В Германии мигрант зарезал психолога во время сеанса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Язвезда
9.06.2017 - 09:22
1
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Цитата (Henk @ 9.06.2017 - 00:10)
Цитата (Язвезда @ 8.06.2017 - 17:33)
дикийпрапор

О дружбе и сотрудничестве между СССР ..
Которого нет))
И это, вы подружиски и сирийских беженцев в Россию заберите)) мы, немцы, не против

Ты там пока в Германии сидишь, умные книжки что ли почитай, теорию государства и права, международное право, короче юриспруденцией увлекись. Может глупых вопросов задавать поменьше будешь и в разговор, в котором ты ни хрена на смыслишь, влазить перестанешь.

Мне это не нужно, у меня совсем другие интересы влезла я в тему по причине названия где новости о Германии.
Ну так я к тому, что вы все , называете сирийцев чурками, обезьянами и остальными не хорошим словами. На что я и ответила, - вы же за них воюете)))) а эти обезьяны бегут то сюда, а не в Россию.
 
[^]
iunus
9.06.2017 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (дикийпрапор @ 8.06.2017 - 17:55)
Цитата
И это, вы подружиски и сирийских беженцев в Россию заберите)) мы, немцы, не против

Не едут чёй та к нам.Боятся видимо-пособия маленькие и от местных отгебсти можно.

От местных-то не огребут - другие же не огребают, а что уровень жизни в стране херовастенький, так это да. Тут и свое-то население с удовольствием бы сбежало. Так что они не дураки сюда ехать.
 
[^]
Язвезда
9.06.2017 - 09:23
0
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Да про СМИ.. ещё дело девочки Лизы из Берлина ни кто не забыл..
 
[^]
iunus
9.06.2017 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Волчанка @ 8.06.2017 - 19:40)
Цитата (дикийпрапор @ 8.06.2017 - 17:50)
Язвезда РФ правопреемница СССР.Что ты так из своей Германии переживаешь за действия РФ в Сирии?

Так у эмигрантишек это такая психотерапия, ходить по форумам и с оттопыренным пальчиком пытаться всем, а главно есебе доказать, что они там охеренно устроились, а Россия в говне и вообще третий мир, в начале нулевых такими особями интернетики вообще кишели,сечас остались только совсем неприкаянные говночисты, так что можно проявить милосердие и понимание.

А может просто переживают за страну в которой жили? А что "Россия в говне и вообще третий мир" - подтверждаю. Кстати, живу в России, но это не мешает мне объективно соценивать ее.. С таким правительством по другому и быть не может. К вам тоже "можно проявить милосердие и понимание" - не удалось пополнить ряды "эмигрантишек" и "ходить по форумам и с оттопыренным пальчиком", так не переживайте, не всем же везет. У меня тоже не получилось эмигрировать, но я же не злобствую на тех, кто оказался удачливее, чем я. Наоборот, радуюсь за них.
 
[^]
iunus
9.06.2017 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (2tall @ 8.06.2017 - 21:51)
Ничего, кроме злорадства.
Ладно бы сама гейропа жила по пидарским законам, так они ещё и к другим нос суют и поучают.
Ну как, классно вас режут и давят на ваших же улицах? Ешьте на здоровье, долбоёбы. Их в жопу ебут, а они ещё и подмахивают. Психологическая помощь беженцам, лол. Вот уж помогли так помогли.

Прочитай пост выше твоего сообщения:

/Наши" абизяны ничуть не лучше! moderator.gif
http://argumenti.ru/crime/2014/01/312795
"...чеченец оскорбил официантку кафе. Когда за нее вступилась другая женщина, он полез на нее с кулаками. Находившиеся тут же мужчины, оказавшиеся сотрудниками УФСИН, вступились за женщину, жену одного из них.
В результате одному из них чеченец перерезал горло, пострадавший погиб на месте от полученных ранений. Второй мужчина был тяжело ранен и госпитализирован."/

Ты пишешь "Их в жопу ебут, а они ещё и подмахивают", так к нам это тоже относится. Наше любимое "всенародно избранное" правительство им за это еще и нехило приплачивает,и получается, что подмахиваем все вместе.

Это сообщение отредактировал iunus - 9.06.2017 - 09:52
 
[^]
TrackDriver
9.06.2017 - 09:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (Язвезда @ 8.06.2017 - 16:19)
странно.. тут се обсуждают немцев... а не русские ли воюют в Сирии и возят туда гуманитарку, при этом попрошайничая деньги на лечение своих детей?

Гордые русские прошли со шпалами?? Я где то не правду сказала?? Первый канал смотрю в Германии, где просят послать смску на имя какого то ребёнка что б помочь ему...

Благотворительность это попрошайничество по вашему? Воюя в Сирии мы предотвращаем возникновение аналогичной войны на нашей земле. Опыт такой, к сожалению мы уже имеем.
 
[^]
Скептик40
9.06.2017 - 09:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 47
Классный психолог.... Не смог предугадать действия подопечного - ну где здесь профессиональная помощь... Идиотизм какой-то..
 
[^]
рижанин
9.06.2017 - 10:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 271
Непонимаю....как психологу пришло в голову то, что он может помочь психологически существу с другой планеты?
Это как алигатора, на фоне успокаивающей музыки, уговаривать перейти на броколли и не ебашить всю живность вокруг.
 
[^]
Язвезда
9.06.2017 - 10:34
2
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Цитата (iunus @ 9.06.2017 - 09:41)
Цитата (Волчанка @ 8.06.2017 - 19:40)
Цитата (дикийпрапор @ 8.06.2017 - 17:50)
Язвезда РФ правопреемница СССР.Что ты так из своей Германии переживаешь за действия РФ в Сирии?

Так у эмигрантишек это такая психотерапия, ходить по форумам и с оттопыренным пальчиком пытаться всем, а главно есебе доказать, что они там охеренно устроились, а Россия в говне и вообще третий мир, в начале нулевых такими особями интернетики вообще кишели,сечас остались только совсем неприкаянные говночисты, так что можно проявить милосердие и понимание.

А может просто переживают за страну в которой жили? А что "Россия в говне и вообще третий мир" - подтверждаю. Кстати, живу в России, но это не мешает мне объективно соценивать ее.. С таким правительством по другому и быть не может. К вам тоже "можно проявить милосердие и понимание" - не удалось пополнить ряды "эмигрантишек" и "ходить по форумам и с оттопыренным пальчиком", так не переживайте, не всем же везет. У меня тоже не получилось эмигрировать, но я же не злобствую на тех, кто оказался удачливее, чем я. Наоборот, радуюсь за них.

Ни чего негативного о России тут ни кто и не писал, тема о том какое говно в Германии. Я живу на 2 страны и тоже объективно оцениваю ситуацию. Я бываю как в столице, так и в регионах России и когда мне написали как в Германии хуёво, как правило это пишут люди ни разу не живущие в Германии, так я написала, что может и хреново, но все таки жить комфортней мне в Германии. У пеня столько за последние пару лет случилось.... я не знаю где бы я сегодня со своей бедой была б если б жила в России.. у меня за последние пару лет столько всего случилось (((

Это сообщение отредактировал Язвезда - 9.06.2017 - 10:40
 
[^]
UnсleVova
9.06.2017 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Да ладно вам. Может психолог у мигранта парня отбил?
 
[^]
Басмач2
9.06.2017 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 712
надо больше толерантности! :)
 
[^]
Авжа
9.06.2017 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Простить и понять - это их культурные традиции! deg.gif
 
[^]
Язвезда
9.06.2017 - 10:38
1
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Цитата (TrackDriver @ 9.06.2017 - 09:54)
Цитата (Язвезда @ 8.06.2017 - 16:19)
странно.. тут се обсуждают немцев... а не русские ли воюют в Сирии и возят туда гуманитарку, при этом попрошайничая деньги на лечение своих детей?

Гордые русские прошли со шпалами?? Я где то не правду сказала?? Первый канал смотрю в Германии, где просят послать смску на имя какого то ребёнка что б помочь ему...

Благотворительность это попрошайничество по вашему? Воюя в Сирии мы предотвращаем возникновение аналогичной войны на нашей земле. Опыт такой, к сожалению мы уже имеем.

Так как это делают по федеральному каналу , так да..
мне помнится история с Фриске... как они сейчас интересно будут деньги фонду возвращать)))
 
[^]
Липски
9.06.2017 - 10:41
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Жывотные расползлись по миру. Из-за тупых американских политических игрищ .
 
[^]
Yasamut
9.06.2017 - 10:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
поделом, неча всякую бяку в дома тащить.
 
[^]
RomanAtaman
9.06.2017 - 10:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 854
Цитата (MagNitronik @ 8.06.2017 - 09:25)
"Сирийца пришлось отправить в больницу из-за ран, которые он нанес себе сам."
Молодцы полицейские

Мне кажется в этом как раз и ключевой момент почему там все беженцы так себя ведут...... бля я бы наверное сам насиловал хороших женщин если бы знал что потом меня отведут в больницу проверить здоровье и скажут что во всем виновато воздержание и мне надо дать талоны в бордель и вообще я же несчастный )))

на месте немцев нормальные люди уже бы резали этих свиней в подворотнях, всяко лучше чем терпеть. Тем более что если еще и в тюрьмы как Брейвика будут посылать )))
 
[^]
mister007
9.06.2017 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (TrackDriver @ 9.06.2017 - 09:54)
Цитата (Язвезда @ 8.06.2017 - 16:19)
странно.. тут се обсуждают немцев... а не русские ли воюют в Сирии и возят туда гуманитарку, при этом попрошайничая деньги на лечение своих детей?

Гордые русские прошли со шпалами?? Я где то не правду сказала?? Первый канал смотрю в Германии, где просят послать смску на имя какого то ребёнка что б помочь ему...

Благотворительность это попрошайничество по вашему? Воюя в Сирии мы предотвращаем возникновение аналогичной войны на нашей земле. Опыт такой, к сожалению мы уже имеем.

Классный опыт, ага,,, alik.gif
 
[^]
АхренЕгоЗнат
9.06.2017 - 11:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 127
Цитата (Язвезда @ 8.06.2017 - 16:19)
странно.. тут се обсуждают немцев... а не русские ли воюют в Сирии и возят туда гуманитарку, при этом попрошайничая деньги на лечение своих детей?

Гордые русские прошли со шпалами?? Я где то не правду сказала?? Первый канал смотрю в Германии, где просят послать смску на имя какого то ребёнка что б помочь ему...

Если бы там русские не воевали, то гуманитарку туда возить незачем бы было - половина была бы перерезана твоими бармалеями, а половина сидела бы уже через стену с тобой в соседней квартире. И не путай пожалуйста единичные случаи требующие медицинской помощи и хлеб насущный для тысяч голодающих детей. dont.gif
 
[^]
Волчанка
9.06.2017 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (MGuseni4ka @ 8.06.2017 - 20:09)
Верно. Есть такие уроды. Но их единицы. И что то не помню таких на ЯПе.

Сейчас таких вообще меньше стало, ЯПа в начале нулевых не видела, может его и обошло, но на ряде форумов , преимущественно наполненных тетками и в жежешечке ужас что творилось.
Что характерно , друзья живущие за границей и успешно интегрировавшиеся в тамошнюю жизнь, никогда такой потребности не испытывали.
 
[^]
Волчанка
9.06.2017 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (ZlobniyTip @ 9.06.2017 - 07:35)
Говорят в Москве треть их уже?

Да! И у каждого личный психолог lol.gif и одних курьеров 35 тыщ!
 
[^]
Limda
9.06.2017 - 11:50
3
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (АхренЕгоЗнат @ 9.06.2017 - 11:11)
Цитата (Язвезда @ 8.06.2017 - 16:19)
странно.. тут се обсуждают немцев... а не русские ли воюют в Сирии и возят туда гуманитарку, при этом попрошайничая деньги на лечение своих детей?

Гордые русские прошли со шпалами?? Я где то не правду сказала?? Первый канал смотрю в Германии, где просят послать смску на имя какого то ребёнка что б помочь ему...

Если бы там русские не воевали, то гуманитарку туда возить незачем бы было - половина была бы перерезана твоими бармалеями, а половина сидела бы уже через стену с тобой в соседней квартире. И не путай пожалуйста единичные случаи требующие медицинской помощи и хлеб насущный для тысяч голодающих детей. dont.gif

А ещё вопрос - где это там воюют русские? В Сирии? Говно в Сирии США начали. Кроме того, беженцев полно из Африки, Балкан, Афганистана, Пакистана, Ирака и даже Ирана. Это, что, везде Россия воюет? Мегасуперстрана, наверное, на стольких фронтах воевать
 
[^]
chogosu
9.06.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 780
черномазая тварь!
 
[^]
qwest32
9.06.2017 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Limda @ 9.06.2017 - 11:50)
Цитата (АхренЕгоЗнат @ 9.06.2017 - 11:11)
Цитата (Язвезда @ 8.06.2017 - 16:19)
странно.. тут се обсуждают немцев... а не русские ли воюют в Сирии и возят туда гуманитарку, при этом попрошайничая деньги на лечение своих детей?
Гордые русские прошли со шпалами?? Я где то не правду сказала?? Первый канал смотрю в Германии, где просят послать смску на имя какого то ребёнка что б помочь ему...
Если бы там русские не воевали, то гуманитарку туда возить незачем бы было - половина была бы перерезана твоими бармалеями, а половина сидела бы уже через стену с тобой в соседней квартире. И не путай пожалуйста единичные случаи требующие медицинской помощи и хлеб насущный для тысяч голодающих детей. dont.gif
А ещё вопрос - где это там воюют русские? В Сирии? Говно в Сирии США начали. Кроме того, беженцев полно из Африки, Балкан, Афганистана, Пакистана, Ирака и даже Ирана. Это, что, везде Россия воюет? Мегасуперстрана, наверное, на стольких фронтах воевать

Ливию забыли, которую жидопиндосы тщательно отдеморачивали! moderator.gif
А ведь всё понятно было с самого начала!!
Или сценарий "беженцев" и предусматривался, чтобы немцам "отомстить" за лохокост? gigi.gif
И не только немцам - испанцам и португальцам за изгнание их, из-за сотрудничества с арабами 400 лет назад!
Впрочем всей Европе мстят - за то, что их изгоняли, таких вумных и хороших, отовсюду, а России за то, что их не изгнала, а дала им "черту осёдлости"! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал qwest32 - 9.06.2017 - 12:36

В Германии мигрант зарезал психолога во время сеанса
 
[^]
Язвезда
9.06.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Цитата (АхренЕгоЗнат @ 9.06.2017 - 11:11)
твоими бармалеями

Мои бармалеи?? Ты в своём уме уважаемый??
 
[^]
Maleyev72
9.06.2017 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 202
Даешь День воина-интернационалиста в Германии !!!! Ура !!!!
Эти пидоры черножопые потом год будут сидеть у себя в резервации безвылазно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19674
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх