В Омске наказали банду, которая нелегально собирала самолеты!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akathebob
15.06.2017 - 01:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 60
Товарищи! "Типичная банда из США" платит за свою деятельность налоги, у нас все "по гаражному". В авиации так делать не кошерно, согласитесь. К автосервисам, кстати, тоже относится, зарегистрируйте ИП, поставте кассу, и жопу прикроет, и от налога на тунеядцев откосите, отчётность там не так страшна, к тому же теперь все онлайн.
Чо в кассу бить сами разберётесь... Там три кнопки и калькулятор...
 
[^]
yahooo
15.06.2017 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1202
Наконец-то поймали их, слава те Хосподи! Ведь весь город в страхе держали, сволочи!!!
 
[^]
gluk35
15.06.2017 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6320
Цитата (Dimasik87 @ 15.06.2017 - 01:02)
Перепись либерастни. Желаю борцам за права этих сборщиков летать регулярно на их собранных непонятно из чего и кем самолётиках. Только подальше от жилых районов.

Сам то ты кто? Еще раз, в ссср, очень многие строили самолеты, машины, и спокойно на них летали и ездили. Чиновнигов в разы меньше, а толку было больше.
а так да, спасибо, что только либерастами назвал, про навального не вспомнил.
 
[^]
Gron2
15.06.2017 - 01:17
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 899
Да уж, преступники...собирали в родной стране самолеты. В нашей стране идет курс на сборку церквей! Негоже простому люду в небеса, да на своем...пусть молятся лучше.

Это сообщение отредактировал Gron2 - 15.06.2017 - 01:19
 
[^]
gluk35
15.06.2017 - 01:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6320
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:17)
Товарищи! "Типичная банда из США" платит за свою деятельность налоги, у нас все "по гаражному". В авиации так делать не кошерно, согласитесь. К автосервисам, кстати, тоже относится, зарегистрируйте ИП, поставте кассу, и жопу прикроет, и от налога на тунеядцев откосите, отчётность там не так страшна, к тому же теперь все онлайн.
Чо в кассу бить сами разберётесь... Там три кнопки и калькулятор...

Стесняюсь спросить, дочь офицера?
хочешь я тебе расскажу про эти онлайн кассы, правда мата будет очень много. Как один из примеров, с 1июля эти кассы должны быть везде, но их нет, от слова совсем, и очередь три месяца. И второе, как бить в кассу. Только вчера разговаривал с налоговой, а как пробивать оптовикам частичную оплату товара по новым кассам, знаешь что мне ответили, а хуй знает, закон есть, а как делать нету. Вот так, и работай честно.
 
[^]
JohnDoeSPB
15.06.2017 - 01:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 360
Цитата (GNEV @ 14.06.2017 - 18:48)
Цитата (Resident114 @ 14.06.2017 - 18:42)
.В России стараниями ядра авиация,можно сказать уверенно,уничтожена.И помогают в предотвращении ее восстановления-полицаи.

вот давай с пруфами, хорошо? как блять уничтожается малая авиация? когда были закрыты школы?

http://avia.pro/blog/obrashchenie-k-prezid...yskoy-federacii

Это, так сказать, "самый сок", культурными словами.

Цитата (Нанонимно @ 14.06.2017 - 19:41)
Уважаемые господа, кто про кровавую гебню пишет, которая не даёт людям летать:
У нас в стране есть законы, которые нужно изучать. Вот в данном случае - нужна лицензия. Нравится вам это, не нравится, хорошо это, плохо - не важно. Закон есть закон.
Пусть получают лицензии, учатся и собирают свои китовые самолёты сколько влезет. Ну либо занимаются деятельностью, которая лицензии не требует, а такая деятельность в РФ - практически вся, не требует лицензирования, кроме вот таких вот случаев, где реально может пострадать безопасность людей.
Ну и налоги нужно платить.

Гладко было на бумаге... Закон, конечно надо соблюдать. Может вы мне подскажете, если я соберу свой ЕЭВС в гараже или во дворе, что я нарушу? Пока он без регистрации и СЛГ это просто "набор авиационных запчастей". И зарегистрировать эти запчасти и превратить в ВС может и тот кто сбирал, и тот кто купил. Причем в ФАПе о продядке допуска к эксплуатации это может быть и частное лицо.

А вот про нарушение налогового кодекса, так тут сначала надо выяснить, у нас все собравшиеся получают ЗП по белому?

Цитата (crash1979 @ 14.06.2017 - 22:54)
суть не в том. банда ,не банда. вот такая деталька попадется не из того металла ,не закалена. и  нет самолета...  так что....

А вот неуследил ты за переодичностью заметы тормозной жидкости или криворукий механик не тот шланг тебе постави и ты въехал в колонну первоклашек переходящих дорогу по правилам... Так что... Не надо натягивать "сову на глобус".

Цитата (AllesI @ 14.06.2017 - 23:08)
Ну хорошо, вот они производили. Дальше куда девались эти самолёты? Кто их покупал? Как оформлялась их покупка, как они ставились на учёт, как проходили техосмотр, кто на них летал и где? Блин, у нас трахтур себе на участок не соберёшь - повяжут, а то - самолёт! Стало быть не совсем простые люди заказчиками были, а скорее всего - совсем не простые!

Вы зря так думаете. Сегодня, в большинстве своем, частные владельцы самолетов простые люди. Есть, конечно и с деньгами... Но по большому счету, частные пилоты это не марсиане, со сверхдоходами.

Цитата (MPR @ 14.06.2017 - 23:21)
На фото владельцы шаманят персональный пепелац, на нем же они могут персонально и убиться, у нас же ремонтировали авиапарк на котором будут летать другие люди, чаще всего клиенты и туристы. ТС не делай вид, что не понимаешь разницы. У меня друг в США был какое то время владельцем персонального самолёта. Ну как персонального, они его с друзьями купили в складчину, содержали какое то время. Потом пришли к выводу, что нужно либо кучу бабла либо персональный аэродром до кучи.
И там эти дела регулируются законом, ремонт, облёт, все не очень просто и требует денег. Не сильно больших но ощутимых. В общем нету у них больше самолёта....

Уважаемый, разница между General aviation в Штатах и у АОН нас , колоссальная! Мы, по уровню развития, находимся по срвнению с ними, где-то лет за 10 до рождения братьев Райт.

Да, пилоты там тоже шутят, что в жизни есть 2 самых счастливых дня, первый когда купил самолет, и второй, когда его продал. Но там все очень просто и с содержанием и с ремонтом и со всем остальным.

Цитата (a3atbb @ 15.06.2017 - 00:53)
Цитата (smalexxx @ 15.06.2017 - 01:44)
По предварительным данным у них не было разрешения на полет из-за чего они шли на малой высоте. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. еще какие-то подробности про легальность ЛА.

А что - в РФ можно легко можно получить разрешение на полёт?

До недавноего времени для полета в ВП класса G не надо было никакого разрешения, только уведомление по желанию. Но прокуроские подсуетились и теперь внесено изменение, что нужно обязательное уведомление, хотя по сути закона оно не надо... было
 
[^]
akathebob
15.06.2017 - 01:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 60
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?
 
[^]
akathebob
15.06.2017 - 01:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 60
Цитата (gluk35 @ 15.06.2017 - 01:22)
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:17)
Товарищи! "Типичная банда из США" платит за свою деятельность налоги, у нас все "по гаражному". В авиации так делать не кошерно, согласитесь. К автосервисам, кстати, тоже относится, зарегистрируйте ИП, поставте кассу, и жопу прикроет, и от налога на тунеядцев откосите, отчётность там не так страшна, к тому же теперь все онлайн.
Чо в кассу бить сами разберётесь... Там три кнопки и калькулятор...

Стесняюсь спросить, дочь офицера?
хочешь я тебе расскажу про эти онлайн кассы, правда мата будет очень много. Как один из примеров, с 1июля эти кассы должны быть везде, но их нет, от слова совсем, и очередь три месяца. И второе, как бить в кассу. Только вчера разговаривал с налоговой, а как пробивать оптовикам частичную оплату товара по новым кассам, знаешь что мне ответили, а хуй знает, закон есть, а как делать нету. Вот так, и работай честно.

Я написал "сами разберётесь что бить в кассу", законов нет, механизмов нет, есть способы прикрыть жопу, так яснее?
 
[^]
kompromatov
15.06.2017 - 01:34
1
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:29)
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?

Есть такая штука... любовь к небу... и тут хоть обосрись. Ломает так,что хоть на венике готов взлететь.
 
[^]
akathebob
15.06.2017 - 01:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 60
Это я как держатель автосервиса говорю :)
 
[^]
a3atbb
15.06.2017 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 389
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 02:29)
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?


Что касается доблестных чиновников, которые запрещают в РФ всё и вся.
Уже ясно чем всё закончится. Перед революцией у Аверченко был рассказ "История болезни Иванова."

Однажды беспартийный житель Петербурга Иванов вбежал, бледный,
растерянный, в комнату жены и, выронив газету, схватился руками за голову.
- Что с тобой? - спросила жена.
- Плохо! - сказал Иванов. - Я левею.
- Не может быть! - ахнула жена. - Это было бы ужасно... тебе нужно лечь в постель, укрыться теплым и натереться скипидаром.
- Нет... что уж скипидар! - покачал головой Иванов и посмотрел на жену блуждающими, испуганными глазами. - Я левею!
- С чего же это у тебя, горе ты мое?! - простонала жена.
- С газеты. Встал я утром - ничего себе, чувствовал все время беспартийность, а взял случайно газету...
- Ну?
- Смотрю, а в ней написано, что в Ченстохове губернатор запретил читать лекцию о добывании азота из воздуха... И вдруг - чувствую я, что мне его не хватает...
- Кого это?
- Да воздуху же!.. Подкатило под сердце, оборвалось, дернуло из стороны в сторону... Ой, думаю, что бы это? Да тут же и понял: левею!


Это сообщение отредактировал a3atbb - 15.06.2017 - 01:38
 
[^]
akathebob
15.06.2017 - 01:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 60
Цитата (kompromatov @ 15.06.2017 - 01:34)
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:29)
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?

Есть такая штука... любовь к небу... и тут хоть обосрись. Ломает так,что хоть на венике готов взлететь.

Про любовь согласен, если ты сам себе соберёшь летадло в гараже и полетишь никто тебя не тронет, в данном случае налицо коммерческое производство из комплектов запчастей, немного разные вещи, не правда ли?
 
[^]
Gron2
15.06.2017 - 01:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 899
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:29)
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?

А был косяк? У крупных авиакомпаний они случаются...ну если бы был, да по их вине, тогда понятно - наказать. А вот если не было гибели? Зачем придумывать? Наклонения типа "если" "бы" можно привести ко многим структурам. И не в их пользу.
 
[^]
AbnormalSys
15.06.2017 - 01:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 726
Цитата (gluk35 @ 15.06.2017 - 01:17)
Цитата (Dimasik87 @ 15.06.2017 - 01:02)
Перепись либерастни. Желаю борцам за права этих сборщиков летать регулярно на их собранных непонятно из чего и кем самолётиках. Только подальше от жилых районов.

Сам то ты кто? Еще раз, в ссср, очень многие строили самолеты, машины, и спокойно на них летали и ездили. Чиновнигов в разы меньше, а толку было больше.
а так да, спасибо, что только либерастами назвал, про навального не вспомнил.

Согласен! с каждой Буквой!

в 90х салобоном был. Мамка в деревню к бабуле меня частенько сбагривала), Так там соседский "кулибин" на дельтаплане покататься предлагал -Всем)
Взлёт - по деревенской Прямой-Авеню.. и сначала страх, потом восторг, потом "ещё разок" ))) bravo.gif cheer.gif rulez.gif

https://youtu.be/h-WgGobo2W0

 
[^]
Gron2
15.06.2017 - 01:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 899
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:39)
Цитата (kompromatov @ 15.06.2017 - 01:34)
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:29)
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?

Есть такая штука... любовь к небу... и тут хоть обосрись. Ломает так,что хоть на венике готов взлететь.

Про любовь согласен, если ты сам себе соберёшь летадло в гараже и полетишь никто тебя не тронет, в данном случае налицо коммерческое производство из комплектов запчастей, немного разные вещи, не правда ли?

Чем разные? Я предпочту сборку профи, чем самому. Если она дешевле - тем более. Из готовых китов - значит не на коленке все изготавливалось. Не найду минусов...А накосячить может и Роскосмос gentel.gif
 
[^]
gluk35
15.06.2017 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6320
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:33)

Я написал "сами разберётесь что бить в кассу", законов нет, механизмов нет, есть способы прикрыть жопу, так яснее?

Аааа, все ясно, они не заплатили государству за кассы, тогда бы все нормально было бы. Там собирай то же говно, но уже легально. И ежели что, то самоль будет по закону падать.
эти онлайн кассы такой развод на бабло, шо пиздец.
В прошлом году все кассы были обновлены по торговлю егаис. Цена вопроса, примерно 15 тыш. В этом году такое же обновление, под офд. Средний чценник в 16-17тыр, ежели официаьльно купишь ФН, но их нет, на черном рынке, его цена начинается от16, за штуку. И что характерно, в следующем году будет опять обновление фискальника, под ФН новой криптографии. А еще налоги не забудь. Да эти мужики бы еще должны остались. А ты о легализации речь ведешь.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 15.06.2017 - 01:47
 
[^]
akathebob
15.06.2017 - 01:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 60
Я учился летать на яке 18т у которого лонжерон был распилен по идее какого-то либерала предателя, а позже заклепан обратно аэродромным умелцем, ничо норм машина летала, правда пилотажом ее не мучали, работала по кругам, но это не ест нормально!
 
[^]
kompromatov
15.06.2017 - 01:49
2
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:39)
Цитата (kompromatov @ 15.06.2017 - 01:34)
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:29)
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?

Есть такая штука... любовь к небу... и тут хоть обосрись. Ломает так,что хоть на венике готов взлететь.

Про любовь согласен, если ты сам себе соберёшь летадло в гараже и полетишь никто тебя не тронет, в данном случае налицо коммерческое производство из комплектов запчастей, немного разные вещи, не правда ли?

так это не в ларьке паленой водки купить по неосторожности.
Люди,которые заказывали их услуги 100% всё понимали.
Если бы было просто и легко оформить их деятельность,думаю они бы это сделали.

Товар очень специфический...
 
[^]
akathebob
15.06.2017 - 01:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 60
Цитата (gluk35 @ 15.06.2017 - 01:44)
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:33)

Я написал "сами разберётесь что бить в кассу", законов нет, механизмов нет, есть способы прикрыть жопу, так яснее?

Аааа, все ясно, они не заплатили государству за кассы, тогда бы все нормально было бы. Там собирай то же говно, но уже легально. И ежели что, то самоль будет по закону падать.
эти онлайн кассы такой развод на бабло, шо пиздец.
В прошлом году все кассы были обновлены по торговлю егаис. Цена вопроса, примерно 15 тыш. В этом году такое же обновление, под офд. Средний чценник в 16-17тыр, ежели официаьльно купишь ФН, но их нет, на черном рынке, его цена начинается от16, за штуку. И что характерно, в следующем году будет опять обновление фискальника, под ФН новой криптографии. А еще налоги не забудь. Да эти мужики бы еще должны остались. А ты о легализации речь ведешь.

Да хрен с ними с кассами, для такой деятельности хватит просто счета, получи на счёт за сборку тысяч 100 руб и норм, чо нет так? Клиентура я думаю будет согласна...
 
[^]
gluk35
15.06.2017 - 01:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6320
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:50)

Да хрен с ними с кассами, для такой деятельности хватит просто счета, получи на счёт за сборку тысяч 100 руб и норм, чо нет так? Клиентура я думаю будет согласна...

А смысл? Толку будет ноль, это к вопросу о малом бизнесе. Нет бы помочь мужикам, не деньгами, а либо не мешать, либо с оформлениями. Так их по рукам, преступниками называют, поди и брал их омон, а то вдруг чего.
 
[^]
Sidorini
15.06.2017 - 01:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
2 млн за 30 месяцев, на троих..

Если бы они оформили как положено бизнес с учетом всех списаний они б даже на минималку в месяц не наскребли бы..

В штатах их бы вообще ловить за отсутствие лицензии на бизнес не стали бы, не тот масштаб . Другое дело что с полученных денег надо было бы налоги заплатить. Но с такого уровня зарплат налоги в штатах не платятся. Слишком мало.

Вообще по закону, чтобы зарегистеировать самодельный самолет ( тут как я понял реч именно об этом) владелец должен собрать его сам Ну или как миниум участвовать, т.е. допускается помощь товарищей или специалистов за деньги.

Т.е. если бы при таких доходах они делали то же самое в штатах, максиум что грозило бы - это то что самолёт не зарегистрируют.
 
[^]
JohnDoeSPB
15.06.2017 - 01:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 360
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:29)
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?

А какова отвественность автосервиса? Никакой... Ибо в случае ДТП "ПДД 2.3. Водитель транспортного средства обязан:

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства..."

Т.е. ты сначала ответишь за то что поехал на неиспраном авто, а потом будешь пытаться привлечь сервис.

С самолетом, примерно точно так же.
 
[^]
akathebob
15.06.2017 - 02:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 60
Цитата (Gron2 @ 15.06.2017 - 01:42)
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:29)
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?

А был косяк? У крупных авиакомпаний они случаются...ну если бы был, да по их вине, тогда понятно - наказать. А вот если не было гибели? Зачем придумывать? Наклонения типа "если" "бы" можно привести ко многим структурам. И не в их пользу.

Вкурсе сколько опытных пилотов, с налетом по 3+ тысячи часов разбилось на самодельных аппаратах выполняя хим работы, хрен знает по какой причине? Официально ошибка пилота как правило, но обычно там нечего исследовать, аппарат крошится в щепки...
 
[^]
akathebob
15.06.2017 - 02:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 60
Цитата (JohnDoeSPB @ 15.06.2017 - 01:58)
Цитата (akathebob @ 15.06.2017 - 01:29)
Ребята собирали киты, приехавшие из америсы, накидывая свой интерес за сборку, при этом не неся никакой ответстаеннсти за собранный аппарат. Цена косяка - жизнь людей, гибель которых так любят обсасывать СМИ. Вас такое самих устраивает?

А какова отвественность автосервиса? Никакой... Ибо в случае ДТП "ПДД 2.3. Водитель транспортного средства обязан:

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства..."

Т.е. ты сначала ответишь за то что поехал на неиспраном авто, а потом будешь пытаться привлечь сервис.

С самолетом, примерно точно так же.

Не, есть договор и условия гарантии, если у тебя на взлете со штатными параметрами отваливается крыло, явно виноват производитель. А крыло там привинчивается, если чо. С определенным моментом...
 
[^]
a3atbb
15.06.2017 - 02:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 389
Цитата (акуб @ 15.06.2017 - 01:24)
a3atbb
Боритесь с чиновниками, а не правилами.
Правила должны соблюдаться:
- при розливе пива;
- при игре в футбол;
- при изготовлении и ремонте самолетов.
Если Ваше атб связано с профессиональной деятельностью, то Вы это должны понимать.
Мое "погоняло" в АСУ АТБ соответствовало Вашему нику (почти)!  smile.gif

А кому это надо - бороться с чиновниками?
Толковые люди собирают манатки и уезжают туда где им чиновники не мешают.

Вот пример:
"Российские авиакомпании обеспокоены утечкой летных кадров в Азию: за последние два с половиной года туда уехали на работу более 300 командиров воздушных судов и инструкторов, еще 400 - в процессе трудоустройства..."

Это сообщение отредактировал a3atbb - 15.06.2017 - 02:12

В Омске наказали банду, которая нелегально собирала самолеты!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48908
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх