Новосибирского школьника отдали под суд за подделку оценок в журнале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Участнег
4.11.2017 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
И они еще над Солженицыном смеются
 
[^]
markoff38
4.11.2017 - 03:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 313
Вообщем так , админю школу. АД шка все дела(у каждого свой логин , пароль, права доступа и т.д.) у пользователя : ученик , пароль: 1, почти 2 года говорю, что каждая логинится сама под собой, по учеником НЕ нужно !!!, захожу на машину под учеником и.... открываю браузер, дневник ру... сохранены логин и пароль учителя.... Вопрос, почему , мол так? А мне долго пароли набирать ваши...
Вот и весь сказ про вашего хакера... ну мож софтину дёрнул которая пароли показывает... не более того я думаю.
Пацану за смекалку 5, учителям за безграмотность в этом плане 2 !!!
И так по всей стране я думаю.
 
[^]
СлаваСибирь
4.11.2017 - 03:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1574
Охреневаю от комментов. Люди вы в своем уме?
Во-первых, чего все восхитились, в чем тут одаренность школьника? Это уже верх прогресса поставить стандартную прогу из интернета которая пароли тырит? Это любой может если его в гугле не забанили.
Во-вторых, что за восхваление хитрожопости? Вот его одноклассники поди учатся нормально и получают оценки хорошие, а этот пиздюк решил нахаляву. Ну давайте тогда так же хорошо относиться к 100бальникам из южных республик. Давайте заклеймим позором ту девочку, которая выступила на выпускном и сказала, что у ее одноклассницы знаний ноль и оценка куплена.
Из таких вот мудаков потом вырастают обочечники и чиновники живущие на откатах.
Короче, пиздюка выпороть, и отлучить от инета, пока все предметы по бумажным учебникам не выучит. Судить конечно это лишку, но жопа должна гореть.
 
[^]
detrin
4.11.2017 - 08:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 990
Странный у нас народ, всячески поддерживает парня, мол, молодец. А к примеру, если он станет врачом и также подделает себе оценки в институте, хотели бы вы у него лечиться? Сомневаюсь, что будет много желающих.

И по поводу того, что мол бумажные журналы лучше электронных. Отмечу момент, что бумажный журнал можно своровать. Старшая сестра когда училась в 11 классе рассказывала, что у них украли журнал и были огромные проблемы с восстановлением отметок. Так что не нужно думать, что бумажный журнал сверхнадёжный.
 
[^]
Serf78
4.11.2017 - 12:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 954
вообще-то за такое надо админам ресурса срезать зарплаты

если у них такая дырявая система, что их школьник сломал,
то пусть их зарплату он получает
 
[^]
Ньют
4.11.2017 - 12:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2055
Цитата
в моё время (где то в 1982-м) чувак журнал в учительской спиздил и сжог. Почему он до сих пор живой и его не повесили?
Правда, на школьной линейке его знатно ебали

вово, сама в школе журнал утопила в сортире, ниче, живая и на свободе

 
[^]
ДеловаяРусь
4.11.2017 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3711
Раньше было проще) можно было завести 2 дневник или выдернуть листы)
 
[^]
MnogoTochie
4.11.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Condorita @ 3.11.2017 - 22:29)
Цитата (MadeinUSSR @ 3.11.2017 - 22:25)
Никогда не был защитником США, но никак не могу связать
Цитата
Ага. Зато в Америке - я знаю точно - с детства прививается умение стучать на ближнего.

и
Цитата
Нет уж.... крысячить за деньги (или за бонусы, как в школе) - это именно крысячить. И не всегда правду говорить, кстати.


Это я о комментах Condorita

А Вы не знали? Не знали, что в Америке водители стучат друг на друга не только потому, что нарушители - плохие, и что так нехорошо делать, а и потому, что определенный (немаленький) процент штрафа платят тому, кто сообщил про нарушение?
И что в школе с младших классов учеников приучают жаловаться на товарищей тоже не просто так...

Это не слухи, а факты. А как проверить, правду ты говоришь, или брехню, чтобы лишний доллар получить или чтобы своего одноклассника который умнее тебя, подставить? Думаете, этого не бывает?

PS: кстати, я не списывала, оценок в журналах и дневниках не исправляла, и не выкручивалась, когда не сделала ДЗ. Но я бы никогда не стала доносить на одноклассников, если бы они делали что-то подобное.

да-да, гнусные бездуховыне пиндосы, только и думающие, как за лишний доллар подставить своего ближнего; то ли дело мы, из которых духованость со скрепами так и прут! lol.gif

Ну что за брехню ты несешь? Какой, нахуй, штраф за нарушение ПДД, если это нарушение не было зафиксировано?
Гражданская активность в США намного выше, чем в России, и без какого-либо финансового поощрения - так они воспитываются. А вот ты, когда стесняешься "донести" на одноклассника, исправлявшего оценки в журнале, делаешь ему (и его окружающим) медвежью услугу. Вот и живем мы в стране, где повседневным девизом большинства является "не наебешь - не проживешь". Кушайте на здоровье!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17045
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх