Сорвавшийся с цепи пес набросился на детей в Уфе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
relictempire
23.03.2017 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 13
Иногда жалеешь, что у нас суд не может вынести приговор, типа: "Собаку усыпить, хозяина регулярно, в течение месяца высаживать на цепи вместо пса. Не подкармливать!"
 
[^]
FedorDK
23.03.2017 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (SophistOmen @ 22.03.2017 - 12:37)
Тот самый случай, когда без короткоствольного огнестрельного оружия сложно что-то сделать.

Предлагаете 8-летним детям короткоствольное оружие выдавать или что?
 
[^]
ISA333
23.03.2017 - 11:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Именно так. Потому и появились догхантеры.

Догхантеры появились из-за ярко выраженной потомственной деградации. Их здесь легко узнать по тому как они предлагают стрелять по детям и скармливать их животным.

Цитата
Прикольно. Зоошиза предлагает отдать детей на откорм собакам.

 
[^]
MADPATRIOT
23.03.2017 - 11:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
Обожаю собак,но в этом случаи уже ни чего не поделаешь надо пристрелить собаку на глазах хозяина,а потом и хозяина ,ну или хотя бы объяснить ему что он сука следующий(
 
[^]
Magicgirl
23.03.2017 - 12:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 335
Когда таких собак будут усыплять вместе с хозяевами?
 
[^]
Angelberth
23.03.2017 - 12:41
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (SophistOmen @ 23.03.2017 - 09:14)
Прикольно. Зоошиза предлагает отдать детей на откорм собакам. Но стрелять - ни-ни. Вдруг кого заденешь.
Люди, что с вами? Вы в порядке вообще?

Я не очень представляю как в катающемся по земле клубке ребенок-собака можно стрелять по собаке и не стрелять при этом по ребенку. Человек, который такое предлагает, определенно не в порядке.
 
[^]
Ex3mist
23.03.2017 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Цитата (river11 @ 22.03.2017 - 12:19)
Усыпить, суку. Я про хозяина пса, который не в курсе про намордники

Ты бы на цепи держал собаку в наморднике?))
 
[^]
Ex3mist
23.03.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Цитата (vital999 @ 22.03.2017 - 12:19)
Бляя..
Пса - завалить. Хозяину - ебало разбить.

Хозяина наказать, только за то что не воспитал пса ибо у нас не любяд собак дресировать, социализировать и тд.
 
[^]
БарМольей
23.03.2017 - 13:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 99
Усыпить, набить, расстрелять... Вы шо, нельзя так! Хозяина наградить, собаку накормить, родителям детей штраф за недосмотр! #ОНАЖЕПЁС
 
[^]
Липатникова
23.03.2017 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 364
Цитата (OBrian @ 23.03.2017 - 00:10)
Меня в детстве собака за зад укусила. До сих пор больших собак боюсь. У детей на видео теперь, наверное, такая же травма психологическая будет...
Собакен подлежит утилизации. Однозначно.

Моего мужа в детстве покусала собака, прошел курс уколов и панический страх собак до 50 лет, сама собак остерегалась, нападали стаи возле стройки, однажды первый класс вела с уроков творчества и стая начала окружать.....

Это абсолютно не повод " собакен подлежит утилизации", моего отца в тайге несколько раз спасала его собака, было на Севере его лайка вытащила на себе из болота.

В моей семье сейчас две овчарки и муж в них души не чает, по уму и воспитанию, адекватности заткнут многих двуногих. Это собаки и есть определенные правила ее содержания и в обществе. Рекомендую заведите овчарку( настоящую) мир станет другим brake.gif

В данной ситуации мудак прицепил собаку на цепь( уже повышена агрессия, напряжение натяжкой) абсолютно логично, что она охраняет периметр.

Тут вопрос зачем этот человек создал этот периметр там где ходят дети? На непрочную явно цепь?!
Убьют эту собаку он возьмет следующую....
В чем виноваты собаки?
Безумно жаль если под его началом страдают нормальные животные с нормальными охранными инстинктами которые честно отрабатывают свой хлеб. cry.gif

Это сообщение отредактировал Липатникова - 23.03.2017 - 13:09
 
[^]
SophistOmen
23.03.2017 - 14:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (FedorDK @ 23.03.2017 - 11:28)
Предлагаете 8-летним детям короткоствольное оружие выдавать или что?

У вас богатая фантазия. Иногда это может быть на пользу :)
Но не в данном случае.
 
[^]
SophistOmen
23.03.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 12:41)
Я не очень представляю как в катающемся по земле клубке ребенок-собака можно стрелять по собаке и не стрелять при этом по ребенку. Человек, который такое предлагает, определенно не в порядке.

Когда дошло до дела - естественно стрелять нельзя. Но намерения собаки прекрасно видны были уже на подходе.
Или для вас такие вещи не очевидны?
 
[^]
SophistOmen
23.03.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Dimasik87 @ 23.03.2017 - 11:20)
Хоть я и за легализацию кс в России по принципу нарезного, и имею опыт применения оружия против напавших на мамашу с коляской собак, но блять применение по такой активной цели, вблизи детей, требует хороших навыков владения. Такие навыки 90% владельцев "резиноплюев" не имеют.

Базовое правило: не уверен - не применяй.
Применил - отвечай.
А резиноплюевцы, кстати, и не смогут получить должных навыков: если говорить о чём-то более-менее действенном, типа Осы, то там стоимость выстрела запредельная. Разоришься на тренировках. Да и ко всем резиноплюям применимо описание "стреляет абы куда". Они конструктивно не могут быть точными. Так задумано.
И-таки повторюсь: когда собака уже атаковала - стрелять нельзя. Разделить собой собаку и ребёнка - потом стрелять. А лучше - ещё на подходе.
У меня бывало подобное. Правда, я был безоружен. Только перцовый баллончик. Но и понять угрозу, и своевременно среагировать, и оградить своих детей от нападения, - всегда получалось.
 
[^]
Petrovich04
23.03.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
Судя по комментариям некоторых, надо бы этих людей с этой собакой запереть в клетке.
А в детстве все такие милые и пушистые, откуда только такая эпидерсия в головах некоторых появляется?
 
[^]
tormentor73
23.03.2017 - 15:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 172
Цитата (SophistOmen @ 23.03.2017 - 16:19)
Цитата (Dimasik87 @ 23.03.2017 - 11:20)
Хоть я и за легализацию кс в России по принципу нарезного, и имею опыт применения оружия против напавших на мамашу с коляской собак, но блять применение по такой активной цели, вблизи детей, требует хороших навыков владения. Такие навыки 90% владельцев "резиноплюев" не имеют.

Базовое правило: не уверен - не применяй.
Применил - отвечай.
А резиноплюевцы, кстати, и не смогут получить должных навыков: если говорить о чём-то более-менее действенном, типа Осы, то там стоимость выстрела запредельная. Разоришься на тренировках. Да и ко всем резиноплюям применимо описание "стреляет абы куда". Они конструктивно не могут быть точными. Так задумано.
И-таки повторюсь: когда собака уже атаковала - стрелять нельзя. Разделить собой собаку и ребёнка - потом стрелять. А лучше - ещё на подходе.
У меня бывало подобное. Правда, я был безоружен. Только перцовый баллончик. Но и понять угрозу, и своевременно среагировать, и оградить своих детей от нападения, - всегда получалось.

вот откуда вы такие все блин умные то... сколько лично убито собак из короткоствола? парни из ГНР всадили во взбесившегося ротвейлера чуть ли не рожок с АКСа, только потом он остановился, сплошь блин Иствуды, насмотрятся фильмов про ковбоев moderator.gif
 
[^]
Angelberth
23.03.2017 - 15:43
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (SophistOmen @ 23.03.2017 - 14:13)
Когда дошло до дела - естественно стрелять нельзя. Но намерения собаки прекрасно видны были уже на подходе.
Или для вас такие вещи не очевидны?

Например, собака бежит себе, бежит, потом в двух метрах от ребенка вдруг бросается в его сторону. Ты не родственник Клинта Иствуда? Как быстро достанешь пистолет чтобы стрелять?
Или собака срывается с цепи где-то во дворе частного дома, выбегает на улицу и бросается на проходящего мимо по тротуару ребенка.
Это в теории успеешь достать и выстрелить, когда "намерения собаки прекрасно видны", а на практике они движутся куда быстрее, чем ты пистолет достанешь.
 
[^]
SmD
23.03.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5286
Цитата (Стамп @ 22.03.2017 - 12:18)
не в первый раз срывается
1. хозяина оштрафовать
2. собачку усыпить

Наоборот лучше moderator.gif
 
[^]
tormentor73
23.03.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 172
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 17:43)
Цитата (SophistOmen @ 23.03.2017 - 14:13)
Когда дошло до дела - естественно стрелять нельзя. Но намерения собаки прекрасно видны были уже на подходе.
Или для вас такие вещи не очевидны?

Например, собака бежит себе, бежит, потом в двух метрах от ребенка вдруг бросается в его сторону. Ты не родственник Клинта Иствуда? Как быстро достанешь пистолет чтобы стрелять?
Или собака срывается с цепи где-то во дворе частного дома, выбегает на улицу и бросается на проходящего мимо по тротуару ребенка.
Это в теории успеешь достать и выстрелить, когда "намерения собаки прекрасно видны", а на практике они движутся куда быстрее, чем ты пистолет достанешь.

он ниндзя tango.gif
 
[^]
SmD
23.03.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5286
Цитата (tormentor73 @ 23.03.2017 - 15:40)
Цитата (SophistOmen @ 23.03.2017 - 16:19)
Цитата (Dimasik87 @ 23.03.2017 - 11:20)
Хоть я и за легализацию кс в России по принципу нарезного, и имею опыт применения оружия против напавших на мамашу с коляской собак, но блять применение по такой активной цели, вблизи детей, требует хороших навыков владения. Такие навыки 90% владельцев "резиноплюев" не имеют.

Базовое правило: не уверен - не применяй.
Применил - отвечай.
А резиноплюевцы, кстати, и не смогут получить должных навыков: если говорить о чём-то более-менее действенном, типа Осы, то там стоимость выстрела запредельная. Разоришься на тренировках. Да и ко всем резиноплюям применимо описание "стреляет абы куда". Они конструктивно не могут быть точными. Так задумано.
И-таки повторюсь: когда собака уже атаковала - стрелять нельзя. Разделить собой собаку и ребёнка - потом стрелять. А лучше - ещё на подходе.
У меня бывало подобное. Правда, я был безоружен. Только перцовый баллончик. Но и понять угрозу, и своевременно среагировать, и оградить своих детей от нападения, - всегда получалось.

вот откуда вы такие все блин умные то... сколько лично убито собак из короткоствола? парни из ГНР всадили во взбесившегося ротвейлера чуть ли не рожок с АКСа, только потом он остановился, сплошь блин Иствуды, насмотрятся фильмов про ковбоев moderator.gif

Согласен, на прошлой неделе был случай со мной, живу на первом этаже, курить выхожу на улицу.
Вечер часов 8, выхожу покурить прикуриваю и слышу шуршание когтей по асфальту, выбегает молодой Питбуль и скачет погавкивая, аля давай играть, не я в курсе что нельзя там показывать страх, резких движение делать, у меня всегда с собой нож вот такой. Нож то я достал, но бляха решил даже не "выкидывать" его, ибо хоть и не громкий но есть щелчОк, и как бы он мог с правоцировать "Буля" на активные действия. В итоге держа нож в руке я медленно съебался в подъезд ибо ну его на хуй!

З.Ы. К стати он был совсем один, и вроде даже без ошейника.

Это сообщение отредактировал SmD - 23.03.2017 - 15:56

Сорвавшийся с цепи пес набросился на детей в Уфе
 
[^]
tormentor73
23.03.2017 - 16:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 172
как мне кажется, вместо воплей лучше учить своих детей, да и самому знать, как вести себя в случае нападения собаки, ведь объясняют же, что нельзя брать на улице у незнакомых конфеты, что дорогу надо переходить на зеленый, и то с опаской
 
[^]
SophistOmen
23.03.2017 - 17:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (tormentor73 @ 23.03.2017 - 15:40)
вот откуда вы такие все блин умные то... сколько лично убито собак из короткоствола? парни из ГНР всадили во взбесившегося ротвейлера чуть ли не рожок с АКСа, только потом он остановился, сплошь блин Иствуды, насмотрятся фильмов про ковбоев moderator.gif

Ну вот лично я такой умный и красивый - из тира :)
Рекомендую: мозги прочищает.
Я знаю, что такое огнестрельное оружие и что оно способно сделать. А ещё я знаю, что в кривых руках оружие для противника безопасно.
Это к вопросу о "рожке из АКС", ага :)
 
[^]
SophistOmen
23.03.2017 - 17:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (Angelberth @ 23.03.2017 - 15:43)
Например, собака бежит себе, бежит, потом в двух метрах от ребенка вдруг бросается в его сторону. Ты не родственник Клинта Иствуда? Как быстро достанешь пистолет чтобы стрелять?
Или собака срывается с цепи где-то во дворе частного дома, выбегает на улицу и бросается на проходящего мимо по тротуару ребенка.
Это в теории успеешь достать и выстрелить, когда "намерения собаки прекрасно видны", а на практике они движутся куда быстрее, чем ты пистолет достанешь.

Вообще-то намерение собаки в девяти случаях из десяти видно за километр. Если человек общался с собаками, он видит явные признаки опасности (безопасности) в поведении животного. Так что времени на подготовку достаточно.
Второй момент: опасность надо прогнозировать. Мне доводилось кое-что делать, не будем сейчас вдаваться в подробности. И по собакам в том числе. Оружие должно быть в руке заранее, если есть вероятность опасности.
Горожанину, который не знает что такое драка, это кажется невозможным, или глупостью. Но на самом деле это так. Надо быть готовым, если есть предпосылки.
 
[^]
Yasamut
23.03.2017 - 18:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 838
поражает насколько легко ведутся люди на сми и видосики всякие. такое ощущение что никто не знает как дети бывают жестоки и агрессивны. кому то не нравятся зоозащитники и их активность, вот нас и стравливают... удачно вам посраться, чо.
исход подобных постов всегда очевиден - люди начинают обсуждать отстрел и ношение оружия. хотя еще недавно грозились анальной карой тем кто зверей мучает. какие же вы жалкие и лицемерные. вам кинули статейку и вы тут же приняли ту ли иную сторону, не попытавшись проанализировать сюжет и его достоверность.

Это сообщение отредактировал Yasamut - 23.03.2017 - 18:16
 
[^]
tormentor73
23.03.2017 - 20:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 172
он точно ниндзя...
 
[^]
ScatBB
23.03.2017 - 20:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 899
Похоже, все пострадавшие были плохими людьми!

Всем ведь известно - хороших людей собаки не кусают!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15642
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх