В Новороссийске убили 15-летнюю девочку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heyter981
16.07.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (Tural @ 16.07.2017 - 13:04)
Цитата (heyter981 @ 16.07.2017 - 12:23)
Цитата (Tural @ 16.07.2017 - 12:07)
Цитата (heyter981 @ 16.07.2017 - 11:45)
Цитата (Tural @ 16.07.2017 - 11:40)
Цитата (heyter981 @ 16.07.2017 - 11:34)

Атеисты насилуют детей? Что за безбожники?
Овец меньше ебать надо и психика не испортится

мне не интересно, чем в прошлом эти твари занимались.
для меня лично такие безбожники. в душе у них никакой человечности.
я рад, буду если для этих сделают исключения как расстрелять.

Да ничем особым они не занимались . Это влияние менталитета ,религии про неверных и экономической ситуации на родине.

не в метальности и не в религии проблема. проблема в их родителях. не правильно воспитали. вот и уродились такие уроды.
и если экономически в стране худо, и по этой причине приехал в чужую страну за заработками, то пусть заранее делает для себя важные и твердые выводы. соблюдай правила культуры и законов местности. не может или не хочет, то лучше не приезжать.

но больше всего в этом виню нашу власть. даже осужденный за воровство в чужой стране при депортации на родину, власть не компетентно отпускает этого преступника.
а надо как в Европе, осужден в России жди, что на родине тебя ждет еще больше срока чем по местному закону. очень эффективно действует. только выход вижу так.

Какое еще воспитание родителей что за детский сад.
Что у половина кавказцев таджиков и т.д. плохие родители ?
Никто из них не уважает правила поведения в чужой стране им это чуждо. Это как ты приедь в америку германию и прими их правила где считается хорошим тоном писать доносы и жаловаться при любой возможности на соседей и даже друзей. Для нас это дикость , а у них норма. Законы шариата для нас дикость . Так же и у мигрантов наши понятия что хорошо что плохо для них дикость и тут никакое воспитание не поможет.
Плюс если масульмане то мы для них неверные , как они для нас дикари и овцеебы.
Единственный выход это строжайшие законы для мигрантов . Только так только с позиции силы , кто не согласен ехайте домой работать.

вы уж простите за прямоту, вы глупость пишите.

например получается, если мой брат интегрировался в вашу культуру - это не заслуга воспитании моих родителей?
лично от себя говорю, мои родители воспитали нас как умели. нам объясняли мы в чужой стране, значит элементарные правила мы обязаны соблюдать. от вас не требуется целостно интегрироваться в чужую культуру, но уважать их культуру вы обязаны. нравиться это нам или нет - это к делу не относиться. мы были в юношеском возрасте, постепенно воспитания давала нужные плоды. мы поняли, что родители были правы.
даже помню слова моего покойного отца: кто не может жить по культуре местности где живет, лучше не искать и не надеется в этой для него чужой стране, на счастье.

говоря о доносов или сказать жаловаться на кого-то, у нас в Азербайджанском обществе до сих пор критически относятся к тем, кто так средне вековыми мыслями позиционирует себя.
я например, не считаю такие действие плохим тоном.

переходя на вопрос (как выразлись) совокупления с животным, этим занимаются только больные люди. и такие действие большая редкость, что объясняет о хакрактерности отдельных случаев. у нас к нашему большому сожалению проституция не приятном для нас уровне.
даже в сельских местностях без особых трудностей, могут обмануть наивную девушку, якобы он жениться на ней. причина такой наивности, если девушка выросла в ненормальной семье или без отца. есть такая поворка: если мать гуляет, то дочь по пятам пойдет.
возможно жестокое мнения, но увы - это к сожалению реальность.
есть такие, что имея вполне хорошое благосостояния может позволить себе содержать одну или несколько любовниц.


насчет ужесточения эмиграционного закона, я лично не против.
меньше головной боли для моих законопослушных соотечественников.

Вы рассказываете как вас воспитали обьяснили что нужно уважать законы и нормы поведения в чужой стране это все хорошо. Но статистика вещь суровая , что у них у всех были плохие родители и плохо их воспитывали? Или их воспитывали проявлять неуважение ? Сильно сомневаюсь.
К тому же эти люди не воспринимают место где они работают как свой дом. Для них это чужое место .
И вот тут включаются понятия как вести себя в чужом месте с чужими людьми и нормами поведения. Родители не учат детей что через 10 лет ты поедешь работать в россию и как себя вести. А потом уже поздно воспитывать. Это только про мигрантов .
Но у нас есть кавказцы которые неуважают нормы поведения в собственной стране , для них кавказ и россия это разные страны.
У них у всех плохие родители? Ну или почти у всех под 90%. Это их культурный минталитет. Они не адаптируются в собственной стране. Сколько русских живет на кавказе?
Плюс религия вносит еще больше неприязни.
 
[^]
Wagner
16.07.2017 - 13:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Ultus @ 16.07.2017 - 12:45)
Цитата (Wagner @ 16.07.2017 - 12:37)
Цитата (Ultus @ 16.07.2017 - 12:15)
Дочерям показывайте такие темы, как результат дружбы с лкн и поездки с ними на море. Большинство из них не воспринимают иноплеменников как людей, только как мясо.
Если на надгробье напишут "она просто хотела покататься, а не быть убитой в посадке" - родителям от этого легче не будет.

Что за дебильное увлечение, додумывать какие то факты и писать, выдавая за реальность ?! С чего ты решил что девочка дружила с ними и сама поехала "развлекаться" на море ? С чего ты решил что родители не говорили от черножопых держаться подальше ?

Дебильная головушка у кого-то, которая не может понять, что, если можно снизить факторы риска, то это необходимо сделать. Поэтому надо указывать группе риска на опасность подобных контактов.
Информации, что девушку увезли связанную с кляпом во рту нет, поэтому додумывают как раз личности с дебильной головушкой.

Ultus
Лишь бы что ни будь написать. Скоро уже наверное найдутся такие, кто с полной уверенностью скажет что она мол "чернильница" и с 5 класса жила с этим азером половой жизнью, а потом он решил позвать своего друга и вместе изнасиловали ее и убили зачем то. - Короче сама виновата.
Ты посмотри на фото девчонки в начале поста, прежде чем предполагать херню всякую.
 
[^]
ДвуликийЯнус
16.07.2017 - 14:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 131
Цитата (ГришаНочной @ 16.07.2017 - 10:11)
Цитата (ДвуликийЯнус @ 13.07.2017 - 12:37)
Но когда преступник знает, что за изнасилование ребёнка ему дадут те же 20 лет, что и за убийство, он из соображений собственной безопасности убивает ребёнка (мёртвый не расскажет).
А вот теперь, не впадая в истерику, ответьте честно, что пожелает любой родитель, если ребёнок попал в беду: получить ребёнка поруганного, но живого, или получить его мёртвое тело?
Я спрашиваю у вас, педоистерики, сможете вы честно ответить на этот вопрос???

Преступники НЕ руководствуются никакими законами в момент совершения преступления. Они мотивированы инстинктами.

Убийства после изнасилования - просто чтобы вообще не нашли. Никогда. Это - основы криминальной психологии.
Убийство случайных свидетелей краж - то же самое, хотя за кражу можно простым штрафом отделаться.

А вот теперь, не впадая в истерику, ответь честно, когда окажешься свидетелем кражи или иного преступления: будешь ли ты уверен, что с тобой ничего не произойдёт, если ты скажешь преступнику, что ты ничего не видел и напомнишь, что за его преступление ему ничего не будет. Я спрашиваю у тебя, новатор УК, сможешь ли ты честно ответить на этот вопрос?

Я не буду ничего говорить преступнику, потому что приму меры к его задержанию, даже если я не на службе. Я полицейский. И за 20 лет службы преступников немало задержал, в том числе и убийц, включая одного киллера. В истерику впадать не приучен, за спиной 3 командировки.
А вопрос я задавал конкретный, но не увидел ни одного ответа. Ни один шпалоносец не снизошёл до ответа. Ты, кстати, тоже.
Скажу о себе. Я - отец, у меня дочь. И я хочу, чтобы она всегда была живой.
Но здесь, блять, одни только лозунги вместо мозгов...

Это сообщение отредактировал ДвуликийЯнус - 16.07.2017 - 14:13
 
[^]
Фиг
16.07.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1050
Цитата (ДвуликийЯнус @ 16.07.2017 - 14:06)
Цитата (ГришаНочной @ 16.07.2017 - 10:11)
Цитата (ДвуликийЯнус @ 13.07.2017 - 12:37)
Но когда преступник знает, что за изнасилование ребёнка ему дадут те же 20 лет, что и за убийство, он из соображений собственной безопасности убивает ребёнка (мёртвый не расскажет).
А вот теперь, не впадая в истерику, ответьте честно, что пожелает любой родитель, если ребёнок попал в беду: получить ребёнка поруганного, но живого, или получить его мёртвое тело?
Я спрашиваю у вас, педоистерики, сможете вы честно ответить на этот вопрос???

Преступники НЕ руководствуются никакими законами в момент совершения преступления. Они мотивированы инстинктами.

Убийства после изнасилования - просто чтобы вообще не нашли. Никогда. Это - основы криминальной психологии.
Убийство случайных свидетелей краж - то же самое, хотя за кражу можно простым штрафом отделаться.

А вот теперь, не впадая в истерику, ответь честно, когда окажешься свидетелем кражи или иного преступления: будешь ли ты уверен, что с тобой ничего не произойдёт, если ты скажешь преступнику, что ты ничего не видел и напомнишь, что за его преступление ему ничего не будет. Я спрашиваю у тебя, новатор УК, сможешь ли ты честно ответить на этот вопрос?

Я не буду ничего говорить преступнику, потому что приму меры к его задержанию, даже если я не на службе. Я полицейский. А вопрос я задавал конкретный, но не увидел ни одного ответа? Ни один шпалоносец не снизошёл до ответа. Ты, кстати, тоже.
Скажу о себе. Я - отец, у меня дочь. И я хочу, чтобы она всегда была живой.
Но здесь, блять, одни только лозунги вместо мозгов...

А что значит живой? Живой и здоровой — понятно. А если тяжелейшая психологическая травма, или состояние овоща, тогда что?
 
[^]
ДвуликийЯнус
16.07.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 131
Цитата (Фиг @ 16.07.2017 - 14:11)
Цитата (ДвуликийЯнус @ 16.07.2017 - 14:06)
Цитата (ГришаНочной @ 16.07.2017 - 10:11)
Цитата (ДвуликийЯнус @ 13.07.2017 - 12:37)
Но когда преступник знает, что за изнасилование ребёнка ему дадут те же 20 лет, что и за убийство, он из соображений собственной безопасности убивает ребёнка (мёртвый не расскажет).
А вот теперь, не впадая в истерику, ответьте честно, что пожелает любой родитель, если ребёнок попал в беду: получить ребёнка поруганного, но живого, или получить его мёртвое тело?
Я спрашиваю у вас, педоистерики, сможете вы честно ответить на этот вопрос???

Преступники НЕ руководствуются никакими законами в момент совершения преступления. Они мотивированы инстинктами.

Убийства после изнасилования - просто чтобы вообще не нашли. Никогда. Это - основы криминальной психологии.
Убийство случайных свидетелей краж - то же самое, хотя за кражу можно простым штрафом отделаться.

А вот теперь, не впадая в истерику, ответь честно, когда окажешься свидетелем кражи или иного преступления: будешь ли ты уверен, что с тобой ничего не произойдёт, если ты скажешь преступнику, что ты ничего не видел и напомнишь, что за его преступление ему ничего не будет. Я спрашиваю у тебя, новатор УК, сможешь ли ты честно ответить на этот вопрос?

Я не буду ничего говорить преступнику, потому что приму меры к его задержанию, даже если я не на службе. Я полицейский. А вопрос я задавал конкретный, но не увидел ни одного ответа? Ни один шпалоносец не снизошёл до ответа. Ты, кстати, тоже.
Скажу о себе. Я - отец, у меня дочь. И я хочу, чтобы она всегда была живой.
Но здесь, блять, одни только лозунги вместо мозгов...

А что значит живой? Живой и здоровой — понятно. А если тяжелейшая психологическая травма, или состояние овоща, тогда что?

Травмы лечат. А вот с того света ещё никто и никогда не возвращался. И я хочу меньшего зла, если придёт беда. К сожалению, как бы мы не старались, но нельзя исключать того, что с нами приключится беда. Мы не небожители...
 
[^]
Tural
16.07.2017 - 14:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (heyter981 @ 16.07.2017 - 13:32)
Цитата (Tural @ 16.07.2017 - 13:04)
Цитата (heyter981 @ 16.07.2017 - 12:23)
Цитата (Tural @ 16.07.2017 - 12:07)
Цитата (heyter981 @ 16.07.2017 - 11:45)
Цитата (Tural @ 16.07.2017 - 11:40)
Цитата (heyter981 @ 16.07.2017 - 11:34)

Атеисты насилуют детей? Что за безбожники?
Овец меньше ебать надо и психика не испортится

мне не интересно, чем в прошлом эти твари занимались.
для меня лично такие безбожники. в душе у них никакой человечности.
я рад, буду если для этих сделают исключения как расстрелять.

Да ничем особым они не занимались . Это влияние менталитета ,религии про неверных и экономической ситуации на родине.

не в метальности и не в религии проблема. проблема в их родителях. не правильно воспитали. вот и уродились такие уроды.
и если экономически в стране худо, и по этой причине приехал в чужую страну за заработками, то пусть заранее делает для себя важные и твердые выводы. соблюдай правила культуры и законов местности. не может или не хочет, то лучше не приезжать.

но больше всего в этом виню нашу власть. даже осужденный за воровство в чужой стране при депортации на родину, власть не компетентно отпускает этого преступника.
а надо как в Европе, осужден в России жди, что на родине тебя ждет еще больше срока чем по местному закону. очень эффективно действует. только выход вижу так.

Какое еще воспитание родителей что за детский сад.
Что у половина кавказцев таджиков и т.д. плохие родители ?
Никто из них не уважает правила поведения в чужой стране им это чуждо. Это как ты приедь в америку германию и прими их правила где считается хорошим тоном писать доносы и жаловаться при любой возможности на соседей и даже друзей. Для нас это дикость , а у них норма. Законы шариата для нас дикость . Так же и у мигрантов наши понятия что хорошо что плохо для них дикость и тут никакое воспитание не поможет.
Плюс если масульмане то мы для них неверные , как они для нас дикари и овцеебы.
Единственный выход это строжайшие законы для мигрантов . Только так только с позиции силы , кто не согласен ехайте домой работать.

вы уж простите за прямоту, вы глупость пишите.

например получается, если мой брат интегрировался в вашу культуру - это не заслуга воспитании моих родителей?
лично от себя говорю, мои родители воспитали нас как умели. нам объясняли мы в чужой стране, значит элементарные правила мы обязаны соблюдать. от вас не требуется целостно интегрироваться в чужую культуру, но уважать их культуру вы обязаны. нравиться это нам или нет - это к делу не относиться. мы были в юношеском возрасте, постепенно воспитания давала нужные плоды. мы поняли, что родители были правы.
даже помню слова моего покойного отца: кто не может жить по культуре местности где живет, лучше не искать и не надеется в этой для него чужой стране, на счастье.

говоря о доносов или сказать жаловаться на кого-то, у нас в Азербайджанском обществе до сих пор критически относятся к тем, кто так средне вековыми мыслями позиционирует себя.
я например, не считаю такие действие плохим тоном.

переходя на вопрос (как выразлись) совокупления с животным, этим занимаются только больные люди. и такие действие большая редкость, что объясняет о хакрактерности отдельных случаев. у нас к нашему большому сожалению проституция не приятном для нас уровне.
даже в сельских местностях без особых трудностей, могут обмануть наивную девушку, якобы он жениться на ней. причина такой наивности, если девушка выросла в ненормальной семье или без отца. есть такая поворка: если мать гуляет, то дочь по пятам пойдет.
возможно жестокое мнения, но увы - это к сожалению реальность.
есть такие, что имея вполне хорошое благосостояния может позволить себе содержать одну или несколько любовниц.


насчет ужесточения эмиграционного закона, я лично не против.
меньше головной боли для моих законопослушных соотечественников.

Вы рассказываете как вас воспитали обьяснили что нужно уважать законы и нормы поведения в чужой стране это все хорошо. Но статистика вещь суровая , что у них у всех были плохие родители и плохо их воспитывали? Или их воспитывали проявлять неуважение ? Сильно сомневаюсь.
К тому же эти люди не воспринимают место где они работают как свой дом. Для них это чужое место .
И вот тут включаются понятия как вести себя в чужом месте с чужими людьми и нормами поведения. Родители не учат детей что через 10 лет ты поедешь работать в россию и как себя вести. А потом уже поздно воспитывать. Это только про мигрантов .
Но у нас есть кавказцы которые неуважают нормы поведения в собственной стране , для них кавказ и россия это разные страны.
У них у всех плохие родители? Ну или почти у всех под 90%. Это их культурный минталитет. Они не адаптируются в собственной стране. Сколько русских живет на кавказе?
Плюс религия вносит еще больше неприязни.

не знаю на что основывается ваша статистика, но элементарные вещи всегда имеет свой действенный эффект.

а элементарность, как особо голову не ломать для простых вопросов: что хорошо, а что плохо.
мало мальскому и так ясно, за воровство его не похвалят.
приведу вам пример из личного опыта:
частые преступления среди подростков в Азербайджане - это в основном из не благополучных семей. хотя не исключено что попадаются из нормальных семей тоже, но такие случаи большая редкость.
по поводу разница в нравах, кто кого по топчет, это не имеющий за собой серьезных предпосылок. потому что для воспитанного человека не трудно адаптироваться в чужой культуре, если там положительно относятся к элементарным общепринятым правилам поведения. и каждый находит среди чужой ментальности своих приятелей.
смотрем в корень причин:
подходишь ребенку сделать замечания, а ребенок отвечает так, как будто я его сверстник. подходишь к родителям вежливо что вот так и сяк, е мае, в ответ так сразу все уясняется. вот где источник такого невежества и безкультурщины.
родители могут ребенка огородить, что мы в чужой стране, старайся меньше общаться с местными. не забывай нашу культуру и корней. но всегда скажут, неэтично публично пальцем тыкать на примитивность чужих культур и традиции. т.е. с уважением относиться ты обязан. не будешь, то в таком случае вину ищи в себе.
это как два якобы уважающих друг друга соседи, но за спинами дру друга обливают. обычный житейский путь. хоть и не нормально, но главное не преступное деяния.

но при всем этом, вы намекаете, что причина преступлении среди эмигрантов в чуждах культуры?
тогда получается все эмигранты преступники?

Это сообщение отредактировал Tural - 16.07.2017 - 15:26
 
[^]
AlexanderCR
16.07.2017 - 14:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Те кто поддается уговоры этой мрази (оценочное суждение), и даже защищают их.
Те забывают что в их стране, азербайджане, запрещено законом давать новорожденным имена типа Вася, Коля, Петя, Саша, Наталья, Татьяна, Ольга. Только их "национальные" имена разрешены.

Кроме того, "защитники" забыли, что азербайджанец отрубил голову спящему армянину, глава азербайджанцев его выкупил из тюрьмы у венгров, привез в свой азербайджан, сразу отпустил его (он должен был сидеть в тюрьме на родине), и сделал национальным героем.

Так что азербайджанцы это лживые мрази (оценочное суждение).

P.S. Кстати, скажите, а где то есть в какой то стране "первый заместитель русской диаспоры"? Я уверен нет такого.
Думайте, почему так!

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 16.07.2017 - 14:51

В Новороссийске убили 15-летнюю девочку.
 
[^]
IL1ITCH
16.07.2017 - 14:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 115
очень жаль, что этого хуеглы не найдут также в посадке с разорванным дуплом и без головы...очень жаль. И до нас докатилось, увы(
 
[^]
AlexanderCR
16.07.2017 - 14:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Нашел "интересный" сайт safarov.org

Но намного интереснее там ниже на странице "Цитаты официальных лиц Азербайджана"

Я начал читать, и охуел (извините).
Это пиздец (снова извините).



Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 16.07.2017 - 14:45

В Новороссийске убили 15-летнюю девочку.
 
[^]
Фиг
16.07.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 1050
Цитата (ДвуликийЯнус @ 16.07.2017 - 14:17)
Цитата (Фиг @ 16.07.2017 - 14:11)
Цитата (ДвуликийЯнус @ 16.07.2017 - 14:06)
Цитата (ГришаНочной @ 16.07.2017 - 10:11)
Цитата (ДвуликийЯнус @ 13.07.2017 - 12:37)
Но когда преступник знает, что за изнасилование ребёнка ему дадут те же 20 лет, что и за убийство, он из соображений собственной безопасности убивает ребёнка (мёртвый не расскажет).
А вот теперь, не впадая в истерику, ответьте честно, что пожелает любой родитель, если ребёнок попал в беду: получить ребёнка поруганного, но живого, или получить его мёртвое тело?
Я спрашиваю у вас, педоистерики, сможете вы честно ответить на этот вопрос???

Преступники НЕ руководствуются никакими законами в момент совершения преступления. Они мотивированы инстинктами.

Убийства после изнасилования - просто чтобы вообще не нашли. Никогда. Это - основы криминальной психологии.
Убийство случайных свидетелей краж - то же самое, хотя за кражу можно простым штрафом отделаться.

А вот теперь, не впадая в истерику, ответь честно, когда окажешься свидетелем кражи или иного преступления: будешь ли ты уверен, что с тобой ничего не произойдёт, если ты скажешь преступнику, что ты ничего не видел и напомнишь, что за его преступление ему ничего не будет. Я спрашиваю у тебя, новатор УК, сможешь ли ты честно ответить на этот вопрос?

Я не буду ничего говорить преступнику, потому что приму меры к его задержанию, даже если я не на службе. Я полицейский. А вопрос я задавал конкретный, но не увидел ни одного ответа? Ни один шпалоносец не снизошёл до ответа. Ты, кстати, тоже.
Скажу о себе. Я - отец, у меня дочь. И я хочу, чтобы она всегда была живой.
Но здесь, блять, одни только лозунги вместо мозгов...

А что значит живой? Живой и здоровой — понятно. А если тяжелейшая психологическая травма, или состояние овоща, тогда что?

Травмы лечат. А вот с того света ещё никто и никогда не возвращался. И я хочу меньшего зла, если придёт беда. К сожалению, как бы мы не старались, но нельзя исключать того, что с нами приключится беда. Мы не небожители...

Лечат, но далеко не всегда излечивают. Опять же, стали давать насильникам малый срок, а с рецидивизмом, что делать?
 
[^]
kadji
16.07.2017 - 14:53
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 103
вообще-то изначилование не кавказская тема.
редко встретите изнасилование что было бы совершенно настоящими кавказцами, носителями кавказского этикета.
в июне в Тбилиси забили до смерти мужика, который хотел в машину заобмануть девочку маленькую. она рассказала отцу, что живет в том же районе и он и местные парни забили его на смерть.
изнасилование у кавказцев жестоко карается.
это больше азиатская тема. азербайджанцы больше тюрки, смешанные с иранцами, чем кавказцы.
они меньше носители т.н. кавказского этикета и менталитета.
кавказцы это черкесы, абхазы, сваны, мегрелы, грузины, чехи, ингуши.
вообще, кавказцы, носители кавказства это древнее изолированное население Кавказа, чьи языки считаются изолированными и местными для Кавказа.
поэтому тут кавказцы ни при чем.

пс девочка попадет в рай, коротка была ее жизнь и страшна ее смерть из-за двух подлых, незнающих чести и не знающих что есть ребенок шлюх, но они ответят и на земле и ответят главное и перед суд Всевыним. лучше бы они не совершали этого.
 
[^]
Asteris
16.07.2017 - 15:01
4
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (ДвуликийЯнус @ 13.07.2017 - 12:37)
Убийства детей после изнасилования - прямое следствие искус твенно нагнетаемой педоистерии: если бы за это изнасилование давали 3-4 года, ребёнок оставался бы жив, потому что разница сидеть 3 года (если найдут) и 20 лет (за убийство) очень ощутима.
Но когда преступник знает, что за изнасилование ребёнка ему дадут те же 20 лет, что и за убийство, он из соображений собственной безопасности убивает ребёнка (мёртвый не расскажет).
А вот теперь, не впадая в истерику, ответьте честно, что пожелает любой родитель, если ребёнок попал в беду: получить ребёнка поруганного, но живого, или получить его мёртвое тело?
Я спрашиваю у вас, педоистерики, сможете вы честно ответить на этот вопрос???

Понимаешь ли в чем дело, то что тебя трахнули в свое время и ты посчитал,что ничего страшного не произошло - не отражает мнение всех людей.

А выблеванный тобой текст не имеет никакой логики.

1. Нечеловек изнасиловавший ребенка - не захочет сидеть ни 4 года по такой статье ни 20 лет, для него это едино по сути.
2. Эти гниды убивают не потому что кто-то может рассказать,а потому что им нравится убивать.
 
[^]
Tural
16.07.2017 - 15:06
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (AlexanderCR @ 16.07.2017 - 14:31)
Те кто поддается уговоры этой мрази, и даже защищают их.
Те забывают что в их стране, азеристане, запрещено законом давать новорожденным имена типа Вася, Коля, Петя, Саша, Наталья, Татьяна, Ольга. Только чуркестанские имена разрешены.

Кроме того, "защитники" забыли, что азербайджанец отрубил голову спящему армянину, глава азеров его выкупил из тюрьмы у венгров, привез в свой азеристан, сразу отпустил его (он должен был сидеть в тюрьме на родине), и сделал национальным героем.

Так что азеры это лживые мрази.

P.S. Кстати, скажите, а где то есть в какой то стране "первый заместитель русской диаспоры"? Я уверен нет такого.
Думайте, почему так!

дайте ссылку как в Азербайджане для этнических русских (кроме этнических азербайджанцев) запрещено давать новорожденным детям Русские имена?

насчет преступления Рамиля Сафарова, якобы спящем состоянии голову отрезал.
хотя его деяния я лично не одобряю, но человек считай срок отсидки следствие и суда и официального приговора почти, что 9 лет отсидел свое. однако соглашусь, что правительство допустил не компетентность поспешно решив к приезду отпустить его.
а вот про то, что якобы дали официально ему звания национального героя, можете доказать ссылкой, что Президент АР официально дал такое распоряжения?
но хотелось б еще узнать ваше мнения, на счет террориста Варужана Карапетяна? и как его встречали в Армении?
против армян ничего не имею, великий уважаемый народ. но к сожалению власть Армении кормит их иделогиями фашизма.

Это сообщение отредактировал Tural - 16.07.2017 - 15:12
 
[^]
Cudilario
16.07.2017 - 15:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (kadji @ 16.07.2017 - 14:53)
вообще-то изначилование не кавказская тема.
редко встретите изнасилование что было бы совершенно настоящими кавказцами, носителями кавказского этикета.
в июне в Тбилиси забили до смерти мужика, который хотел в машину заобмануть девочку маленькую. она рассказала отцу, что живет в том же районе и он и местные парни забили его на смерть.
изнасилование у кавказцев жестоко карается.
это больше азиатская тема. азербайджанцы больше тюрки, смешанные с иранцами, чем кавказцы.
они меньше носители т.н. кавказского этикета и менталитета.
кавказцы это черкесы, абхазы, сваны, мегрелы, грузины, чехи, ингуши.
вообще, кавказцы, носители кавказства это древнее изолированное население Кавказа, чьи языки считаются изолированными и местными для Кавказа.
поэтому тут кавказцы ни при чем.

пс девочка попадет в рай, коротка была ее жизнь и страшна ее смерть из-за двух подлых, незнающих чести и не знающих что есть ребенок шлюх, но они ответят и на земле и ответят главное и перед суд Всевыним. лучше бы они не совершали этого.

Ты ещё с таким же пафосом про абхазское гостеприимство расскажи, ага.
 
[^]
Панург
16.07.2017 - 15:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 502
Цитата (kadji @ 16.07.2017 - 14:53)
вообще-то изначилование не кавказская тема.
редко встретите изнасилование что было бы совершенно настоящими кавказцами, носителями кавказского этикета.
в июне в Тбилиси забили до смерти мужика, который хотел в машину заобмануть девочку маленькую. она рассказала отцу, что живет в том же районе и он и местные парни забили его на смерть.
изнасилование у кавказцев жестоко карается.
это больше азиатская тема. азербайджанцы больше тюрки, смешанные с иранцами, чем кавказцы.
они меньше носители т.н. кавказского этикета и менталитета.
кавказцы это черкесы, абхазы, сваны, мегрелы, грузины, чехи, ингуши.
вообще, кавказцы, носители кавказства это древнее изолированное население Кавказа, чьи языки считаются изолированными и местными для Кавказа.
поэтому тут кавказцы ни при чем.

пс девочка попадет в рай, коротка была ее жизнь и страшна ее смерть из-за двух подлых, незнающих чести и не знающих что есть ребенок шлюх, но они ответят и на земле и ответят главное и перед суд Всевыним. лучше бы они не совершали этого.

Вот ты еблан, как может изнасилование быть чьей-то темой, азиатской или тюркской. Ты еще скажи, что эти ваши истинные кавказцы какают нектаром и пукают бабочками, а срут говном тюрки и прочие азиаты.
 
[^]
Tural
16.07.2017 - 15:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (AlexanderCR @ 16.07.2017 - 14:43)
Нашел "интересный" сайт safarov.org

Но намного интереснее там ниже на странице "Цитаты официальных лиц Азербайджана"

Я начал читать, и охуел (извините).
Это пиздец (снова извините).

и где там, сказано, что президент официально дал ему звания национального героя?
 
[^]
AlexanderCR
16.07.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
У меня есть товарищ, с обычным русским именем, азербайджанец по национальности, мы с ним при Союзе радиоэлектроникой занимались, радиоспортом. Я его отца, азербайджанца знал, он в ментовке работал, сажал в тюрягу всех, без разбора по нациям, нормальный был мент.

В принципе со времен Союза мне было похер кто какой национальности, но в связи с этим информационным шумом, я пару лет назад его спросил, он мне ответил "я не ассоциирую себя с азербайджанской национальностью, я русский".

И на вопрос "как было раньше", с намеком "азербайджанцы так же беспределили", он сказал "да все было, только жестоко карали, и нельзя было отмазаться, даже если ты в республике и то не всегда" (в смысле в Азербайджанской ССР). Само собой особо тяжкие преступления были всегда на контроле в Москве. Ну и партбилетом КПСС тоже дорожили.

А сейчас вот

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 16.07.2017 - 15:40

В Новороссийске убили 15-летнюю девочку.
 
[^]
kadji
16.07.2017 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 103
Цитата (Панург @ 16.07.2017 - 15:12)
Цитата (kadji @ 16.07.2017 - 14:53)
вообще-то изначилование не кавказская тема.
редко встретите изнасилование что было бы совершенно настоящими кавказцами, носителями кавказского этикета.
в июне в Тбилиси забили до смерти мужика, который хотел в машину заобмануть девочку маленькую. она рассказала отцу, что живет в том же районе и он и местные парни забили его на смерть.
изнасилование у кавказцев жестоко карается.
это больше азиатская тема. азербайджанцы больше тюрки, смешанные с иранцами, чем кавказцы.
они меньше носители т.н. кавказского этикета и менталитета.
кавказцы это черкесы, абхазы, сваны, мегрелы, грузины, чехи, ингуши.
вообще, кавказцы, носители кавказства это древнее изолированное население Кавказа, чьи языки считаются изолированными и местными для Кавказа.
поэтому тут кавказцы ни при чем.

пс девочка попадет в рай, коротка была ее жизнь и страшна ее смерть из-за двух подлых, незнающих чести и не знающих что есть ребенок шлюх, но они ответят и на земле и ответят главное и перед суд Всевыним. лучше бы они не совершали этого.

Вот ты еблан, как может изнасилование быть чьей-то темой, азиатской или тюркской.

Да ты прав. я очень неправильно выразился, но в целом к женщинам у кавказцев абсолютно другое отношение.
насильник на Кавказе, это просто живой мертвец, он покойник. поэтому совсем другое воспитание.
очень строгие правила, чем у народов Переднего и Среднего Востока.
 
[^]
AlexanderCR
16.07.2017 - 15:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
На самом деле все люди одинаковы, у всех руки, ноги, голова, все состоят из кожи, мяса, костей. По слухам даже кровь, говорят, одинакового цвета.

Но для мусульман, почему то, есть только "правоверные" и "неверные", и отсюда следует их соответствующее отношение к нам - "неверным".

Судя по судьбе этого ребенка, этой девочки, мы должны отдавать себе отчет, что толерантность это наша смерть.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 16.07.2017 - 15:55

В Новороссийске убили 15-летнюю девочку.
 
[^]
Tural
16.07.2017 - 15:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (AlexanderCR @ 16.07.2017 - 15:39)
У меня есть товарищ, с обычным русским именем, азербайджанец по национальности, мы с ним при Союзе радиоэлектроникой занимались, радиоспортом. Я его отца, азербайджанца знал, он в ментовке работал, сажал в тюрягу всех, без разбора по нациям, нормальный был мент.

В принципе со времен Союза мне было похер кто какой национальности, но в связи с этим информационным шумом, я пару лет назад его спросил, он мне ответил "я не ассоциирую себя с азербайджанской национальностью, я русский".

И на вопрос "как было раньше", с намеком "азербайджанцы так же беспределили", он сказал "да все было, только жестоко карали, и нельзя было отмазаться, даже если ты в республике и то не всегда" (в смысле в Азербайджанской ССР). Само собой особо тяжкие преступления были всегда на контроле в Москве. Ну и партбилетом КПСС тоже дорожили.

А сейчас вот

это частные мнения.
и что за каждое частное мнения деятелей политики и культуры превозносить как официальную позицию общества Азербайджана?

если так, то не завидую Армении:



Освобождение и депортация в Армению

По сообщению газеты «Азг», в защиту Карапетяна выступили представители армянской интеллигенции Сильва Капутикян, Геворг Эмин, Перч Зейтунцян, Зорий Балаян и многие другие[9]. В 2001 году, после того, как Карапетян отсидел более 17 лет в тюрьме, он был досрочно освобожден и депортирован в Армению.[10][11]. Судьи учли примерное поведение Карапетяна, его выплаты жертвам теракта и готовность армянской стороны обеспечить Карапетяна жильем и работой[12].

Во время встречи с Карапетяном 4 мая 2001 года премьер-министр Армении Андраник Маркарян выразил радость по поводу освобождения Карапетяна из французской тюрьмы.[11]

Армянские правозащитники выступили с осуждением предоставления Карапетяну убежища в Армении[13].

Оценки Карапетяна в Армении носят полярный характер. После теракта в парламенте Армении газеты «Айкакан жаманак» и «Аравот» сравнили организатора Наири Унаняна с Карапетяном. Газета «Азг», наоборот, расценита такое сравнение, как девальвацию человеческих ценностей[14].

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Карапетян,_Варужан
 
[^]
AlexanderCR
16.07.2017 - 16:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Про "героя" даже целая страница в Википедии есть.

Сафаров, Рамиль Сахиб оглы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сафаров,_Рамиль_Сахиб_оглы



Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 16.07.2017 - 16:14

В Новороссийске убили 15-летнюю девочку.
 
[^]
Tural
16.07.2017 - 16:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
насчет имен, и почему так решили?
со стороны да, можно было расценивать как глупость такого закона, но рассмотрив особую причину такого решения можно понять, суть беспокойств.

дело в том, что в разных регионах определенно среди этнических азербайджанцев попадаются такие странности, что сам диву даешься. например, то дает имена, Трактор, а еще круче Светофор. были случаи, что имена доходили до названия разной колхозной техники.
интересно, как можно нормально воспринять если ребенку дают имя Колхоз?

дальше сами подумайте, как в этом случае решить проблему?
 
[^]
Tural
16.07.2017 - 16:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (AlexanderCR @ 16.07.2017 - 16:10)
Про "героя" даже целая страница в Википедии есть.

Сафаров, Рамиль Сахиб оглы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сафаров,_Рамиль_Сахиб_оглы

вопрос опять остался на воздухе, кроме частных мнений, есть задокументированное распоряжения официального звания героя Азербайджана?

 
[^]
Sfash
16.07.2017 - 16:19
1
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Девочка 2002 г.р. поехала на свидание "на море" с азером 1988 г.р.?
Ясно, понятно. Несите статуэтку

Это сообщение отредактировал Sfash - 16.07.2017 - 16:23
 
[^]
Злодеянин
16.07.2017 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
скажем путину спасибо, который завозит их сюда.


П.С. Надеюсь черножопого прирежут, до суда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34621
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх