одними и теми же лозунгами-но они настолько узнаваемы....

Лол. У меня сообщения в 3 раза больше чем у тебя и дата регистрации более ранняя. Но бот, по твоему, именно я :) Ну ладно, думай как хочешь.
Я вижу как им интересуются )) Видео с канала однодневки попадается в тренды )) Дизлайков больше 70%. Кто хоть немного понимает как работает сейчас ютуб скажет - "накрутка". Но ютуб с нового года начала более активно банить за накрутки, потому таких видео станет меньше :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18971
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы