Дочь бывшего президента Узбекистана арестовали по делу о преступной группировке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grekmex
29.07.2017 - 10:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Причем, папа ее умер второго сентября, а третьего уже закопали.
Много вы знаете президентов которых хоронили на следующий день? blink.gif

Цитата
Это всем сообщили что он 2-го сентября помер.
А на самом деле - раньше, и точную дату никто не знает. А сообщили позже потому что не хотели праздник портить людям. Хотя и не было то праздника особо.

помимо этого объяснения есть еще муслимская традиция в захоронениях
там что то типа "умерший должен быть упокоен до восхода солнца следующего дня."
на юнус-абаде "повезло" жить на 13 квартале рядом с мусульманским кладбищем...регулярно ночные завывания происходили (плакальщицы на похоронах тоже необходимость)
 
[^]
CCCP1977
29.07.2017 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1404
Цитата (grekmex @ 29.07.2017 - 12:56)
Цитата
Причем, папа ее умер второго сентября, а третьего уже закопали.
Много вы знаете президентов которых хоронили на следующий день? blink.gif

Цитата
Это всем сообщили что он 2-го сентября помер.
А на самом деле - раньше, и точную дату никто не знает. А сообщили позже потому что не хотели праздник портить людям. Хотя и не было то праздника особо.

помимо этого объяснения есть еще муслимская традиция в захоронениях
там что то типа "умерший должен быть упокоен до восхода солнца следующего дня."
на юнус-абаде "повезло" жить на 13 квартале рядом с мусульманским кладбищем...регулярно ночные завывания происходили (плакальщицы на похоронах тоже необходимость)

Вообще то до захода солнца. Стараются хоронить в первой половине дня. Ночью завывать никак не могли , фантазёр. Плакальщиц на кладбищах тоже не бывает, так как женщины не идут на кладбище, фантаст епт) Да и вообще всё происходит максимально тихо и быстро, сказочник .
Там рядом школа ещё есть, звонок на урок ночью не мешал ?

Не плохой квартал, чистый . А говоришь "повезло"... Школы две рядом, садик два рядом, дорогу переди ещё школы и сады, около тебя бассейн, рынок рядом, универсам, магазины, аптеки, клиники, кафешки, рестораны , банкетные залы штук четыре, автосервисы, заправка недалеко 4 штуки, футбольные коробки 3 штуки, залы тренажерные, теннис, аквапарк, супермаркет большой 2 штуки, для детей атракционы, парк небольшой детский, рынок вещевой 2 штуки, строительный маркет большой, транспорта я ибу разного.. Три конечные автобусов и маршруток в округе. Одна остановка спорт комплекс большой, метро, две крупные больницы и пр................

Это сообщение отредактировал CCCP1977 - 29.07.2017 - 11:41
 
[^]
grekmex
29.07.2017 - 11:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Вообще то до захода солнца. Стараются хоронить в первой половине дня. Ночью завывать никак не могли , фантазёр. Плакальщиц на кладбищах тоже не бывает, так как женщины не идут на кладбище, фантаст епт) Да и вообще всё происходит максимально тихо и быстро, сказочник .
Там рядом школа ещё есть, звонок на урок ночью не мешал ?

Не плохой квартал, чистый . А говоришь "повезло"... Школы две рядом, садик два рядом, дорогу переди ещё школы и сады, около тебя бассейн, рынок рядом, универсам, магазины, аптеки, клиники, кафешки, рестораны , футбольные коробки 3 штуки, теннис, аквапарк, супермаркет большой 2 штуки, для детей атракционы, рынок вещевой 2 штуки, строительный маркет большой, транспорта я ибу разного.. Три конечные автобусов и маршруток в округе. Одна остановка спорт комплекс большой, метро, две крупные больницы и пр................

а кто тогда завывал?
кстати я не говорил что район плохой, я сказал что мне "повезло" рядом с кладбищем жить.
начал он мне за автобусные остановки рассказывать и про то какой хороший район.
хоронили может и одни мужики...но ночью вой был слышно постоянно, особенно по лету.
 
[^]
WASIL777
29.07.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
Цитата (Sovok1978 @ 28.07.2017 - 10:14)
Интересно когда "НАШ" сменится, у него будут искать?

да там и искать не надо, рукой махни в любую сторону
 
[^]
CCCP1977
29.07.2017 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1404
Цитата (grekmex @ 29.07.2017 - 13:40)
Цитата
Вообще то до захода солнца. Стараются хоронить в первой половине дня. Ночью завывать никак не могли , фантазёр. Плакальщиц на кладбищах тоже не бывает, так как женщины не идут на кладбище, фантаст епт) Да и вообще всё происходит максимально тихо и быстро, сказочник .
Там рядом школа ещё есть, звонок на урок ночью не мешал ?

Не плохой квартал, чистый . А говоришь "повезло"... Школы две рядом, садик два рядом, дорогу переди ещё школы и сады, около тебя бассейн, рынок рядом, универсам, магазины, аптеки, клиники, кафешки, рестораны , футбольные коробки 3 штуки, теннис, аквапарк, супермаркет большой 2 штуки, для детей атракционы, рынок вещевой 2 штуки, строительный маркет большой, транспорта я ибу разного.. Три конечные автобусов и маршруток в округе. Одна остановка спорт комплекс большой, метро, две крупные больницы и пр................

а кто тогда завывал?
кстати я не говорил что район плохой, я сказал что мне "повезло" рядом с кладбищем жить.
начал он мне за автобусные остановки рассказывать и про то какой хороший район.
хоронили может и одни мужики...но ночью вой был слышно постоянно, особенно по лету.

Бывает люди плачут , когда близкие умирают. По всему миру. Но никак не на муслимском кладбище и не рядом. А дом , вернее два дома рядом с кладбищем тихие до не могу. Не проходные, ухоженные. Мужики тихо в гаражах копаются да бельё женщины во дворе сушат.
Без обид, я уточнил чуть ваши воспоминания )
 
[^]
grekmex
29.07.2017 - 11:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Бывает люди плачут , когда близкие умирают. По всему миру. Но никак не на муслимском кладбище и не рядом. А дом , вернее два дома рядом с кладбищем тихие до не могу. Не проходные, ухоженные. Мужики тихо в гаражах копаются да бельё женщины во дворе сушат.
Без обид, я уточнил чуть ваши воспоминания )

бывает, я видел когда хоронили бабы на гроб бросались, когда из дома выносили ревели.
но на кладбище ночью не видел ни разу, кроме случаев воя с мусульманского кладбища по ночам.
и дом 32 (сразу за гаражами сбоку от садика)
что б не думал что мне делать нечего хуйню городить.
до сих пор адрес помню.
ю-абад 13. 32 квартиру не скажу, но до цифры номер телефона начинался на 23, сейчас наверно 125
 
[^]
kot666ss
29.07.2017 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Была королевой. Пап сдох стала преступница. Обычный передел собственности. Были одни воры стали другие !
 
[^]
Nik555
29.07.2017 - 23:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 55
Когда такое читаю, то улыбаюсь, когда чиновник любого ранга становится вреден, то на него и его приближенных всегда найдется папочка с документами
 
[^]
offking
30.07.2017 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (Adothariel @ 28.07.2017 - 10:45)
мы срочно должны помочь братской республике! выслать для борьбы с коррупцией туда 10 миллионов узбеков!

Нет, предлагаю выслать следственную группу гепрокуратуры с Гдляном и Ивановым...
 
[^]
Данублинс
30.07.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
У меня вопрос: Кто–нибудь знает хоть одну персону из окружения авторитарного правителя, который не клал хуй на законы и достойного хоть какой–то свободы?
 
[^]
Romash1
30.07.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 608
Цитата (grekmex @ 29.07.2017 - 11:40)
Цитата
Вообще то до захода солнца. Стараются хоронить в первой половине дня. Ночью завывать никак не могли , фантазёр. Плакальщиц на кладбищах тоже не бывает, так как женщины не идут на кладбище, фантаст епт) Да и вообще всё происходит максимально тихо и быстро, сказочник .
Там рядом школа ещё есть, звонок на урок ночью не мешал ?

Не плохой квартал, чистый . А говоришь "повезло"... Школы две рядом, садик два рядом, дорогу переди ещё школы и сады, около тебя бассейн, рынок рядом, универсам, магазины, аптеки, клиники, кафешки, рестораны , футбольные коробки 3 штуки, теннис, аквапарк, супермаркет большой 2 штуки, для детей атракционы, рынок вещевой 2 штуки, строительный маркет большой, транспорта я ибу разного.. Три конечные автобусов и маршруток в округе. Одна остановка спорт комплекс большой, метро, две крупные больницы и пр................

а кто тогда завывал?
кстати я не говорил что район плохой, я сказал что мне "повезло" рядом с кладбищем жить.
начал он мне за автобусные остановки рассказывать и про то какой хороший район.
хоронили может и одни мужики...но ночью вой был слышно постоянно, особенно по лету.

Сосед.
Мы по детству лазали на это кладбище в поисках черепах. Мне не повезло. Я ни одной так и не нашел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21861
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх