Девушке выстрелили в голову за распитие спиртного на детской площадке в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Steplerz
16.10.2017 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Неожиданно раздались хлопки, после которых 21-летняя девушка почувствовала, что получила ранение. Пуля угодила ей в голову.
---
т.е. могла и не почувствовать?? такое состояние анестезии было? Чем стрелляли то? а то тут думают все что из боевого, а на деле пневмат скорее всего.
 
[^]
IgorOmsk
16.10.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 446
Лев против наконец купил себе пистолет ? gigi.gif
 
[^]
Biomechanic
16.10.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (logograd @ 16.10.2017 - 21:40)
Надо уже все раздать короткостволы. Чтобы у всех были равные шансы. Шоб девка в ответку тоже могла шмальнуть по окнам.

Людям страдающим алкоголизмом владеть оружием запрещено законом. Систематическое употребление алкоголя - алкоголизм.
 
[^]
TatamBs
16.10.2017 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4976
Свинство - оно повсеместно, не зависит где оно проживает ))
.
 
[^]
Iwanow
16.10.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2360
Иногда некоторые устойчивые ситуации никак не разрулить, кроме как самыми экстремальными или жестокими методами. И подобных случаев - очень много, в СМИ такие новости часто проскакивают. При этом органы правопорядка бездействуют, а применяют меры только к разрулившим очень мешающие всем окружающим ситуации уже по факту происшествия. Например, недавний случай, когда мужик остановил вакханалию в виде громкой рекламы под своими окнами, застрелив из окна своей квартиры девушку-промоутера с матюгальником мегафоном (жители дома, уже пытавшиеся до этого решить проблему цивилизованными способами, его благодарили, хоть и не одобряли его метод).
 
[^]
cytolog
16.10.2017 - 23:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (FABLOOK @ 16.10.2017 - 22:40)


ни чего нет страшного если во дворе сидят и попивают тихо пивко люди..если какой барагоз вызывай полицию и все..ни кому не дано право стрелять в людей..тем более если это не угроза жизни или не самооборона.

..пришел в свой двор вечерком выпил бутылочку, выкинул в ведро у лавочки и все...что блять идеализируете! moderator.gif

Есть закон. Его надо соблюдать. Всегда, а не когда тебе удобно. Захотелось пивка? Иди в бар, в лес, домой. Если организм свежего воздуха требует, то в твоём распоряжении есть отрытые кафе, есть глухие уголки в парке или лесу, есть дача, есть балкон на худой конец. Но не детские площадки. Это тебе кажется, что ты, попивая пивко на детской площадке, не мешаешь никому. Мешаешь. Я не хочу, чтоб мой ребёнок на алкашей смотрел, играя на детской площадке. И это моё законное право. Тем более, что любители бухнуть на детской площадке в большинстве своём не следят за своим языком, мусорят, курят и ссут не отходя далеко от места распития.
 
[^]
Diffuzator
16.10.2017 - 23:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 2
Давно читаю ЯП. Но был поражен комментариями к данной статье, насколько вы все горазды попиз....ь. Ну да ладно. Я даже специально зарегился на сайте, что бы высказать свою точку зрения по этой новости.

Я в данном районе прожил 30 лет. Сейчас переехал по семейным обстоятельствам. И не жалею, ибо алкоты и нарики для этого района это норма. Именно этот район засран в усмерть, участковые меняются каждые пол года, ибо не выносимо.

Могу сказать так, если приписали к ул. Пришвина, значит алкаши собирались в районе выделенным синим цветом, это типа бродвей, там ночью постоянные тусы алкашей и нариков. К этому району, выделены красным цветом, примыкают детские площадки, так уж сложилось. Управа района Бибирево тоже сосед ))) Про ночные магазины, типа после 23:00 можно водочки или пивасика я просто промолчу, они там все рядом, есть и напротив управы! Не кисло?

То что произошло, это еще не самое страшное что там бывает. То что бухали, я даже не сомневаюсь. Но поймите, дело не в детских площадках! Они просто примыкают к этой зоне, поэтому туда все и ползут.

Почему я пишу? А вот решил воспользоваться случаем. Тошнит уже от всего этого.

Яповцы, не знаете, не пишите бредятину. Все вам смешно, а по сути, это трагедия, и не только этого района... Бибирево...



Девушке выстрелили в голову за распитие спиртного на детской площадке в Москве
 
[^]
ххАлексийхх
16.10.2017 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (TatamBs @ 16.10.2017 - 23:28)
Свинство - оно повсеместно, не зависит где оно проживает ))
.

Ага и опять русскоговорящие. К сожалению свинство в нас очень глубоко заложено и большинство понимает исключительно с позиции силы

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 16.10.2017 - 23:36
 
[^]
Galamaga
16.10.2017 - 23:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Сука. єти ебаные активисты уже вкрай ахуели. Мерзкие позёры. Схуяли людям в бошку стрелять. Ну пили шмары пивко, ну и хрен с ними. Каждого из этих выродков на чём то мож поймать.И сразу на нож,сраку на немецкий крест. Совсем одурели от своих интернетов, задроты.
 
[^]
Mike711
16.10.2017 - 23:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 232
Цитата (Galamaga @ 16.10.2017 - 23:35)
Сука. єти ебаные активисты уже вкрай ахуели. Мерзкие позёры. Схуяли людям в бошку стрелять. Ну пили шмары пивко, ну и хрен с ними. Каждого из этих выродков на чём то мож поймать.И сразу на нож,сраку на немецкий крест. Совсем одурели от своих интернетов, задроты.

наверное хотели и жопу на крест, но в башку прилетел больший аргумент. ибо не хер срать где другие живут.
 
[^]
bimb0
16.10.2017 - 23:42
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (FABLOOK @ 16.10.2017 - 22:40)
..пришел в свой двор вечерком выпил бутылочку, выкинул в ведро у лавочки и все...что блять идеализируете! moderator.gif

А до дома дотерпеть никак? Или трубы так горят, что только до лавочки терпения хватило gigi.gif
Вот никогда я не понимал удовольствия сидеть в падике или на лавочке с пивом, да тем более в одно лицо (как вы описываете).

Это сообщение отредактировал bimb0 - 16.10.2017 - 23:43
 
[^]
TatamBs
16.10.2017 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4976
Цитата (ххАлексийхх @ 16.10.2017 - 23:35)
Цитата (TatamBs @ 16.10.2017 - 23:28)
Свинство - оно повсеместно, не зависит где оно проживает ))
.

Ага и опять русскоговорящие. К сожалению свинство в нас очень глубоко заложено и большинство понимает исключительно с позиции силы

Значит им надо показывать силу, но мягкую, а не стрелять по ним. Рушить судьбы из-за проступка не стоит, но и указать на место - надо.
 
[^]
Bona25
16.10.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Много ли щас надо, послали под гогот на куй просителя покинкуть площадку или бухать потише.
 
[^]
ххАлексийхх
16.10.2017 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (TatamBs @ 16.10.2017 - 23:42)
Цитата (ххАлексийхх @ 16.10.2017 - 23:35)
Цитата (TatamBs @ 16.10.2017 - 23:28)
Свинство - оно повсеместно, не зависит где оно проживает ))
.

Ага и опять русскоговорящие. К сожалению свинство в нас очень глубоко заложено и большинство понимает исключительно с позиции силы

Значит им надо показывать силу, но мягкую, а не стрелять по ним. Рушить судьбы из-за проступка не стоит, но и указать на место - надо.

Это может прокатить в Америке, где нормально работает правоохранительная система, где придет полицейский и разберется выпишет штрафы и применит карательные меры после которых ты уже не захочешь гадить во круг себя. А в России где, ментам насрать на свои обязанности, приходится справляться своими силами и если быдло с первого раза не понимает через слова, со второго поймет через выстрел в голову.

зы Можно сколько угодно выть в патриотическом порыве что Америка полицейское государство и все кругом друг на друга стучат, по мне так лучше жить в полицейском государстве с работающими законами чем среди беспридельщиков

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 16.10.2017 - 23:53
 
[^]
Diffuzator
16.10.2017 - 23:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 2
Цитата (Mike711 @ 16.10.2017 - 23:40)
Цитата (Galamaga @ 16.10.2017 - 23:35)
наверное хотели и жопу на крест, но в башку прилетел больший аргумент. ибо не хер срать где другие живут.


Будете поражены, но обычная пьяная разборка. Никто в здравом уме их стрелять не будет. Статья нужна вам? Забыли законы про самооборону? Давно пора вводить понятие - алковойны. С травматом, или бутылку швырнул, или с ножом полез... Какая разница?

Спуститесь на землю, вылезьте из своих интернетов. Люди спиваются!

Обычная бытовуха на улице.

 
[^]
TatamBs
16.10.2017 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4976
Цитата (ххАлексийхх @ 16.10.2017 - 23:50)
Цитата (TatamBs @ 16.10.2017 - 23:42)
Цитата (ххАлексийхх @ 16.10.2017 - 23:35)
Цитата (TatamBs @ 16.10.2017 - 23:28)
Свинство - оно повсеместно, не зависит где оно проживает ))
.

Ага и опять русскоговорящие. К сожалению свинство в нас очень глубоко заложено и большинство понимает исключительно с позиции силы

Значит им надо показывать силу, но мягкую, а не стрелять по ним. Рушить судьбы из-за проступка не стоит, но и указать на место - надо.

Это может прокатить в Америке, где нормально работает правоохранительная система, где придет полицейский и разберется выпишет штрафы и применит карательные меры после которых ты уже не захочешь гадить во круг себя. А в России где, ментам насрать на свои обязанности, приходится справляться своими силами и если быдло с первого раза не понимает через слова. со второго поймет через выстрел в голову

Вот это меня и печалит, что Вы внутри себя соглашаетесь с насилием. Это путь в никуда, завтра могут и с Вами так же поступить. Многие думают что высказывание что - "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" - верное, я тоже раньше так думал, но потом осознал что я такой же человек, как и все. Желать кому-то зла - это тоже самое что желать зла себе. Мы видим что справедливости нет в этом мире, но откуда-то само понятие справедливости заложено в нас? Может стоит это развивать, "вопреки" происходящему? ))
 
[^]
ххАлексийхх
16.10.2017 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (Diffuzator @ 16.10.2017 - 23:52)
Цитата (Mike711 @ 16.10.2017 - 23:40)
Цитата (Galamaga @ 16.10.2017 - 23:35)
наверное хотели и жопу на крест, но в башку прилетел больший аргумент. ибо не хер срать где другие живут.


Будете поражены, но обычная пьяная разборка. Никто в здравом уме их стрелять не будет. Статья нужна вам? Забыли законы про самооборону? Давно пора вводить понятие - алковойны. С травматом, или бутылку швырнул, или с ножом полез... Какая разница?

Спуститесь на землю, вылезьте из своих интернетов. Люди спиваются!

Обычная бытовуха на улице.

Если я вечером выключу у себя свет в квартире и шмальну пьяному быдлану в голову из воздушки он даже не поймет из какого дома стреляли темболее эсли это будет этаж 5-8. А статья будет только если меня за руку поймают . Ни кто в здравом уме...? Если тупое быдло будет мешать ночью спать и менты ничего с этим не сделают, то я в здравом уме шмальну и не раз. Почему меня не найдут я уже написал выше

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 16.10.2017 - 23:59
 
[^]
Бойцоваямышь
16.10.2017 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6222
Цитата (ххАлексийхх @ 16.10.2017 - 23:10)
Цитата (FABLOOK @ 16.10.2017 - 22:40)
Цитата (ЮДЖИН2014 @ 16.10.2017 - 20:34)
не хуй бухать на детской площадке

у вас указан 1973 г..а вменяемость видать как у детской площадки faceoff.gif вас таких тут толпа, как в поте про убитого мужика в клубе на которого охранник массой под 200 кг сел сверху а тот из=за этого захлебнулся рвотными массами и там такие же как вы писали, не хуй нажиратся ну и хуй с ним.

такие как вы страшнее всего..ваш похуиистический идеализм это пиздец.

ни чего нет страшного если во дворе сидят и попивают тихо пивко люди..если какой барагоз вызывай полицию и все..ни кому не дано право стрелять в людей..тем более если это не угроза жизни или не самооборона.

..пришел в свой двор вечерком выпил бутылочку, выкинул в ведро у лавочки и все...что блять идеализируете! moderator.gif

Так то все верно пишешь, но есть один нюанс © Далеко не всегда быдло понимает по хорошему. Сталкивался с тем, что после того как быдланов уведут менты они все равно возвращались бухать на то же место. Все прекратилось только после того как одному вбили челюсть в голову, а другому сломали руки. Все что могут сделать менты это погрозить пальчиком и отпустить. Задерживают таких только в очень редких случаях, а быдло понимает только с позиции силы. А раз не справляются менты, люди начинают справляться своими силами

Я в 2010 в жарком мае вызывала к детплощадочным бухарикам наряд в первом часу ночи - два лица женского пола и два - мужского, нарезались и орали. Наряду претенн предъявляли - дескать, где ж им ещё веселиться. Забрали их, а потом отпустили. Так они часов в 5 опять к нам припёрлись. Но из подъезда вышли два крепких, но очень невыспавшаяся мужчины. Ревуны что-то пропели, потом площадка была хорошо окрашена их кровушкой, но это ревуны сами с разбегу об лавочки и качели прыгали, не иначе. Зато в ночи воцарилась тишина.
 
[^]
ххАлексийхх
17.10.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (TatamBs @ 16.10.2017 - 23:58)
Цитата (ххАлексийхх @ 16.10.2017 - 23:50)
Цитата (TatamBs @ 16.10.2017 - 23:42)
Цитата (ххАлексийхх @ 16.10.2017 - 23:35)
Цитата (TatamBs @ 16.10.2017 - 23:28)
Свинство - оно повсеместно, не зависит где оно проживает ))
.

Ага и опять русскоговорящие. К сожалению свинство в нас очень глубоко заложено и большинство понимает исключительно с позиции силы

Значит им надо показывать силу, но мягкую, а не стрелять по ним. Рушить судьбы из-за проступка не стоит, но и указать на место - надо.

Это может прокатить в Америке, где нормально работает правоохранительная система, где придет полицейский и разберется выпишет штрафы и применит карательные меры после которых ты уже не захочешь гадить во круг себя. А в России где, ментам насрать на свои обязанности, приходится справляться своими силами и если быдло с первого раза не понимает через слова. со второго поймет через выстрел в голову

Вот это меня и печалит, что Вы внутри себя соглашаетесь с насилием. Это путь в никуда, завтра могут и с Вами так же поступить. Многие думают что высказывание что - "чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" - верное, я тоже раньше так думал, но потом осознал что я такой же человек, как и все. Желать кому-то зла - это тоже самое что желать зла себе. Мы видим что справедливости нет в этом мире, но откуда-то само понятие справедливости заложено в нас? Может стоит это развивать, "вопреки" происходящему? ))

Я не просто соглашаюсь с насилием, я его пропагандирую! Если государство не может обеспечить покой граждан, граждане сами начинают обеспечивать себе покой подручными средствами. Боитесь что с вами поступят так же? Так не ведите себя как тупое быдло и все будет хорошо! А так у вас позиция терпилы, вас ебут все кому не лень а вы тихонько терпите главное что бы зла не соварить, а так перетерпеть пока ебут и все, отряхнулся и пошел дальше?

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 17.10.2017 - 00:06
 
[^]
TatamBs
17.10.2017 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4976
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.10.2017 - 23:59)
Цитата (ххАлексийхх @ 16.10.2017 - 23:10)
Цитата (FABLOOK @ 16.10.2017 - 22:40)
Цитата (ЮДЖИН2014 @ 16.10.2017 - 20:34)
не хуй бухать на детской площадке

у вас указан 1973 г..а вменяемость видать как у детской площадки faceoff.gif вас таких тут толпа, как в поте про убитого мужика в клубе на которого охранник массой под 200 кг сел сверху а тот из=за этого захлебнулся рвотными массами и там такие же как вы писали, не хуй нажиратся ну и хуй с ним.

такие как вы страшнее всего..ваш похуиистический идеализм это пиздец.

ни чего нет страшного если во дворе сидят и попивают тихо пивко люди..если какой барагоз вызывай полицию и все..ни кому не дано право стрелять в людей..тем более если это не угроза жизни или не самооборона.

..пришел в свой двор вечерком выпил бутылочку, выкинул в ведро у лавочки и все...что блять идеализируете! moderator.gif

Так то все верно пишешь, но есть один нюанс © Далеко не всегда быдло понимает по хорошему. Сталкивался с тем, что после того как быдланов уведут менты они все равно возвращались бухать на то же место. Все прекратилось только после того как одному вбили челюсть в голову, а другому сломали руки. Все что могут сделать менты это погрозить пальчиком и отпустить. Задерживают таких только в очень редких случаях, а быдло понимает только с позиции силы. А раз не справляются менты, люди начинают справляться своими силами

Я в 2010 в жарком мае вызывала к детплощадочным бухарикам наряд в первом часу ночи - два лица женского пола и два - мужского, нарезались и орали. Наряду претенн предъявляли - дескать, где ж им ещё веселиться. Забрали их, а потом отпустили. Так они часов в 5 опять к нам припёрлись. Но из подъезда вышли два крепких, но очень невыспавшаяся мужчины. Ревуны что-то пропели, потом площадка была хорошо окрашена их кровушкой, но это ревуны сами с разбегу об лавочки и качели прыгали, не иначе. Зато в ночи воцарилась тишина.

Вот это верно )), дать пиздюлей и при этом не навредить человеку - это важно )). Кровь покапает, а потом пройдёт, ведь кости целы)). А стрелять из-за шторы - как-то мерзковато выглядит.
 
[^]
TatamBs
17.10.2017 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4976
Цитата (ххАлексийхх @ 17.10.2017 - 00:04)
Я не просто соглашаюсь с насилием, я его пропагандирую! Если государство не может обеспечить покой граждан, граждане сами начинают обеспечивать себе покой подручными средствами. Боитесь что с вами поступят так же? Так не ведите себя как тупое быдло и все будет хорошо! А так у вас позиция терпилы, вас ебут все кому не лень а вы тихонько терпите главное что бы зла не соварить, а так перетерпеть пока ебут и все, отряхнулся и пошел дальше?

Насилие не должно превышать нормы морали. Не законов, а морали. А мораль у всех разная, это да.
 
[^]
ххАлексийхх
17.10.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (TatamBs @ 17.10.2017 - 00:06)
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.10.2017 - 23:59)
Цитата (ххАлексийхх @ 16.10.2017 - 23:10)
Цитата (FABLOOK @ 16.10.2017 - 22:40)
Цитата (ЮДЖИН2014 @ 16.10.2017 - 20:34)
не хуй бухать на детской площадке

у вас указан 1973 г..а вменяемость видать как у детской площадки faceoff.gif вас таких тут толпа, как в поте про убитого мужика в клубе на которого охранник массой под 200 кг сел сверху а тот из=за этого захлебнулся рвотными массами и там такие же как вы писали, не хуй нажиратся ну и хуй с ним.

такие как вы страшнее всего..ваш похуиистический идеализм это пиздец.

ни чего нет страшного если во дворе сидят и попивают тихо пивко люди..если какой барагоз вызывай полицию и все..ни кому не дано право стрелять в людей..тем более если это не угроза жизни или не самооборона.

..пришел в свой двор вечерком выпил бутылочку, выкинул в ведро у лавочки и все...что блять идеализируете! moderator.gif

Так то все верно пишешь, но есть один нюанс © Далеко не всегда быдло понимает по хорошему. Сталкивался с тем, что после того как быдланов уведут менты они все равно возвращались бухать на то же место. Все прекратилось только после того как одному вбили челюсть в голову, а другому сломали руки. Все что могут сделать менты это погрозить пальчиком и отпустить. Задерживают таких только в очень редких случаях, а быдло понимает только с позиции силы. А раз не справляются менты, люди начинают справляться своими силами

Я в 2010 в жарком мае вызывала к детплощадочным бухарикам наряд в первом часу ночи - два лица женского пола и два - мужского, нарезались и орали. Наряду претенн предъявляли - дескать, где ж им ещё веселиться. Забрали их, а потом отпустили. Так они часов в 5 опять к нам припёрлись. Но из подъезда вышли два крепких, но очень невыспавшаяся мужчины. Ревуны что-то пропели, потом площадка была хорошо окрашена их кровушкой, но это ревуны сами с разбегу об лавочки и качели прыгали, не иначе. Зато в ночи воцарилась тишина.

Вот это верно )), дать пиздюлей и при этом не навредить человеку - это важно )). Кровь покапает, а потом пройдёт, ведь кости целы)). А стрелять из-за шторы - как-то мерзковато выглядит.

Вот честно похер как это выглядит. Вот года ты пойдешь "смотреть как люди бьются лицами о лавки" тебе будет проще пришить дело ибо бьющиеся лицами о лавки укажут в первую очередь на тебя. А вот когда ни кто не знает кто и откуда стрелял вот тогда становится гораздо интереснее для пострадавших и ментов
 
[^]
ххАлексийхх
17.10.2017 - 00:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (TatamBs @ 17.10.2017 - 00:08)
Цитата (ххАлексийхх @ 17.10.2017 - 00:04)
Я не просто  соглашаюсь с насилием, я его пропагандирую! Если государство не может обеспечить покой граждан, граждане сами начинают обеспечивать себе покой подручными средствами. Боитесь что с вами поступят так же? Так не ведите себя как тупое быдло и все будет хорошо! А так у вас позиция терпилы, вас ебут все кому не лень а вы тихонько терпите главное что бы зла не соварить, а так перетерпеть пока ебут и все, отряхнулся и пошел дальше?

Насилие не должно превышать нормы морали. Не законов, а морали. А мораль у всех разная, это да.

В конкретно данном случае нормы морали не превышены, все остались живы и скорее всего да же не сильно пострадали.

Лол моралисты терпилы подтянулись или обиженный мент?

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 17.10.2017 - 00:20
 
[^]
Pioltone
17.10.2017 - 00:17
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (JohnDow @ 16.10.2017 - 22:47)
Цитата (Pioltone @ 17.10.2017 - 00:34)
Цитата
не хуй бухать на детской площадке


Первый коммент набрал нормально так одобрительных оценок.
Вы ебанулись уже, дорогие россияне?

Каждый день новости про то, что кто-то кого-то пытался убить за проступки, которые не тянут явно на то, чтобы валить этого человека.
Но я замечаю, что очень часто такие вот попытки рассмотреть проблему, вызывают море одобрения здесь.
У вас там от кризиса башни нахуй посносило?

А где Вы видели убить ? Не надо притягивать писю к носу.

Пися к носу - это случайное отсутствие настоящего оружия у активиста.
Эта же пися - это наличие травмата или усовершенствованного пневмата у человека, который по синьке, в гневе (т.е. просто неадеквата) выстрелил в голову т.н. оппоненту.
И эта же пися - отношения друг к другу и способы решения проблем.

Я понимаю, что все хуево. Я понимаю, что район неспокойный - наркоманско-алкоголический.
Я не понимаю одобрения этого на ЯПе, когда тот же активист может оказаться образцовым и титульным гандоном - склочником, скандалистом, бывшим алкоголиком с нестабильной психикой, завязавшим нариком и т.д.

Думаешь, у меня во дворе люди не бухают? Они везде бухают.
Но у меня никогда не возникало мысли выстрелить даже из рогатки в человека. Даже, когда был ребенок маленький и даже тогда, когда мне надо было вставать на работу в 2.00, а народ веселится в полночь.

А если бы он эту бабу завалил? Вот просто за то, что она в свои 21 года песни пела?

Я помню наше детство и юность, когда толпа молодежи (трезвая) сидела и пела песни под гитару во дворе до полуночи.
- Заткнитееееесь, нахуй.
Это был тот максимум, который на нас падал от жителей окрестных домов.
И никто не выходил в нас стрелять даже тогда, когда мы кричали в ответ: "Иди спать".

Должны быть границы насилия. А здесь оправдывают действия идиота тем, что полиция не работает.
А схуяли она будет работать, если она - ваше же отражение.

 
[^]
TatamBs
17.10.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4976
Цитата (ххАлексийхх @ 17.10.2017 - 00:10)
Вот честно похер как это выглядит. Вот года ты пойдешь "смотреть как люди бьются лицами о лавки" тебе будет проще пришить дело ибо бьющиеся лицами о лавки укажут в первую очередь на тебя. А вот когда ни кто не знает кто и откуда стрелял вот тогда становится гораздо интереснее для пострадавших и ментов

Верно. Но каждый случай надо рассматривать отдельно и выносить выводы отдельно, по каждому "ударившемуся об лавочку" )). Я именно об этом и пишу - каждый случай уже произошел и рассматривать надо все обстоятельства )). Каждый раз по новой теме произошедшего )). А кто сказал что будет легко? Ведь во всех случаях минимум двое - а это люди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36180
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх