За ЗОЖ. В правительстве хотят приобщить к здоровому образу жизни 60% россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bestfree
8.08.2017 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 27
Цитата (netrolto @ 7.08.2017 - 12:36)
Интересно. А как же права и свободы? Ну, предположим, я не хочу. Не хочу жить долго, счастливо и здорово. Можно мне вот какой-нибудь аналог такс фри, епрст.

Ну типа вот я закупился алкашкой, сигаретами, там, еще чем "вредным" по мнению правительства. Потом прихожу в контору какую и говорю - я алкаш и куряга и осознаю вред всего этого, просто мне пофиг и я хочу получать удовольствие от жизни, расписываюсь где-нибудь, и мне все вот эти вот "наценки", которые вводят, по словам правительства, в заботе обо мне, все наценки возвращают. По чекам, раз в месяц пришел - разницу получил.

Ну или там удостоверение "аморала" или еще как-то так обозванное ввести, по предъявлению что бы парламент опять по 29р, а не по 150.

Да без проблем вообще :) Только от всяких раков и проблем с печенью тоже сам лечись, а не по страховке за которую все платят одинаково.
 
[^]
AnSol
8.08.2017 - 11:11
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3243
Цитата
ZOG (англ. Zionist Occupation Government, Сионистское оккупационное правительство, евр. рас. מֶמשֶלֶת הַכִּיבּוּש הצִיוֹנִית, ЖОП (Ж. О. П.) — рус. аббр. Жыдовское оккупационное правительство) — сионистское оккупационное правительство. Всемирное, разумеется. Следует заметить, что ZOG никогда никому ничего прямо не приказывает — оно лишь настоятельно советует, рекомендует и, главное, предсказывает. Кто не прислушивается к таким советам — тот почему-то быстро пропадает с горизонта.

http://lurkmore.to/ZOG

Кто бы сомневался! cool.gif

Цитата

По сведениям из подпольной организации сопротивления, глава ZOG выглядит так. Замаскирован, гад

Кроме того, организации такого масштаба как ZOG просто необходим, помимо разветвлённой иерархии, мощный мозговой и аналитический центр, который осуществлял бы следующие функции:

    сбор и анализ информации;
    подготовка и планирование спецопераций по промыву мозгов правильным, хорошим людям и пролетариям умственного труда (средства достижения цели в России: «Поле чудес», «Дом-2», «Аншлаг» и др. педерачи зомбоящика);
    тотальная слежка за всем миром;
    выявление неугодных и засланных подпольщиков;
    контроль за исполнением всех предписаний высших эшелонов власти ZOG;

Вообще, всё правильно написято, и так и происходит в реальном мире:
Цитата
Хотя истинных целей ZOG знать невозможно, предполагается, что, используя инструмент ZOG, жыды стремятся к достижению мирового господства. В «Арийской декларации независимости», опубликованной в 1996 году на сайте организации «Арийские нации», утверждается, что ZOG стремится установить абсолютную тиранию в США, уничтожить белую расу и её культуру. Одной из главных целей, преследуемых ZOG, является передача власти от правительства частным корпорациям, белым предателям и правящему классу, состоящему из еврейских семей.

Конечная цель ZOG состоит в упразднении национальных правительств и заменой их владельцами банков и материальных активов, не обязательно (но весьма желательно) ЕРЖ или шабесгоями. В конечном счете, оставшиеся в живых хомячки обретут почетную привилегию работать за ЖРАТ.


Это сообщение отредактировал AnSol - 8.08.2017 - 11:15
 
[^]
MadLexx
8.08.2017 - 11:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6208
медицину ушатали, вот теперь лечить то и некому - нужно чтобы граждане меньше болели, а лучше - умирали от сердечного притсупа в рассвете сил сразу после выхода на пенсию
 
[^]
krouhgton
8.08.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2420
Цитата (Vinnipuhov @ 7.08.2017 - 15:39)
Чую, скоро появчтся новые налоги

как нехуй делать придумают какую ни будь хуйню не сдал там бег к примеру плати денежку а прикрыватся будут типа заботои об нашем здоровье .
Самое интересное наидутся идиоты которые будут кричать что это все нисчак
 
[^]
Pelmeshko
8.08.2017 - 11:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1070
Что в этом плохого? Давно пора наводять порядок!
 
[^]
ДобрыйКарлик
8.08.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 438
Не, ну вот прикиньте, кто фанатично трясется за спорт для каждого. Я не скажу, что я выдающийся спортсмен, но как многие мои сверстники, все школьные годы конкретно занимался спортом, последние года по олимпийскому резерву. Не шахматами, а классической (ныне греко римской) борьбой. с 1го по 10й класс (78-88). Никаких серьезных высот не достиг и просто прекратил выходить на ковер. В моду тогда пошла волна рукопашки, карате и прочих единоборств. Я за компанию пошел к приятелю в зал, он вел рукопашку, ну ходил. так, для поддержания тонуса, потом приехали два спеца с корее (ким сан док и дю гван чен), создавать федерацию тхэквон-до. Набирали рукопашников других стилей на переобучение. Пошел. Переобучился. Ну ладно. не в этом суть. В итоге в 22 примерно года, я завязал со всеми этими спортсменничаниями.
За все эти годы, я коллекционировал травмы (а как же без них). Пока молодой, как то вообще все мимо. Сейчас 46, вся эта беда начала вылазить. Плохо работает переломанае неоднократно правая кисть, неправильно сросшаяся правая ключица не дает спать на боку. Неоднократные травмы спины вылились в боли. почти постоянные, разбитые колени временами заставляют хромать. Пока не трогают переломаные ребра. но может все впереди.
Думаю так скажут все мои одногодки. которые в детстве-юности верьезно занимались спортом.
Вот нафига это нужно? Зачем создавать из всей страны потенциальных калек?
Да и кстати. курю с 9-го класса, алкоголем долгое время увлекался, что не мешало тренировкам совершенно.
К чему это я, звезд-спортсменов по пальцам перечесть можно. Высот добиваются единицы. А расплачиваются к старости все, кто был спортсменом.
Пусть идут в спорт те, кто имеет к этому стремление, не надо всех подряд заставлять. Не надо!!!
 
[^]
voodu191
8.08.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
пусть запретят алкоголь и сигареты. сделают бутылку бухла от 5тыс руб. и все
 
[^]
ТоптуновПотапов
8.08.2017 - 11:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11689
Цитата (Jus @ 7.08.2017 - 12:30)

— В рамках реализации проекта предполагается к концу 2019 года увеличить долю граждан, приверженных здоровому образу жизни, до 45%, а к концу 2025 года — до 60%, — отмечается в тексте проекта.

По старой доброй традиции запретят быть больным? gigi.gif lol.gif
 
[^]
JeromS
8.08.2017 - 12:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 286
Какой на**й ЗОЖ? Продукты, состоящие не из "говна и палок", а более менее качественные, уже давно не по карману среднему россиянину. Литр молока стоит как литр разливухи, нормальная колбаса от 1000 за кг. Овощи вообще отдельный разговор.
В поликлиниках катастрофически не хватает врачей. Ценики на стоматологию сравнимы с ценами на полет в космос. Очереди к специалистам по 3-5 месяцев.
Спортом заниматься с каждым годом все дороже и дороже. Ребенок ходит на секцию, так надо за нее платить, за экипировку платить, поехал на соревнования? Плати! Заниматься бегом? А знаете ли вы, что бегать тоже надо правильно, имея хорошие беговые кроссовки. Зайдите в Найк или Адик и зацените сколько они там стоят.
И они будут говорить на за ЗОЖ?
Лучше бы подумали как страну из жопы выводить. Мыслители херовы.
 
[^]
itSlam
8.08.2017 - 12:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Главным нормативом ГТО станет - кто потуже всех затянет пояс...

Это сообщение отредактировал itSlam - 8.08.2017 - 13:01
 
[^]
ykosss
8.08.2017 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9492
Думаю введут в обязательном порядке,каждое воскресенье 25км марафон на выживание-а то вы суки ни как не вымрете!!!
 
[^]
ViktorE
8.08.2017 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (JeromS @ 8.08.2017 - 12:10)
Какой на**й ЗОЖ? Продукты, состоящие не из "говна и палок", а более менее качественные, уже давно не по карману среднему россиянину. Литр молока стоит как литр разливухи, нормальная колбаса от 1000 за кг. Овощи вообще отдельный разговор.
В поликлиниках катастрофически не хватает врачей. Ценики на стоматологию сравнимы с ценами на полет в космос. Очереди к специалистам по 3-5 месяцев.
Спортом заниматься с каждым годом все дороже и дороже. Ребенок ходит на секцию, так надо за нее платить, за экипировку платить, поехал на соревнования? Плати! Заниматься бегом? А знаете ли вы, что бегать тоже надо правильно, имея хорошие беговые кроссовки. Зайдите в Найк или Адик и зацените сколько они там стоят.
И они будут говорить на за ЗОЖ? 
Лучше бы подумали как страну из жопы выводить. Мыслители херовы.

Кроссовки для регулярного ФИЗКУЛЬТУРНОГО бега стоят 1000-2000 р. Адики, Соломоны и т.д., для профи, полупрофи и понторезов. Бегается в дешевых кроссах вполне приемлемо, опять же на ЗОЖ уровне.

Это сообщение отредактировал ViktorE - 8.08.2017 - 12:26
 
[^]
sk73
8.08.2017 - 12:31
0
Статус: Offline


Скоморох

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1169
Цитата (JeromS @ 8.08.2017 - 12:10)
Заниматься бегом? А знаете ли вы, что бегать тоже надо правильно, имея хорошие беговые кроссовки. Зайдите в Найк или Адик и зацените сколько они там стоят.

Бегать не важно в каких кроссовках. Бегайте правильно, и все будет ок.
Кому интересно - могу научить.
А на досуге почитайте за кенийцев и попробуйте бег босиком.
 
[^]
minoro
8.08.2017 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Как всегда что то запретят. Как же заебали они с своей заботой mad.gif
 
[^]
Липатникова
8.08.2017 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 364
Цитата (sk73 @ 8.08.2017 - 12:31)
Цитата (JeromS @ 8.08.2017 - 12:10)
Заниматься бегом? А знаете ли вы, что бегать тоже надо правильно, имея хорошие беговые кроссовки. Зайдите в Найк или Адик и зацените сколько они там стоят.

Бегать не важно в каких кроссовках. Бегайте правильно, и все будет ок.
Кому интересно - могу научить.
А на досуге почитайте за кенийцев и попробуйте бег босиком.

Бегать важно не только правильно, но и в правильной обуви( бегаю с 70-х)
Имея возможность сравнить очень не рекомендую экономить на обуви.
А босиком оно конечно пользительно при наличии нужного покрытия на многия км или просто стимула gigi.gif
 
[^]
sk73
8.08.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Скоморох

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1169
Цитата (Липатникова @ 8.08.2017 - 12:38)

Бегать важно не только правильно, но и в правильной обуви( бегаю с 70-х)
Имея возможность сравнить очень не рекомендую экономить на обуви.
А босиком оно конечно пользительно при наличии нужного покрытия на многия км или просто стимула gigi.gif

У вас устаревшая "теория". smile.gif
Бегать можно вообще без обуви. Дело не в экономии. Дело в правильной технике. Кенийцы бегают босиком, без травм. Тараумара бегают десятки км босиком. Много современных бегунов бегают босиком. Но Найку с Адидасом - это конечно не нравится gigi.gif
 
[^]
bender376
8.08.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (vwp1976 @ 7.08.2017 - 13:30)
У нас с каждым годом сокращается количество пьющих и курящих, увеличивается число спортсменов, растёт продолжительность жизни, растёт рождаемость и падает детская смертность.
Всё правительство делает правильно.

Зачетный пиздабол, это ж блять надо так внаглую врать то. Если б нос был как у Пинокио, он бы Останкино по длине переплюнул бы faceoff.gif
 
[^]
Yekaterina
8.08.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Вот хороший детский мультик, пропагандирующий здоровый образ жизни:

https://www.youtube.com/watch?v=O6rmz_dZQG8.

Побольше бы таких.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 8.08.2017 - 12:53
 
[^]
JohnPribluda
8.08.2017 - 12:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3826
В общем: хуй вам, а не мясо, а въябывать будете похлеще папы Карло. Полезно, хуле...
 
[^]
ленидид
8.08.2017 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5211
Цитата (PITBULL74 @ 8.08.2017 - 08:53)
Цитата (ленидид @ 8.08.2017 - 08:31)
Хорошие кроссовки, позволяющие бегать без последствий даже в приличном возрасте, стоят около 7 (семи) тыр. Отсюда делаем выводы.

Ну 7 тыр. ты загнул, можно взять за 2-3, ну край 5. За 7 они уже больше модные, чем какие то технологические.

Mizuno Enigma, Asics Nimbus, Saukony Guide - погуглите цены. Это еще не самые навороченные кроссовки в их линейках, а просто те, что позволяют держать нагрузку до 10-15 км в день без последствий для стоп и коленей. Ресурс - не больше 1500 километров (100-150 тренировок). Желающим хоть сколько-нибудь целенаправленно бегать в кроссовках за 2 тыр, сразу рекомендую записываться к ортопеду (заранее)
 
[^]
sk73
8.08.2017 - 12:54
1
Статус: Offline


Скоморох

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1169
Цитата (ленидид @ 8.08.2017 - 12:51)
Желающим хоть сколько-нибудь целенаправленно бегать в кроссовках за 2 тыр, сразу рекомендую записываться к ортопеду (заранее)

не пишите ерунды. Люди тысячелетия бегали без Иизуны с Асиксом rolleyes.gif
 
[^]
ViktorE
8.08.2017 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (bender376 @ 8.08.2017 - 12:48)
Цитата (vwp1976 @ 7.08.2017 - 13:30)
У нас с каждым годом сокращается количество пьющих и курящих, увеличивается число спортсменов, растёт продолжительность жизни, растёт рождаемость и падает детская смертность.
Всё правительство делает правильно.

Зачетный пиздабол, это ж блять надо так внаглую врать то. Если б нос был как у Пинокио, он бы Останкино по длине переплюнул бы faceoff.gif

Пить и тем более курить стали действительно меньше ИМХО.

Это сообщение отредактировал ViktorE - 8.08.2017 - 12:57
 
[^]
ViktorE
8.08.2017 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (ленидид @ 8.08.2017 - 12:51)
Цитата (PITBULL74 @ 8.08.2017 - 08:53)
Цитата (ленидид @ 8.08.2017 - 08:31)
Хорошие кроссовки, позволяющие бегать без последствий даже в приличном возрасте, стоят около 7 (семи) тыр. Отсюда делаем выводы.

Ну 7 тыр. ты загнул, можно взять за 2-3, ну край 5. За 7 они уже больше модные, чем какие то технологические.

Mizuno Enigma, Asics Nimbus, Saukony Guide - погуглите цены. Это еще не самые навороченные кроссовки в их линейках, а просто те, что позволяют держать нагрузку до 10-15 км в день без последствий для стоп и коленей. Ресурс - не больше 1500 километров (100-150 тренировок). Желающим хоть сколько-нибудь целенаправленно бегать в кроссовках за 2 тыр, сразу рекомендую записываться к ортопеду (заранее)

Если говорить о результатах то да, если говорить о ЗОЖ и физкультуре, то кроссов за 2000 вполне достаточно.
 
[^]
serajdy
8.08.2017 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9817
Я всегда за ЗОЖ, но... Эта тема заблудилась.
Тут "Как правильно пить пиво" скорее уйдет в платину.
 
[^]
ГрумБумБес
8.08.2017 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (netrolto @ 7.08.2017 - 12:36)
Интересно. А как же права и свободы? Ну, предположим, я не хочу. Не хочу жить долго, счастливо и здорово. Можно мне вот какой-нибудь аналог такс фри, епрст.

Ну типа вот я закупился алкашкой, сигаретами, там, еще чем "вредным" по мнению правительства. Потом прихожу в контору какую и говорю - я алкаш и куряга и осознаю вред всего этого, просто мне пофиг и я хочу получать удовольствие от жизни, расписываюсь где-нибудь, и мне все вот эти вот "наценки", которые вводят, по словам правительства, в заботе обо мне, все наценки возвращают. По чекам, раз в месяц пришел - разницу получил.

Ну или там удостоверение "аморала" или еще как-то так обозванное ввести, по предъявлению что бы парламент опять по 29р, а не по 150.

Когда это парламент 29р стоил? А вообще - правительству скорее хочется, чтоб люди скупали алкашку и табак с конскими акцизами, за счет чего бюджет и их карманы набиваются, потом скупали лекарства - что тоже в копилочку падает жидовскую, ну и конечно совершенно недопустимо до пенсии доживать, это ж пенсию неработающему гражданину из бюджета надо платить. Какой нафиг ЗОЖ, очередной выпук какой-нибудь гимнастки из думы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13409
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх