Президент Абхазии удивил!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wws
21.06.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3254
Цитата (Helg71 @ 21.06.2017 - 10:25)
Руководство ГАИ увольнять надо , а не пехоту !

Пехота то на участках стоит, каждый на своей территории.
И с каждого участка оборот известен.
 
[^]
exLeft
22.06.2017 - 00:24
-2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Все равно нет.
Ублюдки жадные.
Либо обсосут по дороге, либо ночью в дом придут с автоматом жену ебать и фотики пиздить.
Машину угонят, ебало на стоянке набьют.

Абхазия - место отдыха таких же ебанутых
 
[^]
Trahovich87
22.06.2017 - 00:31
0
Статус: Offline


Жывотное

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2662
Цитата (alexandr0472 @ 21.06.2017 - 12:24)
Всё равно, те кто остался будут тормозить и обдирать. Показуха это всё. У этих черножопых халявщиков жажда взятки заложенна на генетическом уровне. А вообще, ехать к этим хитровыебанным "отельерам" нет ни какого желания. Природа, конечно, классная (был ещё при Союзе) но блядское отношение, жадность и постоянное желание наебать перевесят любой позитив.

Был прошлым летом - один в один, все такие же пидарасы.
А вот в Грузии полная противоположность, очень гостеприимные люди.
И вот как политиканам верить -
"союзники" или тех кого защищаем себя как пидарасы ведут и готовы плюнуть тебе в лицо за твои же деньги. И наоборот, те с кем совсем недавно война была, встречают как родного.
 
[^]
gringo09
22.06.2017 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7219
Проблема не только в ГАИ, а и в том, что недвигой там могут владеть только абхазы. Поэтому всё и стоит разрушенное. Сами не восстанавливают, а иностранцам смысла нет.
 
[^]
перекурр
22.06.2017 - 00:58
2
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
В Грузию надо ехать, пацан недавно на десяточке старенькой с женой и детьми пол Грузии объехал, косого взгляда не разу не увидел, везде только улыбки, да и Грузины другой породы чем эти жадные и ленивые абхазцы, в каждом доме где останавливался вином угощали хоть сколько пей, песни пели..
Политики пидарасы решили нас рассорить но хуй вам, простой народ не обманешь..
 
[^]
zamyslenysh
22.06.2017 - 02:35
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 726
думаю, что он сам такой же, как эти гаишники.
у нс вон медведев тоже пиздел, что будет бороться с коррупцией, а сам в первых ее рядах стоит
 
[^]
dimad85
22.06.2017 - 04:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 17
Подтверждаю, ездил в конце мая, остановили 3 раза пока ехал до Новоафона и обратно. Хер че дал, так как был предупрежден и соблюдал правила. Но на каждого разводилу потратил по 30-40 минут.
 
[^]
Montez
22.06.2017 - 04:48
3
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Вот удивляет такое быдло, которое само едет туда, где они в хер не тарахтели никому, потом удивляются, что им там плохо.

Сидите дома, нехуй туда ехать. Это словно к тебе домой завалится бздых а после посыла нахуй будет всем рассказывать, какой ты мудак и не приютил его.

Поехать в неблагополучное место, где не любят чужаков, заранее об этом зная, чтобы потом всем рассказать как там хуево, как палочку подхватили, как говном накормили и как нахуй послали, ну и свои говнофотки запостить. Не жалко нисколько таких. Но все равно лезут...туристы хуевы...
 
[^]
vlad107
22.06.2017 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Михаил Черников назначен главой ГИБДД

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4346334

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Генерал-майор полиции Михаил Черников назначен начальником ГИБДД РФ. Об этом сообщается в указе главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.


"Назначить генерал-майора полиции Черникова Михаила Юрьевича начальником Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности", - говорится в документе.

До этого Черников с февраля 2015 года занимал должность начальника ГУ МВД по Хабаровскому краю.


Ранее Владимир Путин освободил от должности главу Госавтоинспекции России 62-летнего генерал-лейтенанта Виктора Нилова. Соответствующий указ был опубликован 29 марта. Нилов возглавлял ГИБДД с 2011 года.




Президент Абхазии удивил!
 
[^]
blagorod32
22.06.2017 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 4851
Цитата (перекурр @ 22.06.2017 - 00:58)
В Грузию надо ехать, пацан недавно на десяточке старенькой с женой и детьми пол Грузии объехал, косого взгляда не разу не увидел, везде только улыбки, да и Грузины другой породы чем эти жадные и ленивые абхазцы, в каждом доме где останавливался вином угощали хоть сколько пей, песни пели..
Политики пидарасы решили нас рассорить но хуй вам, простой народ не обманешь..

Да простым людям на хрен политические разборки не нужны.И друзья из Грузии есть и украинцы.Только не в гости съездить ,не хрена теперь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
OlegNAS
22.06.2017 - 10:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 573
Страна географически расположена в уникальном месте. Рядом страна с обеспеченными туристами. Да приложите немного труда, сделайте отношение к туристу ну хотя бы на уровне Турции (как к курочке несущей золотые яйца), да страна бы процветала!
Лень! Лень! И еще раз Лень Матушка!
Я горЭц! Мне все должны!
Придурки. А могли бы жить.
 
[^]
neywa623
22.06.2017 - 10:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
еще в 2003 когда ездили в Адлер - во время экскурсии экскурсовод армянин рассказывал миф.
когда то давным давно бог создал землю и народы
и начал раздавать народам землю, что бы
было где жить.
а абхазы были немного ленивыми
и не стали стоять в очереди. когда бог раздал землю, абхазы пришли и
спросили, а где им жить. Тогда бог сказал - вот есть у меня
райское место на земле, я его приберегал, но раз вам негде жить, то дам его вам, только в следущий раз не опаздывайте.
потом он начал раздавать мозги, но и здесь абхазы поленились и пришли когда все раздали.
тогда бог обиделся и сказал - в первый раз я вас пожалел, а вы меня не послушались, ничего я вам больше давать не буду.
так и живут они в райском уголке ленивые и без мозгов.
(дословно не помню, но смысл примерно такой).
 
[^]
marihuanna77
22.06.2017 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
Да оне там ЛЕНТЯИ конкретные!
Люди НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!
НЕ РАССТРАИВАЙТЕ себе отпуск!
 
[^]
LLLL2010
22.06.2017 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
Сука, зато на серпантинах Сочи, ахуевшая молодежь с абхазскими номерами на бэхах, меринах и поршах по встречке летает, дальним всех разгоняя подрезая и создавая аварийные ситуации.

В 2015 на машине из сибири ездил в Сочи с семьей. Мудаечье это черное, что только не вытворяет "на наших" дорогах, обгон через сплошную - это национальная забава у них. НУ обогнал он меня, через 500 метров смотрю приняли его наши "доблестные/неподкупные/переаттестованные", я в сердцах радуюсь за мгновенную карму, а через 2 минуты он опять меня через сплошную обходит.

Как это хрень называется?
 
[^]
Iveriec
22.06.2017 - 22:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 171
Цитата
Абхазов в топку

Цитата
нация ленивых распиздяев и наёбщиков
ни ногой!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33193
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх