К выборам Путину готовят новый пакет реформ

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тротил 18 сен 2017 в 07:51
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
2
Как там с "майскими указами" дела?
Все выполнили?

Нет уже доверия его обещаниям.
realik 18 сен 2017 в 07:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (АлександрНов @ 18.09.2017 - 06:32)
Плюсанул тем кто пойдёт голосовать(гражданский долг нужно выполнять). Сам буду голосовать за Жирика, потому как ни одному из кандидатов веры нет, а с ним хоть посмеёмся deg.gif . Хотя так же сомневаюсь, что на выборах президента Путина, выиграет кто-то кроме Владимира Владимировича.

Совершенно не сомневаюсь, что все перечисленные реформы не улучшат нашу жизнь. Но тыкать этим непосредственно в президента не буду, и вот почему:
В Российской Федерации 6 000 000 (шесть миллионов) чиновников(причём каждая попытка сократить их численность, только усугубляет ситуацию), и чем дальше они от кабинета президента, тем свободней себя чувствуют. Команда нынешнего президента(реальная команда, а не однопартийцы) человек 100 - 200. И повлиять они могут только на внешнюю политику страны. И то, не очень сильно.

А что же до того, "что делать?", то нужна команда энтузиастов-профессионалов человек 1 000 000, как минимум, которые готовы на всё, ради процветания своей страны. Но на данном этапе ни у кого из кандидатов такого нет. Даже у любимого ЯПом Навального.

Такую команду выращивают, пестуют, а не получают откуда-то.
За годы правления Путина, такую команду можно было подготовить. Но, её нет.
И разговоры про то, что 100-200 человек команды Путина не отвечают за остальных чиновников- профанация. Это говорит только о том, что команда лидера хреновая и лидер тоже.

Рекомендую к прочтению В.Пикуля "На задворках великой империи". Очень интересное художественное произведение, очень ситуацию сегодняшнюю напоминают.
homoalektrik 18 сен 2017 в 07:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Навального в президенты, ВВП в шлакоотвал
Inforest 18 сен 2017 в 07:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Почитал тему.... ну что- же ... неудивительно, что

Успехи России во внутренней и внешней политике заставляют рейтинги поддержки деятельности Владимира Путина ставить все новые рекорды, хотя уровень одобрения и так находится на пике. Результаты исследования общественного мнения, проведенного специалистами "Левада-центра", гласят, что 86% россиян одобряют деятельность президента страны.
Специалисты отмечают, что сильная поддержка какого-то одного института власти сказывается на остальных. Во многом именно благодаря крайне высокой поддержке, которую россияне оказывают Путину, уровень поддержки правительства и Госдумы также находится на достаточно высоком уровне.
gigi.gif

уже написали про проплаченных салоедов и заграничную фронду, как основных пользователей ресурса? gigi.gif


Это сообщение отредактировал Inforest - 18 сен 2017 в 07:56
Американист 18 сен 2017 в 07:56
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
3
Уже даже не смешно. Но ничего. "Крот истории роет медленно, но роет хорошо." Гегель
EZEZ 18 сен 2017 в 07:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Lenshiko @ 18.09.2017 - 04:52)

Осведомленный источник, близкий к Кремлю, рассказал

Ранее о главных предвыборных темах рассуждали авторы доклада близкого к Кремлю Фонда развития гражданского общества «Путинское большинство». Они, в свою очередь, отталкивались от результатов исследования «Ромир», эксклюзивного представителя Gallup International в России и СНГ.


Еще один осведомленный источник, близкий к Кремлю,

а пруфы будут? откуда эта аналитика от близких к Кремлю, проверенных осведомлённых источников?
не хочется верить, что из соцсетей изначально
ЗЫ
а так-то реформы ни к чему особо хорошему не привели
volkaibnura 18 сен 2017 в 07:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (noikpara @ 18.09.2017 - 04:06)
Вот он молот
Вот он серп
это наш советский герб
хочешь жни, а хочешь куй
всё равно получишь ...

Путина gigi.gif
volkaibnura 18 сен 2017 в 08:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (filthyflower @ 18.09.2017 - 04:08)
а че там с этими.. как их.. майскими указами? уже выполнили?

Так у Майского и спрашивайте, при чем тут Плутин rulez.gif
Gruner 18 сен 2017 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
TOS1 18 сен 2017 в 08:01
шутник  •  На сайте 12 лет
6
Я не на секунду не сомневаюсь, что наш великий вождь и кормчий, наш незаменимый президент победит на грядущих выборах самого себя с убедительным результатом.
Потом поплачет на ветру.
Потом поднимет ручку на инаугурации и произнесет пустые, ничего не значащие, слова.
Потом будет еще 6 лет делать хорошо своим дружбанам народу и стране.
Затем посадят в кресло шмеля или другую марионетку. Оно посидит 6 лет и снова взойдет на трон наше солнышко.
И так будет продолжаться вечно!!!! sm_biggrin.gif
kantek 18 сен 2017 в 08:04
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
5
В переводе на нормальный язык значит.
1.Будем обдирать население
2.Обещаем обещать
3.Бензин будет дешевый.
4.17 лет нихуя реформ не было..

Это пиздец. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kantek - 18 сен 2017 в 08:04
Ogre55 18 сен 2017 в 08:06
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Злодеянин @ 18.09.2017 - 05:56)
Цитата (иСережатоже @ 18.09.2017 - 05:31)
Какая в пизду демократия и волеизъявление?
Пока статью "Против всех не вернут"-ебал я эти выборы

Верно, где "Против Всех" почему я должен в сортах говна разбираться????

Убили ироды нашего любимого кандидата "Против всех" в 2006 году, да и за его убийство до сих пор никто не ответил.
EVM 18 сен 2017 в 08:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Это здоровье нации, рост доходов, развитие образования, борьба с коррупцией.

Ой, бля... Здоровье нации перед выборами взволновало Путина и борьба с коррупцией. rofl.gif
А медицину оптимизирует и бабло по ролдугинским офшорам никак Обама прячет.
Пора положить этому конецъ!!1 dont.gif
JolieScars 18 сен 2017 в 08:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
А за кого голосовать?
Нет, я серьёзно.
sakmarec 18 сен 2017 в 08:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (filthyflower @ 18.09.2017 - 06:08)
а че там с этими.. как их.. майскими указами? уже выполнили?

Сразу, в июне истчо... lol.gif
kirr851 18 сен 2017 в 08:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
О, снова, как в анекдоте, будут двигать мебель.
Какая прелесть.

pop.gif rip.gif
igordoc 18 сен 2017 в 08:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ну да!вот теперь заживем!
Рабинович91 18 сен 2017 в 08:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Пакет реформ? Новые налоги на все и вся, новые запреты-и одновременно рай для маргиналов, нерусских, декриминализация таких статей как избиение уже состоялась, что дальше?

Это сообщение отредактировал Рабинович91 - 18 сен 2017 в 08:15
divko 18 сен 2017 в 08:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Как-то ничего нового: борьба с коррупцией, здравоохранение и т.д. и т.п.
Другой вопрос: кто эти люди, которые помешали за 17 лет правления реализовать все эти мечты???
Ну давайте проведем расследование на Первом канале и заклеймим их позором - гады какие, не давали вот уже почти два десятилетия воплотить замыслы Президента в жизнь!
Если эти нехорошие силы не вывести на чистую воду еще 6 лет правления под угрозой.
Я волнуюсь.
Egorka2010 18 сен 2017 в 08:15
Еретик  •  На сайте 14 лет
7
Для реформ нужны деньги, насколько я знаю, а у него их нет. Да даже если бы и были, все равно дальше обещаний с распиливанием бюджетных денег не продвинулось бы.
Может для начала старые обещания выполнить, прежде чем новые обещать:

Это сообщение отредактировал Egorka2010 - 18 сен 2017 в 08:16
banzaich 18 сен 2017 в 08:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
не ну если 60% населения, которые против - опять не придут на выборы потому, что за них решили - будет опять 70% за президента с опытом работы потому, что 30млн его электората - точно придут и проголосуют как надо.
point027 18 сен 2017 в 08:16
Ябрила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
Это здоровье нации, рост доходов, развитие образования, борьба с коррупцией. Также могут быть затронуты темы укрепления позиций России в мире, а также свобода и новые возможности для граждан страны.

Вова, представь, что страна выступает 22 года на Евровидении с одной и той же песней. Так и ты. Ну уйди уже!
Какая многоходовочка: он ещё раздумывает насчёт переизбрания, Володин милостливо отказался конкурировать с Вовой (да шансов у Володина нет, он никто), Пэскоу отмалчивается, а слухи от "близких к Кремлю источников" пускают такие, чтобы дошли до ушей избирателей раньше, чем официальное мнение. И только Путин уже в курсе, что уже победил в 1-ом туре с таким-то количеством голосов.

Это сообщение отредактировал point027 - 18 сен 2017 в 08:17
point027 18 сен 2017 в 08:19
Ябрила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (banzaich @ 18.09.2017 - 08:15)
не ну если 60% населения, которые против - опять не придут на выборы потому, что за них решили - будет опять 70% за президента с опытом работы потому, что 30млн его электората - точно придут и проголосуют как надо.

Насчёт честного подсчёта голосов сомнений нет что ли? Негласные разнарядки по областям "даёшь Путину 80%" отменили?
Да и я, как бюджетник, ходил голосовать в прошлом году за госдуму в добровольно-принудительном порядке, но меня никто не заставлял голосовать за ЕдРо и фотографировать свой бюллетень, поэтому могу сказать, что бюджетники могут и не за Путина голосовать. Они просто явку накачивают, а результат пишется под эту явку.

Любой повар при помощи приправ, специй и хитрых приемов может замаскировать несвежий продукт в готовящемся блюде. Вот сейчас нашему президенту и готовят специи-программы и специи-реформы, хотя он протух настолько, что запах не перебить ни чем. На майских указах уже ползают зеленые мухи.

Это сообщение отредактировал point027 - 18 сен 2017 в 08:27
ОсатаневшийЛ 18 сен 2017 в 08:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Тротил @ 18.09.2017 - 07:51)
Как там с "майскими указами" дела?
Все выполнили?

Нет уже доверия его обещаниям.

"Майские указы", сказано же в Мае все исполнят, а в каком году - сообщат позже...
kantek 18 сен 2017 в 08:20
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
4
Вова, ты и твоя кодла - это тормоз развития страны. Уйди сам дурак.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 547
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх