СК занялся москвичкой, давшей младенцу секс-игрушку вместо соски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LexaO
21.04.2017 - 14:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 44
Цитата (aliksander @ 21.04.2017 - 14:41)
http://general-ivanoff.livejournal.com/839251.html

ни хера себе мамаша

Да, мамаша жжет напалмом! gigi.gif Дурка плачет.
 
[^]
Tasyatash
21.04.2017 - 14:48
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 105
Цитата (LexaO @ 21.04.2017 - 14:41)
Цитата (Tasyatash @ 21.04.2017 - 13:45)
Цитата (LexaO @ 21.04.2017 - 13:41)
Цитата (Tasyatash @ 21.04.2017 - 13:30)
Цитата (LexaO @ 21.04.2017 - 13:23)
Почитал комментарии- это какой-то пиздец. Гнездо гиен и то приятней пахнет. Конечно мадам на фото- фиеричная дура, в основном в том, что выложила свои шутки в инет в тощей надежде пальцев набрать- но комментирующие это.... за гранью понимания. Вы, капающие ядом и слюной, вы возьмете в руки топор и будете рубить эту ТП? Лишите ее прав и воспитаете ее дитя? Только в инете все правильные - а сами.. ничуть не лучше ее , она хоть просто тупая- а вы?

Молодец, всех осудил. Варианты есть предложить? Или пусть дальше сует в дитя всякую уйню, пока тема не превратится в что-то более жуткое?

Вам топорик- подать?
Пусть этим занимаются те- кому положено, не то завтра Вы с легкостью можете оказаться на ее месте- в середине полпы с топорами.

Спасибо, не Раскольников, топорики не по моей части. Потрудитесь почитать, что писала выше - на мать пофиг, жизнь и здоровье ребенка в опасности и нуждаются в защите. А Вас, так понимаю, всё устраивает? Пусть дальше продолжает?

Так понимаю, что читать Ваши измышлизмы должен только я, а прочитать то что написано мной- выше Ваших принципов? Мне как то пофигу на то, что кто-то выкладывает в сеть, тем более не вижу смысла плеваться по этому поводу ядом и призывать кары небесные и линчевание. А что сделано Вами? Написано заявление в прокуратуру, районный отдел полиции или органы опеки? Нет? Кроме поливания грязью этой душевнобольной ничего ? Совсем? Каким образом призыв в интернете повесить или расстрелять по Вашему мнению поможет хоть кого то защитить? Прочитайте отзывы еще раз- не противно?

На вопрос про Ваши варианты отвечать будете или просто так всех осуждаете?
Я свою точку зрения высказала, устраивает она Вас или нет, мне не интересно. И да, если бы это случилось в моей стране, я бы не только писала бы заявления, но и постаралась бы принять в судьбе ребенка участие. Да, помогаю детям в сложных ситуациях, поэтому остро реагирую на такие ужасы.

Это сообщение отредактировал Tasyatash - 21.04.2017 - 14:50
 
[^]
Feolon
21.04.2017 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (GriffOn82 @ 21.04.2017 - 09:10)
ребенка забрать,мразь публично казнить

вытащить на площадь, закидывать камнями, отрезать уши, нос, грудь, переломать все пальцы на руках и ногах, потом разорвать на дыбе, облить бензином и сжечь, все что останется скормить собакам
хуле мыж дикари ебаные как арабы
 
[^]
BelBES
21.04.2017 - 14:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Очередная "буря в стакане"? Кого е**т, какие игрушки дама дает своему ребенку, если она не нарушает закон?!?! faceoff.gif

p.s. всем недовольным: такие действия СК - это маленькие шажки к навязыванию государством "норм воспитания". Оно вам надо, чтобы гос-во регламентировало: как наказывать детей, какие скази им читать, сколько раз в неделю в церковь водить и тд и тп? faceoff.gif
Одно дело, когда родители избивают ребенка, либо содержат в нечеловеческих условиях...но тут ничего такого нету....есть дурость родителя - но как-бы быть идиотом закон не запрещает dont.gif
 
[^]
Maerhekil
21.04.2017 - 15:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Цитата (CrashBandicoot @ 21.04.2017 - 08:53)
И что? и то и то изделие из резины, другое дело - гигиена, но вряд ли самотык не был помыт , остальное условности, мораль и предрассудки:)

gigi.gif Ахаха, надеюсь я доживу до момента когда парень выростет в нормального мужика и вспомнет мамаше манимуляции с самотыком. На самом деле не только в мамашу тыкать пальцем будут но и в мальчишку, допустим когда он в школу пойдёт. Интернет то всё помнит.

Это сообщение отредактировал Maerhekil - 21.04.2017 - 15:11
 
[^]
LexaO
21.04.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 44
Цитата (Tasyatash @ 21.04.2017 - 14:48)
Цитата (LexaO @ 21.04.2017 - 14:41)
Цитата (Tasyatash @ 21.04.2017 - 13:45)
Цитата (LexaO @ 21.04.2017 - 13:41)
Цитата (Tasyatash @ 21.04.2017 - 13:30)
Цитата (LexaO @ 21.04.2017 - 13:23)
Почитал комментарии- это какой-то пиздец. Гнездо гиен и то приятней пахнет. Конечно мадам на фото- фиеричная дура, в основном в том, что выложила свои шутки в инет в тощей надежде пальцев набрать- но комментирующие это.... за гранью понимания. Вы, капающие ядом и слюной, вы возьмете в руки топор и будете рубить эту ТП? Лишите ее прав и воспитаете ее дитя? Только в инете все правильные - а сами.. ничуть не лучше ее , она хоть просто тупая- а вы?

Молодец, всех осудил. Варианты есть предложить? Или пусть дальше сует в дитя всякую уйню, пока тема не превратится в что-то более жуткое?

Вам топорик- подать?
Пусть этим занимаются те- кому положено, не то завтра Вы с легкостью можете оказаться на ее месте- в середине полпы с топорами.

Спасибо, не Раскольников, топорики не по моей части. Потрудитесь почитать, что писала выше - на мать пофиг, жизнь и здоровье ребенка в опасности и нуждаются в защите. А Вас, так понимаю, всё устраивает? Пусть дальше продолжает?

Так понимаю, что читать Ваши измышлизмы должен только я, а прочитать то что написано мной- выше Ваших принципов? Мне как то пофигу на то, что кто-то выкладывает в сеть, тем более не вижу смысла плеваться по этому поводу ядом и призывать кары небесные и линчевание. А что сделано Вами? Написано заявление в прокуратуру, районный отдел полиции или органы опеки? Нет? Кроме поливания грязью этой душевнобольной ничего ? Совсем? Каким образом призыв в интернете повесить или расстрелять по Вашему мнению поможет хоть кого то защитить? Прочитайте отзывы еще раз- не противно?

На вопрос про Ваши варианты отвечать будете или просто так всех осуждаете?
Я свою точку зрения высказала, устраивает она Вас или нет, мне не интересно. И да, если бы это случилось в моей стране, я бы не только писала бы заявления, но и постаралась бы принять в судьбе ребенка участие. Да, помогаю детям в сложных ситуациях, поэтому остро реагирую на такие ужасы.

Да всем плевать, и на Ваши мысли тоже. Мои варианты- почитайте хоть раз что я пишу- яду сэкономите-"Пусть этим занимаются те- кому положено, не то завтра Вы с легкостью можете оказаться на ее месте- в середине толпы с топорами." А, теперь понятно,-" И да, если бы это случилось в моей стране.."- за сим прощаюсь, покоя вам и вашей стране.

Это сообщение отредактировал LexaO - 21.04.2017 - 15:27
 
[^]
inncourt
21.04.2017 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
иной раз, я прям доволен тем, как разворачиваются события, в таких случаях.
Её уже в психушку направляли, теперь вот СК...
Так и надо этой ТП.
 
[^]
papabobr
21.04.2017 - 15:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Странно, конечно. При наличии детских игрушек!!! которые в руки взять страшно на магазинных полках ни СК ни другие бездельники не возбудились. тут же, после вполне невинной шутки - гляди, сколько придурков на родительские права замахнулись.
Чего страшного показали? Чего, она из пизды его вынула? А кто нить руками щупал из "детелюбцев"? Вряд ли. А весьма приятная на ощупь. И куда лучше чем неизвестная китайская хрень.
Вот депутатам, которые госты отменяют эту бы игрушку. Да по назначению.
А тут доеблись до бабы.

Это сообщение отредактировал papabobr - 21.04.2017 - 15:49
 
[^]
zenyaz
21.04.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Если принять во внимание, что их интернета убрать нельзя никакую фотографию -
с возрастом психологическая травма будет только увеличиваться...
 
[^]
Makoffcvet
21.04.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 273
Цитата (ark29r @ 21.04.2017 - 09:03)
Цитата (CrashBandicoot @ 21.04.2017 - 08:53)
И что? и то и то изделие из резины, другое дело - гигиена, но вряд ли самотык не был помыт , остальное условности, мораль и предрассудки:)

помывка не помогает от всякой гадости.
надо кислотой травить.

она ж презерватив натянула на самотык. видно же на фото.
а по сабжу даже не зеаю что и сказать.
вопросов много.
видела вчера фото, что ребенок и с пеленального стола падал и имеет здоровенный шрам на виске. А она пишет "Что падал, что нет" Вопрос в вменяемости мамаши. Даже в самой жестокой послеродовой депрессии, адекватный человек не может так себя вести

Это сообщение отредактировал Makoffcvet - 21.04.2017 - 17:36
 
[^]
Tapinambura
21.04.2017 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Пороть дуру.

Кнутом. Прилюдно на пощади.

Ребеночка жалко, что с мамашей, что без Нее жить ему будет не сладко.

Отбирать все таки не стоит. Наши дет дома ещё хуже
 
[^]
Gert
21.04.2017 - 18:32
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Все кто оправдывает эту больную, вы в курсе, что материальное благополучие это еще не все, что требуется ребенку для нормальной жизни?
Она опасна для своего отпрыска. Сейчас - физически (она не только с резинового члена его кормила, но делала и другие опасные для младенца вещи), а позже, если он выживет с такой мамашей, мамашка будет опасна для его психики. Так что - однозначно изъять и отдать бездетной паре, для которых этот ребенок будет желанным. dont.gif
 
[^]
Gert
21.04.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Tapinambura @ 21.04.2017 - 17:48)
Пороть дуру.

Кнутом. Прилюдно на пощади.

Ребеночка жалко, что с мамашей, что без Нее жить ему будет не сладко.

Отбирать все таки не стоит. Наши дет дома ещё хуже

физически здоровых и таких крохотных детей забирают почти мгновенно, так что приют, скорее всего, он и не вспомнит, когда вырастет.
 
[^]
kosmos011
21.04.2017 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 1271
Сука животное.
 
[^]
dimon0385
21.04.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 2120
С ней надо поступить как в фильме поступил Гарри Топор.
 
[^]
ИЙОЖ
21.04.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (BelBES @ 21.04.2017 - 14:56)
Очередная "буря в стакане"? Кого е**т, какие игрушки дама дает своему ребенку, если она не нарушает закон?!?! faceoff.gif

p.s. всем недовольным: такие действия СК - это маленькие шажки к навязыванию государством "норм воспитания". Оно вам надо, чтобы гос-во регламентировало: как наказывать детей, какие скази им читать, сколько раз в неделю в церковь водить и тд и тп? faceoff.gif
Одно дело, когда родители избивают ребенка, либо содержат в нечеловеческих условиях...но тут ничего такого нету....есть дурость родителя - но как-бы быть идиотом закон не запрещает dont.gif

Т.е. надо в УК отдельной строкой прописать,что "тыкать резиновым хуем младенцам и прочим детям,хуем в лицо уголовно наказуемо"???? По другому вы не понимаете????
 
[^]
Spathi
21.04.2017 - 21:40
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 157
Интересно хоть один из обвиняющих помнит какие игрушки ему давали в возрасте до 1 года? Не рассказы о том, какие игрушки ему давали, а сами игрушки?

Если таковые есть - вами заинтересуются ученые биологи.

Ребенку по барабану что ему подсунули. Некоторые и до 10 лет не определяют в резиновом х*е секс-игрушку. А до двух-трех люди вообще не помнят ни-ху-я.

Это сообщение отредактировал Spathi - 21.04.2017 - 21:44
 
[^]
Spathi
21.04.2017 - 21:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 157
Цитата (ИЙОЖ @ 21.04.2017 - 20:41)
Т.е. надо в УК отдельной строкой прописать,что "тыкать резиновым хуем младенцам и прочим детям,хуем в лицо уголовно наказуемо"???? По другому вы не понимаете????

Нужно доказать что в этом есть действия сексуального характера. Сможете?
 
[^]
Algrael
22.04.2017 - 03:59
1
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
Мдауж. Деградация.
 
[^]
foxtop
22.04.2017 - 04:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 174
Тема не только в фалоимитаторе,она выкладывала видео где роняла его,у нее среди фотографий ребенка в инстаграме фото бананов с надетыми презервативами.Фото на котором ребенок лежит на полу в магазине,фото где она ему в рот сует банан и палочку китката(ребенку в 3 месяца это есть нельзя)...фото коляски посреди улицы ночью...это не похоже не на то,что она хорошая мать,не на то что у нее своеобразное чувство юмора.Она нездорова и ребенку будет лучше без такой мамаши
 
[^]
stim99
22.04.2017 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10947
Что ж за идиотка тупая? Как она потом ребенку бы объясняла эту выходку, когда тот начал взрослеть и его все чмырили.
 
[^]
ИЙОЖ
23.04.2017 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Spathi @ 21.04.2017 - 21:43)
Цитата (ИЙОЖ @ 21.04.2017 - 20:41)
Т.е. надо в УК отдельной строкой прописать,что "тыкать резиновым хуем младенцам и прочим детям,хуем в лицо уголовно наказуемо"???? По другому вы не понимаете????

Нужно доказать что в этом есть действия сексуального характера. Сможете?

Ну тогда давайте заранее оправдаем человека,который вырастет из этого ребёнка????
Я просто рассуждаю - вот вырастет он лет так до десяти,увидит эту фоту,и спросит - "ма,а это нормально?" Она скажет - " нормально". И он начнёт другим хуем тыкать в лицо. Если ему лицо не сломают,то когда он вырастит,то что из него получится?
Вы,лично вы, как отреагируете,если вашему ребёнку,внуку,он сунет в нос хуй? И не важно с какой целью - он то по сути не виноват. Его так "мама" воспитала.
Каковы будут ваши действия?))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22188
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх