В Химках эвакуировали целую парковку ради похода министра в магазин

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kantek 18 мая 2017 в 07:59
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
3
Как же заебали они. Сил уже нет
Медбрат 18 мая 2017 в 08:36
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ElPresidento @ 17.05.2017 - 17:37)
Цитата (Автолюбитель @ 17.05.2017 - 17:32)
Наши люди в "Азбуке вкуса" не затариваются.....©

Я один раз там бутылочку Швеппса лимонного купил. Настоящего, британского, а не то говно, что в России Кока-Кола бодяжит. Вещь, я скажу.

Ну и как, почувствовали себя британцем,сэр ?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ElPresidento 18 мая 2017 в 08:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Медбрат @ 18.05.2017 - 08:36)
Цитата (ElPresidento @ 17.05.2017 - 17:37)
Цитата (Автолюбитель @ 17.05.2017 - 17:32)
Наши люди в "Азбуке вкуса" не затариваются.....©

Я один раз там бутылочку Швеппса лимонного купил. Настоящего, британского, а не то говно, что в России Кока-Кола бодяжит. Вещь, я скажу.

Ну и как, почувствовали себя британцем,сэр ?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Yes, of course, sir.
Raynor 18 мая 2017 в 08:52
Некита Бисагон  •  На сайте 10 лет
1
Объясните, чем министр отличается от простого человека? Вроде граждане все равны, не?? moderator.gif
Advoff 18 мая 2017 в 09:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Шлем дружно, лучи добра этому министру!) Как я помню, после посыла лучей добра от ЯПа, даже автохамы через пару дней переворачивали свои авто!) Мысли материальны, просто пожелаем министру - не подавиться вкусностями из азбуки вкуса, а заодно, чтоб ебало не разорвало и жопа не треснула! Чтоб по службе рос и никаких скандалов вокруг его фамилии не возникло!))))
Dobroeb 18 мая 2017 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Raynor @ 18.05.2017 - 08:52)
Объясните, чем министр отличается от простого человека? Вроде граждане все равны, не?? moderator.gif

Ничем) на новой риге в той же Азбуке частенько вижу некоторых политиков, никто ради них парковку не перекрывает и машины не эвакуирует.
ibasta87 18 мая 2017 в 09:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
вот суки, придет ваш час.
BETEP0K 18 мая 2017 в 09:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Году так в 99-ом, Кабзон так к Центральному Дому Актёра приезжал, заранее всех просили из переулка все машины убрать. Хули, хороший человек за свою жопу так переживать не будет, ему бояться нечего. Уроды.
langepasman 18 мая 2017 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ElPresidento @ 17.05.2017 - 17:29)
Будем надеяться, что у этого министра, как минимум на жопе чирей вылезет.

Надейтесь-надейтесь, вылезет только у нас от натуги и злости, а у них все норм, денег на нормальные продукты хватает, на нормальные машины, нормальный отдых, даже холопов разогнать раз плюнуть.
ElPresidento 18 мая 2017 в 09:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (aLex66 @ 17.05.2017 - 22:33)
во всех странах так.

Не во всех. Почитай тут темку, как король Нидерландов водит пассажирский авиалайнер. Хотя столкнулся с Ким Чен Иром два раза, во время его пребывания в Москве. Охраны, конечно, было до жопы. Но и он был от меня в пределах 20 метров. Пухлый вообще ссыт из Кореи выезжать.
ElPresidento 18 мая 2017 в 09:29
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (langepasman @ 18.05.2017 - 09:16)
Цитата (ElPresidento @ 17.05.2017 - 17:29)
Будем надеяться, что у этого министра, как минимум на жопе чирей вылезет.

Надейтесь-надейтесь, вылезет только у нас от натуги и злости, а у них все норм, денег на нормальные продукты хватает, на нормальные машины, нормальный отдых, даже холопов разогнать раз плюнуть.

Ну, это просто злобное шипенье беззубого старуха, с моей стороны, а вот если как в Израиле на нескольких человек наложить Пульса Денура, это было бы неплохо.

Это сообщение отредактировал ElPresidento - 18 мая 2017 в 09:29
xps 18 мая 2017 в 09:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (хондовод @ 17.05.2017 - 17:26)
Инцидент произошёл 12 мая вблизи супермаркета «Азбука вкуса» на Молодёжной улице.

Как сообщили радиостанции «Говорит Москва» сотрудники магазина, к ним заходил один из членов кабинета министров России.

Пресс-секретарь сети супермаркетов «Азбука вкуса» Андрей Голубков подтвердил информацию об эвакуации.

Это Химки, город в 10 км от МКАД, на который законы не распространяются.

https://youtu.be/CrmhVFA6NRc


GANZ163 18 мая 2017 в 09:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Они уже с ума сходят, звезды бл...

Это сообщение отредактировал GANZ163 - 18 мая 2017 в 09:38
ElPresidento 18 мая 2017 в 09:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (xps @ 18.05.2017 - 09:35)
Цитата (хондовод @ 17.05.2017 - 17:26)
Инцидент произошёл 12 мая вблизи супермаркета «Азбука вкуса» на Молодёжной улице.

Как сообщили радиостанции «Говорит Москва» сотрудники магазина, к ним заходил один из членов кабинета министров России.

Пресс-секретарь сети супермаркетов «Азбука вкуса» Андрей Голубков подтвердил информацию об эвакуации.

Это Химки, город в 10 км от МКАД, на который законы не распространяются.

https://youtu.be/CrmhVFA6NRc

Только не в 10, а сразу за МКАДом начинаются Химки.
Chucke1992 18 мая 2017 в 09:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
барин приехал в деревню. расступитесь смерды gigi.gif

Это сообщение отредактировал Chucke1992 - 18 мая 2017 в 09:40
Stapleton 18 мая 2017 в 09:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А че он сам в магазин пошел? Холопам выходной дал что-ли?
SuperFinger 18 мая 2017 в 09:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
За такое скотство, этих министров надо вешать!!!
Батарейкин 18 мая 2017 в 09:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (4ifir @ 17.05.2017 - 20:27)
прочь, смерды! барин шопиться изволят! gigi.gif

Угу,смешно, с учетом что на дворе 21 век faceoff.gif
xps 18 мая 2017 в 09:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ElPresidento @ 18.05.2017 - 09:38)
Цитата (xps @ 18.05.2017 - 09:35)
Цитата (хондовод @ 17.05.2017 - 17:26)
Инцидент произошёл 12 мая вблизи супермаркета «Азбука вкуса» на Молодёжной улице.

Как сообщили радиостанции «Говорит Москва» сотрудники магазина, к ним заходил один из членов кабинета министров России.

Пресс-секретарь сети супермаркетов «Азбука вкуса» Андрей Голубков подтвердил информацию об эвакуации.

Это Химки, город в 10 км от МКАД, на который законы не распространяются.

https://youtu.be/CrmhVFA6NRc

Только не в 10, а сразу за МКАДом начинаются Химки.

Ну, согласен, сразу за МКАД.
Ситуацию с местными властями это не меняет.
И персонаж из ролика это подтверждает.
Shoolgin 18 мая 2017 в 10:28
Москвич  •  На сайте 14 лет
0
Хмммм.. не бегать искать, а подать заявление на угон.
Skatinko 18 мая 2017 в 10:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Вы меня извините но это пиздец какой то, они там шо все из себя царей строят, а когда в думе в туалет идут кто кому тубзалет перекрывает ? Не должны они так себя вести! Ироды!
VerSerj 18 мая 2017 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А почему жалоб не поступало, что за терпильство? Пока у нас будет язык в жопе - так и будет! А Азбука - вполне нормальная сеть с нормальными ценниками на большинство обиходных продуктов.
Melthir 18 мая 2017 в 12:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Вот пока люди на такие действия не начнут реагировать должным образом, так и будет продолжаться. Я понимаю конечно, безопасность, все дела, вот только они от нас хотят всё, а для нас ничего.
Брюн 18 мая 2017 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (prizrak71 @ 17.05.2017 - 21:36)
Цитата (Брюн @ 17.05.2017 - 21:34)
Как хорошо было бы, если на свое совещание проехались бы данные товарищи нашими химкинскими дворами... у меня недавно в очередной выбоине на дороге сын детский самокат "утопил" целиком (на тротуаре споткнулся о "выпуклость" - растянулся сам, а самокат спланировал во "впуклость" на проезжей части двора, погрузившись в нее).

Это где ?
Скажите плиз адрес, где Вы нашли эту ямку ?
(только не надо общими фразами типа "да вот, все химки в ямах". Скажите конкретный адрес, где Вы нашли яму ?

Дядь, прогуляйся с Молодежной в район Мельникова, 9 Мая и их окрестностей. А лучше проедься на авто. См. фото также.
Нет. Такие дороги не везде в Химках, но - что есть - то есть. Ливневки нормальной во дворах нет; асфальт кладется и ему очень скоро приходит хана. Про плитку я вообще молчу - в прошлом году "поклали" в районе Дружбы (переходы от Биллы к ТЦ "Новые Химки") - пойди, погляди, что с ней теперь стало. И это только малая часть одного микрорайона.

В Химках эвакуировали целую парковку ради похода министра в магазин

Это сообщение отредактировал Брюн - 18 мая 2017 в 12:01
Брюн 18 мая 2017 в 12:02
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
И еще вот:

В Химках эвакуировали целую парковку ради похода министра в магазин
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 206
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх