Зловещий признак предвещающий приближение крупного сражения в Сирии, со множеством участников.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KingStars
7.06.2017 - 11:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 22
Цитата (Abrazina @ 6.06.2017 - 20:19)
Цитата (ibi @ 6.06.2017 - 19:25)
Колонна беззащитна супротив авиации либо ракет. Да можно и из гранатомёта.
Сука, я аж с дивана сполз от волнения.

Я тебе сползу! Ану вернись на боевой пост! gigi.gif

Это шедевр! bravo.gif
 
[^]
Страйдер
7.06.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (Angelberth @ 7.06.2017 - 13:41)
Цитата (kvskabachok @ 7.06.2017 - 05:58)
Сам-то в это веришь?
США хотят любыми средствами продавить строительство газопровода Катар- Европа, чтбы уменьшить влияние российского газа на Евросоюз....

Тогда им ИГИЛ нахуй не нужен и его надо мочить. Ибо неуправляемая сила.
Ну и что мешало амерам построить этот газопровод через Ирак, пока он был под американской оккупацией?
Да, собственно, что им помешает построить этот газопровод через Ирак? Зачем убирать именно Асада? Я не думаю и не верю, я вижу что США делают - они в данный момент уже пару лет как реально борются с ИГИЛ. Хотя вам эта версия и не нравится. Россия в основном действует в западной части Сирии, где крупные города и надо восстановить власть Асада, а США больше на востоке Сирии и в Ираке. Собственно, как раз на территориях, где и находится ИГИЛ. Он, внезапно, не в Хомсе, Алеппо и Латакии.

Газопровод и так должен был пойти через Ирак, только одного Ирака мало, им нужна Сирия, карту открой и посмотри, или у тебя после Ирака сразу Европа начинается? Асад не даёт строить этот самый газопровод, поэтому Сирию наводнили в своё время куча недовольных диктаторством Асада, поэтому и сейчас везде визжат что Асад обязательно должен уйти, а США борется с тем что само и вырастило своими бестолковыми действиями, ИГИЛ это не одна единая группировка, это много группировок, там и выходцы с иракской армии времён войны с Садамом, там и части вооружённой же США "оппозиции" Сирии, и боевики с Кавказа, и маджахеды Афганистана, и много кого еще, они вышли из под контроля США уже давно, и преследуют свои цели, и казалось бы США должны были усвоить урок и перестать спонсировать подобные элементы, но они продолжают это делать, что бы потом опять начать бомбить то что сами вырастили, смекаешь?

Это сообщение отредактировал Страйдер - 7.06.2017 - 11:36
 
[^]
drunik23
7.06.2017 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (Страйдер @ 7.06.2017 - 11:35)
Цитата (Angelberth @ 7.06.2017 - 13:41)
Цитата (kvskabachok @ 7.06.2017 - 05:58)
Сам-то в это веришь?
США хотят любыми средствами продавить строительство газопровода Катар- Европа, чтбы уменьшить влияние российского газа на Евросоюз....

Тогда им ИГИЛ нахуй не нужен и его надо мочить. Ибо неуправляемая сила.
Ну и что мешало амерам построить этот газопровод через Ирак, пока он был под американской оккупацией?
Да, собственно, что им помешает построить этот газопровод через Ирак? Зачем убирать именно Асада? Я не думаю и не верю, я вижу что США делают - они в данный момент уже пару лет как реально борются с ИГИЛ. Хотя вам эта версия и не нравится. Россия в основном действует в западной части Сирии, где крупные города и надо восстановить власть Асада, а США больше на востоке Сирии и в Ираке. Собственно, как раз на территориях, где и находится ИГИЛ. Он, внезапно, не в Хомсе, Алеппо и Латакии.

Газопровод и так должен был пойти через Ирак, только одного Ирака мало, им нужна Сирия, карту открой и посмотри, или у тебя после Ирака сразу Европа начинается? Асад не даёт строить этот самый газопровод, поэтому Сирию наводнили в своё время куча недовольных диктаторством Асада, поэтому и сейчас везде визжат что Асад обязательно должен уйти, а США борется с тем что само и вырастило своими бестолковыми действиями, ИГИЛ это не одна единая группировка, это много группировок, там и выходцы с иракской армии времён войны с Садамом, там и части вооружённой же США "оппозиции" Сирии, и боевики с Кавказа, и маджахеды Афганистана, и много кого еще, они вышли из под контроля США уже давно, и преследуют свои цели, и казалось бы США должны были усвоить урок и перестать спонсировать подобные элементы, но они продолжают это делать, что бы потом опять начать бомбить то что сами вырастили, смекаешь?

В Самой Сирии нефти доуя+ добыча нефти легкая!
Асад уже дал добро Лукойлу, Газпрому , Транснефти ,Зарубежнефти

Это сообщение отредактировал drunik23 - 7.06.2017 - 12:17
 
[^]
Crasy
7.06.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 370
А потом опять прое... потеряют технику
 
[^]
Angelberth
7.06.2017 - 12:53
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (drunik23 @ 7.06.2017 - 12:16)
В Самой Сирии нефти доуя+ добыча нефти легкая!
Асад уже дал добро Лукойлу, Газпрому , Транснефти ,Зарубежнефти

В Сирии нефти наоборот немного, в сравнении с Ираком, Ираном, Саудовской Аравией. Много разве что в сравнении с Израилем.
Кстати, мало ли что там кому дал Асад, когда он нефть не контролирует. Более 60% сирийской нефти находятся на подконтрольных курдам территориях (это которые друзья американцев), а остальные под контролем ИГИЛ и курды с амерами оттуда их стараются выбить. В результате получится что 70-80% нефти Асаду будут неподконтрольны. Что потом? Су-35 будут бомбить курдов?
 
[^]
Angelberth
7.06.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Страйдер @ 7.06.2017 - 11:35)
Газопровод и так должен был пойти через Ирак, только одного Ирака мало, им нужна Сирия, карту открой и посмотри, или у тебя после Ирака сразу Европа начинается? Асад не даёт строить этот самый газопровод

После Ирака начинается Турция. Которая совершенно не против быть транзитером нефти и газа с ближнего востоке в Европу. Хоть из Катара, хоть из Ирана и Азербайджана. Итого газопровод через Ирак и Турцию можно было давно провести, если б хотели, и никакого согласия Асада не требовалось. Но не строили. Может, скажем проще - никакого отношения свержение Асада к газопроводу не имеет, это придумали недалекие дятлы, которые и правда не умеют смотреть в карту.
 
[^]
GraveDiggerG
7.06.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 123
Цитата (бедный @ 6.06.2017 - 19:29)
Цитата (Kukrinikz @ 6.06.2017 - 19:25)
Цитата
Вместе с сирийскими войсками воюют подразделения российских элитных войск и «Хезболла».

Вот тут я подвис - Хезболла ведь признанная всем миром террористическая организация на подпитке у пендостана. blink.gif

Хезболла на подпитке у Ирана и она заклятый враг США, погугли хоть...

По мне они закляты враг Израиля, а Сша за Израиль )
 
[^]
SaraBarabu
7.06.2017 - 18:39
2
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Kukrinikz @ 6.06.2017 - 19:25)
Цитата
Вместе с сирийскими войсками воюют подразделения российских элитных войск и «Хезболла».

Вот тут я подвис - Хезболла ведь признанная всем миром террористическая организация на подпитке у пендостана. blink.gif

Хизболла у Ирана на подпитке, а у сша - игил и алькаида! При этом террористы все, но хизболла воюет с алькаидой и аль-нусрой... Короче, Сатановский Вам в помощь, там реально хрен разберешь!
 
[^]
blishem
8.06.2017 - 06:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 483
Цитата (Kukrinikz @ 6.06.2017 - 19:25)
Цитата
Вместе с сирийскими войсками воюют подразделения российских элитных войск и «Хезболла».

Вот тут я подвис - Хезболла ведь признанная всем миром террористическая организация на подпитке у пендостана. blink.gif

А ты редкий дурак! Напиши уж сразу что она на подпитке у Израиля.
 
[^]
derek85
8.06.2017 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (Angelberth @ 6.06.2017 - 19:17)
Цитата (miswaco @ 6.06.2017 - 19:14)
Я так понимаю, что опять хуева туча Хаммеров и других красивых машин, из котла, попадет нашим. А обосравшихся будут вывозить втихаря.

А чо, мы уже американцев в котел где-то брали? В какой реальности?

не пендосов а их хамеры, прочую военную технику и стрелковое оружие, когда гордые грузины увидев колону наших танков бросились с обосранными штанами бежать gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55881
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх