Убийство лихача в Ставрополье сотрудниками полиции.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Imbaa
23.03.2017 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Мудак получил свое по заслугам. С любыми ментами спорить - себе проблем наживать, а в этой ситуации надо было просто присрелить нахуй ублюдка, а не руками трогать.
 
[^]
ttoott
23.03.2017 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (List3000 @ 23.03.2017 - 09:42)
Цитата (ttoott @ 23.03.2017 - 09:37)
Цитата
Ты этого не понимаешь?

я понимаю, что хочу спокойно ходить и ездить по улицам
и хочу чтобы также спокойно ходили мои дети и знакомые
поэтому я только одобряю поступок ДПС-они все сделали правильно, они избавили общество и возможно меня лично от твари, которая позволяет себе ездить пьяной за рулем, гонять
желаю им полного оправдания и успеха
они-молодцы, уничтожили гнусного таракана

поэтому я только одобряю поступок ДПС-они все сделали правильно

так чем ты тогда отличаешься от преступника-бандита?!
ДА блять ничем!

применительно к этой ситуации мне на такие мнения срать
много и много
не отличаюсь?-насрать, зато выблядок больше никого не убьет
 
[^]
gebs
23.03.2017 - 09:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4202
В темноте после погони не видно, хороший саша или плохой, есть ли у саши бомба или оружие, умный саша или дурак, собственно поэтому саша уже не с нами.
 
[^]
Angelberth
23.03.2017 - 09:54
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (печник99 @ 23.03.2017 - 09:42)
Не хотел бы я быть ДПСником в моей стране. Преследовали Шамсуарова с Багдасарян, все возмущались, мол надо было стрелять на поражение и т.д... Здесь же обратная ситуация, опять менты не правы.

Так они не стреляли на поражение.
Они остановили автомобиль, а потом вместо задержания зачем-то стали избивать преступника. В этом и разница. Непрофессионализм. Не должны менты осуществлять наказание, у нас есть суд и пенитенциарная система.
 
[^]
Angelberth
23.03.2017 - 09:56
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (Imbaa @ 23.03.2017 - 09:50)
Мудак получил свое по заслугам. С любыми ментами спорить - себе проблем наживать, а в этой ситуации надо было просто присрелить нахуй ублюдка, а не руками трогать.

Почему пристрелить? Почему просто не упаковать в наручники и не отвезти на экспертизу и в СИЗО?
Объясните, откуда такая деформация сознания, что преступников надо убивать? Тем более, у нас же вроде бы никто не может быть обвинен без суда?
 
[^]
Angelberth
23.03.2017 - 09:58
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (volvo39 @ 23.03.2017 - 09:44)
Когда вчера смотрел этот репортаж,бля,прямо кипел весь. Уебок несущийся на машине потенциально опасен,плюс ко всему сбросил инспектора,повисшего на двери.

Вот опять же - нахуй вы на двери висните, вам стволы не раздали? ПМ достал, наставил, нахуй на машину лезть? Блядь, вот тут много про американских копов пишут, да не лезут они машину открывать. Бери его на прицел, ведет себя агрессивно - стреляй. Нет, надо сначала как стадо обезьян вокруг тачки скакать, потом доблестно гоняться, потом забивать ногами. Где таких уебков в органы правопорядка набирают?
 
[^]
allod
23.03.2017 - 10:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 3261
человек на тонированном бмв удирающий от копов ночью, о да, бедняга, бабушкин внук, невинное дитя. первый анал такой первый
 
[^]
NMNH
23.03.2017 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Насколько я помню, этот лихач еще и мента прокатил на капоте..
Понятно, что полиционеры немного переборщили, но если этот мудак был угашенный, то он мог сдохнуть просто от скачка давления - и так было повышенное + несколько ударов по ебальнику. Трезвый бы только фингалы получил, а этот откинулся.
Давно пора ужесточать "обращение" с лихачами и теми, кто опасно водит авто.
Ментов жаль.

А вообще, скажу прямо, все это из-за того, что МВД РФ не хватает духу либо рассудительности самому выработать четкую и последовательную политику по тем или иным вопросам, сказали бы прямо, например:
- Тот, кто попробует нападать на сотрудника МВД - может быть застрелен и работнику МВД за это ничего не будет.
- Сракеры и лица, опасно водящие машину (с четким описанием признаков) будут посажены, машины - конфискованы.
- Убегающие от ДПС могут быть застрелены, сотрудникам МВД за это ничего не будет.


И все. Всем все ясно и всем будет проще. Вою общественности будет в любом случае до хрена, но должна быть воля, чтобы воющих послать нахер и сказать: есть законы и правила - исполняйте, не согласны - избирайтесь и меняйте их в думе или уезжайте, если вас не устраивает.
А так МВД колеблется с линией общественного мнения, у которого семь пятниц на неделе и мозги которому может засрать любой мудак. "Ой этот мальчик сирота, у него трудное детство, он пересрал и начал убегать не нарочно.. -Отпустить сироту", "-да он, блядь, ребенка чуть не сбил -придержать сироту" Идиотизм..
И менты не знают, стрелять им или не стрелять, если головные не могут решить с кем они и какого хрена вообще делать.
А общественность опять возмущается "ну почему они не стреляют, как в америке?", а какого хрена им стрелять как в америке, если в этой ебучей неразберихе их самих завтра могут и посадить, даже если они правы?
И все это только из-за того, что МВД не может отрастить яйца и установить жесткие правила для всех. И отстоять их.

Такое мое мнение.

Это сообщение отредактировал NMNH - 23.03.2017 - 10:09
 
[^]
Danila96
23.03.2017 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 09:21)
Я понимаю, когда убивают преступника, чтобы остановить, предотвратить гибель других людей, во время преследования или задержания. Я не понимаю когда преступника забивают ногами, даже если в этот момент он не сопротивляется и опасности не представляет ни для кого. Машина заблокирована, уехать он никуда не сможет. Ну так и надевай на него наручники, бить-то за каким хером?

Всё очень просто.
Вбивают условный рефлекс.
Неподчинился гайцам - лови вертухан в харю.

И я считаю что это правильно.

Иначе будет другой условный рефлекс "мне ничего не будет, максимум наручники а потом батя откупится".

Такой уж у нас народ, только крайности, ненавидеть, так что шерсть на загривке дыбом, любить, так до смерти )

Это сообщение отредактировал Danila96 - 23.03.2017 - 10:13
 
[^]
Danila96
23.03.2017 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1296
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 09:31)
Никто не может быть поставлен в положение "вне закона" в правовом государстве. Даже убийцы и насильники малолетних детей. Никто не может быть лишен гражданства. Никто не может быть лишен права защиты в суде. Это как бы аксиома, понятная любому цивилизованному человеку.

Да скифы мы да азиаты мы с раскосыми и жадными очами © А.Блок
gigi.gif
 
[^]
3A3968M
23.03.2017 - 10:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Не один человек не может быть объявлен виновным без решения суда, и бить его что бы он не совершил нельзя
 
[^]
aristo701
23.03.2017 - 10:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Вот честно уже задрали права человека. Причём обычно это права преступника. А про права общества подумать не судьба? Нет мы будем защищать очередного придурка который сам сознательно пошёл против общества. Менты тут конечно перестарались, но я посмотрел бы на реакцию этих защитничков белого и пушистого водятла бмв если бы их проволокли машиной и чуть не размазали об отбойник. Стрелять по колёсам видите ли нужно было, а он сам хоть раз пм в руках держал? Из движущейся на скорости по нашим офигенно "ровным" дорогам попасть в колесо? Ха 3 раза. Можно подумать нашим ментам выделяют по полсотни патронов ежедневно на тренировки в тире оборудованном всякой качающейся и бегающей фигнёй. Тут скорее достанется совсем посторонним. Или влепит удачно в бак. Да и если попадёт, то не остановится как приклеенная, а скорее улетит куда нибудь с дороги. Причём по закону всемирного свинства именно на встречку в матиз с семьёй. Сравнение с сша тут вообще полный аут. Там таких тупо таранят. Машины там у ментов обычно рамные , тяжёлые с таранным бампером. Да и обучают их как правильно таранить. А тут блин останови бмв приорой повреждения которой на тебя же и повесят.
P.S. Извиняюсь за сумбурный поток сознания, но вот реально задрало. Чуть что защищают того, кто виноват, а не того, кто пострадал. Про того же мента которого чуть не раскатали что-то мало кто спрашивает насколько он пострадал. А вот то что пассажиру сунули по рёбрам это да. А передачу сбить не судьба? Ключик выдернуть? Религия не позволяет?

Это сообщение отредактировал aristo701 - 23.03.2017 - 10:20
 
[^]
Angelberth
23.03.2017 - 10:19
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (NMNH @ 23.03.2017 - 10:08)
Насколько я помню, этот лихач еще и мента прокатил на капоте..
Понятно, что полиционеры немного переборщили, но если этот мудак был угашенный, то он мог сдохнуть просто от скачка давления - и так было повышенное + несколько ударов по ебальнику. Трезвый бы только фингалы получил, а этот откинулся.

Там так-то заключение судмедэксперта есть от чего он копыта откинул, не от стресса, адреналина или передозировки водочкой. А от телесных повреждений. Сломанные ребра, например.
 
[^]
Angelberth
23.03.2017 - 10:22
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (Danila96 @ 23.03.2017 - 10:10)
Всё очень просто.
Вбивают условный рефлекс.
Неподчинился гайцам - лови вертухан в харю.

Почему-то вместо шокера или выстрела в конечность, как в США у их страшных и ужасных копов, тут рефлекс вбивают как-то странно. Там почему-то никому не приходит в голову выебываться, а у нас надо обязательно отмудохать, чтоб рефлекс был.
 
[^]
ttoott
23.03.2017 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата
а у нас надо обязательно отмудохать, чтоб рефлекс был.

а иначе до людей не доходит, что нельзя пьяными за руль
в ПДД, по которым экзамен сдают написано-не доходит
В газетах, журналах и прочих источниках вещания говорят-не доходит
ловят, прав лишают-не доходит
по 30 тыр штрафа-не доходит
уголовку за повтор-насрать, обмывают и снова за руль в пьяном виде
сколько еще можно добром рефлекс вырабатывать?
пиздить и только пиздить
или отстреливать
просто искоренять с улиц этих ублюдков, объяснения им уже не помогают
 
[^]
DMV2014
23.03.2017 - 10:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 749
Жесть слова кучеры ((
Может ему еще и медаль дать с формулировкой "За сопротивление Милиции"
нех....й было убегать.
 
[^]
Angelberth
23.03.2017 - 10:30
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (aristo701 @ 23.03.2017 - 10:15)
Вот честно уже задрали права человека. Причём обычно это права преступника.

У преступника точно так же есть права. На справедливый суд, на адвоката.
Я уже писал - слова бы не сказал, если б они его в процессе погони застрелили, но когда автомобиль преступника уже остановлен - зачем его избивать? Это явное превышение, так что сядут все вместе на зону, не отмажутся. Другие в следующий раз будут думать, скрутят без лишнего членовредительства и в СИЗО отвезут. Как по закону и положено.
 
[^]
Baco
23.03.2017 - 10:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 537
Цитата (rockin @ 23.03.2017 - 01:07)
Во каменты жгут

Если бы у бабушки был хер, она была б дедушкой.

Тут нет каких-то "если". Кого этот товарищ сбил? Да никого.
Виноват в чём? Максимум в том, что ехал пьяным - вешайте штраф и лишайте прав.

Да, и если стрелять в колёса - автомобиль прекрасно останавливается. Долго вы проедите с пробитым колесом, ога... можете попробовать, если интересно.

Когда убьют, приходите..
 
[^]
Angelberth
23.03.2017 - 10:31
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30198
Цитата (ttoott @ 23.03.2017 - 10:25)
а иначе до людей не доходит, что нельзя пьяными за руль

Айфон в подворотне под угрозой ножичком отжать тоже нельзя. По закону. Причем он потом выйдет и снова за старое. Тоже скажешь пиздить и только пиздить, или отстреливать?
 
[^]
aristo701
23.03.2017 - 10:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 10:22)
Цитата (Danila96 @ 23.03.2017 - 10:10)
Всё очень просто.
Вбивают условный рефлекс.
Неподчинился гайцам - лови вертухан в харю.

Почему-то вместо шокера или выстрела в конечность, как в США у их страшных и ужасных копов, тут рефлекс вбивают как-то странно. Там почему-то никому не приходит в голову выебываться, а у нас надо обязательно отмудохать, чтоб рефлекс был.

Ну да из шокера, в конечность... С 2,35 это особо чётко видно. Не успел из машины мордой в землю выпрыгнуть и лапки в стороны расставить сразу потяжелел на пол сотни граммов свинца


Это сообщение отредактировал aristo701 - 23.03.2017 - 10:40
 
[^]
Вольфрамыч
23.03.2017 - 10:42
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43328
Цитата (dimonster79 @ 23.03.2017 - 01:53)
Цитата (ДЯДЯАВТАНДИЛ @ 23.03.2017 - 01:46)
dimonster79
Цитата
Дядя Петя, ты дурак?

Я не дядя Петя. Ник посмотри. И будь конструктивней в общении.

Классику советского кино не знать стыдно

Справедливости ради :

Прошу прощения за оффтоп .
 
[^]
ttoott
23.03.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 10:31)
Цитата (ttoott @ 23.03.2017 - 10:25)
а иначе до людей не доходит, что нельзя пьяными за руль

Айфон в подворотне под угрозой ножичком отжать тоже нельзя. По закону. Причем он потом выйдет и снова за старое. Тоже скажешь пиздить и только пиздить, или отстреливать?

а почему нет?
пиздить и отстреливать
а из-за таких толерастов как ты наши дети на дорогах и гибнут
 
[^]
njhjgsuf
23.03.2017 - 10:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 157
Менты забили до смерти - так по всему?
Ну тем кто за таких ментов карму вам...
 
[^]
ttoott
23.03.2017 - 10:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (aristo701 @ 23.03.2017 - 10:35)
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 10:22)
Цитата (Danila96 @ 23.03.2017 - 10:10)
Всё очень просто.
Вбивают условный рефлекс.
Неподчинился гайцам - лови вертухан в харю.

Почему-то вместо шокера или выстрела в конечность, как в США у их страшных и ужасных копов, тут рефлекс вбивают как-то странно. Там почему-то никому не приходит в голову выебываться, а у нас надо обязательно отмудохать, чтоб рефлекс был.

Ну да из шокера, в конечность... С 2,35 это особо чётко видно. Не успел из машины мордой в землю выпрыгнуть и лапки в стороны расставить сразу потяжелел на пол сотни граммов свинца

на приведенном здесь видео, первые минуты...наши русские уебаны...лично я не вижу причин не отпиздить этих мудаков
жестоко отпиздить
всех-и водятла и пассажиров
превратить их в инвалидов-чтобы они никогда в жизни больше, ни за какие деньги-не смогли физически сесть за руль
не штраф, не 15 суток, ни "неповиновение"-сделать их инвалидами
а лучше-замочить

Это сообщение отредактировал ttoott - 23.03.2017 - 10:55
 
[^]
njhjgsuf
23.03.2017 - 10:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 157
Цитата (ttoott @ 23.03.2017 - 10:50)
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 10:31)
Цитата (ttoott @ 23.03.2017 - 10:25)
а иначе до людей не доходит, что нельзя пьяными за руль

Айфон в подворотне под угрозой ножичком отжать тоже нельзя. По закону. Причем он потом выйдет и снова за старое. Тоже скажешь пиздить и только пиздить, или отстреливать?

а почему нет?
пиздить и отстреливать
а из-за таких толерастов как ты наши дети на дорогах и гибнут

дети гибнут из-за:
продажных полицейских,
бездействия власти.
превышения служебных полномочий, как в данном случае,
и проч и проч и проч

Кто "потерял" запись езды внука Ишаева, почему за ним никто из полиции не гнался и не отстреливал его . Прекрасно известно где гоняют эти "дети".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27743
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх