Россияне поддержали запрет на поездки в Египет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Primus525
3.05.2017 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (hurakan @ 27.04.2017 - 09:20)
Эти соцопросы, где некие россияне стабильно поддерживают некие запреты, погубят эту власть нахуй

15 лет уже губят.
 
[^]
lacrimosa
3.05.2017 - 09:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 282
А так же абсолютно все россияне голосуют за повышение цен и инфляцию. инфа от ВЦИК на 146%.
 
[^]
Boliwar
3.05.2017 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4636
Может не россияне, а крымчане?

Это сообщение отредактировал Boliwar - 3.05.2017 - 09:24
 
[^]
Virgille
3.05.2017 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 75
И где же эти опросы то проходят интересно?
Был 2 раза в Крыму еще при хохлядях, один раз в Ялте второй раз около Симииза. Таргаши запарли, помесь еврея и хохла с примесью татарина это лютый кошмар. Но был один плюс, все было очень дёшево, прост пипец как дёшево, курс был 2.5 к 1. И полный обед на двоих мне обходился в 400-500 рублей максимум, это с учётом алкоголя. Сейчас даже боюсь представить цены на побережье. Ещё и курортный сбор одобрили.
 
[^]
alexpol601
3.05.2017 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Я вот не поеду в Египет и не только по тому, что деньги в прошлой жизни остались. Просто не хочу. Но я знаю до хера народу которые хотят. Да пусть едут. Кому помешал этот Египет? Как у нас всё любят запрещать. И всем нравится когда запрещают. Еда? Да нахрен она нужна. Будем делать еду из масла наших родных сибирских пальм. Дорожает все. Хуйня это для подъема экономики. Это забота о нашем благосостоянии. Которое наступит в будущем, может быть. Достигли дна. Хуйня будем глубже копать. Будем умолять Путина остаться пожизненным президентом, а лучше царем. Дальше что? Как в "Кин-дза-дза" - чатлы мне, а намордники вам и радуйтесь, радуйтесь… И, судя по опросу мы не просто радуемся, мы счастливы.
 
[^]
Kelpy073
3.05.2017 - 09:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Это, я так понимаю, выясняют: надо ли еще самолет-другой на данном направлении завалить, чтоб охоту отбить, или можно на другие переключаться?

Это сообщение отредактировал Kelpy073 - 3.05.2017 - 09:30
 
[^]
Zzb
3.05.2017 - 09:32
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 333
только недавно стал замечать кремлевских писарей))),
типо не взначай перед летом россияне поддержали запрет на Египет)))))))
бред собачий))), там хоть сервис есть, цены не кусаются , море .рыбки караллы, алл иклюзив...
 
[^]
Thunderkid18
3.05.2017 - 09:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 569
Ибо молчание - знак согласия.
 
[^]
Sandro68
3.05.2017 - 09:34
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633
"Подавляющее большинство россиян-владельцев отелей и домов на юге РФ"-так точнее будет.

А вообще-я поддерживаю данный запрет. Летать в страну, в которой за 6 лет было 2 военных переворота, которая в состоянии войны с ИГИл, которая не контролирует до 60 процентов своей территории-несусветная глупость. Раньше такие же журналистами в Чечню ездили к Бараеву, и приезжали к родственникам по частям.
 
[^]
Am0ral
3.05.2017 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата
Подавляющее большинство россиян — 71% — поддерживают запрет на полеты в Египет
При этом 90% граждан заявили, что в Египте никогда не были

...и не будут. Этим 71% похрен, потому как им Египет не по карману будет - так не достанься же ты никому!
 
[^]
Predatel
3.05.2017 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
64% за Вову, 71% против Египта, реально что-ли страна дебилов? Или кто-то свои ночные поллюции пытается выдать зп реальность?

Хотя загранпаспорт есть вроде как у 30% граждан, в принципе все логично в какой-то мере и степени. ...

Это сообщение отредактировал Predatel - 3.05.2017 - 09:43
 
[^]
Fonzy
3.05.2017 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Xpomou @ 27.04.2017 - 09:22)
А почему меня не спросили?
Я бы честно ответил, что мне глубоко похеру эти турции/египты и прочие болгарии/черногории.

Чернильницы минуcят?

Мне ровно так же похер на Крым, Анапу, Алупку и прочие места поклонения стад отдыхающих.

PS Места лечения - курорты, отдельной строкой идут, но там не отдыхать надо, а лечиться.

Если тебе глубоко похер, то почему так рвешься это озвучить?
 
[^]
ВладимирЫч75
3.05.2017 - 09:47
0
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Я вот ни разу не был на Канарах и хочу, чтобы всем туда запретили въезд!
 
[^]
ВладимирЫч75
3.05.2017 - 09:47
0
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (Fonzy @ 3.05.2017 - 09:46)
Цитата (Xpomou @ 27.04.2017 - 09:22)
А почему меня не спросили?
Я бы честно ответил, что мне глубоко похеру эти турции/египты и прочие болгарии/черногории.

Чернильницы минуcят?

Мне ровно так же похер на Крым, Анапу, Алупку и прочие места поклонения стад отдыхающих.

PS Места лечения - курорты, отдельной строкой идут, но там не отдыхать надо, а лечиться.

Если тебе глубоко похер, то почему так рвешься это озвучить?

Завидует...
 
[^]
Predatel
3.05.2017 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Sandro68 @ 3.05.2017 - 09:34)
"Подавляющее большинство россиян-владельцев отелей и домов на юге РФ"-так точнее будет.

А вообще-я поддерживаю данный запрет. Летать в страну, в которой за 6 лет было 2 военных переворота, которая в состоянии войны с ИГИл, которая не контролирует до 60 процентов своей территории-несусветная глупость. Раньше такие же журналистами в Чечню ездили к Бараеву, и приезжали к родственникам по частям.

А массово ехать за кишечными отравлениями, так сказать организм почистить в море с медузами и мазутом -это по-нашему!
Не говори что людям делать и они не будут советовать куда тебе идти. Друзья там живут по полгода и все спокойно, у одного тебя кругом террористы мерещатся. У нас вон Вова и 50% страны не контролирует, живем же как то, хотя кругом воруют, разбойничают и бесприделят, но царь не в курсе
 
[^]
DART78
3.05.2017 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 79
Странная однобокая позиция. Россияне не поддержали... смешно. Вы откройте и посмотрите, все так просто.
Лично я один раз в год летал бы куда то где интересно: Крым, Тайланд...
А второй раз на пляж пузо греть. Типа: Египет, Турция, Иордания.
А опросы эти реально смешны.
Где их проводят? Весь мой круг знакомых ждут открытия Египта.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DmitryDmitry
3.05.2017 - 09:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Пиздец! Очередное путлерастическое - ехайте в Крым и Сочи. Идите на хуй со своим Крымом. Я хочу чистейшее Красное море, дайвинг и хороший сервис по вменяемым ценам.

Старую советскую столовку или курятник в огороде по цене Рица и Хилтона, причем вместе взятых, пусть чинуши оставят себе.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 3.05.2017 - 09:54
 
[^]
Grober
3.05.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1504
ну а хуле... турки то, опять друзья
 
[^]
Ruslan34
3.05.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4507
Хоть раз! Один раз, покажите мне этих "Россиян", которые поддерживают, осуждают, кто эти люди, блеать?!
 
[^]
yurriy73
3.05.2017 - 09:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 676
Сцуко будь патриотом купайся в говне с мочой. Снимая собачью будку и зарабатывая язву с поносом в столовках тошниловках
 
[^]
Dikoy
3.05.2017 - 09:58
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Ну это все понТно, опять циферки придумали и огласили...
А почему в Крым на вжухе билет минимум стоит 10ку, почему на такое же по топливу/времени/расстоянию полета билет стоит в среднем в 2раза больше? Причем у всех авиакомпаний, там что полоса аэродромная какая-то особенная?
Нет уж ребятишки, буду реже отдыхать, но на вжухах по завышенным ценам летать не буду. И это касаемо только перелета, по остальное вообще можно не говорить
 
[^]
Sandro68
3.05.2017 - 10:00
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633
Цитата (DmitryDmitry @ 3.05.2017 - 09:50)
Пиздец! Очередное путлерастическое - ехайте в Крым и Сочи. Идите на хуй со своим Крымом. Я хочу чистейшее Красное море, дайвинг и хороший сервис по вменяемым ценам.

Старую советскую столовку или курятник в огороде по цене Рица и Хилтона, причем вместе взятых, пусть чинуши оставят себе.

А ты что запрыгал-то, хохолик?
Никто не говорит тебе ехать куда-то, тебе запрещают (чужое государство, между прочим, вы в своей руине хоть повесьтесь разом все) в зону с неустойчивым правительством. Уже проходили такое, когда из азиатских республик при алкаше вывозили людей во время массовой резни русских.

Не нравится крым-езжай в Грецию-там хоть наши, православные, а не обезьяны немытые. Что, на Египет деньги есть, а на уровень повыше уже стал бюджет пожиже?))
 
[^]
mouse28
3.05.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (edhar @ 27.04.2017 - 09:18)
Подавляющее большинство россиян — 71% — поддерживают запрет на полеты в Египет, введенный в 2015 году. Эта страна не может обеспечить должных мер безопасности, уверено 65% респондентов. 82% граждан РФ не планируют в ближайшее время поездок в Египет. Такие данные соцопроса «Известиям» предоставил ВЦИОМ. При этом 90% граждан заявили, что в Египте никогда не были. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе заявила, что подавляющее большинство граждан «не то что в Египте, а вообще нигде не были». При этом рекорд выезда за рубеж был зафиксирован в 2013 году — 18 млн человек.

Минтранс ввел запрет на полеты в Египет для россиян после крушения российского самолета A321 в небе над Синайским полуостровом 31 октября 2015 года. Тогда же на вопрос ВЦИОМ об отношению к запрету 76% респондентов ответили, что поддерживают его, 16% эту меру не поддержали. В этом году количество тех, кто против полетов в Египет, стало чуть меньше — 71%. Больше стало тех, кто против запрета, — таких 20%.
65% россиян уверены, что Египет не способен защитить туристов от террористических атак. И только 18% граждан полагают, что арабское государство сможет принять необходимые меры по обеспечению их безопасности.

Отдыхать в Египте россияне не планируют. Так ответило 82%. Через два года или позже поехать туда намерены всего 12% граждан РФ. И только 2% жителей России заявили, что поедут в Египет этим летом или в следующем году.
52% опрошенных не порекомендуют отдых в Египте своим друзьям и знакомым. Только 26% - посоветуют посмотреть страну пирамид. Позитивно в этом отношении настроены те, кто неоднократно посещал страну (61%) или был там хотя бы раз (53%). При этом 90% граждан, согласно опросу, в Египте никогда не были. 9% были там лишь однажды, и только 1% отдыхал в стране много раз.

— Несмотря на позитивный опыт и впечатления большинства россиян, когда-либо отдыхавших в Египте, сегодня сохраняется представление об этой стране как о потенциально опасном направлении. Среди причин — свежие воспоминания о трагедии над Синаем и очередная серия терактов в различных странах мира, включая Египет, — уверен генеральный директор ВЦИОМа Валерий Федоров.

Президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов полагает, что в соцопросе представлена средняя цифра по стране, в том числе и от тех, кто никогда не ездил в Египет или вообще не отдыхает за границей.
— Судя по интересу к Турции, запрос на Египет велик, особенно если он предложит конкурентоспособные цены. А в условиях роста рубля растет и конкурентоспособность Египта в сравнении с российскими курортами, — уверен эксперт.
Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе отмечает, что российские туристы «с завидной регулярностью спрашивают, когда откроют Египет». Объем запросов в онлайн-системах по теме отдыха в этой стране не снижается, отметила эксперт.

— Спрос на Египет колоссальный, и, когда бы его ни открыли, самолеты заполнятся очень быстро. На данный момент мы видим у потребителей настроения нетерпеливого ожидания. Опасений, что туда не полетят, нет, потому что альтернативы на данный момент отдыху там не предложено и россияне это понимают, — сказала Ломидзе.
В Египте, по ее данным, в общей сложности было около 2 млн россиян, и довольно существенная их часть — это «повторные» туристы, которые летают из года в год.

— Максимальный объем выезжающих за границу граждан РФ составляет порядка 18 млн человек. Конечно, подавляющее большинство, как и следует из опроса ВЦИОМа, в Египте не были. Не то что в Египте, а вообще нигде, — заявила Майя Ломидзе.
В соцопросе «ВЦИОМ-Спутник» участвовали 1,2 тыс. человек из разных регионов. На вопросы социологов они отвечали 24 и 25 апреля 2017 года по стационарному и мобильному телефонам. В 2015 году исследователи общались с респондентами на дому.

​​​​​​​via

Тудымсюдым летают одни и те же cheer.gif cheer.gif cheer.gif
 
[^]
DmitryDmitry
3.05.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (VicV @ 3.05.2017 - 10:22)
Цитата (edhar @ 27.04.2017 - 08:18)
Подавляющее большинство россиян — 71% — поддерживают запрет на полеты в Египет, введенный в 2015 году. Эта страна не может обеспечить должных мер безопасности, уверено 65% респондентов. 82% граждан РФ не планируют в ближайшее время поездок в Египет.

Так запрет то нахуя?

что бы оставшиеся не могли поехать? или что бы не дать оставшимся поехать?

если 82% не едут - запрет то для чего??? cool.gif

Это такая своеобразная забота партии жуликов и воров о населении. Скоро паспорта отберут и здравствуй крепостное право. Несомненно тоже по просьбам роисянцев gigi.gif
 
[^]
Kelpy073
3.05.2017 - 10:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 536
Скоро по городам России пройдут демонстрации под лозунгами:"Запретить басурманские страны для отдыха!", "Набьем Крым своими телами!" и т.п. под предводительством РПЦ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19623
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх