Подростки на вечеринке насмерть забили охранника, попросившего не шуметь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XorsWilk
12.04.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (holesterin @ 12.04.2017 - 14:52)
Цитата (Чалдон @ 12.04.2017 - 14:50)
Пора заканчивать с либерализмом: спортсмен, являющийся инициатором драки, садится сразу на 25 лет.

А алкашу с циррозом за то же самое медаль и поощрение! faceoff.gif Можете внятно объяснить, чем спортсмен отличается от человека, что именно ему 25 лет? А если он от педофила ребенка отбивал и драку спровоцировал? ))))

Спортсмен осознает что его удар может убить, обычный человек нет.
Всегда в Союзе проф спортсмен получал больше, если в драке убил. это отягощающим преступление фактором являлось.
Это правильно.

Есть факт, убили человека, который исполнял свои обязанности. Убийцу нужно судить. Если убийца спортсмен- по максимальной вилке наказание давать.

На счет олегов бородатых... на лайф зайдите. там первая фотка белобрысый пацан с таким же корешком в кепке. на обеих фотках надпись- взято из соц сетей. На источниках отличных от лайфа вобще хипстер какой-то.


Подростки на вечеринке насмерть забили охранника, попросившего не шуметь
 
[^]
holesterin
12.04.2017 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (Чалдон @ 12.04.2017 - 15:00)
Цитата
А алкашу с циррозом за то же самое медаль и поощрение! faceoff.gif Можете внятно объяснить, чем спортсмен отличается от человека, что именно ему 25 лет? А если он от педофила ребенка отбивал и драку спровоцировал? ))))


Могу объяснить, причём легко: любой спортсмен-рукопашник обладает навыками, позволяющими нейтрализовать/покалечить/убить неподготовленного человека, что равносильно необоснованному применению огнестрельного оружия.

Это бред сивой кобылы. Доказывать что "спортсмен отличается от человека" вы сами то себя слышите? lol.gif gigi.gif Вы пересмотрели голивудского "кена". Если уж мыслите такими категориями, то приближенное к действительности будет вот это: lol.gif

 
[^]
holesterin
12.04.2017 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1355
Цитата (XorsWilk @ 12.04.2017 - 15:10)
Цитата (holesterin @ 12.04.2017 - 14:52)
Цитата (Чалдон @ 12.04.2017 - 14:50)
Пора заканчивать с либерализмом: спортсмен, являющийся инициатором драки, садится сразу на 25 лет.

А алкашу с циррозом за то же самое медаль и поощрение! faceoff.gif Можете внятно объяснить, чем спортсмен отличается от человека, что именно ему 25 лет? А если он от педофила ребенка отбивал и драку спровоцировал? ))))

Спортсмен осознает что его удар может убить, обычный человек нет.
Всегда в Союзе проф спортсмен получал больше, если в драке убил. это отягощающим преступление фактором являлось.
Это правильно.

Есть факт, убили человека, который исполнял свои обязанности. Убийцу нужно судить. Если убийца спортсмен- по максимальной вилке наказание давать.

На счет олегов бородатых... на лайф зайдите. там первая фотка белобрысый пацан с таким же корешком в кепке. на обеих фотках надпись- взято из соц сетей. На источниках отличных от лайфа вобще хипстер какой-то.

Ага, спортсмен осознает что может убить, поэтому ему максимум надо, а наркоман не осознает, поэтому по минималочке обойдемся! Может он вообще не помнит че было, под спайсами был, поэтому вообще условно можно! Про "бородатого" Олега я почему то так и думал что будет такой как на этой фотке. Так как здесь, делая ставку "на черное" не деньгами ставят, то и разбираться в истории не обязательно. Главное по бырому попиздеть и разойтись если не прав, просто крестик нажать на странице, а то что проебал со ставкой - да кого оно ебет в конце концов lol.gif
 
[^]
FruitCake
12.04.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3969
Олег это снизу второй слева, очевидно же
 
[^]
serg1365
12.04.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1297
Жаль охранника-ни о чём жизнь отдал..-полицию надо вызывать..Человека нет,уёбкам дадут по 6 ..
 
[^]
FABLOOK
12.04.2017 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
А к чему эта фотка малышей с выставленными кулачками??? типа кто то их избивавших занимался мма??? так правильно! внедрители мма этого и добиваются...мы научим тебя махать руками и ногами, больно сжимать шею, будешь на улице кароль!!!и кароль всех клубов и тусовок... тому кому уже 18 еще нужен заниженный представитель семейства Ваз! и громкий саб и Жизньь удалась..ни кто же не говорит что мма это вид единоборств для уже состоявшихся взрослых спортсменов. Главное бабло.

песдюк, если попадет на малолетку с такими судя по по смыслу статьи и фото навыками в любом случае будет проверен на прочность, там тоже есть такие же, чем это закончится ни кто не знает, это не фильмы типа по прозвищу зверь, никогда не сдавайся, фанат...малолетки более изобретательны в плане причинения боли,а особенно те которые росли без родителей(я не про всех), и те которые там давно,а если в купе то пиздец, ни кто не будет выяснять правоту или не правоту.

Если этот малолетний придурок начал распускать руки и ноги в ситуации не угрожающей его жизни опасностью, значит он ебуяч понторез и бык...а быкам кнут.
 
[^]
Jer1co
12.04.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 388
Давайте, давайте плодите ММАшников дальше... Я только сразу говорю, так вышибать мозги кулаками не умею, но если выживу, то отмщу за себя и за близких любыми доступными средствами. Неотвратимость наказания мля!
 
[^]
kukarek
12.04.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (holesterin @ 12.04.2017 - 15:05)
Цитата (kukarek @ 12.04.2017 - 14:55)
Цитата
Можете внятно объяснить, чем спортсмен отличается от человека, что именно ему 25 лет?

Нывыки боя многолетние, являются оружием, фактически нападение вооруженного человека.

Пипец, у меня слов нет от такой логики. alik.gif То есть, если наркоман напал спидозный, тут все нормально, у него навыков нету, а если спортсмен, то у него навыки есть и он типа вооруженный своими навыками??: gigi.gif А если спортсмен хуевый? Я когда занимался спортом, у нас многие такие ходили номер отбыть, мама с папой в секцию отправили. А если это легкоатлет? А если шахматист? (тоже типа спортсмены) А если паралимпиец без каких-либо конечностей? Мне кажется вы и предыдущий оратор, кого я цитировал о спортсменах судите по фильмам с Джеки Чаном, где все пИздят всех по 20 минут, а потом отряхнулись и пошли. Любой тренер рукопашного боя вам скажет, что даже тренированного бойца элементарно зарезать ножом, хоть ты там всю жизнь навыки оттачивай.

Корочка о достижении спортивных результатов, должна отображать реальные навыки, мастер спорта по боксу положил в нокаут ххх количество человек, мастер спорта по шахматам, выиграл за столом ххх шахматных партий.
 
[^]
LuckyEB
12.04.2017 - 15:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (bulldoge @ 12.04.2017 - 12:59)
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего Олега С. (имя и фамилия изменены).

Не удивлюсь, что настоящее имя ублюдка - Омар М.
 
[^]
trezege
12.04.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6395
все таки может надо охране с собакой ходить (когда один человек) на такие дела...
 
[^]
gbozbei
12.04.2017 - 15:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
Олег? Или Ахмед?
 
[^]
itSlam
12.04.2017 - 15:50
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Если фото реально, то ни о каком Олеге С. тут и речи не ведется, но видать меняют чтобы не разжигать и не обижать братьев наших меньших?!?
 
[^]
Laryx
12.04.2017 - 15:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2459
Ну что ж... Погуляли... Теперь на всю жизнь есть, что вспомнить...
 
[^]
Чпокер
12.04.2017 - 16:03
1
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (Vurun @ 12.04.2017 - 12:05)
А охранник-то на кой поперся? ППС же есть.

ну может он просто пошел вежливо попросить
откуда же он мог знать, что за это убивают нынче?
 
[^]
pasechnik
12.04.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (Lamer84 @ 12.04.2017 - 14:32)
Ничего не понял... Ну, в газетке-то ладно, особенно лайф, тут как обычно: что написано - то и обсуждаем. А вот дальше не понял...

Там охранник не просто мимо проходил, его вызвали, сказали где и кто шумит. Пришел, сказал уйти. Допустим, с наездом. Допустим, ответили. Я сомневаюсь, что охранник с малолеткой сразу драться полезет - свидетелей много, загреметь можно. И на толпу наезжать тоже надо не имея чувства самосохранения. Да даже если и полез - отбился, показал, что сильнее. Но избивать до серьезных травм головы и сильных ушибов - это норма? Да потом еще двое влезли.

Конечно, по-хорошему, он должен был полицию вызвать сразу, как только те отказались уходить.

Вы тоже из таких, которые втроем одного добивают руками и ногами?

Ну ты сомневаешься что полезет. Я видел лично ахуевшую охрану и не раз. На тебя если полезет здоровый бык, нужно отбиться и смотреть как он снова полезет на тебя?! lol.gif А друзья должны стоять смотреть как тебя пиздят. Исходя из того что написала газетёнка, то выходит что молодняк был ахуевший, но я знаю случаи, когда в газетах пишут одно, а на самом деле было совсем другое. И такие же стоны вопли по городу, ай побили ироды.

И да, я забивал одно существо толпой, ему повезло только то что омон с дежурства ехал. Когда нас привезли, и узнали что к чему, спросили, а что вы заявление не писали? Тогда мы спросили у омоновцев, а вы бы писали?! Ответ был что нет конечно, таких убивать надо.
 
[^]
VSC
12.04.2017 - 16:08
0
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
В 15 лет уже такие бородатые ходят? Я просто не помню, вроде у меня такой не было даже в 18 :)
 
[^]
XorsWilk
12.04.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (holesterin @ 12.04.2017 - 15:19)
хипстер какой-то. [/QUOTE]
Ага, спортсмен осознает что может убить, поэтому ему максимум надо, а наркоман не осознает, поэтому по минималочке обойдемся! Может он вообще не помнит че было, под спайсами был, поэтому вообще условно можно! Про "бородатого" Олега я почему то так и думал что будет такой как на этой фотке. Так как здесь, делая ставку "на черное" не деньгами ставят, то и разбираться в истории не обязательно. Главное по бырому попиздеть и разойтись если не прав, просто крестик нажать на странице, а то что проебал со ставкой - да кого оно ебет в конце концов lol.gif

тебе лишь бы побухтеть и ЕСЛИ построить? lol.gif
Просто для справки: алкоголь-наркота тоже отягощающие преступление факторы всегда были.

Тебе охота поразбираться - найди ссылку на местный форум, там наверняка уже все расписали. И страничку "олега" опубликовали и т.д. и вообще не олег убил, а маша дура молотком и т.д.

Уже не раз темы на Япе где негодяя казнить\распять хотели, оказывались или выдумкой репортеров или совсем по другому в оригинале выглядели.
так что- ищи местные пруфы, ЕСЛИ тебе так истина важна.
 
[^]
Negue
12.04.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2065
Цитата
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего Олега С. (имя и фамилия изменены).

Ну да, ну да.
Может не стоит скрывать. И написать "Аслана М.", например.
 
[^]
Эклиптика
12.04.2017 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
с 12 лет вводить уголовку. И, также, полгода крутить по центральным каналам что теперь с 12 лет наступает полная уголовная ответственность. Это чтоб потом тыпые пезды не впрягались за уебанов таких.
 
[^]
Ленинжиф
12.04.2017 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
А я всё больше убеждаюсь, что здесь на ЯПе, слишком часто появляются умышленные вбросы о всяких зверствах и беспределе.
Таких гадостей у нас в стране и так предостаточно, но "масла в огонь" точно кто-то подливает. Чтобы народ взбудораженный был.
Здесь и раньше такая версия озвучивалась, но я тогда не поверил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27881
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх