"Погостили у мамы". В Волгограде снесли дом, пока хозяева были в отъезде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ахтыждруг
22.12.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 122
Цитата
Ну я много лет назад жила в деревянном доме коридорного типа. он с начала 90ых был под снос. А о том, что по бумагам он давно снесен узали только в начале 2000ых годов. Хотя там и народу много жило и прописывались там и за коммуналку платили.
И? Чем закончилось? Что за интрига?

 
[^]
Valuj
22.12.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (ttbn @ 22.12.2017 - 07:39)
Цитата (радист73 @ 21.12.2017 - 17:13)
"— Этот дом 1947 года постройки. После войны люди сами его построили, однако он так до сих пор нигде и не учтен. Мы все, в том числе и ребенок-инвалид с рождения, здесь прописаны,все коммунальные платежи были вовремя оплачены, и о том, что в доме жила семья, знали все"
Это как?Если дом не учтён как в нем прописали и какие коммунальные услуги можно оплатить если дом не где в бумагах не числится.. cranky.gif

Не поверишь, очень до хуя таких домов.
Организаций уже нет, на чьем балансе они стояли, муниципалы не спешать его себе переписать, люди приватизировать не могут до сих пор.
Так и тянется тягомотина. Ждут, наверное, когда платную прихватизацию введут.
Тогда махом все оформят.
А люди и прописаны и коммуналку платят.

Тоже знаю такие случаи. Но! Они бывают когда организация сняла с баланса, а город на свой баланс не принял. Тут тетка говорит, что дом НИКОГДА не был зарегистрирован. Походу построили пристройку к существующему дому. А теперь хотят чтобы им заплатили как за полноценный дом.
 
[^]
дддд2006
22.12.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 1122
...они ждали такого подарка
 
[^]
arc
23.12.2017 - 07:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2573
Цитата (minibyka @ 22.12.2017 - 02:51)
Посмотрел по гуглу, тётка явно тупо за бабло стоит и похуй ей на этот сарай дырявый, якобы в котором она жила. Знаю я таких, у нас в Бутово были.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%BE%D0%B2%D0%B5

Прокофьевым была предложена взамен однокомнатная квартира по адресу: улица Кадырова, дом 8, площадью 37,4 м² и стоимостью на тот момент 1 866 627 рублей.

Юлия Прокофьева и её сын Михаил Прокофьев не согласились с предложенными условиями, потребовав, по словам пресс-секретаря мэра Москвы Сергея Цоя, две однокомнатные квартиры и 3 миллиона рублей компенсации каждому.
з.ы. в итоге осталась в ситуации худшей, нежели ей предлагали. 23 марта 2007 года Зюзинский суд Москвы признал выселение семьи Прокофевых законным и назначил ей за дом 1 544 000 руб. компенсации без предоставления другого жилья.
з.з.ы. давайте уже определятся. Мы хотим красивые города или "тут многоэтажка а рядом три сарая деревянных". Когда хрущёвки сносили и квартиры выдавали жильцам, можно точно такие же репортажи было делать

Это их дом. Плохой, хороший, но это ИХ дом!
И только они могут решать что и как с ним делать!
Жить в нем или продавать.

Это сообщение отредактировал arc - 23.12.2017 - 08:11
 
[^]
Игоррь1971
23.12.2017 - 17:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 523
самострой...земля не узаконена...привет лохам
 
[^]
junglist
23.12.2017 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Внесу небольшую ясность, это БАРАК на два хозяина, со всеми вытекающими!
 
[^]
Джузи
25.12.2017 - 06:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 340
Цитата (martin8989 @ 21.12.2017 - 17:13)
Цитата (OBrian @ 21.12.2017 - 18:07)
...После войны люди сами его построили, однако он так до сих пор нигде и не учтен. Мы все, в том числе и ребенок-инвалид с рождения, здесь прописаны, — сказала Скорцова...

В смысле не учтён? т.е., по бумагам дома нет, но они там прописаны? Противоречие получается.

п.с. Не хочу гадать по кофейной гуще, но такое чувство, что это из серии "Мы не будем переезжать в аналогичную по площади квартиру, нам пожалуйста, каждому по трёшке, и коту гостинку"

Пиздеть не мешки ворочить, Вот пример, благо меня не снесли. я из Омска, 3 года судился с одним пидором, по фамилии Гамбург (руководил он тут одним госпредприятием, пока его не посадили), который говорил, что моего дома нет в природе на самом деле, а я ему снимки гуглкарт даже приносил, не говоря про то, что прописка в паспорте была по данному адресу, и десяток договоров с ресурсоснабжающими конторам, свидетели и т.д. Нет вашего дома и все, пока суд его не обязал выдать нам ордер на наше жилье. И после этого он как и был там руководителем, так и остался, пока его не закрыли, и переезд тут ни при чем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27375
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх