ДНР и ЛНР ввели внешнее госуправление на украинских предприятиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Victuar
1.03.2017 - 10:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (LenPromTorg @ 1.03.2017 - 07:23)
Так то понятно что многоходовка.
В открытую присоединить не смогли.
Видно у пендосов некие козыри нашлись в 2014.
Однако Москва не сдается, паспорта, валюта, промышленность, экономические связи.
Далее следует банковская система и столбики пограничные. Всё!
Далее в Киеве чешут репу в недоумени

Какие там еще козыри? Просто потом кто-то за рубежом в конечном итоге будет лишаться своих активов... Поэтому этого "Все!" не будет еще долго... cool.gif
 
[^]
nopToc
1.03.2017 - 10:08
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 1759
Цитата (bazilvs @ 1.03.2017 - 09:57)
Цитата (Kkora @ 1.03.2017 - 09:29)
Цитата (асма @ 1.03.2017 - 09:23)
Цитата (Kkora @ 1.03.2017 - 09:10)
Цитата (honor881 @ 1.03.2017 - 06:55)
Н - Национализация.  dont.gif
Хохлы запомните этот день, сегодня Донбасс помахал вам ручкой и сказал прощай.  hi.gif

так то оно так, но кто будет кормить эти 3 млн.?

А до этого кто кормил?

это был дотационный район, теперь дотации судя по всему будут от России...



Несмотря на стереотипы, Донбасс не только не «кормит» остальные области Украины, но и получает из госбюджета почти вдвое больше, чем отчисляет

Миф о том, что «Донбасс кормит всю Украину», можно услышать не только на форумах, но и с высоких политических трибун и органов власти. Однако проведенный Тижнем анализ бюджетных перетоков 2012-2013 годов свидетельствует, что этот стереотип не имеет ничего общего с реальной ситуацией.

Дотации без выравнивания

Нетрудно догадаться, откуда растут ноги у вышеупомянутого мифа. В основе отдельная изолированная статья бюджетных расходов – дотации выравнивания, иначе говоря, дотации на аппарат местных органов власти, социальные расходы, гуманитарную сферу (больницы, школы и т.д.). Действительно, по сравнению с восточными и даже центральными регионами западные получают значительную дотацию, хотя эти средства в случае, например, Галичины вполне соизмеримы с их вкладом в госбюджет. Так, в 2012 году оттуда в казну поступило 8,4 млрд грн, а дотаций выравнивания было получено 7,9 млрд грн. В то же время для Донбасса, по информации источников Тижня, эти цифры составляют соответственно более 21 млрд грн и 4,6 млрд грн.
http://news.finance.ua/ru/news/-/298337/do...-kormit-ukrainu

Все не так-прикол весь в деньгах. Они разные. Вот бакс/евро это деньги, за них можно купить все, а гривна/рубль это фантики, на них можно купить только то что сам произвёл и если ты ничего не производишь-то и не купишь. Бакс/евро нужно где-то взять,что-то нужное европам продать. Что же это-эл/эн,газок, нефтюшка,металлы,удобрения,уголек,еда. Все это и толкают за бугор-и тут оказывается что это в основном в донецкой,луганской, запорожской и харьковской областях добывают и делают. И отсюда вытекает разница между Хмельницкой,львовской областями, где торгаши строят отличные дома и у них по машине на каждого в семье считая собаку и "нищим" донецким "совком",единственное они валюту не могут добыть-потому как там металлов нету,смереки есть, а угля нет.
Отсюда понятно почему практически все олигархи с востока-потому что там основная валютная выручка.

я гляжу ты гений экономический lol.gif про гривну не скажу, а рубль средство расчетов 150 млн страны ,единственное! мало того, многим соседям выгодно покупать за рубли, мало того ,рубль,в отличии от доллара обеспечен, а вот твой "не фантик" бакс-стоит как бумага...
 
[^]
easthunter
1.03.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5241
Цитата (nopToc @ 1.03.2017 - 10:08)
рубль,в отличии от доллара обеспечен, а вот твой "не фантик" бакс-стоит как бумага...

стоимость рубля сильно зависит от того чем он обеспечен.
дороже нефть - дороже рубль, дешевле нефть - дешевле рубль.
 
[^]
qwest32
1.03.2017 - 10:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Давно пора!!!
Поскакуны и поскакушки жидобандеровские - другого не понимают!
 
[^]
qwest32
1.03.2017 - 10:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (nopToc @ 1.03.2017 - 10:08)
я гляжу ты гений экономический lol.gif  про гривну не скажу, а рубль средство расчетов 150 млн страны ,единственное! мало того, многим соседям выгодно покупать за рубли, мало того ,рубль,в отличии от доллара обеспечен, а вот твой "не фантик" бакс-стоит как бумага...

Вы в одном ошиблись - бакс уже давно дешевле бумаги на которой напечатан!!! cool.gif
Остальное - игры иудопиндосов!

Это сообщение отредактировал qwest32 - 1.03.2017 - 10:17
 
[^]
JuryFG
1.03.2017 - 10:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 1069
Цитата (erast76 @ 1.03.2017 - 08:30)
Ахметов сидит на дотациях Украины,как и все его предприятия на Донбассе)И вот его отогнали от корыта)Людей только жалко,останутся без работы и без средств для существования!А по поводу авы,это не мечты а я имею паспорт Украины и паспорт гражданина ЕС и недвижимость в Украине и в Европе rulez.gif

Зрада. По законам Украины запрещено иметь два паспорта.
 
[^]
Полын
1.03.2017 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (erast76 @ 1.03.2017 - 09:51)
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 08:44)
Цитата (erast76 @ 1.03.2017 - 09:30)
Цитата (alexmat @ 1.03.2017 - 07:40)
Цитата (erast76 @ 1.03.2017 - 08:04)
Цитата (REMember @ 1.03.2017 - 05:47)
А по мне так и не было особо никакой "блокады".
Была задача нацианализировать предприятия и её выполнили!

Так а что они национализировали?Предприятия группы "ДЭТЕК",которые принадлежат Ахметову)))Офигенный вред нанесли экономике Украины gigi.gif

Ахметов кому налоги платил, Украине? Дальше надо объяснять? "Классная" у тебя ава, влажная мечта lol.gif

Ахметов сидит на дотациях Украины,как и все его предприятия на Донбассе)И вот его отогнали от корыта)Людей только жалко,останутся без работы и без средств для существования!А по поводу авы,это не мечты а я имею паспорт Украины и паспорт гражданина ЕС и недвижимость в Украине и в Европе rulez.gif

Людей тебе жалко? А когда из пушки, по домам этих людей хуярят, не жалко? Хохлы, у вас в башке бардак. Вы же за национализацию, на майдане стояли. Донбасс национализирует предприятия, что опять не так?

Ты так пишешь как буд-то только одни укры хуярят по домам мирных жителей а домбасянские артиллеристы, которые шахтерские каски сменили на орудия разных колибров,снайперы высшей категории и хуярят только по злобным украм))))У кого бардак в башке бардак это оооочень большой вопрос,вам же все намного лучше видней через гебельс ТВ и толпу троллей ольгинских)))А по поводу нацианализации я только двумя руками за и за блокаду временно оккупированных территорий я тоже двумя руками!!!

Украина, является территорией, которую Россия придумала, развивала и защищала ценой огромных потерь. И если, какая то часть населения решила территорию положить под Европу, то эту часть легче выпилить, чем объяснять, что проституция это плохо. Свою порцию пропаганды, я получил при Советской Власти, мне намертво вбили, что Украина это часть русской земли, от этого и отталкиваюсь.
 
[^]
MrVit
1.03.2017 - 10:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (qwest32 @ 1.03.2017 - 10:16)
Цитата (nopToc @ 1.03.2017 - 10:08)
я гляжу ты гений экономический lol.gif  про гривну не скажу, а рубль средство расчетов 150 млн страны ,единственное! мало того, многим соседям выгодно покупать за рубли, мало того ,рубль,в отличии от доллара обеспечен, а вот твой "не фантик" бакс-стоит как бумага...

Вы в одном ошиблись - бакс уже давно дешевле бумаги на которой напечатан!!! cool.gif
Остальное - игры иудопиндосов!

Ок раз бакс дешевле бумаги, предлагаю для тебяч выгодный обмен, ты мне баксы а я тебе чистую бумагу, измерять будем в киллограмах, согласен?
 
[^]
easthunter
1.03.2017 - 10:23
-1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5241
Цитата (MrVit @ 1.03.2017 - 10:21)
Цитата (qwest32 @ 1.03.2017 - 10:16)
Цитата (nopToc @ 1.03.2017 - 10:08)
я гляжу ты гений экономический lol.gif  про гривну не скажу, а рубль средство расчетов 150 млн страны ,единственное! мало того, многим соседям выгодно покупать за рубли, мало того ,рубль,в отличии от доллара обеспечен, а вот твой "не фантик" бакс-стоит как бумага...

Вы в одном ошиблись - бакс уже давно дешевле бумаги на которой напечатан!!! cool.gif
Остальное - игры иудопиндосов!

Ок раз бакс дешевле бумаги, предлагаю для тебяч выгодный обмен, ты мне баксы а я тебе чистую бумагу, измерять будем в киллограмах, согласен?

да он уже давно все баксы спалил на растопку печки. Надо было перед зимой обращаться. dont.gif
 
[^]
JuryFG
1.03.2017 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 1069
Цитата (nopToc @ 1.03.2017 - 09:08)
я гляжу ты гений экономический lol.gif про гривну не скажу, а рубль средство расчетов 150 млн страны ,единственное! мало того, многим соседям выгодно покупать за рубли, мало того ,рубль,в отличии от доллара обеспечен, а вот твой "не фантик" бакс-стоит как бумага...

Но в остальном прав он.
Области в основном ориентированы на экспорт, что дает валютную выручку, которую в этом круговороте (почему, кстати все берут минусовые 2012-2013 годы, когда там стройка к Евро 2012 была?) просто не учитывают. Ну и то, что вся валютная выручка обменивается в Киеве, где и снимаются все налоги тоже никто в расчет не берет. А потом и оказывается, что Донецк и Днепропетровск приравнивают к Тернополю и Хмельницкому.
 
[^]
easthunter
1.03.2017 - 10:31
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5241
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 10:20)
Украина, является территорией, которую Россия придумала

Я тоже так хочу, захотел - придумал территорию. Я бы придумал себе с горами и красивым озером. А вы ?
з.ы. а вобще Украину придумали в госдепе, ну тогда он еще размещался в англии (в виду отсутствия сша), а его сотрудники, в основном, имели проблемы с законом. Кстати русским они слабенько владели, отсюда и "Киев- мать".

Это сообщение отредактировал easthunter - 1.03.2017 - 10:44
 
[^]
Полын
1.03.2017 - 10:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 10:31)
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 10:20)
Украина, является территорией, которую Россия придумала

Я тоже так хочу, захотел - придумал территорию. Я бы придумал себе с горами и красивым озером. А вы ?
з.ы. а вобще Украину придумали в госдепе, ну тогда он еще размещался в англии (в виду отсутствия сша), а его сотрудники, в основном, имели проблемы с законом. Кстати русским они слабенько владели, отсюда и "Киев- мать".

Ну, станешь человеком, масштаба дедушки Ленина. Сможешь себе позволить сочинять историю.
 
[^]
Felикс
1.03.2017 - 10:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1588
У кормушки сидят коллаборационисты на всем постсоветском пространстве. Так что спорить, кто победит, черные, красные или белые глупо. Мы все проиграли((
 
[^]
easthunter
1.03.2017 - 10:59
-3
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5241
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 10:52)
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 10:31)
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 10:20)
Украина, является территорией, которую Россия придумала

Я тоже так хочу, захотел - придумал территорию. Я бы придумал себе с горами и красивым озером. А вы ?
з.ы. а вобще Украину придумали в госдепе, ну тогда он еще размещался в англии (в виду отсутствия сша), а его сотрудники, в основном, имели проблемы с законом. Кстати русским они слабенько владели, отсюда и "Киев- мать".

Ну, станешь человеком, масштаба дедушки Ленина. Сможешь себе позволить сочинять историю.

Шутка была в том, что нельзя придумать территорию, она либо есть, либо ее нет.
Назвать территорию - это конечно можно.
Или Ленин был таким могущественным колдуном? "и сказал он, появись Украина с лесами, полями, горами, и появилась из ничего новая территория, и там где была пропасть и пустота появились леса, поля и горы, и называть стали ее Украина)))
Всё, можно смеяться до упаду )
з.ы. данное ограничение не распространяется на писателей (иначе мы бы не знали что такое Шир).

Это сообщение отредактировал easthunter - 1.03.2017 - 11:05
 
[^]
bespe4nost
1.03.2017 - 11:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 10:31)
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 10:20)
Украина, является территорией, которую Россия придумала

Я тоже так хочу, захотел - придумал территорию. Я бы придумал себе с горами и красивым озером. А вы ?
з.ы. а вобще Украину придумали в госдепе, ну тогда он еще размещался в англии (в виду отсутствия сша), а его сотрудники, в основном, имели проблемы с законом. Кстати русским они слабенько владели, отсюда и "Киев- мать".

Я тоже так хочу, шобы как в сказке, тока так не бывает)))

А вот УКРы решили что бывает, в этом то и проблема мне кажется кроется.

Нельзя взять и забыть кто твои родственники, с которыми ты вместе общий огородище копал общей коняшкой, нельзя забыть с кем вместе воевать ходил, нельзя забыть с кем вместе водку пил общую и и общим свиненком закусывал, и пиз-люлей не получить за такое хамство.

А УКРы думали что можно.

Вот результат ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ.
 
[^]
djamix
1.03.2017 - 11:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 10:10)

стоимость рубля сильно зависит от того чем он обеспечен.

Вы ЗВР не учитываете?
Не только ведь нефть определяет рубль.
 
[^]
Soundguard
1.03.2017 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (honor881 @ 1.03.2017 - 06:55)
Н - Национализация. dont.gif
Хохлы запомните этот день, сегодня Донбасс помахал вам ручкой и сказал прощай. hi.gif

Благодаря активной "помощи" Киевских властей, проявляющих "заботу" об жителях этих регионов.
 
[^]
easthunter
1.03.2017 - 11:03
-4
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5241
Цитата (djamix @ 1.03.2017 - 11:00)
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 10:10)

стоимость рубля сильно зависит от того чем он обеспечен.

Вы ЗВР не учитываете?
Не только ведь нефть определяет рубль.

мне хватило того, что курс все время менялся синхронно - это показатель того, что ЗВР и прочие составляющие не оказывают определяющего влияния, если нужно выполнить бюджет.
 
[^]
Ficus
1.03.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Жители Донбасса работают на шахтах и заводах, принадлежащих украинским олигархам. Налоги предприятия платят в украинскую казну, которая на эти деньги платит зарплаты АТОшникам и закупает снаряды и патроны, которые потом убивают донбассцев. До сих пор на Донбассе не обьявлена всеобщая мобилизация - воюет, кто пожелает. Граница с Украиной открыта, проезжай кто хочет - хоть диверсант (Гиви и Моторола, привет), хоть шпионы. Тысячи донбасских мужиков уже сдристанули в Россию, вместо того чтобы воевать за свою землю. Театр абсурда. С другой стороны - русский Ваня, приежай, помоги. Россия, дай денежек, помоги русским братьям.
 
[^]
mrozik
1.03.2017 - 11:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 1805
Цитата
Это один Ростов, по остальной стране не знаю

В Белгородскую загляни!То же самое!
 
[^]
Полын
1.03.2017 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 10:59)
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 10:52)
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 10:31)
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 10:20)
Украина, является территорией, которую Россия придумала

Я тоже так хочу, захотел - придумал территорию. Я бы придумал себе с горами и красивым озером. А вы ?
з.ы. а вобще Украину придумали в госдепе, ну тогда он еще размещался в англии (в виду отсутствия сша), а его сотрудники, в основном, имели проблемы с законом. Кстати русским они слабенько владели, отсюда и "Киев- мать".

Ну, станешь человеком, масштаба дедушки Ленина. Сможешь себе позволить сочинять историю.

Шутка была в том, что нельзя придумать территорию, она либо есть, либо ее нет.
Назвать территорию - это конечно можно.
Или Ленин был таким могущественным колдуном? "и сказал он, появись Украина с лесами, полями, горами, и появилась из ничего новая территория, и там где была пропасть и пустота появились леса, поля и горы, и называть стали ее Украина)))
Всё, можно смеяться до упаду )

Короче, взрослые люди поняли, о чём я речь виду. Ну а ты, я так понял, придерживаешься официальной версии, становления Украины как государства, с морекопателями, древними украми и осадой Трои хохлами.))

ДНР и ЛНР ввели внешнее госуправление на украинских предприятиях
 
[^]
easthunter
1.03.2017 - 11:15
-2
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5241
Цитата (bespe4nost @ 1.03.2017 - 11:00)
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 10:31)
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 10:20)
Украина, является территорией, которую Россия придумала

Я тоже так хочу, захотел - придумал территорию. Я бы придумал себе с горами и красивым озером. А вы ?
з.ы. а вобще Украину придумали в госдепе, ну тогда он еще размещался в англии (в виду отсутствия сша), а его сотрудники, в основном, имели проблемы с законом. Кстати русским они слабенько владели, отсюда и "Киев- мать".

Я тоже так хочу, шобы как в сказке, тока так не бывает)))

А вот УКРы решили что бывает, в этом то и проблема мне кажется кроется.

Нельзя взять и забыть кто твои родственники, с которыми ты вместе общий огородище копал общей коняшкой, нельзя забыть с кем вместе воевать ходил, нельзя забыть с кем вместе водку пил общую и и общим свиненком закусывал, и пиз-люлей не получить за такое хамство.

А УКРы думали что можно.

Вот результат ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ.

Вот ты сейчас Полын укром назвал. зачем ты так ? :) (это был его посыл про придумывание территории)

tongue.gif
 
[^]
чех
1.03.2017 - 11:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 401
Цитата (Биоинженер @ 1.03.2017 - 07:17)
пока все по западному сценарию, во всем опять обвинят Россию

А не похуй уже? Наглосаксы всегда и во всём обвиняют Россию, из века в век.
Давно пора положить на их взвизгивания большой болт.

Это сообщение отредактировал чех - 1.03.2017 - 11:20
 
[^]
Полын
1.03.2017 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 11:15)

Вот ты сейчас Полын укром назвал. зачем ты так ? :) (это был его посыл про придумывание территории)

tongue.gif

Я тебе больше скажу, у меня даже фамилия хохляцкая и родственники по все Украины раскиданы, но они в массе своей ватноколорадные как и я.
 
[^]
easthunter
1.03.2017 - 11:27
-3
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5241
Цитата (Полын @ 1.03.2017 - 11:25)
Цитата (easthunter @ 1.03.2017 - 11:15)

Вот ты сейчас Полын укром назвал. зачем ты так ? :) (это был его посыл про придумывание территории)

tongue.gif

Я тебе больше скажу, у меня даже фамилия хохляцкая и родственники по все Украины раскиданы, но они в массе своей ватноколорадные как и я.

дык у тебя может быть любое видение любой ситуации, не вижу в этом проблемы why.gif
я тебе больше скажу, это хорошо, когда есть собственное мнение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19658
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх