В Уфе на ходу взорвался автомобиль: водителю оторвало ноги. Считают - бомба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
31.08.2017 - 03:20
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Jefferson @ 31.08.2017 - 01:17)
Верить Мкртчяну, Хаматханову и Галееву... faceoff.gif
Ну да, ведь это русские в Москве 80% всех тяжелых преступлений совершают. Ага.

Чувак, это Башкирия. Там татары и башкиры живут, прикинь dont.gif
 
[^]
nikolaass
31.08.2017 - 03:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (Mevius @ 31.08.2017 - 06:08)
Цитата (Ficus @ 31.08.2017 - 08:22)
Цитата (BuDilNick @ 30.08.2017 - 23:31)
какая жесть на фото, левую точно отнимут...
УБОП прохожих не пытает и если человек попал к ним то не за просто так, здоровья этому человеку желаю

Пытать людей, это нехорошо. Любых людей, даже бандитов. Так что желаю этому скоту всю оставшуюся жизнь проездить на инвалидном кресле.

завтра какой нибудь бандос вырежет твою семью и выбросит нож в море. не будет никаких доказательств того, что это сделал он. абсолютно никаких.
с ним поговорят и отпустят, да. и будешь ныть, что мусора продались.
перестаньте жить в мире, где только белое и черное.

Вот скажу я знакомому менту что ты у меня корову спиздил-сколько стульев в жопу тебе засунуть успеют прежде чем сознаешься? gigi.gif
Ну а полицай который не умеет работать с доказательной базой а только с противогазами и битами отличается от преступного элемента только наличием формы.
 
[^]
maugli
31.08.2017 - 03:29
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Kapralidze
Цитата
В приведенной вами фотографии двух высокопоставленных ныне ментов на похоронах авторитета почти ничего плохого не вижу: похороны реальных авторитетов всегда на контроле у ментов были, личный состав в таких случаях с выходных на дежурства вызывается для усиления. Часть и непосредственно на похоронах тусуется для контроля(полезно и для послужного списка), кто-то мог быть и внедренным.

Базар те нужен? Может ещё фотки выложить корешей путина со свадеб и сходок в кабаках воров в законе? Могу список тамбовских в Питере, только там сплош друзья детства светлоликова. Могу фотку нагрождения солнцевского михася, только сейчас пригожинские меня за флуд зашпалят.
 
[^]
Whitening
31.08.2017 - 03:37
1
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата (maugli @ 31.08.2017 - 03:29)
Kapralidze
Цитата
В приведенной вами фотографии двух высокопоставленных ныне ментов на похоронах авторитета почти ничего плохого не вижу: похороны реальных авторитетов всегда на контроле у ментов были, личный состав в таких случаях с выходных на дежурства вызывается для усиления. Часть и непосредственно на похоронах тусуется для контроля(полезно и для послужного списка), кто-то мог быть и внедренным.

Базар те нужен? Может ещё фотки выложить корешей путина со свадеб и сходок в кабаках воров в законе? Могу список тамбовских в Питере, только там сплош друзья детства светлоликова. Могу фотку нагрождения солнцевского михася, только сейчас пригожинские меня за флуд зашпалят.

а ну-ка ебани, мистер Светоч Правды!
только не просто три рожи рядом, а с номерами статей, уголовных дел, коррупционных схем и т.д.
давай сюда разоблачение...! или только пиздеть горазд?
PS
повторяю - если мент выдавливал из позодреваемого показания, значит был на то повод, полюбому кто-то из братьев-армян на своего же "брата" и стуканул...
 
[^]
starez69
31.08.2017 - 03:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (elegaz @ 31.08.2017 - 03:20)
Цитата (Jefferson @ 31.08.2017 - 01:17)
Верить Мкртчяну, Хаматханову и Галееву... faceoff.gif
Ну да, ведь это русские в Москве 80% всех тяжелых преступлений совершают. Ага.

Чувак, это Башкирия. Там татары и башкиры живут, прикинь dont.gif

Хочешь сказать, что Мкртчян башкир или татарин? lol.gif
 
[^]
maugli
31.08.2017 - 03:59
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Whitening
Цитата
а ну-ка ебани, мистер Светоч Правды!
только не просто три рожи рядом, а с номерами статей, уголовных дел, коррупционных схем и т.д.
давай сюда разоблачение...! или только пиздеть горазд?

Легко, только откуда тебе знать про людей которых я буду показывать, если ты в Крыму, а корешки путина в Питере и в Москве обитают. Вот например один авторитет, про статьи и подвиги есть в вики, или в сводках МВД.

В Уфе на ходу взорвался автомобиль: водителю оторвало ноги. Считают - бомба
 
[^]
tungus2m
31.08.2017 - 04:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Цитата (maugli @ 31.08.2017 - 03:59)
Whitening
Цитата
а ну-ка ебани, мистер Светоч Правды!
только не просто три рожи рядом, а с номерами статей, уголовных дел, коррупционных схем и т.д.
давай сюда разоблачение...! или только пиздеть горазд?

Легко, только откуда тебе знать про людей которых я буду показывать, если ты в Крыму, а корешки путина в Питере и в Москве обитают. Вот например один авторитет, про статьи и подвиги есть в вики, или в сводках МВД.

Узнаю Лучка, поправился однако.
 
[^]
НулиКариф
31.08.2017 - 05:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Jefferson @ 31.08.2017 - 01:17)
Верить Мкртчяну, Хаматханову и Галееву... faceoff.gif
Ну да, ведь это русские в Москве 80% всех тяжелых преступлений совершают. Ага.

На Кавказе (Карабах) друг с другом воюют. Здесь - в дёсны (в них ли только) целуются.
 
[^]
ntime
31.08.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
В армении русских почти нет. А на родине, теперь уже инвалида, армян с предпринимательской жилкой и 'неуиновных' огромное число.
Не знаю, кто виноват, но что ведет на чужбину этих гордых своими национальными особенностями людей, мне не понять.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
ValterPMR
31.08.2017 - 09:42
0
Статус: Offline


Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 1173
Если не слухи о его делах! То считаю этого малым! Многие погоны считают себя богами, к стати думаю единственный метод ставить на место, в остальных случаях соскочат! Шибко юркие))
 
[^]
Ice4
31.08.2017 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2745
Цитата (TommyVercett @ 31.08.2017 - 00:43)
Цитата (Brocoll @ 31.08.2017 - 00:31)
Это прямо праздник какой то  rulez.gif  disco.gif

А не мудак ли ты???
Подумай, чем занимался УБОП, и кто был "клиентами". Подскажу, что представляют из себя эти терпилы армянской наружности:
Дохуя блатные оборзевшие бандосы, которые по-жизни могут только воровать, грабить и наебывать. И вот берет их за жопу опер Серёжа, после того, как Мкртчян серию гоп-стопов совершил, а тот начинает ему права качать, да пальцы гнуть, какой он дохуя блатной, и "меня на поёт, мусорок, ты не возьмёшь "

А Серёжа опер хороший, и доходчивыми для звереныша методами объясняет, что чистосердечное раскаяние облегчает понимание. И жизнь.

А "блатной" армянка, забыв про свои понты, и с желанием оправдаться перед корешами за то, что ментам стуканул, бежит терпилить.


Короче говоря: мужик работал, людей защищал и бандитов наказывался, а его сначала уволили, а теперь такой пиздец. Вопрос в том, за это ли?


UPD можете шпалить, вам же по-кафу, когда ментов гнобят

Гестапо пытал людей, совершая преступления и тем самым становясь таким же бандитом. Получается что мудаком ты выглядишь.
 
[^]
Fynbajh
31.08.2017 - 10:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 22
Цитата (litalva @ 31.08.2017 - 00:40)
Карма она такая. Порченая она у него была.

Ну, в данном случае хоть кто то не стал надеяться на карму, а сделал всё сам. А большинство у нас, как правило, надеется на карму и плачет в и-нетах...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27601
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх