Всех участников незаконных митингов распознает система "Сова"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SoloVS
6.06.2017 - 14:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Slon2000 @ 6.06.2017 - 13:36)

На таком,что отличники работают,или диплом защищают,или новому учебному году готовятся.Готовятся страну лучше сделать,придумать там или изобрести что-то.А не занимаются херней типа митингов,думаю что улучшают этим страну.





Кубанскому "кулибину" влепили в суде срок за инновационную разработку, ставшую сенсацией на выставке в Париже
Одиннадцать лет колонии строгого режима и штраф до миллиона рублей светит краснодарскому 26-летнему ученому Дмитрию Лопатину. В процессе разработки гибких солнечных батарей он заказал по почте растворитель, который, как позже выяснилось, является еще и психотропным веществом.
Прикубанский райсуд Краснодара приговорил Лопатина к трем годам условно за "совершение покушения на незаконное приобретение без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере".


Потом он уехал в Индию и таки сделал свои батареи. Россия осталась с дебилом-прокурором, и прочими "отличниками в погонах", а изобретение купит какой-нибудь Шелл, молодому учёному деньги будут нужны.

Расскажите ещё что-нибудь из серии сказок "отличники работают,или диплом защищают и Готовятся страну лучше сделать" ? Какую страну ? Если вы про эту - то тут и так уже всё замечательно, судя из новостей по телевизору, куда уж лучше ?

Это сообщение отредактировал SoloVS - 6.06.2017 - 14:31
 
[^]
Shoy
6.06.2017 - 14:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 588
Цитата (Slon2000 @ 6.06.2017 - 14:18)
Цитата (Shoy @ 6.06.2017 - 13:41)
Цитата
На таком,что отличники работают,или диплом защищают,или новому учебному году готовятся.Готовятся страну лучше сделать,придумать там или изобрести что-то.А не занимаются херней типа митингов,думаю что улучшают этим страну.

а потом работают на иностранные фирмы или вообще уезжают
отличники тоже митингуют, но по-своему, так сказать рублём

Т.е.-те кто учится хорошо-те уедут?И проще не учиться,ходить на митинги?Будет лучше от этого?))И кстати не все отличники так поступают.Кто-то и остается и улучшает страну.Правда поколение это еще только вступает в силу.Занимает руководящие должности,сменяет руководителей,выходящих на пенсию.Не все сразу.

скорей всего да, уедут
вчерашний отличник - сегодняшний специалист, которому нужно платить
он не будет работать за завтраки и рассказы о грядущем светлом будущем, он просто пойдет туда, где предложат больше
именно поэтому всякие сколково и иннополисы провальны в корне - уровень зарплат же днище
а какую-либо область без специалистов поднимать сложно
 
[^]
AllIII
6.06.2017 - 14:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Цитата (honor881 @ 6.06.2017 - 13:51)
Предлагаю охуевшим мацквачам и остальным горачим головам объедениться, выделить им какую нибудь автономию на Дальнем Востоке, поставить во главе Навально, Гозмана, Мишу 2% и всю остальную ёбань. Вот пусть они там вами правят и оплодотворяют. gigi.gif

Они (Анальновенедиктовы) "цвет нации" и сами ничего производить не умеют кроме словесного навоза. Им нужно рабочее быдло которое они должны направлять, а народ имеет право их носить на руках и быть свободным.
 
[^]
deb54
6.06.2017 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Преступники и радикалы. Так власть через СМИ называет тех, кто выступает против коррупции. Лол.

По сути дела, просто страшилка. Это та система, как я понял, которую ставили в питерском метро. В систему загружают фотографии разыскиваемых людей, система пытается по камерам их определить.
 
[^]
TOS1
6.06.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (bobavs @ 6.06.2017 - 14:30)
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 14:23)
Цитата (totktonada57 @ 6.06.2017 - 14:19)
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 14:12)
Цитата (АналитэГ @ 6.06.2017 - 14:03)
Цитата (point027 @ 6.06.2017 - 13:58)
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 13:55)
Чет мутно как то все. Владимир Владимирович против коррупции. Дмитрий Анатольевич тоже против коррупции. Студенты против коррупции и пошли на митинг против коррупции - отчислять.

Концентрация кремлеботов здесь превышена, по-моему gigi.gif
Бесполезно.

Просто может начать говорить по существу, а не передергивать слова других и не навешивать ярлыки?

Так я по существу. Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем против коррупции? Я не сомневаюсь что да. Студиощусы тоже против. За что их отчислять?
Ответь по существу.

стесняюсь спросить, а где студенты видят коррупцию?
от участкового откупаются, когда пивко на детских площадках сосут? так не сосите. за экзамены платят? так сами сдавайте.
еще где-то? где?

А ты не стесняйся. И спроси. У студиозусов. Я то давно не студиозус. Хули ты у меня тут что то спрашивать собрался? Если они против коррупции, то я так полагаю, они её видят и она им не нравится. И они против нее, как и наш Президент и Премьер.

Так сам же начал за студиков впрягаться, не? Если начинаешь говорить за них, то будь добр за них же и ответить. А то как задали вопрос по существу, сразу с матерками в куст. Лично я, когда учился на дневном, ни о каких митингах ваще не помышлял. Итак голова пухла от трамбуемых туда знаний. Хотя припоминаю поиски подработки в свободную минутку!!! Говорит о чем-то?

Ты путаешь причину и следствие. С какого курса семинарии тебя выгнали????
Я вижу что студиозусы против коррупции (как и Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем). И поэтому они хотят идти на митинг против коррупции.
А почему она (коррупция) им не нравится и они против неё - поинтересуйся у них сам.
Я вижу следствие, а тебя интересуют причины. А причины будь любезен выясняй сам.
 
[^]
Slon2000
6.06.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (SoloVS @ 6.06.2017 - 14:31)
Цитата (Slon2000 @ 6.06.2017 - 13:36)

На таком,что отличники работают,или диплом защищают,или новому учебному году готовятся.Готовятся страну лучше сделать,придумать там или изобрести что-то.А не занимаются херней типа митингов,думаю что улучшают этим страну.





Кубанскому "кулибину" влепили в суде срок за инновационную разработку, ставшую сенсацией на выставке в Париже
Одиннадцать лет колонии строгого режима и штраф до миллиона рублей светит краснодарскому 26-летнему ученому Дмитрию Лопатину. В процессе разработки гибких солнечных батарей он заказал по почте растворитель, который, как позже выяснилось, является еще и психотропным веществом.
Прикубанский райсуд Краснодара приговорил Лопатина к трем годам условно за "совершение покушения на незаконное приобретение без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере".


Потом он уехал в Индию и таки сделал свои батареи. Россия осталась с дебилом-прокурором, и прочими "отличниками в погонах", а изобретение купит какой-нибудь Шелл, молодому учёному деньги будут нужны.

Расскажите ещё что-нибудь из серии сказок "отличники работают,или диплом защищают и Готовятся страну лучше сделать" ? Какую страну ? Если вы про эту - то тут и так уже всё замечательно, судя из новостей по телевизору, куда уж лучше ?

Расскажите мне тут про <<растворитель>>,угу. gigi.gif
 
[^]
tungus2m
6.06.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 14:29)
Каждая шпала поставленная мне в сообщении, где я считаю что Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич против коррупции ( они кстати и сами не раз об этом заявляли) - дело рук проклятой белогандонной либерасни.
Ну и заодно по считаем сколько уродуев у нас тут за коррупцию.

Считать устанешь. Это только 1% на ЯПе сидит. А вообще-то их только на Савушкина 500 голов и 1,5к на удалёнке. Теперь прикинь, каждый сука губернатор и даже префект имеет по десятку пиаристов сидящих в соц-сетях и давят клаву во имя работодателя.
Система!
 
[^]
АналитэГ
6.06.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 14:12)
Цитата (АналитэГ @ 6.06.2017 - 14:03)
Цитата (point027 @ 6.06.2017 - 13:58)
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 13:55)
Чет мутно как то все. Владимир Владимирович против коррупции. Дмитрий Анатольевич тоже против коррупции. Студенты против коррупции и пошли на митинг против коррупции - отчислять.

Концентрация кремлеботов здесь превышена, по-моему gigi.gif
Бесполезно.

Просто может начать говорить по существу, а не передергивать слова других и не навешивать ярлыки?

Так я по существу. Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем против коррупции? Я не сомневаюсь что да. Студиощусы тоже против. За что их отчислять?
Ответь по существу.

Да что вы привязались к отчислению!!! Вы почитайте статью, просто кто то сказал, а вы повелись!!! Это было официальное заявление? НЕТ!!!! , вполне возможно, что журналист эту фразу сам придумал, ради привлечения внимания. Основная тема статьи, система распознавания!!!
 
[^]
sfs1981
6.06.2017 - 14:44
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 34
Извините, а отчисление из ВУЗа за участие в митинге прописано в конституции или в УК?
 
[^]
Slon2000
6.06.2017 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Shoy @ 6.06.2017 - 14:32)
Цитата (Slon2000 @ 6.06.2017 - 14:18)
Цитата (Shoy @ 6.06.2017 - 13:41)
Цитата
На таком,что отличники работают,или диплом защищают,или новому учебному году готовятся.Готовятся страну лучше сделать,придумать там или изобрести что-то.А не занимаются херней типа митингов,думаю что улучшают этим страну.

а потом работают на иностранные фирмы или вообще уезжают
отличники тоже митингуют, но по-своему, так сказать рублём

Т.е.-те кто учится хорошо-те уедут?И проще не учиться,ходить на митинги?Будет лучше от этого?))И кстати не все отличники так поступают.Кто-то и остается и улучшает страну.Правда поколение это еще только вступает в силу.Занимает руководящие должности,сменяет руководителей,выходящих на пенсию.Не все сразу.

скорей всего да, уедут
вчерашний отличник - сегодняшний специалист, которому нужно платить
он не будет работать за завтраки и рассказы о грядущем светлом будущем, он просто пойдет туда, где предложат больше
именно поэтому всякие сколково и иннополисы провальны в корне - уровень зарплат же днище
а какую-либо область без специалистов поднимать сложно

Как раз таки Специалисты на зарплату тут не жалуются.И им таки платят и уезжать они не хотят.Уезжают конечно,но не все.И какой уровень зп в Сколково кстати?Можно платежную ведомость?Или просто тренд такой:в России специалистам не платят?
 
[^]
totktonada57
6.06.2017 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (sfs1981 @ 6.06.2017 - 14:44)
Извините, а отчисление из ВУЗа за участие в митинге прописано в конституции или в УК?

в частности, в УК есть много интересных статей.
а зная малолетних идиотов и их уровень развития - наскачут минимум на 3 штуки.
мозгов то нет)
 
[^]
АналитэГ
6.06.2017 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (SoloVS @ 6.06.2017 - 14:31)
Цитата (Slon2000 @ 6.06.2017 - 13:36)

На таком,что отличники работают,или диплом защищают,или новому учебному году готовятся.Готовятся страну лучше сделать,придумать там или изобрести что-то.А не занимаются херней типа митингов,думаю что улучшают этим страну.





Кубанскому "кулибину" влепили в суде срок за инновационную разработку, ставшую сенсацией на выставке в Париже
Одиннадцать лет колонии строгого режима и штраф до миллиона рублей светит краснодарскому 26-летнему ученому Дмитрию Лопатину. В процессе разработки гибких солнечных батарей он заказал по почте растворитель, который, как позже выяснилось, является еще и психотропным веществом.
Прикубанский райсуд Краснодара приговорил Лопатина к трем годам условно за "совершение покушения на незаконное приобретение без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере".


Потом он уехал в Индию и таки сделал свои батареи. Россия осталась с дебилом-прокурором, и прочими "отличниками в погонах", а изобретение купит какой-нибудь Шелл, молодому учёному деньги будут нужны.

Расскажите ещё что-нибудь из серии сказок "отличники работают,или диплом защищают и Готовятся страну лучше сделать" ? Какую страну ? Если вы про эту - то тут и так уже всё замечательно, судя из новостей по телевизору, куда уж лучше ?

А вот если мне для опытов понадобится героин, могу ли я его купить по интернету? Кг так 20?)))
 
[^]
bobavs
6.06.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 41
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 14:38)
Цитата (bobavs @ 6.06.2017 - 14:30)
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 14:23)
Цитата (totktonada57 @ 6.06.2017 - 14:19)
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 14:12)
Цитата (АналитэГ @ 6.06.2017 - 14:03)
Цитата (point027 @ 6.06.2017 - 13:58)
Цитата (TOS1 @ 6.06.2017 - 13:55)
Чет мутно как то все. Владимир Владимирович против коррупции. Дмитрий Анатольевич тоже против коррупции. Студенты против коррупции и пошли на митинг против коррупции - отчислять.

Концентрация кремлеботов здесь превышена, по-моему gigi.gif
Бесполезно.

Просто может начать говорить по существу, а не передергивать слова других и не навешивать ярлыки?

Так я по существу. Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем против коррупции? Я не сомневаюсь что да. Студиощусы тоже против. За что их отчислять?
Ответь по существу.

стесняюсь спросить, а где студенты видят коррупцию?
от участкового откупаются, когда пивко на детских площадках сосут? так не сосите. за экзамены платят? так сами сдавайте.
еще где-то? где?

А ты не стесняйся. И спроси. У студиозусов. Я то давно не студиозус. Хули ты у меня тут что то спрашивать собрался? Если они против коррупции, то я так полагаю, они её видят и она им не нравится. И они против нее, как и наш Президент и Премьер.

Так сам же начал за студиков впрягаться, не? Если начинаешь говорить за них, то будь добр за них же и ответить. А то как задали вопрос по существу, сразу с матерками в куст. Лично я, когда учился на дневном, ни о каких митингах ваще не помышлял. Итак голова пухла от трамбуемых туда знаний. Хотя припоминаю поиски подработки в свободную минутку!!! Говорит о чем-то?

Ты путаешь причину и следствие. С какого курса семинарии тебя выгнали????
Я вижу что студиозусы против коррупции (как и Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем). И поэтому они хотят идти на митинг против коррупции.
А почему она (коррупция) им не нравится и они против неё - поинтересуйся у них сам.
Я вижу следствие, а тебя интересуют причины. А причины будь любезен выясняй сам.

Митинг против коррупции, это одно. Митинги, организованные навральным и Ко не имеют никакого отношения к борьбе с коррупцией.
 
[^]
totktonada57
6.06.2017 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (SoloVS @ 6.06.2017 - 14:31)
Цитата (Slon2000 @ 6.06.2017 - 13:36)

На таком,что отличники работают,или диплом защищают,или новому учебному году готовятся.Готовятся страну лучше сделать,придумать там или изобрести что-то.А не занимаются херней типа митингов,думаю что улучшают этим страну.





Кубанскому "кулибину" влепили в суде срок за инновационную разработку, ставшую сенсацией на выставке в Париже
Одиннадцать лет колонии строгого режима и штраф до миллиона рублей светит краснодарскому 26-летнему ученому Дмитрию Лопатину. В процессе разработки гибких солнечных батарей он заказал по почте растворитель, который, как позже выяснилось, является еще и психотропным веществом.
Прикубанский райсуд Краснодара приговорил Лопатина к трем годам условно за "совершение покушения на незаконное приобретение без цели сбыта психотропных веществ в крупном размере".


Потом он уехал в Индию и таки сделал свои батареи. Россия осталась с дебилом-прокурором, и прочими "отличниками в погонах", а изобретение купит какой-нибудь Шелл, молодому учёному деньги будут нужны.

Расскажите ещё что-нибудь из серии сказок "отличники работают,или диплом защищают и Готовятся страну лучше сделать" ? Какую страну ? Если вы про эту - то тут и так уже всё замечательно, судя из новостей по телевизору, куда уж лучше ?

ума вагон. заказать бутират для личного использования.
потом возмущаться.
это какой-то позор

Это сообщение отредактировал totktonada57 - 6.06.2017 - 14:49
 
[^]
АналитэГ
6.06.2017 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (deb54 @ 6.06.2017 - 14:33)
Преступники и радикалы. Так власть через СМИ называет тех, кто выступает против коррупции. Лол.


По факту же получается, что эти "преступники и радикалы" выступают не против коррупции, а для получения власти. Вот для этого они сделали многое, а вот на ниве борьбы с коррупцией как то нет результатов... почему интересно? sm_biggrin.gif
 
[^]
bobavs
6.06.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 41
Последние митинги, это примерно так

Всех участников незаконных митингов распознает система "Сова"
 
[^]
bubonski
6.06.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 477
Зато можно в Чехию или Поляндию податься. Там в вуз берут, если отчислили по полит мотивам. В Беларуси много змагароу так уехали.
 
[^]
Ягодин
6.06.2017 - 14:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Цитата (zorger @ 6.06.2017 - 13:03)
Источники Лайфа в правоохранительных органах сообщили, что Кубок конфедераций и ЧМ-2018 являются важнейшими событиями для России, поэтому силовики будут использовать все доступные средства для предотвращения любых инцидентов.

Читай--призедентские выборы dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
cosmo
6.06.2017 - 14:57
-1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (SoloVS @ 6.06.2017 - 13:34)
Цитата (bobavs @ 6.06.2017 - 14:33)
Так это чё? Щас и в морду жоппозиционеру не дать, посадить могут? Срисуют влегкую. Придётся по коленям пинать, так будет меньше видно)))))

Я что-то не видел 26 ни одного "пинателя по коленям" и "давателя в морду". А в интернете вы такие смелые..

На Марсовом нодОВЦЫ с гейказаками даже близко ссали подойти к толпе.
Хуле 50 продажных человек может сделать с несколькими тысячами?
 
[^]
Виконт
6.06.2017 - 14:59
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22367
зато как кто пропадет лиза алерт ищет
 
[^]
homoalektrik
6.06.2017 - 14:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 431
Цитата
Митинг против коррупции, это одно. Митинги, организованные навральным и Ко не имеют никакого отношения к борьбе с коррупцией.


Охуеть не встать, кто ж у нас кроме Навального борется с коррупцией? Путин с друзьями и зятем миллиардерами? Или Димон с дворцами и благотворительными фондами? Чайка с сыновьями? Или гопник Бастрыкин? Кто?! поднимите мне веки?
 
[^]
zam17
6.06.2017 - 14:59
2
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4456
Ржу не могу!
А что, потенциальных террористов нельзя с помощью такой системы вычислять на входе в метро?
И сразу за цугундер?
Сказочники, что молчали?
В метро, на вокзалы такую систему?
Вместо сраных турникетов!
Нет. Против народа.
Ну чо, пять.
 
[^]
Shoy
6.06.2017 - 15:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 588
Цитата (Slon2000 @ 6.06.2017 - 14:45)
Цитата (Shoy @ 6.06.2017 - 14:32)
Цитата (Slon2000 @ 6.06.2017 - 14:18)
Цитата (Shoy @ 6.06.2017 - 13:41)
Цитата
На таком,что отличники работают,или диплом защищают,или новому учебному году готовятся.Готовятся страну лучше сделать,придумать там или изобрести что-то.А не занимаются херней типа митингов,думаю что улучшают этим страну.

а потом работают на иностранные фирмы или вообще уезжают
отличники тоже митингуют, но по-своему, так сказать рублём

Т.е.-те кто учится хорошо-те уедут?И проще не учиться,ходить на митинги?Будет лучше от этого?))И кстати не все отличники так поступают.Кто-то и остается и улучшает страну.Правда поколение это еще только вступает в силу.Занимает руководящие должности,сменяет руководителей,выходящих на пенсию.Не все сразу.

скорей всего да, уедут
вчерашний отличник - сегодняшний специалист, которому нужно платить
он не будет работать за завтраки и рассказы о грядущем светлом будущем, он просто пойдет туда, где предложат больше
именно поэтому всякие сколково и иннополисы провальны в корне - уровень зарплат же днище
а какую-либо область без специалистов поднимать сложно

Как раз таки Специалисты на зарплату тут не жалуются.И им таки платят и уезжать они не хотят.Уезжают конечно,но не все.И какой уровень зп в Сколково кстати?Можно платежную ведомость?Или просто тренд такой:в России специалистам не платят?

в ИТ многие не жалуются как раз потому что работают на аутсорс
за сколково не скажу, но в иннополисе например от 50 мидлам. С учетом переезда к черту на рога это как-то ни о чём

Сам потратил 3 года в области всяких СОРМов и прочей оборонфигни. Гребаный цирк с конями и неадекватной оценкой сроков и стоимостей. Потому большинство таких поделок работают раз в месяц и то если звёзды сойдутся
 
[^]
homoalektrik
6.06.2017 - 15:03
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 431
Цитата
По факту же получается, что эти "преступники и радикалы" выступают не против коррупции, а для получения власти. Вот для этого они сделали многое, а вот на ниве борьбы с коррупцией как то нет результатов... почему интересно? sm_biggrin.gif


Блят, прочитайте Конституцию РФ, каждый гражданин России имеет право выбирать и быть избранным, Навальный для этого и идёт в президенты, для наведения порядка.
 
[^]
Мirus
6.06.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (totktonada57 @ 6.06.2017 - 14:46)
Цитата (sfs1981 @ 6.06.2017 - 14:44)
Извините, а отчисление из ВУЗа за участие в митинге прописано в конституции или в УК?

в частности, в УК есть много интересных статей.
а зная малолетних идиотов и их уровень развития - наскачут минимум на 3 штуки.
мозгов то нет)

А мне чего перестал отвечать? Тяжело обсуждать книги, которых не читал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33845
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх