Необразованная молодежь РФ подала в суд на РПЦ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EDuHopyc
23.03.2017 - 21:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 201
Опозорилась дура, теперь исправить хочет, а не понимает что бесполезно, мозгов то как у курицы. Про монтаж ей кто-то подсказал, а не соображает что опять могут начать вопросы задавать перед камерой lol.gif
 
[^]
SatanClausX
23.03.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (LFisher @ 23.03.2017 - 09:47)
Пускай пробует - опорочили деваху, пусть извиняются и компенсируют.

Компенсация - по рублю за каждый просмотр, и еще по 100 за каждый коммент :)

Цитата
Студентка отмечает, что это видео на канале Николая Соболева поглядели 1,8 млн человек, оно собрало практически 20 000 комментариев


Это сообщение отредактировал SatanClausX - 23.03.2017 - 21:33
 
[^]
KV4777
23.03.2017 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Ко мне устроился работать бухгалтер
опыт работы 7 лет

я прошу его снизить смету на 15%

знаете как он вычисляет 15%
он берет и сумму делит на 15.....

Я в ахуе. и говорю откуда такое вычисление?
а он говорит "ну когда 10 % считаем то ведь на 10 делим...."

выгнал нахуй в тот же день
 
[^]
1CHiEF1
23.03.2017 - 22:00
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Они бы мединскому такие вопросы позадавли, была бы ржака, этот обмылок тупее первонахов из этой темы
 
[^]
is2
24.03.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 359
А зачем такие трудности? Зачем монтировать? 90% знают что такое "вписка", но не знают кто такой Королев, хватай любого. Что то девушка недоговаривает.

Это сообщение отредактировал is2 - 24.03.2017 - 00:03
 
[^]
blintonik
24.03.2017 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 3108
Я, Джованни Мочениго, доношу по долгу совести и по приказанию духовника, что много раз слышал от Джордано Бруно, когда беседовал с ним в своём доме, что мир вечен и существуют бесконечные миры… что Христос совершал мнимые чудеса и был магом, что Христос умирал не по доброй воле и, насколько мог, старался избежать смерти; что возмездия за грехи не существует; что души, сотворённые природой, переходят из одного живого существа в другое. Он рассказывал о своём намерении стать основателем новой секты под названием «новая философия». Он говорил, что Дева Мария не могла родить; монахи позорят мир; что все они — ослы; что у нас нет доказательств, имеет ли наша вера заслуги перед Богом.
 
[^]
kЫся
24.03.2017 - 09:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 256
Видео монтировано, это видно) не факт, что подбирали именно неверные ответы... я не приглядываясь заметила эту девушку в кадре всего два раза и оба она ответила правильно.
В ролике я увидела молодых, открытых людей. Не быдла, вполне культурно общающихся, которых на самом деле смутили и расстроили их скудные знания. У них впереди вся жизнь и незнание количества лебедей в малом лебедином озере им эту жизнь вряд ли испортит =)
Честно говоря, сама на большую часть вопросов не ответила, хотя хорошо закончила школу в свое время (пусть и не российскую). Даже если что-то изучалось в школе, особенно, литература классиков, история и т.п. - не обязательно такие знания остаются с нами надолго. Если они не попали в сферу интересов во время школы, не понадобились по каким-либо причинам в последующем, то они легко стираются из памяти.
Однако, я знаю, кто такой Ломоносов, легко назову русских художников, с удовольствием отвечу на вопросы, касающиеся химии и науки в целом, технологии. У всех своя сфера интересов и объем/характер имеющихся знаний соответствующий.
Имхо.

Это сообщение отредактировал kЫся - 24.03.2017 - 09:01
 
[^]
Gslash
24.03.2017 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 629
Цитата (litalva @ 23.03.2017 - 09:48)
Ну может конкретно эта девушка, возможно и образована, НО в целом - уровень образованности очень низкий. У меня дети и я могу судить по их разговорам и ответам на мои вопросы

по их разговорам и ответам ты смело можешь судить о том, как ты с ними разговаривал и отвечал (ну или, как вариант, о своем авторитете в глазах детей) =)
 
[^]
beardman
25.03.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Вломить бы всем звездюлей - одним за то что тупят над простыми вопросами, другим что умников из себя строят - в подворотне устроить им блиц-опрос, тоже "посыпятся" в стрессовой обстановке.....

Этот ролик - величайшая глупость его создателей!!!

Вообще печально что на всех уровнях государство делает врагов в лице своих же граждан, оправдывая свою собственную тупость и лень:

- девочки тупят - плохо получали образование - тормозят экономику...
- народ получает низкие зарплаты - низкая производительность - тормозят экономику
- не во всем поддерживаешь ВВП - контра поганая - тормозишь развитие России
и т.п.
 
[^]
Razъebay
26.03.2017 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 444
Цитата (LFisher @ 23.03.2017 - 09:47)
Пускай пробует - опорочили деваху, пусть извиняются и компенсируют.

Женятся наконец! Ты загнул тоже!)))
 
[^]
0zero
29.03.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
Не играй в карты с шулером. Не давай интервью человеку, который будет профессионально жонглировать твоими словами в интересах своей передачи. А уж если рискнул, то не судись с богатым...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60683
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх