Чемпионка по пауэрлифтингу, убившая своего насильника, вышла на свободу досрочно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Helliana
26.10.2017 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 95
Цитата (wolfi7 @ 25.10.2017 - 22:38)
Цитата (Helliana @ 25.10.2017 - 18:54)
Товарищи осуждающие! Сама зашла в номер или сами попросили отвезти с пляжа/на пляж/да куда угодно, да даже если девушки набухались бы, это не повод насиловать! А пускай вас изнасилуют, посмотрим как будете расслабляться и получать удовольствие fuck.gif  fucking.gif

Про изнасилование она рассказала? Ну она же врать не будет. Значит все так и было.

А она его просто так взяла и убила, ну вот ни за что, походя?
 
[^]
horrordash
26.10.2017 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
Цитата (Daimond1984 @ 25.10.2017 - 23:24)
у нас реально ебанутые законы
и зачастую суд такой же, но не всегда правда.

ну ты то куда? ведь не первый день на ЯПе :)
 
[^]
qwest32
27.10.2017 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (al1707 @ 26.10.2017 - 10:48)
Вот, что подсказывает, что если бы на женщину судью было совершено покушение на изнасилование и она бы насильника грохнула, то ситуация развивалась бы по другому сценарию...

Ну что вы - на основы основ росСИОНской власти покушаетесь? gigi.gif
Судеюшки озаботились, чтобы - их ПОЖИЗНЕННО трогать не моги, ни их самих, ни их машину, ни их квартиру!!!
Лет 15+ назад, когда Пу объявил о резком повышении з/п судейских, меня "развели":
Сидел я как-то с приятелем в неком учреждении, он и говорит: - Слышишь топот?
Я - Нет, а что за топот?
Он - А это евреи в судейские кинулись вступать...
После этого "законы" были" весьма "доработаны". Честно говоря я даже не знаю - есть ли такое преступление за которое их можно привлечь, без согласия судейских же главнюков?
Были прецеденты, типа - пьяная в жопу судья при свидетелях насмерть давит человека, запирается на ТРИ дня в квартире и посылает нахуй всех ментов и прочих... А как только протрезвела - вышла и пошел процесс отмазывания... moderator.gif
Фильтр в судьи очень жесткий, но по антинародным критериям, максимум что им грозит за верную "службу" - увольнение!
Есть конечно и исключения, но как все исключения - они очень редки... о_О

Чемпионка по пауэрлифтингу, убившая своего насильника, вышла на свободу досрочно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54188
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх