Минобороны РФ: Сирийская ПВО будет укреплена после ракетной атаки США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чпокер
7.04.2017 - 15:15
3
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3100
Как диванный онолитег, уверен, что имеет место договорняк
Трамп набрал очки у своих опричников и противников, в Европах ему теперь поставят идолы
Для России это выгодно тем, что можно увеличить вложение бабла на укрепление позиций
Китаю - хз зачем, но он в деле тоже.
Ну а Сирию особо никто не спрашивал, попросили потерпеть. Тем более, что стреляли по пустырю (и не факт, что жертвы есть на самом деле, сказать можно все что угодно)

да и вообще, нынче все конфликты - договорные, хотите верьте, хотите нет
 
[^]
Snegoveek
7.04.2017 - 15:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Самое примечательное: российские официальные лица выглядят потерянными. Судя по их реакции, они вообще не понимали, что так можно. Другая дипломатическая школа: американцы могут и самые крепкие кулуарные пацанские договорённости нарушить, и силу показать, если вдруг потребуется. Изнутри Российской Федерации, дающей украинцам скидки на газ в ответ на обстрелы Донецка и принимающей Таджикистан в Таможенный безвизовый союз в ответ на взрывы в питерском метро, такое поведение выглядит странно. Асад то применил, то ли не применил химическое оружие — господи, почему США в ответ его ракетами обстреливают, а не выражают озабоченность? Они там что, с ума посходили? Да нет, просто Трамп — американский националист, президент американцев, а не президент транснациональной бензоколонки. Захотел обстрелять Асада «Томагавками» — обстрелял. Deal, как говорится, with it.
(Спутник и Погром)
 
[^]
YUr0K
7.04.2017 - 15:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 270
Цитата (Писсимисист @ 7.04.2017 - 15:09)
Цитата
Минобороны РФ: Сирийская ПВО будет укреплена после ракетной атаки США

Мало иметь дубинкуПВО , надо еще иметь и волю что бы ей пользоваться.
Пиндосы вон диктуют свою волю направо и налево . А Москва только мыльные контрсанкции вводитвыводит. Словоблудием занимаеться. тьфу.

Предлагаете сразу ответку включить за разбомбленный хлам на сирийском аэродроме, с которого даже оборудование вывезли (успели). И потом весь "мир в труху"?
И самое интересное ВВП целая и пара ангаров как живые, после 69 или сколько там Томагавков dont.gif
 
[^]
Телар
7.04.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 758
Помню даже мериканский генерал какой-то говорил, что если русские захотят, то в Сирии даже воробьи пешком ходить будут. Почему не захотели?
 
[^]
YUr0K
7.04.2017 - 15:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 270
Цитата (Чпокер @ 7.04.2017 - 15:15)
Как диванный онолитег, уверен, что имеет место договорняк
Трамп набрал очки у своих опричников и противников, в Европах ему теперь поставят идолы
Для России это выгодно тем, что можно увеличить вложение бабла на укрепление позиций
Китаю - хз зачем, но он в деле тоже.
Ну а Сирию особо никто не спрашивал, попросили потерпеть. Тем более, что стреляли по пустырю (и не факт, что жертвы есть на самом деле, сказать можно все что угодно)

да и вообще, нынче все конфликты - договорные, хотите верьте, хотите нет

Вот! Согласен с Вашей мыслью, зато вой подняли Путислил, и тд и тп
 
[^]
Латышев
7.04.2017 - 15:19
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
А до этого мы что укрепляли? Какую то неправильную Сирию?!
 
[^]
ttj
7.04.2017 - 15:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 173
Из тех фотографий что есть в интернете видно что после налета 60 томагавков аэродром нужно только подмести . Из тех же фотографий - что там защищать ?
Из списка ущерба - амеры сами себя наказали на 90 лямов
Сомневаюсь что было бы выгодно выпуливать боезапас нашего ПВО . Думаю что цена одной ракеты будет поболе стоимости всех востановительных работ
Хотя было бы эффектно посбивать их с Панцирей , а потом новость запустить типа запустили пендосы 60 ракет , 30 не долетело ,остальные сбили .
 
[^]
TO4HOBJIO6
7.04.2017 - 15:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Цитата (RA2FDR @ 7.04.2017 - 13:56)
Да это после мартовского митинга так активизировались... то взрывы в питере, то обстрел базы в сирии... меня терзают смутные сомнения... Что будет дальше? Наступления со стороны 404? Или других провокаций?

Ну вот хохлам сейчас наступать будет очково. Т к после такой движухи в Сирии Вован может психануть и так же как Трамп уебать калибрами по холяцкой базе или скоплению войск без всяких разрешений ООН и прочей хуеты. Это по сути будет то же самое что делают америкосы в Сирии. К тому же хохлопидорги любители применять запрещённое оружие например фосфором они бомбили и раньше и недавно опять отметились.
 
[^]
ttj
7.04.2017 - 15:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 173
Цитата (Телар @ 7.04.2017 - 15:18)
Помню даже мериканский генерал какой-то говорил, что если русские захотят, то в Сирии даже воробьи пешком ходить будут. Почему не захотели?

Да откуда мы знаем
 
[^]
Stailet
7.04.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 671
А при чём тут "ракетная атака США"? Что за бредовый заголовок?
 
[^]
pollO
7.04.2017 - 15:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 671
Цитата (sota96 @ 7.04.2017 - 14:08)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:01)
Цитата (зKRIWI @ 7.04.2017 - 13:55)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:44)
Цитата (зKRIWI @ 7.04.2017 - 13:38)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:35)
Как по мне раковую опухоль под названием США и Либирастию, надо беспощадно вырезать и делать химиотерапию (травить гниль под корень). Ведь метастазы этой мрази уничтожили мою страну (в детстве СССР, а сейчас Украину).

СССР советские граждане развалили самостоятельно, а Украину у советских граждан развалить не получилось, не ври.

я против того чтобы уничтожать США, мне нравятся их фильмы, Интернет, и прочие поделки.

имхо лучше бы тебя за пропаганду агрессивной войны в тюрьму закрыть, всем станет легче. И США там до тебя не доберутся, будешь жить как в СССР - все по плану и по расписанию, бесплатное жилье и дешевая хавка))

процитирую "наших" нацистов (немного изменив) "Чемодан, вокзал, Америка!!!!"

зачем? Мне и в Беларуси хорошо. Поэтому я "Америку уничтожать" не собираюсь, она мне не мешает. Россиянам только мешает))

Везет! А у нас война (каждый вчерне канонаду слышу, везет что днр по городу не стреляет, в отличии от Укр армии), спасибо Гейропе и Пиндостану за спонсирование потрашенок и прочих правосеков. Так что прежде чем "скакать" подумай!!!!!

а где живете? что каждый день канонаду слышите. Может Вам уже определиться с кем Вы, да в ополчение пойти или за ВСУ, а то останавливать это все нужно, а не пиздеть за всех. Самое интересное, что Вы и в Европе небыли да и в России тоже не бывали...таких как Вы, что в ЛДНР ненавидят, что по другую сторону...Вам бы лучше в доноры записаться или на удобрения встать в очередь...

просто оставлю здесь


Это сообщение отредактировал pollO - 7.04.2017 - 15:26
 
[^]
EvilFencer
7.04.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 24
Цитата (nailuchshii @ 7.04.2017 - 15:13)
"Минобороны РФ: Сирийская ПВО будет укреплена после ракетной атаки США"
видимо сбитый самолёт в турции ничему не научил? moral.gif

Главное слово СИРИЙСКУЮ ПВО. Вы вообще понимаете, когда пишите? У Сирии ПВО вообще никакое. Удар был сделан по Сирийскому объекту, а не по объектам интереса РФ. Комплексов ПВО там мало, ими не комильфо сбивать старье типа томагавка. Средства РЭБ и так хорошо поработали, раз 36 штук не долетели.
 
[^]
AndySP
7.04.2017 - 15:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3835
Цитата (Exige @ 7.04.2017 - 15:10)
Цитата (joker5 @ 7.04.2017 - 15:00)
Цитата (ГарриBil @ 7.04.2017 - 13:04)
Цитата
Будет реализован комплекс мероприятий по укреплению и повышению эффективности системы противовоздушной обороны сирийских вооружённых сил

Так то мы думали, что данные мероприятия уже были проведены.

Так и американцы так думали и решили проверить что могут наши системы обороны. Проверили

Стреляли по сирийскому аэродрому. Каким раком тут наши комплексы пво? "Проверили", советую проверить зрение, и перечитать статьи по этим комплексам.

Читаем тут https://vz.ru/politics/2016/10/7/836801.html и понимаем, что наши комплексы ПВО были размещены в Сирии для предотвращения ударов американских крылатых ракет по сирийским аэродромам.

По ссылке цитаты интервью представителя МИД РФ Захаровой М.

«Во-первых, С-400 там уже давно, и как-то все к этому нормально относились, никто не говорил, что это шоу. С-300 там появились после того, как пошли утечки от близких к истеблишменту США экспертов, которые, наверное, имели под собой основания, о том, что могут бомбить крылатыми ракетами сирийские аэродромы», – заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова в интервью телеканалу «Дождь», передает ТАСС.

«Учитывая, что там находится наша техника, там совершается операция ВКС, никто не понимает, куда ракета полетит, – сказала она. – Туда и поместился комплекс С-300».


Это сообщение отредактировал AndySP - 7.04.2017 - 15:31

Минобороны РФ: Сирийская ПВО будет укреплена после ракетной атаки США
 
[^]
зKRIWI
7.04.2017 - 15:29
0
Статус: Offline


клонина оршагота

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 6
Цитата (доживемдо31 @ 7.04.2017 - 14:58)
зKRIWI
ооо, орша нарисовался
как разлив на .Днепре?

привет, ольгинский. Днепр я думаю в порядке, а в Минске Свислочь у нас
 
[^]
АРИКЕ
7.04.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Ну и звидкиля эта химия у бармалеев взялась - сами твари делали, а м.б. из Ливии их "партнёры", не матрасные ли, привезли, тут пузырёк с белым порошком в чёрных руках никто не забыл.
А у Асада химии по определению не было, о чём и протокол имеется и "подпис", опять-таки, химический - международный к тому же.
Ни одному слову любых разновидностей инглизов верить нельзя по определению.
 
[^]
sota96
7.04.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 510
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:24)
Цитата (sota96 @ 7.04.2017 - 14:08)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:01)
Цитата (зKRIWI @ 7.04.2017 - 13:55)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:44)
Цитата (зKRIWI @ 7.04.2017 - 13:38)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:35)
Как по мне раковую опухоль под названием США и Либирастию, надо беспощадно вырезать и делать химиотерапию (травить гниль под корень). Ведь метастазы этой мрази уничтожили мою страну (в детстве СССР, а сейчас Украину).

СССР советские граждане развалили самостоятельно, а Украину у советских граждан развалить не получилось, не ври.

я против того чтобы уничтожать США, мне нравятся их фильмы, Интернет, и прочие поделки.

имхо лучше бы тебя за пропаганду агрессивной войны в тюрьму закрыть, всем станет легче. И США там до тебя не доберутся, будешь жить как в СССР - все по плану и по расписанию, бесплатное жилье и дешевая хавка))

процитирую "наших" нацистов (немного изменив) "Чемодан, вокзал, Америка!!!!"

зачем? Мне и в Беларуси хорошо. Поэтому я "Америку уничтожать" не собираюсь, она мне не мешает. Россиянам только мешает))

Везет! А у нас война (каждый вчерне канонаду слышу, везет что днр по городу не стреляет, в отличии от Укр армии), спасибо Гейропе и Пиндостану за спонсирование потрашенок и прочих правосеков. Так что прежде чем "скакать" подумай!!!!!

а где живете? что каждый день канонаду слышите. Может Вам уже определиться с кем Вы, да в ополчение пойти или за ВСУ, а то останавливать это все нужно, а не пиздеть за всех. Самое интересное, что Вы и в Европе небыли да и в России тоже не бывали...таких как Вы, что в ЛДНР ненавидят, что по другую сторону...Вам бы лучше в доноры записаться или на удобрения встать в очередь...

просто оставлю здесь

я правильно понял, Вам ответить нечем?
 
[^]
LeXxX68
7.04.2017 - 15:34
2
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (dubweider @ 7.04.2017 - 14:29)
Я так понимаю на ЯПе одни либерасты да иксперды? Хоть кто нибудь тут из с-300 стрелял?? Песдюки бля...

Так вот почему С-300 по тамагавкам не отработали, потому что в Сирию вместо военных советников отправили либерастов и икспердов?
 
[^]
SPACEkz
7.04.2017 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1064
Одна часть моего мозга, должна принять и понять официальную версию и позицию руководства моей страны и верховного главнокомандующего и жестоко осудить Американцев, а другая , сука... часть моего же мозга ,все время думает так : а почему руководство и лично верховный твоей страны хранит огромное кол-во денег твоей страны не в твоей стране , а в Америке, почему реальные богатства твоей страны, руководства твоей страны и лично верховный продают за бумажки этой самой СШП????????? Вот вопрос всем УРА патриотам, почему реальный литр нефти выкачанный из недр нашей родины, продается за рубеж за деньги не нашей страны и потом эти деньги наше руководство хранит опять не в нашей стране, а своим гражданам говорит - "Денег нет!", почему так?????????????????????????????????????????????
 
[^]
Йурег
7.04.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
10 военнослужащих, 3 мирных, 6 самолётов, большая часть ракет не долетела.
К вопросу об эффективности Томагавков.
 
[^]
зKRIWI
7.04.2017 - 15:35
-4
Статус: Offline


клонина оршагота

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 6
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 15:01)
процитирую "наших" нацистов (немного изменив) "Чемодан, вокзал, Америка!!!!" [/QUOTE]
зачем? Мне и в Беларуси хорошо. Поэтому я "Америку уничтожать" не собираюсь, она мне не мешает. Россиянам только мешает)) [/QUOTE]
Везет! А у нас война (каждый вчерне канонаду слышу, везет что днр по городу не стреляет, в отличии от Укр армии), спасибо Гейропе и Пиндостану за спонсирование потрашенок и прочих правосеков. Так что прежде чем "скакать" подумай!!!!!

правда штоле? А откуда тогда в Авдеевке разрушения, и кто Пески в лунный пейзаж превратил?
странно мне - боевиков вооружают и содержат россияне, а ты "Гейропе и Пиндостану" "спасибо" говоришь. Ты ничего не попутал? smile.gif
а то что США и ЕС Украине кредиты дают, техническую и экспертную поддержку оказывают - за это действительно следует поблагодарить.

а вон смотри как сирийцам Россия "помогла" - теперь их то зарином потравят, то томагавками, то калибрами - благодать, ёпт. Беларуси россияне еще не "помогали" к счастью - вот у нас тут мир и солнышко светит))
 
[^]
зKRIWI
7.04.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


клонина оршагота

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 6
Цитата (EvilFencer @ 7.04.2017 - 15:25)

Главное слово СИРИЙСКУЮ ПВО.

ну значит в следующий раз американцы и ПВО расхерячат, раз она "сирийская". Хесбалле ведь тоже оружие идёт "не российское" и "не иранское" - поэтому Израиль вот, без долгих размышлений, склады и конвои бомбит
 
[^]
bender376
7.04.2017 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Новость ржачная))) Ну и комментарии доставляют))
 
[^]
pollO
7.04.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 671
Цитата (sota96 @ 7.04.2017 - 14:34)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:24)
Цитата (sota96 @ 7.04.2017 - 14:08)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:01)
Цитата (зKRIWI @ 7.04.2017 - 13:55)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:44)
Цитата (зKRIWI @ 7.04.2017 - 13:38)
Цитата (pollO @ 7.04.2017 - 14:35)
Как по мне раковую опухоль под названием США и Либирастию, надо беспощадно вырезать и делать химиотерапию (травить гниль под корень). Ведь метастазы этой мрази уничтожили мою страну (в детстве СССР, а сейчас Украину).

СССР советские граждане развалили самостоятельно, а Украину у советских граждан развалить не получилось, не ври.

я против того чтобы уничтожать США, мне нравятся их фильмы, Интернет, и прочие поделки.

имхо лучше бы тебя за пропаганду агрессивной войны в тюрьму закрыть, всем станет легче. И США там до тебя не доберутся, будешь жить как в СССР - все по плану и по расписанию, бесплатное жилье и дешевая хавка))

процитирую "наших" нацистов (немного изменив) "Чемодан, вокзал, Америка!!!!"

зачем? Мне и в Беларуси хорошо. Поэтому я "Америку уничтожать" не собираюсь, она мне не мешает. Россиянам только мешает))

Везет! А у нас война (каждый вчерне канонаду слышу, везет что днр по городу не стреляет, в отличии от Укр армии), спасибо Гейропе и Пиндостану за спонсирование потрашенок и прочих правосеков. Так что прежде чем "скакать" подумай!!!!!

а где живете? что каждый день канонаду слышите. Может Вам уже определиться с кем Вы, да в ополчение пойти или за ВСУ, а то останавливать это все нужно, а не пиздеть за всех. Самое интересное, что Вы и в Европе небыли да и в России тоже не бывали...таких как Вы, что в ЛДНР ненавидят, что по другую сторону...Вам бы лучше в доноры записаться или на удобрения встать в очередь...

просто оставлю здесь

я правильно понял, Вам ответить нечем?

"Вам бы лучше в доноры записаться или на удобрения встать в очередь...!" чего и ваМ желаю!
зы вы скучны, можешь дальше ха(м)ить, вы мне не интересны (приземленная субстанция, сидеть тебе (простите вам) на тихо планете , выращивать склиссов)
Чао!
 
[^]
Daimond1984
7.04.2017 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Kraftway @ 7.04.2017 - 14:59)
Да, поставить в Сирию ПВО С-500 и побольше. Мы налогами скинемся ради помощи Асаду, еще есть куда затягивать пояса.

их еще нет gigi.gif
тоже считаю что была какая то договоренность, трамп для своих изберателей очистился от России, особенно после того, как его человек слил инфу о получении бабок от наших фирм.
ущерба по сути особо нет, но зато как красиво сделали пиу-пиу.

 
[^]
xiyayoyu
7.04.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2159
Я хз зачем Асаду использовать химоружие на пустом месте - это самоубийство. Американцы просто прекрасны - без выяснений, просто взяли и пизданули. И показав Асаду его место и нам дали леща по ебалу. А теперь у нас ебальце горит... По моему всё понятно - ничего с приходом Трампа не изменилось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32252
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх