Турецкий отель попытался штрафовать туристов за недоеденную пищу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frogg
26.06.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 963
Цитата (Zlobnbli @ 24.06.2017 - 07:28)
Оно и правильно, от жадности как животные набирают гору всего, чуть поедят и оставят.

всего понемногу - вот и полная талерка,а кто ж виноват,что на вид оно всё красивое,а на скус - гавно гавном ?! вот и оставляют...
 
[^]
Robert51
26.06.2017 - 23:20
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8774
Я в египте 6 рпз подходил, один раз поел. Так издеваться нпд продуктами надо уметь. Не вкусно, это мягко сказано. Можно крыс травить. 10 дней на булочках с маслом сидел. И на алкашке с дьютика.

Это сообщение отредактировал Robert51 - 26.06.2017 - 23:21
 
[^]
antaris80
26.06.2017 - 23:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 421
Вот только из Кемера вернулся с дочкой 4,5года
Явахуе от некоторых "гостей отеля" ну сцука, как бл..ть пасть не лопнет? дорвались до халявы...
Ведь тазиками набирают жратву, половину на столах оставляют, потом идут и дессертики в номер набирают еще, хотя по правилам отеля вроде как запрещено, но ни кто им замечаний не делает
ФУБЛЯ кароче. я за штрафы вощим
 
[^]
maxim1511
26.06.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
Цитата (BenTech @ 24.06.2017 - 11:32)
Да потому что руссотуристо заебали.


Не защищая быдло из России, но как ты именно среди таких животных Русских узнаешь? Русскоязычного сброда из каклов и прочих молдован, умело мимикрирующих под Русских когда им это удобно, там ведь тоже полно. Наверное справедливо обобщить что, не Русские туристы, а русскоговорящие из бывшего СССР.
 
[^]
Navitdv
27.06.2017 - 00:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Наш с женой обед в "пятерке" в Мармарисе, ну еще фрукты и десерт на закуску. Лишнего не брали, съедали почти все. Если вначале набирал больше, то хоть лопну, но доем, Мезим в помощь. Мы из Питера, мать и бабка блокаду пережили, приучили еду не выкидывать dont.gif .

Турецкий отель попытался штрафовать туристов за недоеденную пищу
 
[^]
Шашлычков
27.06.2017 - 00:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Шведские столы для нормальных людей , которые рассчитывают свои силы в еде , а не хапают от жадности даже то , что не явно не могут съесть .
Родители и бабушки с дедами всю войну на рабочих пайках сидели и на заводах рвались , многие войну не пережили . Многие родственники от нечеловеческого напряжения умерли . Так что в нашей московской семье к каждой крошке уважение .
А это нечеловеческое быдлячество - еду выбрасывать .
 
[^]
Gummi
27.06.2017 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
За отелем свинарник завести, чтобы хрюшек для туристов откармливать smile.gif
 
[^]
МракобеS
27.06.2017 - 00:59
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 991
Вот бы меня так в Ашане штрафовали, когда голодный втариваюсь!
 
[^]
CherrYandRU
27.06.2017 - 04:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Вот свиньи, ну понятно всё включено, за это деньги уплочены, но в пицце есть хлеб, а хлеб нужно беречь. Да и другие продукты... нужно уважать труд других людей.
 
[^]
баронесса
27.06.2017 - 05:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Больше пятнадцати лет назад я отдыхала с младшей в Сиде. Ну ребенок не жрал вообще (после семи лет стала есть на выездах), только соки. Я ей на завтраке набирала четвертинки апельсинов и давила вилкой сок. На третий завтрак мне уже несли фреш, два стакана. Отель нехилый по масштабам. Заметили и оценили мои мучения. На пляже тот же стакан стоил 1 доллар.
И какого хрена набирать, если можно попробовать вначале. Не считается зазорным доесть до капельки.
Дома стремно куриную ногу выкинуть, а в положении десятидневного гасподина пакетника - легко. УплОчено, быдляцкая логика.
 
[^]
Radon72
27.06.2017 - 05:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
И почему всех так бесят те кто набирают? У вас берут что ли? Я тоже набирал первый раз в первые пару дней, да и вы все, я уверен, неважно как давно это было, в первый раз добравшись до халявы решили попробовать все. А еда там реально не очень, редко когда поешь прям с удовольствием и аппетитом. Пироженки, фрукты вкусные, а мясо, сыры фиии...
 
[^]
ГрафПанталон
27.06.2017 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3822
Я считаю вполне себе годный штраф. Нонаберут с херову тучу еды, а к половине даже не притронутся. Я всегда беру столько сколько съем. А если взял больше все равно доедаю. Оставить еду я считаю это неуважение как к поварам, так и к другим отдыхающим, которым может чего то не хватить.
Отдыхал в сочах в отеле с шведским завтраком, дак там бешеные мамаши своим дитяткам набирали больше, чем я взрослый мужик съедаю. Так и хотелось им всем уебать alik.gif gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AndreySF
27.06.2017 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Шведский стол утром. Никогда не понимал этого обжиралова. Накинутся, как будто не кормили год. Кофе попью и нормально.
 
[^]
Кронид
27.06.2017 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Цитата (Radon72 @ 27.06.2017 - 05:56)
И почему всех так бесят те кто набирают? У вас берут что ли? Я тоже набирал первый раз в первые пару дней, да и вы все, я уверен, неважно как давно это было, в первый раз добравшись до халявы решили попробовать все. А еда там реально не очень, редко когда поешь прям с удовольствием и аппетитом. Пироженки, фрукты вкусные, а мясо, сыры фиии...

Лично мне стрёмно было бы с собой что то в пакет набирать. Никогда бы не переступил через это.

Это равносильно как в армии, когда дрочево у нас было. В учебке жрать не давали, заходили на обед, 30 минут в сесть-встать играли с сержантом. Потом две минуты на приём пищи и на выход. Вот там будущие "пакеточники" проявлялись. Видел даже как мясо из борща в карман складывали.
 
[^]
triplexmusor
27.06.2017 - 16:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 325
Я полностью согласен с отельерами. Понимаю, что человек заплатил деньги и все у него включено, но почему надо набирать как свиньи и бросать, понадкусав? Часто стадо таких жадоб наберут подносы, а следующим людям уже не достается, ибо повара еще не успели вынести.
Взял всего понемножку и ешь. Хочешь добавки - сходи и возьми.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32885
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх