Бил "за дело": ударившего ребенка офицера не посадят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AJIKAIII
18.01.2018 - 16:49
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1126
Цитата (egorgor @ 18.01.2018 - 16:47)
Цитата (GANIBAL87 @ 18.01.2018 - 15:45)
что парень убегал матерясь на офицера, что попал льдом оставив трещину итд итп.

Это всё да, но если мы хотим жить по закону, а не по понятиям, то и действовать надо по закону, а не бить морду. А то все так за закон, но малолетку надо угандошить ибо распоясался.

ахаха, по закону ему (пацану) нихуя не будет, а ты на месте полкана останешься с коцаной тачкой и обложенный матом малолетним пиздюком. А он тебе еще про АУЕ напомнит и кто ты такой по жизни.
 
[^]
ron1810
18.01.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 60
Цитата (JIblC @ 18.01.2018 - 16:13)
Цитата
И что на этом видосе ребенок плохого сделал?

На ютуб инстинкт самосохранения ранее выложил, наверное.


Цитата
около машин играл? Ебать преступление!

Ебать потребитель контента faceoff.gif

Где бля твоя, сска, голова - ребёнок, видя ебанутого взрослого, что делает? Орёт? Съёбывает? Хуй там - те-ле-фон блядь достаёт и снимать (хуяссе) начинает.
Другой бля великовозрастный дебил ссука спрашивает - "а чо такова-то??"

"Что, сыночек, надо делать, когда на тебя ненормальный/бандит напасть собирается? Праавильно, телефон доставать, чтобы потом его опознать смогли, если конечно он с твоего трупа его не спиздит. Молодец-умница."
Поколение долбоёбов, блядь. moderator.gif

Дебилом надо быть ,чтобы не понять ,что я речь о другом веду! То что малолетки все на телефон снимают я сам не понимаю и не приветствую.Не в этом дело.С хуя этот утырок автовладелец по беспределу бьет того,кто слабее его и не может ответить?Потому что мальчик играл возле машин,с его же собственных слов? Он не портил машину,не спускал колеса и не прыгал по ней.Есть такая категория выродков предпенсионного возраста,которые орут на детей:Не играйте под моими окнами,идите в свой двор,не лазьте на крышу.чисто показать свою власть над детьми.
 
[^]
spaone
18.01.2018 - 16:50
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 389
Цитата (Jus @ 18.01.2018 - 14:36)
Как избежал наказания подполковник, избивший ребенка за снежок

Избиение ребенка подполковником российской армии на Камчатке осталось для последнего безнаказанным. Ударив беззащитного оппонента несколько раз и сломав ему нос, водитель в погонах теперь может не опасаться заработать судимость. Как рассказали юристы, в подобных делах все зависит от нюансов, малосущественных на первый взгляд.

Расследование скандального происшествия в Камчатском крае, где 19 января 2017 года подполковник Минобороны Андрей Зайцев жестко избил и напугал школьника закончилось тем, что в следствие не нашло в действиях служащего ракетного полка состава состава преступления. Банальный по российским меркам финал конфликта, тем не менее, привлек внимание сначала местных, а затем и федеральных СМИ.

Произошедшее показало, что даже нанесение нескольких ударов несовершеннолетнему — еще не повод для привлечения к уголовной ответственности. Одна из причин для этого – декриминализация данного правонарушения.

Ой ну надо же, какая культурная молодёжь сейчас на камчатке, не то что у нас тут на кубани. Сидели тут давеча две сцыкухи примерно того же возраста у подъезда на лавочке, курили, плевали и матерились так что уши заворачивались. Жена вышла сделала замечание и сходу была послана по известному маршруту. Я же, выйдя, с угрожающей интонацией в голосе пообещал вступить в половую связь с родителями этих двух необременённых воспитанием мадмуазелей и выделить им уборочный инвентарь для восстановления изначального состояния придомовой территории. После чего двух мамзелей сдуло к подъезду соседнего дома, где они продолжили начатое у моего.
--------------------------------------------------------------
"Избиение ребенка подполковником российской армии на Камчатке осталось для последнего безнаказанным"
Скорее всего "избиение ребёнка" выглядело как пара затрещин охуевшему пиздюку. Пиздюк, судя по всему, к такому методу донесения информации до переполненного гормонами подросткового мозга, готов не был и затрещины "зашли".
Избиение оно выглядит немножко по другому. А избиение подполковником Российской армии и подавно.
"Ребёнка" - вы видели как выглядят "ребёнки" в 14 лет и чем они занимаются после школы? Нет? Ну так пройдитесь после окончания уроков по прилегающим к школе дворам- будет интересно.
Если пиздюком урок будет усвоен, то получение таких обучающих лещёй в будущем сведётся к минимуму.
И теперь из-за двух совершенно очевидно необходимых и своевременных пиздюлин туповатому осепездалу будем раздувать всероссийский скандал?
Что ж творится то а?
 
[^]
GANIBAL87
18.01.2018 - 16:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 198
Цитата (zloybomj @ 18.01.2018 - 16:42)
"как по мне - вполне нормальный воспитательный момент."

То вы считаете что вашего ребенка посторонние люди имеют право воспитывать тумаками по любым мелким поводам?

Т.е. его будут пиздить в школе, магазине, на кассе где угодно... Одежду от крови замучаетесь отмывать. Хотя бы с этой точки зрения не напрягает?

Наплодили либералов с суровыми никами и злобными аватарами! sm_biggrin.gif
Мои в такие "ситуации" не попадали, а тех кто попадал не воспитывали! dont.gif
 
[^]
GANIBAL87
18.01.2018 - 16:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 198
Цитата (spaone @ 18.01.2018 - 16:50)
Цитата (Jus @ 18.01.2018 - 14:36)
Как избежал наказания подполковник, избивший ребенка за снежок

Избиение ребенка подполковником российской армии на Камчатке осталось для последнего безнаказанным. Ударив беззащитного оппонента несколько раз и сломав ему нос, водитель в погонах теперь может не опасаться заработать судимость. Как рассказали юристы, в подобных делах все зависит от нюансов, малосущественных на первый взгляд.

Расследование скандального происшествия в Камчатском крае, где 19 января 2017 года подполковник Минобороны Андрей Зайцев жестко избил и напугал школьника закончилось тем, что в следствие не нашло в действиях служащего ракетного полка состава состава преступления. Банальный по российским меркам финал конфликта, тем не менее, привлек внимание сначала местных, а затем и федеральных СМИ.

Произошедшее показало, что даже нанесение нескольких ударов несовершеннолетнему — еще не повод для привлечения к уголовной ответственности. Одна из причин для этого – декриминализация данного правонарушения.

Ой ну надо же, какая культурная молодёжь сейчас на камчатке, не то что у нас тут на кубани. Сидели тут давеча две сцыкухи примерно того же возраста у подъезда на лавочке, курили, плевали и матерились так что уши заворачивались. Жена вышла сделала замечание и сходу была послана по известному маршруту. Я же, выйдя, с угрожающей интонацией в голосе пообещал вступить в половую связь с родителями этих двух необременённых воспитанием мадмуазелей и выделить им уборочный инвентарь для восстановления изначального состояния придомовой территории. После чего двух мамзелей сдуло к подъезду соседнего дома, где они продолжили начатое у моего.
--------------------------------------------------------------
"Избиение ребенка подполковником российской армии на Камчатке осталось для последнего безнаказанным"
Скорее всего "избиение ребёнка" выглядело как пара затрещин охуевшему пиздюку. Пиздюк, судя по всему, к такому методу донесения информации до переполненного гормонами подросткового мозга, готов не был и затрещины "зашли".
Избиение оно выглядит немножко по другому. А избиение подполковником Российской армии и подавно.
"Ребёнка" - вы видели как выглядят "ребёнки" в 14 лет и чем они занимаются после школы? Нет? Ну так пройдитесь после окончания уроков по прилегающим к школе дворам- будет интересно.
Если пиздюком урок будет усвоен, то получение таких обучающих лещёй в будущем сведётся к минимуму.
И теперь из-за двух совершенно очевидно необходимых и своевременных пиздюлин туповатому осепездалу будем раздувать всероссийский скандал?
Что ж творится то а?

bravo.gif Блин хоть есть ещё здравые люди!
Ладно пойду кататься на своём крузаке по камчатке...

Это сообщение отредактировал GANIBAL87 - 18.01.2018 - 16:53
 
[^]
Kraam
18.01.2018 - 16:53
1
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 669
Теперь этих малолетних гондонов наконец-то можно пиздить? Ну так, слегда, без переломов.

Одобряю-с
 
[^]
Sasha10
18.01.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 434
Вот вырастит семиклассник и даст этому уже деду просраться лет через 20. Агрессия пораждает агрессию.
 
[^]
клокки
18.01.2018 - 16:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.08
Сообщений: 243
Цитата (egorgor @ 19.01.2018 - 00:47)
Цитата (GANIBAL87 @ 18.01.2018 - 15:45)
что парень убегал матерясь на офицера, что попал льдом оставив трещину итд итп.

Это всё да, но если мы хотим жить по закону, а не по понятиям, то и действовать надо по закону, а не бить морду. А то все так за закон, но малолетку надо угандошить ибо распоясался.

то есть, оставить подростка безнаказанным?
я не за избиение, Боже упаси
но КАК донести до 14-летнего парня (не ребенка ни разу), что он совершает преступное деяние кидая камнями или льдом , да или даже снежком в движущийся!!! транспорт, избивая бездомного, тыкая ножом в одноклассников?

у дедушки этожеребенка ресурс оказался круче, чем у полковника
поэтому полковник- людоед, а парень -невинный цветочек
 
[^]
YRDL
18.01.2018 - 16:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3699
Цитата (werrba @ 18.01.2018 - 14:46)
Цитата (Jus @ 18.01.2018 - 14:36)
Встретил приятеля, начали друг в друга кидать снежки. Один бросил снежок – попал во второго, потом второй бросил – тоже попал. А следующий снежок угодил в проезжающий мимо белый джип. Мальчишки смутились, громко попросили прощения – мол, мы случайно, извините.

Но водитель – мужчина крепкого телосложения в военной форме с погонами подполковника – вышел из машины, начал ругаться, бросать в пацанов куски льда, а затем настиг одного, левой рукой схватил его за воротник куртки, а кулаком правой руки нанес несколько ударов по лицу.


Ище раз прочел! Бля ангелочки бросались снежками, а вышел дядя и бросал в них льдом!!!! Бля я умираю...

А то что по лицу кулаком бил ты прочитал?

А если твоему ребёнку так, за то что случайно попал снежком и извинился, а ему кулачишем несколько раз от взрослого мужика в лицо прилетит, - тоже "умирать" будешь?

Люди, Вы ебанулись?!

 
[^]
SiNteZyara
18.01.2018 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (zloybomj @ 18.01.2018 - 16:42)
"как по мне - вполне нормальный воспитательный момент."

То вы считаете что вашего ребенка посторонние люди имеют право воспитывать тумаками по любым мелким поводам?

Т.е. его будут пиздить в школе, магазине, на кассе где угодно... Одежду от крови замучаетесь отмывать. Хотя бы с этой точки зрения не напрягает?

Тебя посодють - а ты не воруй!

Бил "за дело": ударившего ребенка офицера не посадят
 
[^]
ExHohol
18.01.2018 - 16:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Бред какой-то, у меня товарищь в студенческие годы зверьку за "ятвоюматьипал" нос сломал, так ему, студенту-инженеру, жизнь испортили условкой, а тут..
 
[^]
Gfksx72
18.01.2018 - 16:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5978
Цитата (egorgor @ 18.01.2018 - 16:36)
Ой, да чего я в детстве какой-только ерунды не делал (без криминала)... Меня бы этот подполковник расстрелял бы, наверное. Если мне прилетит хоть 5 снежков в стекло, то меньше всего я буду думать о том, как бы мне сломать этому подростку нос.

О времена о нарвы... прошли те времена когда так было принято..
теперь за снежок прянято в асфальт закатывать.
Вона какой пост гнева настрочил товарисЧ:

"Т.е. кидатся снежками в проезжающие машины можно?
Что за пидоское мышление, кидатся на всех кто в форме или при власти но не читать текст.
Пацан должен быть наказан 100000%, ибо подвергал проезжающие машины опасности своими действиями. Если вам в лобовуху влетит снежок и это приведет к сьезду авто на тротуар где люди, кто виноват будет?
Как определить виновного, по машине и статусу или по причине.
Ребенок подвергал опасности и это факт.
Я бы убил такого, хоть не имею к власти отношения и машина совсем бюджетная.
Заебали пидоры что отписываются первыми, даже не понимая что оправдывают преступников, из-за которых могут погибнуть люди."

Он парня в преступники за снежок записал. за послать нахуй он уже стрелял бы без суда и следствия
 
[^]
JAG
18.01.2018 - 16:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Цитата
Примечательно, что в схожем происшествии автомобилисту, решившему проучить ребенка, обстрелявшего его внедорожник из игрушечного пистолета, уголовной ответственности избежать не удалось. Скорее всего на ситуацию повлияло внимание глава СК России Александра Бастрыкина. Речь идет о «воспитателе на внедорожнике» из Ленинградской области.


Просто первый со связями в ментовке, а второй нет. Вот и все дела, а в России всё решают кумовство и деньги, можно вообще сбитого насмерть ребёнка пьяным сделать, если захотеть.
 
[^]
RichiFichi
18.01.2018 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 1862
Народ деградирует rulez.gif
 
[^]
ZanycH
18.01.2018 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
А я предлагаю, чтобы не было разногласий и обид, вояке кинуть в пацана снежок, а пацану вояке нос сломать. И будет всё по честному.

Но "офицеру" этому я бы руки при встрече не подал.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 18.01.2018 - 17:00
 
[^]
egorgor
18.01.2018 - 17:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (AJIKAIII @ 18.01.2018 - 16:49)
ахаха, по закону ему (пацану) нихуя не будет, а ты на месте полкана останешься с коцаной тачкой и обложенный матом малолетним пиздюком. А он тебе еще про АУЕ напомнит и кто ты такой по жизни.

Т.е. если тебе 14, то можешь бегать и коцать тачки и ничего не будет? Знал бы в 14 все тачки во дворе покоцал, ничего же не будет. Только по морде ему дать? Оригинально

Это сообщение отредактировал egorgor - 18.01.2018 - 17:13
 
[^]
JIblC
18.01.2018 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
я речь о другом веду!

Действительно. faceoff.gif
Ну, давай о ебанутых людях попиздим, чё. С какова это хуя, действительно, он на ребёнка руку поднимает? Доколе!!!11 Пабисприделу!!!1 Слабее сибя обижает!!!11

Всё?
Теперь, может, о воспитании детей поговорим и здравом смысле?




 
[^]
Tombasilo
18.01.2018 - 17:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Цитата (Gfksx72 @ 18.01.2018 - 16:26)
Цитата (Tombasilo @ 18.01.2018 - 16:24)
НУ не знаю, вот так просто военный в погонах вышел и сразу кусками льда начал бросаться?
Я сейчас вижу 14-тилетние, наоборот будут стоять и обкладывать трехэтажными матами, типа я такой борзый и все такое и мне за это ничего не будет.
Когда мы малые были, попадем мячом куда-нибудь- бежали от туда сломя голову, потому что  знали что по шее получим.
А сейчас, специально нашкодят, этого не скрывают, законы дебильные которые ни хрена не воспитывают подрастающее поколение. Все сходит с рук.

ютубы меньше смотри. и будет тебе счастье

Какие ютюбы?
Пример, у меня дочка 7 лет, идем вместе домой, она говорит , я побег увперед на качелях покататься,... беги.
Он направляется к качелям, рядом возле помойки , да-да ,возле помойки шарятся двое мелких, не могу их назвать мальчиками, лет 8-9 лет. Они там прыгали , ломали шкаф, который вынесли на мусорку. И увидев что к качелям подвегает девочка, один ломанулся на качели, одни занял, качели цепные, вторую качелю схватил рукой и держит и зовет второго, мол беги сюда быстрей.
Дочка попросила , мол дай пожалуйста покататься, нихрена. В ответ иди на х..й.
Меня они не видели, и когда я подошел, спросил мол , чего ты не уступаешь ?
Он вскочил с качели и начал меня посылать. Второй как шакал бегал вокруг и хихикал. Им это было в кайф . Хотелось реально завести их в опорку и заяву накатать. А что это даст? Нихера им не будет. А почувствуют безнаказанность, папа-мама поплачутся .
Ну конечно ,они же божие одуваны, прилежные ученики и т.д. вижу этих "бойцов" каждое утро бегут в школу в форме , типа кадетов.
Я сказал своему ребенку идти домой. А эти бомжы пускай дальше по мусоркам лазят.
Таких случаев , видел много.
И это дети 8-9 лет, что дальше будет через лет 10 ? Они в ответ куском шкафа, который ломали, отметелят меня на замечание?
 
[^]
Geomen1
18.01.2018 - 17:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Jus, конечно уважаемый ЯПовец,
но, согласитесь, странная немного ситуёвина cool.gif
Набросит на вентилятор и дальше пошел гулять по Одессе,
а мы тут глотки друг другу рвём. rap.gif

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 18.01.2018 - 17:09

Бил "за дело": ударившего ребенка офицера не посадят
 
[^]
ПРИМа25
18.01.2018 - 17:11
-1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13962
Солдат ребенка не обидит.
А вот офицеришко запросто отпиздит..
 
[^]
Игорь000
18.01.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1780
Цитата (egorgor @ 18.01.2018 - 16:36)
Ой, да чего я в детстве какой-только ерунды не делал (без криминала)... Меня бы этот подполковник расстрелял бы, наверное. Если мне прилетит хоть 5 снежков в стекло, то меньше всего я буду думать о том, как бы мне сломать этому подростку нос.

согда был совесткий союз человек человеку друг а сейчас враг
 
[^]
Игорь000
18.01.2018 - 17:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1780
Цитата (Tombasilo @ 18.01.2018 - 17:07)
Цитата (Gfksx72 @ 18.01.2018 - 16:26)
Цитата (Tombasilo @ 18.01.2018 - 16:24)
НУ не знаю, вот так просто военный в погонах вышел и сразу кусками льда начал бросаться?
Я сейчас вижу 14-тилетние, наоборот будут стоять и обкладывать трехэтажными матами, типа я такой борзый и все такое и мне за это ничего не будет.
Когда мы малые были, попадем мячом куда-нибудь- бежали от туда сломя голову, потому что  знали что по шее получим.
А сейчас, специально нашкодят, этого не скрывают, законы дебильные которые ни хрена не воспитывают подрастающее поколение. Все сходит с рук.

ютубы меньше смотри. и будет тебе счастье

Какие ютюбы?
Пример, у меня дочка 7 лет, идем вместе домой, она говорит , я побег увперед на качелях покататься,... беги.
Он направляется к качелям, рядом возле помойки , да-да ,возле помойки шарятся двое мелких, не могу их назвать мальчиками, лет 8-9 лет. Они там прыгали , ломали шкаф, который вынесли на мусорку. И увидев что к качелям подвегает девочка, один ломанулся на качели, одни занял, качели цепные, вторую качелю схватил рукой и держит и зовет второго, мол беги сюда быстрей.
Дочка попросила , мол дай пожалуйста покататься, нихрена. В ответ иди на х..й.
Меня они не видели, и когда я подошел, спросил мол , чего ты не уступаешь ?
Он вскочил с качели и начал меня посылать. Второй как шакал бегал вокруг и хихикал. Им это было в кайф . Хотелось реально завести их в опорку и заяву накатать. А что это даст? Нихера им не будет. А почувствуют безнаказанность, папа-мама поплачутся .
Ну конечно ,они же божие одуваны, прилежные ученики и т.д. вижу этих "бойцов" каждое утро бегут в школу в форме , типа кадетов.
Я сказал своему ребенку идти домой. А эти бомжы пускай дальше по мусоркам лазят.
Таких случаев , видел много.
И это дети 8-9 лет, что дальше будет через лет 10 ? Они в ответ куском шкафа, который ломали, отметелят меня на замечание?

надо было им сломать носы !
 
[^]
SiNteZyara
18.01.2018 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (Geomen1 @ 18.01.2018 - 17:09)
Jus, конечно уважаемый ЯПовец,
но, согласитесь, странная немного ситуёвина cool.gif
Набросит на вентилятор и дальше пошел гулять по Одессе,
а мы тут глотки друг другу рвём. rap.gif

А он точно не бот?
 
[^]
Vlavlamen
18.01.2018 - 17:16
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Цитата (lnking @ 18.01.2018 - 15:01)
Цитата (combatunit @ 18.01.2018 - 14:41)
А версия второй стороны? А то  насмотрелись на таких детей: "Чё ты мне сделаешь, я малолетка!"

За снежком в машину нос сломать?
Даже из машины выходить бы не стоило.

Да заебали вы со своим носом! Прочти еще раз текст! Перелом не подтвердился, журналистский взбрлс был протнос!
 
[^]
Geomen1
18.01.2018 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (SiNteZyara @ 18.01.2018 - 17:15)
Цитата (Geomen1 @ 18.01.2018 - 17:09)
Jus, конечно уважаемый ЯПовец,
но, согласитесь, странная немного ситуёвина  cool.gif
Набросит на вентилятор и дальше пошел гулять по Одессе,
а мы тут глотки друг другу рвём. rap.gif

А он точно не бот?

Нет, он хозяин негров cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31416
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх