Французам разрешат заниматься сексом с 13 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прыщик
16.11.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
ебанаты...
 
[^]
elegaz
16.11.2017 - 16:48
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (СветаЛана @ 16.11.2017 - 12:52)

Да ладно, вот Тесак говорил, что если у девочки выросли сиськи. то ее можно трахать. У моей одноклассницы, к примеру, сиськи выросли в 9 лет......

Не знаю, что там тесак говорил, а с точки зрения физиологии, трахать можно начинать, когда установится регулярный цикл dont.gif
 
[^]
Пасскса
16.11.2017 - 18:54
-1
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
-Maman, je peux avoir des relations sexuelles? (Мама можно я займусь сексом?)
- С'est impossible (Неет! )

Исковое заявление: (Мне 13 лет, у меня уже появились волосики на лобке, я не хочу учится, я хочу работать! Моя мама не разрешает мне заниматься сексом, и тем самым портит мне карьеру!)

Это сообщение отредактировал Пасскса - 16.11.2017 - 18:55

Французам разрешат заниматься сексом с 13 лет
 
[^]
SuperCop
16.11.2017 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (Пасскса @ 16.11.2017 - 18:54)
-Maman, je peux avoir des relations sexuelles? (Мама можно я займусь сексом?)
- С'est impossible (Неет! )

Исковое заявление: (Мне 13 лет, у меня уже появились волосики на лобке, я не хочу учится, я хочу работать! Моя мама не разрешает мне заниматься сексом, и тем самым портит мне карьеру!)

И причем здесь подтверждение отмены поездки?
 
[^]
para9mm
16.11.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5911
Цитата (dfg12 @ 16.11.2017 - 13:18)
Цитата (Сигул @ 16.11.2017 - 09:31)
На данный момент возраст согласия во Франции составляет 15 лет. О возможности понижения планки заговорили после того, как двое 28-летних мужчин, имевших половой контакт с 11-летними девочками, были признаны невиновным. Согласно закону, обвинение в изнасиловании выдвигается во Франции только в том случае, если прокуроры могут доказать, что этот половой контакт произошел без обоюдного согласия.

Блять у меня дочери 11.
Какое согласие?
Она еще ребенок.

Так смотря под каким соусом то подать, при правильном оформлении вой яЖматерей почуявших наживу будет громче реактивного движка на взлете...
Вот теперь представь ты возмущаешься и совершенно справедливо а вот тебе козыри
1 Ребенок тоже человек и имеет те жа права что и взрослые !!!!
(на самом деле к правам есть и обязанности но кого это волнует ?)
2 Ребенок может распоряжаться собой и своим телом !!!
(кто бы спорил только ума и опыта социального нет поэтому все плюшки пойдут мамаше )
3 Любые финансовые вопросы может решать только опекун
(т.е. РСП, в переводе на простой язык всю прибыль от малолетки будет получать РСП)
И под видом благих прав мы получаем что-то новое ...
Кстати современная женщина может спокойно продать ребенка под видом суррогатного материнства и это продажей человека не считается
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15278
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх