В Дагестане повесились двое военнослужащих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nimrod13
10.07.2017 - 17:49
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата (aelae @ 10.07.2017 - 17:22)
Зарегистрировался из-за этой темы, раньше как то смысла писать не было.
Так вот, не просто так военных убили, очередная провокация, безжалостная, развязывающая ненависть... После такой провокации наши ответят. И это еще больше нагреет обстановку в регионе. Тут не краина, тут если за оружие хватятся БЕРКУТА будет мало, войска поднимать придется.

Надо искать не только убийц, но и провокаторов...
Хорошо, что тема на главной! Поднимать надо всеми силами.
Виновные должны сидеть в русской тюрьме, на севере!

Так,мил человек,откуда вам известно что там к чему,и почему это провокация а не бытовуха?Знаете ли,бытовуха бывает тоже жесткой,аж кровь по потолку.Поделитесь с нами информацией если не трудно.)
 
[^]
Nimrod13
10.07.2017 - 17:54
0
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата (gapanowitsch @ 10.07.2017 - 13:55)
Цитата
А еще спрашивают, почему я не хочу чтоб сын в армию шел.

ну а че тупить? Пусть учится и за бугор, хоть в Польшу на обучение. Ну а если нет мозгов, но есть здоровье - тогда чего уж, добро пожаловать в зомбилэнд с такими же придурками

Откуда блядь долг ? Оттуда ,что бы эта курва родилась и сама родила кто то защищал границу,а то и жизнь отдал.Можно не служить,не каждому дается , и в мирной жизни найдется место подвигу,но мешать нужную профессию военных с грязью не стоит.

Это сообщение отредактировал Nimrod13 - 10.07.2017 - 17:59

В Дагестане повесились двое военнослужащих
 
[^]
MasterVRN
10.07.2017 - 17:59
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (aelae @ 10.07.2017 - 17:22)
Зарегистрировался из-за этой темы, раньше как то смысла писать не было.
Так вот, не просто так военных убили, очередная провокация, безжалостная, развязывающая ненависть... После такой провокации наши ответят. И это еще больше нагреет обстановку в регионе. Тут не краина, тут если за оружие хватятся БЕРКУТА будет мало, войска поднимать придется.

Надо искать не только убийц, но и провокаторов...
Хорошо, что тема на главной! Поднимать надо всеми силами.
Виновные должны сидеть в русской тюрьме, на севере!

Провокация? Ты серьезно?

Может нужно организовать там рабочие места, построить заводы, фабрики, фермы ... Обеспечить ДОСТОЙНУЮ зарплату!!! Тогда никаких проблем не будет!

Но наши власти не способны на это, все погрязло коррупции и воровстве!

ТУт почитал другие комментарии и ахуел!!! "Черные", "всех в лагеря", "всех уничтожить" - вы блять наркоманы или просто ебанутые??????!!!!!!!!!!!
Вы это пишите про ГРАЖДАН РОССИИ, точно таких же, как и вы!!!!!!!!!!!!

Мы сами затащили их в состав Империи и теперь они часть нас и равны нам!!!
А теперь мы их "черными" называем! ОНИ ЧАСТЬ РОССИИ И ИМЕЮТ СТОЛЬКО ЖЕ ПРАВ, КАК И ГРАЖДАНЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО РЕГИОНА!

Если наше чудо-правительство развело там безработицу 60% и нищету, клановую вражду, кумовство и еще миллион болячек, то это значит, что ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ -черные косоголовые чудаки!!! moderator.gif

Посмотрите в каких условиях там живут люди -средневековье и нищета!!! Но мы блять Сирии гуманитарную помощь отправляем, Пальмиру отстраивать собрались!!! Вы хоть головой ДУМАЙТЕ иногда, когда пишите!!!

 
[^]
Arhymag
10.07.2017 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
желтушный источник или пруфы!
 
[^]
симирина
10.07.2017 - 18:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1876
Цитата (malex78 @ 10.07.2017 - 14:43)
Цитата (Butzz @ 9.07.2017 - 18:42)
А еще спрашивают, почему я не хочу чтоб сын в армию шел.

ссышь?
так запри их дома..

а то не дай бог в садике плюнут..
или в школе пизды дадут..
или в институте забьют
или на вписке..

Нарожай своих детей, вырасти их, воспитай и отправляй в горячие точки.
Думаю, жена поддержит тебя, ведь это так естественно, желать своим детям страданий и издевательств. Так и сделай.
 
[^]
malex78
10.07.2017 - 18:51
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (симирина @ 10.07.2017 - 18:44)
Цитата (malex78 @ 10.07.2017 - 14:43)
Цитата (Butzz @ 9.07.2017 - 18:42)
А еще спрашивают, почему я не хочу чтоб сын в армию шел.

ссышь?
так запри их дома..

а то не дай бог в садике плюнут..
или в школе пизды дадут..
или в институте забьют
или на вписке..

Нарожай своих детей, вырасти их, воспитай и отправляй в горячие точки.
Думаю, жена поддержит тебя, ведь это так естественно, желать своим детям страданий и издевательств. Так и сделай.

Вы меня извините, но вы щас такую хрень написали...
У меня мать ваша ровесница.
Я служил в середине 90х. И Чечня и прочие прелести все было насущно..
Брат мой младший тоже служил.. в конце 90х. И был на Кавказе. И даже кое что заслужил.
Все живы и здоровы слава богу. И никто из нас не бздел.. и мать даже если и переживала, то истерик не устраивала. А гордилась я думаю своими детьми
 
[^]
Македо
10.07.2017 - 18:55
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 3927
Срочную (87-89) служил в Буйнакске, в те времена в самоволку никто не ходил после 5 -6 часов вечера, после того как зарезали двух солдат которые познакомились с местными телками, но их братья не оценили порыв чувств влюбленых солдатиков. Дикая была молодежь. Ну а люди постарше очень хорошо к солдатам относились.
 
[^]
malex78
10.07.2017 - 18:58
3
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Ооо.. зашпалили маменькины сынки и их истеричные мамки)))
Как глупо это, тему свели к пацифизму.
 
[^]
Тративали
10.07.2017 - 19:13
-2
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (Week @ 9.07.2017 - 20:38)
Цитата (Тративали @ 9.07.2017 - 20:33)
Цитата (DarkSneg @ 9.07.2017 - 20:12)
Снимали с веревки по фото - штаны сухие и не обдристанные как бы. Убили до повешения? К этому следаку стоило бы прицепиться.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Странно то, что среди обсуждающий это , находятся люди верящие в правосудие . Могу категорично заявить, что первоначальная версия так и останется основной . По сути , далее отказной . Жена вдова, дети сироты.
Кто сомневается, советую попробовать проследить публикации далее.
Чечня давно завоевала РФ как бы кто этого не хотел . В Дагестане полный пиздос с работой , образованием , здравохранением . Люди тупо живут на пособия , либо подаются в полицию или бандиты. Другого нихрена там нет если у тебя нет личной нефтяной скважины. Бабло валится из Москвы десятками млрд. рублей . Не помню точно цыфру, но на 2017 год там направлено безвозмездной помощи более 50 млрд. рублей. Для примера, цент России получает не более 8-15 млрд.

ты нам лучше публикации ранее дай вместо своей брехни

Тебя в ГУГЛе забанили штоль ?
 
[^]
NenavigyYAP
10.07.2017 - 20:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 828
Цитата (симирина @ 10.07.2017 - 18:44)
Цитата (malex78 @ 10.07.2017 - 14:43)
Цитата (Butzz @ 9.07.2017 - 18:42)
А еще спрашивают, почему я не хочу чтоб сын в армию шел.

ссышь?
так запри их дома..

а то не дай бог в садике плюнут..
или в школе пизды дадут..
или в институте забьют
или на вписке..

Нарожай своих детей, вырасти их, воспитай и отправляй в горячие точки.
Думаю, жена поддержит тебя, ведь это так естественно, желать своим детям страданий и издевательств. Так и сделай.

Ну да ну да жить все хотят в хорошем государстве и при том жить хорошо а воюют пусть чужие дети чужие мужья пусть гибнут
 
[^]
kirakira
10.07.2017 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (malex78 @ 10.07.2017 - 18:51)
Цитата (симирина @ 10.07.2017 - 18:44)
Цитата (malex78 @ 10.07.2017 - 14:43)
Цитата (Butzz @ 9.07.2017 - 18:42)
А еще спрашивают, почему я не хочу чтоб сын в армию шел.

ссышь?
так запри их дома..

а то не дай бог в садике плюнут..
или в школе пизды дадут..
или в институте забьют
или на вписке..

Нарожай своих детей, вырасти их, воспитай и отправляй в горячие точки.
Думаю, жена поддержит тебя, ведь это так естественно, желать своим детям страданий и издевательств. Так и сделай.

Вы меня извините, но вы щас такую хрень написали...
У меня мать ваша ровесница.
Я служил в середине 90х. И Чечня и прочие прелести все было насущно..
Брат мой младший тоже служил.. в конце 90х. И был на Кавказе. И даже кое что заслужил.
Все живы и здоровы слава богу. И никто из нас не бздел.. и мать даже если и переживала, то истерик не устраивала. А гордилась я думаю своими детьми

Ты служил в середине 90-х, когда ещё инерция цивилизации была...той, другой страны. Ты служишь, защищаешь народ, он, народ кормит и работает в тылу. Сейчас всё совсем не так...на бумаге то вроде и конституция и право мед помощи например, а по факту-платитя куны и всё будет. Тот кто жрёт от пуза сейчас и их детки их мгимо точно не будет сидет с тобой рядом в окопе.

Анекдот, для разрядки острой темы
Началась война, все соседи суетятся...кто то бронь выбивает, кто то к родственникам детей отправляет....встречаются в этой суматохе Ваня и Абрам, соседи некогда...ну что, говорит Ваня, пойдёшь Абрам со мной то в военкомат, винтовку дадут, противогаз, надо идти родину защищать....да что ты Ваня, столько дел, столько дел ...тебе то чего голову ломать, взял винтовку и воюй!
 
[^]
arc
10.07.2017 - 20:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2556
Убиты русские военнослужащие. Один из них офицер. Точка.
Всех на уши, найти, жестоко покарать преступников. Только так.
Ни к чему заниматься домыслами и версиями. Либерасты хреновы.
Сначала жестоко наказать виновных.
Военнослужащие неприкосновенны!
 
[^]
Vежливый
10.07.2017 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (kirakira @ 10.07.2017 - 16:57)

Он не повешен, а удавлен-язык распух и пальцы скрючены,

Где-то тут была информация,что язык отрезан
 
[^]
Тративали
10.07.2017 - 22:57
4
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Некоторые в 90х по горам с автоматом бегали открывая "благородный счет" наших солдатиков, а теперечи они Герои России .
 
[^]
vitek2509
11.07.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 323
Цитата (aelae @ 10.07.2017 - 17:22)
Зарегистрировался из-за этой темы, раньше как то смысла писать не было.
Так вот, не просто так военных убили, очередная провокация, безжалостная, развязывающая ненависть... После такой провокации наши ответят. И это еще больше нагреет обстановку в регионе. Тут не краина, тут если за оружие хватятся БЕРКУТА будет мало, войска поднимать придется.

Надо искать не только убийц, но и провокаторов...
Хорошо, что тема на главной! Поднимать надо всеми силами.
Виновные должны сидеть в русской тюрьме, на севере!

Какие к черту "провокаторы". У нас под этим предлогом всю страну скоро вырежут. Там всё очевидно настолько, что и ребенку будет ясно кто это сделал. Да и кто там ответит? Все и так ссутся за свои жизни, тем более после такого случая в части. Думаете кого найдут? Да нихрена, когда дело касается ставок на сами знаете кого сразу включается такая же логика "это провокация". С учетом того, что это замнут, как обычно (нигде никаких новостей нет про этот случай) настроения в армии будет просто атас, так как каждого недовольного так же могут "самоубийствовать". Уверен, что таких случаев будет всё больше и больше. Безнаказанность порождает вседозволенность.
 
[^]
Македо
11.07.2017 - 18:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 3927
Цитата
Убиты русские военнослужащие. Один из них офицер. Точка.
Всех на уши, найти, жестоко покарать преступников. Только так.
Ни к чему заниматься домыслами и версиями. Либерасты хреновы.
Сначала жестоко наказать виновных.
Военнослужащие неприкосновенны!
Пока кто нибудь до Путина не дозвонится, вряд-ли кто зашевелится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61137
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх